Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2194 из 2532<  1 ... 2191  2192  2193  2194  2195  2196  2197 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
philz2 писал(а):
вот сам подумай логически, зачем человеку, который занимается в лесу, принимать дорогостоящие препараты, ты вообще понимаешь, что ЗОЖ и фармакология это не совместимые вещи, я категорически против применения фармы, чего и тебе советую.

походу таки пора добавлять Фила в черный список. Реально, эти истории уже давно слушать не смешно


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
philz2 писал(а):
Не знаю не пробовал, вот сам подумай логически, зачем человеку, который занимается в лесу, принимать дорогостоящие препараты, ты вообще понимаешь, что ЗОЖ и фармакология это не совместимые вещи, я категорически против применения фармы, чего и тебе советую. Если бы ты слушал меня, то тоже бы уже давно накачался за 20 лет, поверь мне, за такой длительный срок, любой сможет изменить свое тело.

Сколько читаю тему, просто дичь какая-то.
Фил выглядит натурально почти как химик (хотя откровенно скажу, без некоторых особенностей, которые у всех химиков есть). Что дает некий (мизерный) шанс на то, что он натурально накачал бОльшую часть массы...
И если пойти от обратного - какой смысл ему заливаться препами и толкать что он натурал? Ролики тут он выкладывает хорошо если для 10 форумчан из темы. Тренировки и видеогайды "как накачаться быстро без регистрации и смс" не снимает, в тренеры не рвётся. На работе и на съемках уже все осведомлены о его форме и дальше медбрата роли не дают. Занимается в лесной качалке, подальше от модных фитнес-центров. Выступать не планирует, наоборот против соревнований. Да, любит показать форму к месту и не к месту (а кто бы обладая его формой не показывал?). Но блин, ради этого гробить здоровье препаратами? Может он и не гений интеллекта, но явно не дебил, чтобы "за просто так" угрохать своё здоровье.
Его пример просто рвет все шаблоны.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
fedx
Спасибо что объяснил, но вряд ли они поймут, ведь проще всего сказать что ты химик, тем самым успокаивая себя, что и я так смогу, была бы только фарма. :D Как же много я повидал таких химиков, люди гробили свое здоровье за просто так, просто сидели на этой дряни годами, а что толку в итоге, ни здоровья ни формы они не сделали, ведь выстреливает то далеко не у всех. Знаю даже ребят, которые начинали курсить еще тогда 15 лет назад в начале 200-х, когда и я курсил, только вот некоторые из них до сих пор не могут остановится, причем просто для себя, без всяких соревнований и прочей хрени. :-)

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Генетика рулит.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
fedx писал(а):
Может он и не гений интеллекта, но явно не дебил, чтобы "за просто так" угрохать своё здоровье.

по твоей логике, если курсят только видеоблогеры и рекламщики трусов/спортпита и т.д, то в зал тренироваться с железками должны ходить только грузчики и ребята со стройки. Действительно, какой смысл остальным.

Какая еще логика? Его 1000 и одно одинаковые видео и фото в этой теме не потому, что он кому-то что-то доносит, или показывает правильное и важное, или еще для какой-то цели. Человек обладает нездоровым нарциссизмом и болезненной потребностью быть лучше остальных, причем считает мерилом в этом только физическую форму. Его видео и фото чтобы сказать "я красавчик больше, чем вы". То, как и для чего ему постоянная диета, химло и остальное - ровно для того же. Только не в разрезе трех калек с этого форума, а всех его окружающих. Поэтому голый в снегу или на улице. Поэтому натурально за 20 лет - на химии же все могут. Шредер натурал, на фоне его (лучше которого нужно быть, поэтому Шредер 2д, плоский, нет спины) не с руки быть не натуралом. Ты если девахе на уши присядешь, будешь рассказывать, что майбах, в котором ты сейчас, не твой, а босса? На работу когда пойдешь устраиваться, будешь говорить, что все курсачи и экзамены проплатил, и что кандидатскую в глаза не видел? Аналогии не прямые и разговоры про ненастоящие мышцы на химле - бред, но у непосвященных после рассказа про химло вся важность твоих достижений если не катится в ноль, то снижается очень сильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
inane писал(а):
Это не делает его нынешнюю форму менее неординарной

Ну да, конечно, Шредер дрыщ обыкновенный :crazy: Все ж так могут ага :crazy:
Я полагаю и у тебя форма не хуже? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Вань шредер на препах. Ты конечно можешь на него ровняться, но он этим живет и вкладывает в свою тушу столько средств что ты даже не зарабатываешь :-) Ему же не надо на работу ходить.
Так что как по мне это глупо.

philz2 ты когда пластинку сменишь? Утомила уже.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
KriptoAlex интересно на каких?
Разве изобрели препы на которых можно сидеть вечно? Откатов то нет у него.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2004
Откуда: В. Новгород
Ребзя, а реально Вам не пох...всем химик Филз или нет? у него неплохая форма, ему есть что показать, есть чем похвастать почему же нет, какая разница Вам то, ИМХО это дело лично его, травится химлой или нет, кроме него всей правды все равно никто не узнает, да и не к чему, а вот на месте Филза я бы рельно договорился с какой нибудь фарм компанией и завел бы рекламный блог. Филз ты молочага, не слушай никого, я думаю мало кто из нас решился бы в мороз в качалку, хотя ты вроде не семейный, как женишься думаю времени столько не будет на занятия )

_________________
i7 4770K 3.5Ghz @ 4.5 Ghz/Asus Z87-pro/Coarsair H110/2x8Gb 1866 mhz @ 2200/GTX 1080/Corsair RM-850+550D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
gogi да пофиг.
Когда он не несет что то типа: "Нам натуралам... У нас натуралов..." :crazy:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Уверен, он потом сам же от души ржет, над своими словами, и всеми кто в них верит :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Иван555 писал(а):
Откатов то нет у него.

Ты видишь только то что он тебе показывает. Откатывают все, но как я уже писал выше когда ты живешь этим...
Фил хит тоже всегда в одной форме. Он думаешь в натураху со своей то массой?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Вот наши знакомые москвичи не ссали бы, а зазнакомились с ним, и поведали бы нам, есть у него откаты или нет.
А так, я вижу его всегда в отличной форме. Даже при сдаче анализов и прочем.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Москвичам лучше с Филом познакомиться, он не задирает нос, как Шредер - кажется сейчас потолок поцарапает :D . Да и он свой в конце концов, не мигрант)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
У шредера генетика от природы, достаточно глянуть на его брата .
который на сколько я помню , позже начал заниматься и не так фанатично ,а для себя .
И вполне не плохо выглядит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Skylake i7 писал(а):
У шредера генетика от природы,
А бывает генетика не от природы?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Skylake i7 писал(а):
достаточно глянуть на его брата .

Skylake i7 писал(а):
И вполне не плохо выглядит.

Для не занимающеся? Да! Не плохо. Для занимающегося что-то совсем никак. Только что сухой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
kachok писал(а):
А бывает генетика не от природы?

если сравнивать с тобой , то совсем беда :D генетика для бб прошла стороной :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
fedx писал(а):
Москвичам лучше с Филом познакомиться, он не задирает нос, как Шредер - кажется сейчас потолок поцарапает :D . Да и он свой в конце концов, не мигрант)


В нашем "зале" даже абонемент не нужен :D он доступен абсолютно для всех желающих, к слову сказать сейчас потеплеет и этих самых желающих заметно прибавится, придется опять ходить в 8 утра. :-)

Добавлено спустя 4 минуты:
gogi писал(а):
Ребзя, а реально Вам не пох...всем химик Филз или нет? у него неплохая форма, ему есть что показать, есть чем похвастать почему же нет, какая разница Вам то, ИМХО это дело лично его, травится химлой или нет, кроме него всей правды все равно никто не узнает, да и не к чему, а вот на месте Филза я бы рельно договорился с какой нибудь фарм компанией и завел бы рекламный блог. Филз ты молочага, не слушай никого, я думаю мало кто из нас решился бы в мороз в качалку, хотя ты вроде не семейный, как женишься думаю времени столько не будет на занятия )


Спасибо за понимание. :beer: К сожалению эта тема никогда не угаснет, слишком много завистников и людей не равнодушных, ну как же тут не обидеться, если кто то сидит на фарме всю жизнь, а выхлопа нету, а я тем временем заявляю, что можно натурально заниматься и при этом выглядеть достойно, это и вызывает дикий батхед у некоторых, впрочем такая же реакция абсолютно у всех людей с кем я общаюсь. Как я уже неоднократно заявлял, меня это только радует, значит я все делаю правильно, если действительно так смахиваю на химика. :-)

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
philz2 писал(а):
меня это только радует

Дак и я говорю, не забудь поржать с друзьями и над этим своим постом :D
fedx писал(а):
Москвичам лучше с Филом познакомиться

Ты знаком?
fedx писал(а):
он не задирает нос, как Шредер

Да ладно! Тебя это смущает? Проблемы с самооценкой шоль? :crazy:
Если кто то рядом задирает нос, задери свой повыше, делов то! :D
fedx писал(а):
Да и он свой в конце концов, не мигрант)

Они всегда были своими. Они такие же белые, как и мы.
Мигранты, это вон, чернозадые всякие на стройках и рынках. Вот этих овцепасов бы убрать, дышалось бы легче гораздо.
А беларуса, от коренного россиянина, ты хрен в лицо отличишь. Я готов с распростертыми объятьями принять в России всех
мирных беларусов, если за каждого вышвырнут из России хотя бы по одному чурбану. И более того, беларусы гораздо
образованнее и умнее чем любой черномазый. Сам знаю многих работяг из Беларусии, нормальные, приличные люди.
И вижу кругом этих овцепасов. Вот за них ничего хорошего сказать не могу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Skylake i7 писал(а):
если сравнивать с тобой , то совсем беда :D генетика для бб прошла стороной :lol:
У меня, кстати, данные для бодибилдинга очень плохие.
А ты что хотел сказать-то? ТО что ты ни в зуб ногой о предмете все уже поняли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Левая нога 62 см, правая 64 см, даже визуально заметно.
Вот как так, ну я понимаю руки, но ногами то все одинаково делаешь.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2194 из 2532<  1 ... 2191  2192  2193  2194  2195  2196  2197 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan