Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2001 из 2532<  1 ... 1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Закончил силовой-восстановительный цикл по жиму лежа. Разовый 110 пока. Думаю через месяц-два вернусь к 120. В категории до 82.5кг. А дальше цель до Нг пожать 130 и по максимуму скинуть вес. Может в до75кг залезу :-)
Заметил что отдых от лифтинга пошел на пользу. Силовые восстанавливаются довольно легко, ожидал что 100кой задавит :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
rtr150 писал(а):
надо самому смотреть по ощущениям, тем более у всех все индивидуально.
Не хотелось бы вас разочаровывать, но у всех все одинаково. Это если смотреть. Ибо эволюция это такой процесс который, даже если бы мы сильно захотели не сделает нас настолько разными, чтобы мы настолько сильно отличались, чтобы у нас все было индивидуально.
А если по ощущениям, то можно не смотреть. У всех будет по разному, так как ощущения это лишь ощущения. Они абсолютно субъективны. Как говорил Иоганнес Мюллер, «то, что нам дают наши ощущения, отражает, выражает природу и состояние наших органов чувств, нервов, а не природу того, что эти ощущения вызывает» ;)
А "смотреть по ощущениям" это сильно! Из разряда плавать в воде стоя по горло в земле. Очень объективно! :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
kachok писал(а):
Не хотелось бы вас разочаровывать, но у всех все одинаково..

Это у вас, химиков(ничего не имею против) все одинаково, ширнулся и гантелькой 15 кг накачал бицуху под 50, а у нас, натуралов, все сложно и индивидуально.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
rtr150 писал(а):
Это у вас, химиков
Спасибо! Очень приятно! Это наилучший комплимент на который способен стандартный, далекий от спорта обыватель! :super:
rtr150 писал(а):
все одинаково, ширнулся и гантелькой 15 кг накачал бицуху под 50,
К сожалению у этой басни есть один изьян. Абсолютное большинство химиков не может накачать бицуху 50см даже тягая 100кг штанги на бицухи. :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Хорошо, если все у всех одинаково, чтож тогда программ туева хуча?
P.S. Вопрос у меня такой, может кто сталкивался.
Первую неделю пью креатин-ничего(так и должно быть), вторая неделя вес растет с 92 до 94, ну думаю на третьей неделе будет 95 кг а нифига, опустился почти до 93.
Что я думаю, может рецепторы уже забились и креатин перестал действовать, может мне нужно принимать его с перерывом не через месяц, два, а две недели пить две отдыхать, допустим?

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
rtr150 писал(а):
Хорошо, если все у всех одинаково, чтож тогда программ туева хуча?
Хорошо, если всем нужно мясо, то чего ж мясных продуктов то в магазинах туева хуча разных? А не для всех одно и то же мясо. :applause:
Внешний фактор играет огромную роль. Режим жизни, привычки в питании, состояние здоровья, уровень начальной тренированности, предрасположенности на генетическом уровне. Не говоря уже об оборудовании, доступной техники исполнения и целей которые каждый перед собой ставит, представляет или фантазирует.

rtr150 писал(а):
P.S. Вопрос у меня такой, может кто сталкивался.
Первую неделю пью креатин-ничего(так и должно быть), вторая неделя вес растет с 92 до 94, ну думаю на третьей неделе будет 95 кг а нифига, опустился почти до 93.
Все сталкиваются с баснями без вводных данных, в надежде на вдруг оказавшегося в интернете экстрасенса, который сам определит какой был креатин, как его пили, как тренировались, как питались, какое здоровье у пьющего и т.д.
rtr150 писал(а):
Что я думаю, может рецепторы уже забились и креатин перестал действовать
:shock: :suicide_fool: Хотя конечно если узнать какие рецепторы нужны для креатина и их прочистить, то может он еще сильнее будет действовать? :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
kachok писал(а):
Не хотелось бы вас разочаровывать, но у всех все одинаково.

ну что за черно-белый детский сад? общие принципы одинаковы для всех. но индивидуальных особенностей тоже никто не отменял. у кого-то руки лучше прут, у кого-то ноги. кому-то надо меньше повторений, кому-то больше. у кого-то изначально больше жира, у кого-то меньше. рычаги разные, кости разные.

хотя в то, что кто-то раскачал бицуху, качая только бицуху - ни за что не поверю :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
rtr150 писал(а):
пью креатин-ничего

а чего ты ждал-то?

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
rtr150 писал(а):
Вопрос у меня такой, может кто сталкивался.
Первую неделю пью креатин-ничего(так и должно быть), вторая неделя вес растет с 92 до 94,
ну думаю на третьей неделе будет 95 кг а нифига, опустился почти до 93.

Дружище, ты лучше по количеству повторов работу креатина отслеживай, а не по количеству говна в организме ;) :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Это точно.
Он думает с креатина за две недели мясо вырастит на 5 кг :-)
Стал меньше пить или из-за жары вода уходит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
GrEenhIlL писал(а):
Он думает с креатина за две недели мясо вырастит на 5 кг :-)
Стал меньше пить или из-за жары вода уходит.


Ниче я не думаю, меня просто напрягает, что вес стал уменьшаться, хотя пью так же и погода такая же.
Я читал про схемы приема креатина, так есть даже три дня через три.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
rtr150 писал(а):
Я читал про схемы приема креатина, так есть даже три дня через три.

Каждый дрочит как он хочет.
Кто то поддерживает постоянный его уровень, в течении месяца-двух, как положено.
А кто то экономит, и пытается наколоть себя судьбу, хавая через день, в день трени, или типа того :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
rtr150 писал(а):
Я читал про схемы приема креатина, так есть даже три дня через три.
А надо было читать про результаты. А результат один... через 1(один) месяц приема накопление его уровня до своего максимума в +30% от обычного при ЛЮБОЙ схеме регулярного приема креатина. А так да... усё ындивидуальна! :agree:
Rodyanin писал(а):
ну что за черно-белый детский сад? общие принципы одинаковы для всех. но индивидуальных особенностей тоже никто не отменял.
Придумайте какие-нибудь свои индивидуальные особенности которые кардинально меняют физиологию конкретно вашего организма. Вместе посмеемся.
Rodyanin писал(а):
у кого-то руки лучше прут, у кого-то ноги. кому-то надо меньше повторений, кому-то больше. у кого-то изначально больше жира, у кого-то меньше. рычаги разные, кости разные.
А у кого-то лени больше, а кому-то напрягаться не хочется, а у кого-то мозг на другое заточен. Это индивидуальная особенность утяжеляющая работу и уменьшающая результат, но ситуацию по сути никак не меняющая. Все растет как и у всех при достаточной нагрузке, достаточном отдыхе и достаточном питании. А если вы делаете косяки, то это ваши личные косяки. А если еще и проанализировать их не можете "патамушта" или не хотите "патамушта", то это опять же ваш косяк а не индивидуальная особенность. :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
kachok
А если до конца быть честным, было? Ну хоть разок курсил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Sly032 писал(а):
А если до конца быть честным, было?
Не с твоим счастьем! :-P
Sly032 писал(а):
Ну хоть разок курсил?
Чем больше я в этой сфере, тем меньше вижу в этом смысла. Да и цели у меня со стероидами не совпадают. Скорее даже взаимоисключаются. Поэтому увы и ахБ но порадовать вас нечем. :fingal:


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
:lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Sly032 писал(а):
kachok
А если до конца быть честным, было? Ну хоть разок курсил?

Чел в теме лет 15, полюбому на химии набрал, внатураху поддерживает че может.
kachok писал(а):
А надо было читать про результаты. А результат один... через 1(один) месяц приема накопление его уровня до своего максимума в +30% от обычного при ЛЮБОЙ схеме регулярного приема креатина. А так да... усё ындивидуальна!

Конечно индивидуально, на кого то креатин вообще не действует и опять предполагают две причины:или изначально высокий свой уровень, или плохая усваиваемость.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
rtr150 писал(а):
Чел в теме лет 15
Вообще-то с 1992 года... :crazy:
rtr150 писал(а):
полюбому на химии набрал
Я и сейчас потихоньку набираю... Значит полюбэ на химии и на синтоле и на инъекциях пратеина! :applause:
rtr150 писал(а):
внатураху поддерживает че может.
Тут не поспоришь... Все что есть, то и поддерживаю. :girl_hospital:
rtr150 писал(а):
Конечно индивидуально, на кого то креатин вообще не действует
Креатин действует на всех без исключения. Механизм его воздействия тоже у всех одинаков. Только внешние проявления отличаются, так как условия разные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
kachok писал(а):
Креатин действует на всех без исключения. Механизм его воздействия тоже у всех одинаков. Только внешние проявления отличаются, так как условия разные.

Ага, на всех действует, только кто то просто срется, а кто то добавляет мышц)))
Ладно, попью до конца августа, посмотрим че там будет.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
kachok писал(а):
Креатин действует на всех без исключения.

А мужики в скафндрах из лабораторий этого не знают. Кому верить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
rtr150 писал(а):
Ага, на всех действует, только кто то просто срется, а кто то добавляет мышц)))
А кому-то не известно оказывается, что основная цель креатина это не прибавка мяса, а прибавка энергии.
Но мужики продолжают и дальше тупо надеятсо, что у них когда-нибудь что-нибудь вырастет именно от креатина. А вот от тренировок зависит результат не сильно.
Прибавка мяса это ПОБОЧНЫЙ и не гарантированный, хотя и довольно частый и легко повторяемый, эффект креатина.
А если у вас проблемы с пищеварением, то это не ваши индивидуальные способности, а ваши индивидуальные проблемы. ;)
Sly032 писал(а):
А мужики в скафндрах из лабораторий этого не знают. Кому верить?
Богу верь! Это помогает, опять же не всем и не всегда, но верить ведь никто не запрещает, раз религия запрещает почитать и на практике проверить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2001 из 2532<  1 ... 1998  1999  2000  2001  2002  2003  2004 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan