Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2148 из 2532<  1 ... 2145  2146  2147  2148  2149  2150  2151 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Вчера позавтракал в 10 утра и потом был ужин только в 21.30. Сахар в ноль. Тренировка в 20.00
И тем не менее жим прошел нормально. 14 походов :D

inane писал(а):
При наличии кучи свободного времени, скорее всего подобное получится у большинства

Неа. народ 5х5 то кое как жмет а ты 70х2.

_________________
БАТЯ


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
Вчера позавтракал в 10 утра и потом был ужин только в 21.30. Сахар в ноль. Тренировка в 20.00

Мягко говоря - это просто неумный поступок. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Крипто, ты периодическим голоданием занялся? Спорить не буду, книжек умных мульёны. Тут важно понимать, что мы делаем. Почитай лучше за липопротеинкиназы...Это не страшилки)) Это те последствия, которые могут наступить для людей, которые набирают вес только понюхав условную пачку майонеза.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
IceFireW писал(а):
Мягко говоря - это просто неумный поступок

В чем же? Я голодный треню еще лучше чем сытый. Если ты не можешь не значит что другие не могут.

Sly032 писал(а):
ты периодическим голоданием занялся?

Не, так получилось просто. Не было времени поесть.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
KriptoAlex писал(а):
Неа. народ 5х5 то кое как жмет

ну не свой же вес)

kachok писал(а):
Это называется слился

ага, давай считать так ;)
но пример с Диско ты привел зря


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
inane писал(а):
ага, давай считать так
Прикольно... Сам начал, сам предложил и сам передумал.
Сказал А, говори и Б... Без фантазий о том, что я подумал или нет.
Так как ты ошибаешься...
inane писал(а):
но пример с Диско ты привел зря
Почему же? Как раз пример человека с присутсвием понятийного мышления и знающего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
kachok писал(а):
Как раз пример человека с присутсвием понятийного мышления и знающего.

:lol: потому что с него должен был начинаться мой список. Не стоит тебе сравнивать себя с ним. Он в общак писал максимально размазанно, но при этом готов был предложить всем открыто четкие схемы и тренировок, и периодизации, и обратную связь с отслеживанием и возможным внесением корректировок. Спектр его деятельности выходил за простое переливание из пустого в порожнее историй про EPOC, DOMS, ресинтез и проч

kachok писал(а):
Сам начал, сам предложил и сам передумал.

да, я сглупил, когда начал. Т.к знал чего и как, не имел вопросов и понимал вектор твоих ответов и поведения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
inane писал(а):
Не стоит тебе сравнивать себя с ним
Цирк... я никогда и нигде себя с ним не сравнивал. У меня нет такой практики какая у него есть, а него нет такой практики какая есть у меня.
И специализация разная.
inane писал(а):
Спектр его деятельности выходил за пустое переливание из пустого в порожнее историй про EPOC, DOMS, ресинтез и проч
А мой спектр деятельности сугубо практика.
Четкая схема с прописанными данными это изначально заложенные исскуственные ограничения и рамки эффективности и результата. Чисто спортивная направленность.
К бодибилдингу это имеет лишь опосредственное отношение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Такой вот вопрос, может кто подскажет, если сократить время между подходами и при этом количество подходов не увеличивать, это даст какой нибудь профит для силовых, или просто сократится время тренировки?

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
это даст какой нибудь профит для силовых

Нет. Отдыхай сколько столько нужно твоей ЦНС.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
rtr150 писал(а):
если сократить время между подходами и при этом количество подходов не увеличивать,
это даст какой нибудь профит для силовых, или просто сократится время тренировки?

Сокращая время отдыха между подходами ты больше тренируешь силовую выносливость чем силу.
Потому что не успеваешь восстановиться для следующего подхода.
Почему лифтеры отдыхают дольше? Чтобы мышцы отдохнули и пожать больший вес. Чем если не дать мышцам должного отдыха.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Иван555 писал(а):
Почему лифтеры отдыхают дольше? Чтобы мышцы отдохнули и пожать больший вес.

Если в прикладном плане к системе предлагаемой Головинским то не вяжется. Вес там в процентах от ПМ, не нужно больший вес жать. Процент достаточно низкий, не требует большого отдыха между подходами.

Делал сегодня объемный жим. Почему то навеяло жать опуская медленно, вверх тоже не быстро. Наверное потренировал сухожилия.
92.5х5 2 подхода, 95х5 8 подходов, 97.5х4 4 подхода. Последние 4 подхода отдыхал около 3.5 минут.
Жим с паузой на груди и остановками 4 подхода 70 кг.
Разводки гантелей 14х20 кг 4 подхода.

Поржал над новым трендом тренеров в клубе где я занимаюсь - круговые тренировки. Ять, за что занимающиеся им деньги платят?

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
Если в прикладном плане к системе предлагаемой Головинским то не вяжется

Да этих систематистов развелось уже. Каждый дрочит как хочет 8-)
Один многоповторкой качается, другой силу аэробикой развивает :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Иван555 писал(а):
Да этих систематистов развелось уже

...ясно... :facepalm:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
inane писал(а):
потому что с него должен был начинаться мой список.
Кстати он еще 10 лет тому назад мой подход в тренингу назвал.
Качок - это СПОРТИВНЫЙ ВОТ ... после анализа выложенных им прог и методологии тренинга пришел к вот такому однозначному выводу.
http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=11021&page=346#entry822154 :ok:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
rtr150 писал(а):
это даст какой нибудь профит для силовых, или просто сократится время тренировки?
Если сможешь осилить тот же объем за меньшее время, то даст. Но обычно сокращение времени в паузах приводит к утяжелению или невозможности выполнить следующий подход с тем же весом и повторениями.
Хотя еще неизвестно насколько планируется урезание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
kachok писал(а):
Если сможешь осилить тот же объем за меньшее время, то даст. Но обычно сокращение времени в паузах приводит к утяжелению или невозможности выполнить следующий подход с тем же весом и повторениями.
Хотя еще неизвестно насколько планируется урезание.

Да конечно придется уменьшать вес, мне 5 минут надо в тяжелых подходах для полного восстановления, если сократить на пару минут, то пятерку с жима лежа точно придется убрать.
Просто тренировка уже под два часа занимает, но начал практиковать разделение одной трени на два дня. Например грудь в один день, бицепс на следующий.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
rtr150 писал(а):
Да конечно придется уменьшать вес, мне 5 минут надо в тяжелых подходах для полного восстановления, если сократить на пару минут, то пятерку с жима лежа точно придется убрать.
Тогда акцент сместится в силовую выносливость и гипертрофию.
Первой у тебя нет, а вторая тебе не нужна, по твоим словам.
Так что шансы на успех не велики. Но ведь можно даже просто недельки две попробовать в таком режиме поработать. Будешь точно знать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
kachok писал(а):
Тогда акцент сместится в силовую выносливость и гипертрофию.

Эт чей то мне гипертрофия не нужна? Сила без гипертрофии это так, одноразовый пшик, а сила основанная на массе это вещь, это на долго.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Сегодня впервые после удаления зуба сходил в зал, прошла ровно неделя, в общем все оказалось довольно печально, силовые упали на 35-50% и вообще слабоват пока, приходилось больше отдыхать между подходами и сократить программу, делал спину.
Врач вначале говорил, что через 2 дня сможешь заниматься, но на деле все вот так вышло, первые 2 дня вообще была слабость дикая и температура держалась, но сейчас вроде уже почти восстановился, жаль что в ближайшее время морозы обещают, опять буду пропускать. :-(

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Kaizer Soza писал(а):
Поржал над новым трендом тренеров в клубе где я занимаюсь - круговые тренировки

Очень хороший вариант тренировок. Что тебя смущает?

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2148 из 2532<  1 ... 2145  2146  2147  2148  2149  2150  2151 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan