Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2220 из 2532<  1 ... 2217  2218  2219  2220  2221  2222  2223 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Иван555 писал(а):
приболел наверное просто

По картинки, уж совсем сильно приболел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
IceFireW, не, картинка фотожоп похоже. Там есть на видео фрагмент его теперешней формы, поболее он.
А на картинке больше на Колемана форма похожа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
IceFireW писал(а):
По картинки, уж совсем сильно приболел

Ролик глянь. Он так то до сих пор годно выглядит. Просто за баблабола вывели. Всем орал что натурал же.
Где то я это уже видел тут :crazy:

Иван555 писал(а):
он как фил, натурал

Колясик один их немногих кто действительно оригинальные видосики снимал. Фил со своей показухой рядом не стоял.
А еще ему респект что он с 120кг массой спокойно флажок делал.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
А еще ему респект что он с 120кг массой спокойно флажок делал.

И выходы силой около 15 раз. Не помню точную цифру уже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Чет на днях тут наткнулся на ролик дениски минина. Для тех кто не в теме он типа продвигает зож все дела. Так вот чета он какой то здоровый стал для турникмена. Поди на шприцах уже давно. Что думаете?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Сегодня на фестивале Reebok, точно 70кг два раза проверил циферки на блинах когда навешивал) Кроссфитерские выглядят огромными, а весят мало. На камеру вот 24 раза, но вчера на стадионе занимался, и поздно лег, не в максимальном тонусе. Еще штангу с пола поднимал. 60кг легко закинул на грудь и выжал, потом 70кг нормально, видео нет. Но блин, там соревнования рядом, мимо проходили спортсмены и все 70кг закидывали и жали вверх на разы. Даже худоватые парни. А коренастый крепыш вообще как пушинку, потом навесил 120кг и тоже поднял над собой... Руки у него затряслись но удержал.



Добавлено спустя 5 часов 5 минут 30 секунд:
Оказывается называются Бамперные диски для штанги.
25,20,15,10,5 кг
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Miki_Sambrero писал(а):
Сегодня на фестивале Reebok, точно 70кг...

Очень даже хорошо, интересно сколько на раз пожмешь?

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
интересно сколько на раз пожмешь?

Все одно да потому...

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
rtr150 писал(а):
интересно сколько на раз пожмешь?

Все одно да потому...

Согласен, неуместный вопрос на качковском форуме.
Да и вообще качаться, что бы быть сильнее это извращение какое то. В идеале высший дзен это заниматься так, что бы по тебе никто не понял, что ты качек.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
kachok писал(а):
...ведь только у Гусева анаболические гормоны выделяются ТОЛЬКО при тренировке крупных мышечных групп... :shock:

ну про это не только он говорит - много у кого из т.н. профи есть упоминания, что тяжелые базовые упражнения дают приличный выброс гормонов и на этом фоне все растет лучше (Щукин что ли даже в каких то е.и. приводил сравнение). Я тут хз, если честно, но наверное что то в этом есть. Сейчас, после того как накрылась медным тазом родная подвальная качалка, хожу в модный зал возле работы - ну не понимаю я зачем тщедушный офисный планктон синячит целый час бицепс или трицепс. Мне кажется что без базы - ничего не будет. А в раздевалке раз чуть не навернулся - когда такой вот офисный атлет спрашивал у Ван Ли (своего рода звезда местного масштаба), идущего в душ "в чем секрет Ваших тренировок?".


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
rtr150 писал(а):
Согласен, неуместный вопрос на качковском форуме.
Да и вообще качаться, что бы быть сильнее это извращение какое то. В идеале высший дзен это заниматься так, что бы по тебе никто не понял, что ты качек.

Товарищ Кочергин, залогиньтесь! :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
В идеале высший дзен это заниматься так, что бы по тебе никто не понял, что ты качек

До вас не дошло до сих пор что всем пофиг сколько ты жмешь? Кроме паверлифтиров и посонов с района.

xart писал(а):
ну про это не только он говорит - много у кого из т.н. профи есть упоминания, что тяжелые базовые упражнения дают приличный выброс гормонов и на этом фоне все растет лучше

Потому что тяжелой базой легче создать стресс для организма. Качая бицуху тренированному спортсмену это врядли под силу. Так дрочево пустое.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Я сейчас больше 90кг жать не пробовал. Хочу дельты помощнее, бицепс кисти посильнее. Гиперэкстензию закачивать, поясница иногда побаливает, хотя становую даже не делаю. Надоел жим, редко сейчас делаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
До вас не дошло до сих пор что всем пофиг сколько ты жмешь? Кроме паверлифтиров и посонов с района.

А че на "вы", че как не родной?
Потом на "ты" сразу, обидно.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Miki_Sambrero писал(а):
поясница иногда побаливает, хотя становую даже не делаю.

Может пресс стал слабоват?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
xart писал(а):
ну про это не только он говорит - много у кого из т.н. профи есть упоминания, что тяжелые базовые упражнения дают приличный выброс гормонов и на этом фоне все растет лучше (Щукин что ли даже в каких то е.и. приводил сравнение).
:haha:
Особенно у профи! :D
Естественный выброс гормонов настолько мизерен по сравнению с получаемым извне, что его упоминание звучит в лучшем случае как издевательство. На дебилов видимо инфоатака направлена.
KriptoAlex писал(а):
Потому что тяжелой базой легче создать стресс для организма.
Есть только одна неувязочка. Стресс после тяжелой базы, если тренинг не высокоинтенсивный, даже садит уровень гормонов ниже. :cry: :applause:
А так да... В этом что-то есть...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
А че на "вы", че как не родной?

Да надоело одно и тоже от тебя слышать. Мышцы есть - силы нет. Да она им и не нужна. :-)
Сам то покачаться не пробовал? Сейчас лето(я правда до сих пор в куртке хожу. Ваня как там у вас с теплом?) многоповторочка в кайф идет. Плюс суставы твои отдохнут от предельных весов. Если с активным отдыхом совмещать самый писк.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
xart писал(а):
Сейчас, после того как накрылась медным тазом родная подвальная качалка, хожу в модный зал возле работы - ну не понимаю я зачем тщедушный офисный планктон синячит целый час бицепс или трицепс. Мне кажется что без базы - ничего не будет. А в раздевалке раз чуть не навернулся - когда такой вот офисный атлет спрашивал у Ван Ли (своего рода звезда местного масштаба), идущего в душ "в чем секрет Ваших тренировок?".

Неправильно синячат просто. Но первые два года очень желательно посвятить базе, чтобы чувствовать на изоляции что именно ты синячишь.
У нас вот новый зал открылся модный Техногима.. такой офигенный зал именно для изоляшки, а пацаны долбят как обычно жим да прессуху :D

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Miki_Sambrero писал(а):
поясница иногда побаливает, хотя становую даже не делаю

Мир полон заблуждений, и это заблуждение №2, после того, что жим лежа это на грудь упражнение.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
KriptoAlex писал(а):
Плюс суставы твои отдохнут от предельных весов.

Вот это кстати очень немаловажный такой фактор. Заниматься без неприятных ощущений.

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Да надоело одно и тоже от тебя слышать. Мышцы есть - силы нет. Да она им и не нужна. :-)
Сам то покачаться не пробовал? Сейчас лето(я правда до сих пор в куртке хожу. Ваня как там у вас с теплом?) многоповторочка в кайф идет. Плюс суставы твои отдохнут от предельных весов. Если с активным отдыхом совмещать самый писк.

Ты, на сколько я понимаю, вечно худеющий, так давно доказано, что многоповторка, что малоповторка, один хрен диета решает, только на многоповторке еще и мышц не будет.
А убить суставы на малоповторке в натураху это сказки какие то, веса то по сути смешные.
А на счет того, что я заморочен на силовых, так мне кажется люди делятся на две категории.
У одних рост силовых практически не влияет на объем мышц, у других сила и объем находятся в прямой зависимости, так вот я отношусь ко второй категории.
Ну а быть худым дрищем, как твой идеал, я не хочу.
И, кстати, мог бы уже наконец скинуть свою фотку, а то умных мыслей у тебя дофига, а результатов никто не видел.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
только на многоповторке еще и мышц не будет

Ты это качку расскажи. Хоть он и химик знатный, но все же такую форму чтобы сделать нужно иметь хоть какие то понятия о железе.

rtr150 писал(а):
А убить суставы на малоповторке в натураху это сказки какие то, веса то по сути смешные

Канеешно :-) Друзьям моим расскажи как они пробивали жим по шейко. Там по сути по 130 пожали всего то. Только у кого локти снесены, у кого плечи. Конечно же веса не о чем.
Но впрочем ты начнешь это замечать когда сломаешься первый раз.

rtr150 писал(а):
Ты, на сколько я понимаю, вечно худеющий, так давно доказано, что многоповторка, что малоповторка, один хрен диета решает,

Дык а тебе никто и не говорит веса в ноль урезать. Речь о похудении не шла.
Или ты боишься что все сгорит? ТАк будешь приятно удивлен как тебя раздует после силового тренинга.

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2220 из 2532<  1 ... 2217  2218  2219  2220  2221  2222  2223 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan