Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2067 из 2532<  1 ... 2064  2065  2066  2067  2068  2069  2070 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
Miki_Sambrero писал(а):
Разумеется! Для дворовых соревнований, даже на районные уже стыдновато с таким резалтом.

Даёшь по Сарычеву в каждый двор :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Бывало заходишь в местный фитнес в спальном районе, а там толпа девочек 50кг у лежанки. Все жмут по 120 хохочут)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
Miki_Sambrero писал(а):
Бывало заходишь в местный фитнес в спальном районе, а там толпа девочек 50кг у лежанки. Все жмут по 120 хохочут)

Кросфитовые блины решают :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Тут за жим писали ,дескать пырять надо )) а присед и тяга сами прут )) имхо бред !
жим впрочем как и присяд со становой заданы генетически ! если к примеру тебе недано жать 200 ты хоть обпыряйся ,кроме убитых плеч и локтей ничего неполучиш ,скольких знаю кто жмет за 180 они его делают небольше моего ,только у них идет прогрес в нем а у меня нет ) вот и вся разница ,я к примеру за 15 + лет тренировок че только неперепробывал ,167.5 мой потолок ,и что интересно в натураху ,щас заряженый столько непожму наверное ,хотя тот же жим сидя с груди подрос хорошо так ,жимы гантелей выросли все на 10 кг минимум ,55 под углом уже мало ,узким вырос ,разводки все ,короче все выросло ,а жим нифига ) становая присяд с первого же курса рванули ,щас уже становую на 320 ближайшая цель присяд 250 на 8 ,300 на раз ,а жим как был 130-150 рабочий так и остался )) хотя я похудел на 10 кг но все же для моих 123 кг такой жим это ниочем ,и сдается мне ,что хоть у меня в планах еще года полтора неслазить :oops: жим все равно особо невырастит ! немое это движение и все тут ,возможно я его и смогу пробить если заброшу присяд и становую но мне интересней становую 350 потянуть и присесть 320-330 ,чем пожать да хоть бы и 200 ))
так что имхо ,но счтитаю так ,если хотите хороший жим ,то минимум присяда и становой ! делать надо ,но не до усрачки ! и всегда только после жима !
я сам если все же решу жим подтянуть то тягу только мертвую и широким хватом,а присяд только фронтальный ,оба эти упражнения в умереном количестве будут полезны для жима !

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Miki_Sambrero писал(а):
Возможно есть одна в мире ростом 150см, которая диким мостом с амплитудой 10см выдала 120)
Россиянка Ирина Крылова.
В 18 лет из интервью "Официальные мои рекорды, зафиксированные протоколами: 170 кг – присед, 142 – тяга, и жим у меня лучший официально – 115 кг. Это в категории «до 48 кг». А домашние результаты, тренировочные: 160 – тяга, 200 – приседания и 135 – жим, а 140 мне уже помогали. Но у меня тогда и вес был большой – 48,5 кг. " :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex
Без фото - балабол, уж извини.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
IceFireW мне похрен на твое мнение. Уж извини.
Piranya87 за два дня на форуме больше инфы мне дал чем ты.

kachok писал(а):
Для девушки в категории до 50кг

Ты сам то самец? Свой результат даже не знаешь. Хоспади вот же неандерталец :facepalm:

Miki_Sambrero писал(а):
Я щетаю 300кг в жиме нормальный результат для местечковых соренований в категории до 100кг.

Шта? :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
KriptoAlex писал(а):
Piranya87 за два дня на форуме больше инфы мне дал чем ты.

Ты зад лизнул, аж по самые гланды. Чувствуется профессионализм (ведь не впервой жеж) :D

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Ох уж эти девочки 50кг. Ладно жим, когда день ног у них, в зале блинов свободных вообще нет. Приходится 5ки выпрашивать что бы бицупс покачать :cry:

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
IceFireW писал(а):
KriptoAlex
Без фото - балабол, уж извини.

KriptoAlex, ты давал советы человеку который жмет 160 кг, тут как бы надо соответствовать.
Так что давай фото.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex
Если бы было, что показать, то тогда бы не пользовался приемом плохой-хороший, а так да, опытно ублажил. К сожалению мы тебя знаем, у тебя 7 пятниц на неделе, то худеем, то толстеем, то силовая, то на рельеф, то многоповторка, а то все это вместе и сразу. Так же с режимом питания и восстановления. И все это внезапно и в короткий срок.
Мне так же глубоко на твое мнение об моем мнение. Просто если бы от тебя были пруфы с твоих тренировочных программ, то никто бы не назвал тебя балаболом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
fedx писал(а):
Жесть. И так внатураху? Честно, удивлён как еще прогресс идет, прямая дорога в перетрен имхо, без "подпитки".

Я с подпиткой на 2 тренировки в неделю ушёл. На трехдневном сплите постоянно в перетрен влетал. Зато теперь тренировки просто бомбовые стали. В понедельник побил свой рекорд в становой, взял 240 кг Становую делаю редко и чисто для проверки общего состояния.
KriptoAlex Выложи ты наконец видео со своим жимом. Ничего же плохого в этой просьбе нет. Зато флуд на этой почве прекратится. Если стесняешься, лицо можешь не снимать.

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Rabies писал(а):
Если стесняешься, лицо можешь не снимать.

Маску зайчика или белочки, чулок надевать я думаю не стоит. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
IceFireW писал(а):
Маску зайчика или белочки, чулок надевать я думаю не стоит.

Да хоть маску, или шарф какой, можно из футболки маску ниндзя сделать.

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Rabies писал(а):
Да хоть маску

О чем и разговор.


Последний раз редактировалось IceFireW 17.11.2017 22:12, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Rabies Так что в итоге у тебя, таки покинул лагерь натуралов - жиробилдеров и сделал форму ?

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Sicvestoratium он вроде как в этом лагере не состоял.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Sicvestoratium писал(а):
Так что в итоге у тебя, таки покинул лагерь натуралов - жиробилдеров и сделал форму ?

Покинул. :oops:
Но я не хардкорю в вопросе фармы, всё по минимуму и по простому. По форме определённые успехи есть конечно, фото выкладывал ранее. Жиробилдерство побеждал, но сейчас решил на массе до весны посидеть, немного форму подпортил, но прибавил в объёмах и силе . Рученька уже 47 без пампа.
На фото ещё 45... фото для другого форума делал, за тролфейс извиняюсь, оригинала фото нет.
#77


Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Kaizer Soza писал(а):
Sicvestoratium он вроде как в этом лагере не состоял.

В плане атлета бодибилдера я считаю себя жиробасом до сих пор. Ибо нет предела в совершенстве. Но, в лагере натуралов я все таки состоял и атлетичную форму я добился в натураху.
Сейчас конечно всё будет лучше ибо по гормональному фону я теперь как будто 18 летний пацан. :D
вот мой предел натуральности, спина никакая, жирок на животе, пресса нет считай, фото как раз ровно год назад сделано
#77
#77

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
KriptoAlex писал(а):
Ты сам то самец? Свой результат даже не знаешь.
Ну так откуда ж его узнать если я такими глупостями не занимаюсь? И уже очень и очень давно. :dntknw:
Пожал два своих веса еще в прошлом столетии. Профита обещаного так и не получил. Так зачем бессмысленно упиратсо? С тех пор и не делаю жим лежа вовсе.
Становую перестал делать после 200кг в рабочем подходе, на этих весах кроме усталости и явно ухудшающегося восстановления профита также не получил. Просто перестал делать.
Ну вот мертвую тягу делал 160кг на 20 раз. Ну тут понятно для чего, чтобы тягу в наклоне такими весами спокойно делать и не переживать за поясницу.
Ну приседал три с лишним своих веса в рабочем подходе. И что? У меня сейчас ноги заметно больше при намного меньших рабочих весах.
Зато если мне надо для приседаний закинуть штангу наверх,если там кг 80-90, то просто беру и закидываю сам.
Вот недавно делал разводки на наклонной лавке около 30кг на 15 раз. Ну делал и делал. Главное ведь чтобы результат был в росте мяса, форме, качестве.
А детство на "кто больше поднимет" или "поднять да побольше" у меня уже давным давно прошло.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2067 из 2532<  1 ... 2064  2065  2066  2067  2068  2069  2070 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan