Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2036 из 2532<  1 ... 2033  2034  2035  2036  2037  2038  2039 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
kachok писал(а):
возвращать намного легче

Особенно с помощью фармы.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
На самом деле, вот читаешь комментарии к роликам на ютубе, читаешь иногда тут ветку, как некоторые пишут про стероиды...и просто диву даешься, на сколько либо завистливый народ, либо не далекий.
На ютубе или в контакте сидят диванные мастера спорта по любому виду рукопашных боев или как минимум КМС по стрельбе, и с такой уверенностью обсирают билдеров, такое ощущение, будто у них за спиной не один десяток побед.
Это постоянное сравнение билдера и рукопашника. Это каким надо быть дауном, что сравнивать два совершенно разных вида спорта! Да и по хер, что последний положит с одного удара...дальше что? Найдется другой петух, который будет писать, что на хрен мне ваш рукопашный спорт, когда я могу пристрелить и он тоже будет прав! Таких примеров вагон и маленькая тележка. А другой скажет, на хрен мне ваш ствол я нож достану и все. И он, епрст, тоже будет прав! Проверял ЛИЧНО, нож привести в боевую готовность куда быстрее, чем ствол. Я вам даже так скажу, даже матерый рукопашник не всегда встанет в драку против того, у кого нож.
Я понимаю малолетки бестолковые, которые только и могут как магистральные тепловозы ходить по улицам и пускать дым из своих хлеборезок, но вы, вроде взрослые, чего вы в эту помойку-то лезете?
Лифтер на фарме - ему нужна сила; билдер на фарме - ему важны объемы, фигура; футболист на фарме - ему нужна выносливость и так далее.
Вот у билдера не настоящее все...с какого перепугу не настоящее-то???!!! Он что, пришил себе эти объемы? Вот у бабы ботексные губы и силиконовая грудь - вот, что не настоящее. Ставьте правильно понятия. С тем же успехом, ЛЮБОГО человека возьми, который больше подростка 15-ти лет, так последний тоже может сказать: Эй, чувак, а ты что такой здоровый, это все не настоящее.

P.S.
Тема на самом деле очень большая, дискутировать можно долго и много (поворотливость; что будет, если бросить это; а честно или не честно и т.д., и т.п.) реально как бы желания нет особо, да и на тренировку пора.
Имейте свою голову на плечах. Это спорт. И не спортсменам надо это, а нам! Потому что зрители диктуют новые планки в спорте! Один рекорд поставил, зритель хочет, чтоб этот рекорд был побит: в билдинге, атлетике, лифтинге, да по фиг где...вот, когда весь мир займется йогой - вот тогда, может быть, и исчезнет фармакология, потому что необходимости в ней не будет, ибо в спорте стремиться будет уже не к чему.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
GrEenhIlL писал(а):
Особенно с помощью фармы

Ты знаешь хоть одного Про не химика?
Спорт и здоровье несовместимые вещи. Давно пора понять

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
KriptoAlex писал(а):
Спорт и здоровье несовместимые вещи. Давно пора понять

Как легкие пробежки по утру несовместимы со здоровьем или те же подтягивания, а может плаванье тоже не совместимо?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
GrEenhIlL писал(а):
Как легкие пробежки по утру несовместимы со здоровьем или те же подтягивания, а может плаванье тоже не совместимо?

И много ты добился занимаясь этим? Хоть одни соревнования выйграл?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
KriptoAlex писал(а):
И много ты добился занимаясь этим? Хоть одни соревнования выйграл?

А что я это делаю для того чтобы выиграть что-то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
GrEenhIlL писал(а):
А что я это делаю для того чтобы выиграть что-то?

Значит это не спорт а физкультурка обычная :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
KriptoAlex писал(а):
Значит это не спорт

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%80%D1%82


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
kachok писал(а):
То, что уже было, возвращать намного легче, чем сделать то, чего не было.

Это ты спортивное фото его взял. Вот тут

он на 2:14 в рубашке сидит - одно лицо от Фёдорова, и то не похоже. Там кстати весь ролик неплох.

James_on писал(а):
Я вам даже так скажу, даже матерый рукопашник не всегда встанет в драку против того, у кого нож.

А это смотря какой уровень. Если с ножом "лох" а против матёрый рукопашник, то очень даже вероятен исход как в крутых боевиках. А вот если имеющий нож тоже "подкован", то да, шансы стремятся к нулю.

KriptoAlex писал(а):
Ты знаешь хоть одного Про не химика?

Знаю. Николай Кулешов. Вроде как не химик (сдавал анализы и видео с этим есть). Да, тоже мутная тема, но его объемы имхо гораздо реальнее чем объемы тех же билдеров в 90+ категории.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Последний раз редактировалось fedx 17.09.2017 16:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
GrEenhIlL спорт подрузамевает соревнования. А соревнования не выиграть без читерства. Жертвуя своим здоровьем. Поэтому здоровье и спорт не совместимы. То что ты делаешь это физкультура.
Как детям малым приходится все разжевывать.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
KriptoAlex +1
Профессиональный спорт это работа организма на износ. Со здоровьем это не имеет ничего общего.
Любительский спорт и физкультура это ради здоровья.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151

И этого дурака в Москву понесло, надеюсь поскорее свалит. В ВК уже город "Москва" стоит, прям как у всех кто только вчера приехал, "гаржусь что в Маскве живу-работаю".
"Ну еда не хуже, это же Москва...". "Ну квартиру снимать не дешево, это же Москва..."
Я бы ему и не только ему что угодно наплел, только чтоб обратно уехали. И так не продохнуть от количества народа.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
fedx писал(а):
И так не продохнуть от количества народа.

Ну дак ты и сваливай, раз тебе не нравится. По крайней мере Шредер не чурка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
KriptoAlex писал(а):
Поэтому здоровье и спорт не совместимы.

Спорт представляет собой специфический род физической или интеллектуальной активности,... стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, ... улучшения собственных физических возможностей и навыков ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
fedx писал(а):
Николай Кулешов. Вроде как не химик (сдавал анализы и видео с этим есть).
:haha:
Именно поэтому видимо ему показано использование фармакологии и проблемы с тестостероном и здоровьем в общем(из того же видео)... :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Короче тут батва свалилась. Кореш женится намылился.(прощай брат :cry: ) Свадьба через месяц. И по такому событию придется пахать в двое больше. Чтобы не выглядеть как бич :-( Фотать же будут там, все дела :crazy:
Переходим на многоповторку. Лифтинг пока отложим. Нужно максимально "запампится" перед торжеством. Ну и сасльце подожгется, надеюсь.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
KriptoAlex писал(а):
Короче тут батва свалилась. Кореш женится намылился.(прощай брат :cry: ) Свадьба через месяц. И по такому событию придется пахать в двое больше. Чтобы не выглядеть как бич :-( Фотать же будут там, все дела :crazy:
Переходим на многоповторку. Лифтинг пока отложим. Нужно максимально "запампится" перед торжеством. Ну и сасльце подожгется, надеюсь.


:haha: ты что на свадьбу голышом собрался? или тебя на дивичник купили? :oops: купи костюм нормальный не позорься.. а то точно как бич прийдешь в майке в обтяжку... :fool:

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Alexshanghai писал(а):
ты что на свадьбу голышом собрался? или тебя на дивичник купили?

:facepalm:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
KriptoAlex писал(а):
:facepalm:



вот именно :facepalm: :facepalm: :facepalm: что у тебя в голове? подкачаться на свадьбу??? :fool:

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Alexshanghai чтобы костюм лучше сидел. Мозг включи. Покупать вещь за кучу денег чтобы выглядеть как непонятно что не имеет смысла.
Плюс это очень хорошая мотивация лучше работать. Которую я нашел для себя сам. Сжатые сроки и серьезное событие. :-)

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2036 из 2532<  1 ... 2033  2034  2035  2036  2037  2038  2039 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan