Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1854 из 2532<  1 ... 1851  1852  1853  1854  1855  1856  1857 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Для Ивана :D Если не видел, я то отставший ютубер :lol:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
KriptoAlex, и чо? :crazy: Пять минут бессвязного бреда 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
И да, ты оставший ютубер. Фиг знает когда еще на этот бред натыкался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Сегодня день отдыха и восстановления. Правильное питание, банька, квасок там :-) Потом спишь как младенец. Само то.
Кто как восстанавливается мужики?

_________________
БАТЯ


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
кстати да, перед сном можно теплую ванну принять и глааное ложиться спать не позднее 23:00 :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
KriptoAlex писал(а):
Как раз таки наоборот. Ушатывать нужно все больше и больше. Иначе не будет прогресса не в силе не в массе не в выносливости.
А парни-то не знали. Растут без ушатывания... :(
И масса максимальная почему-то растет не на максимальных весах...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
KriptoAlex писал(а):
Кто как восстанавливается мужики?
Сплю. Лучше чем сон ничто не восстанавливает... ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
kachok писал(а):
Лучше чем сон ничто не восстанавливает...

На 100% согласен.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
kachok писал(а):
И масса максимальная почему-то растет не на максимальных весах...

:facepalm: :D

И снова эта заезженная тема про "натурашку". Господи, была бы моя воля, я бы всех таких утырков истребил на фиг с земли, чтоб больше не тролили. Мне одного не понятно, какого рожная пуканы разрывает это только на ББ?????

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
James_on писал(а):
Господи, была бы моя воля, я бы всех таких утырков истребил на фиг с земли, чтоб больше не тролили.
Тебя бы первым убрали... ;)
Цитата:
Наши мышцы растут не потому что мы поднимаем тяжести, много едим, хорошо спим и т.д. Синтез белка в наших мышцах происходит однозначно только по приказу нашей высшей нервной системы (ВНС) [2, 3]. И какими мы хотим быть зависит не от внешней среды, а от ВНС. Внешняя среда влияет на ВНС, но не руководит ею. Только ВНС даёт указания какому-то нашему органу или системе, в том числе мышечной, развиваться в определённом направлении [2, 3]. Наша психика, или конкретнее, наше сознание, не способно координировать действия ВНС [4]. Иначе, наши неправильные желания изменили бы внутренние физиологические процессы, и, тем самым, привели к возможной гибели. После небольшого экскурса в современное видение нейрофизиологов и физиологов касательно особенностей человекого организма стоит, по-видимому, конкретезировать и приспособить эти научные положения к нашему рассматриваемому вопросу о том, почему не наблюдается роста мышц у атлетов «свято» соблюдающих основные «заповеди» набора мышечной массы.

Итак, для «запуска» механизма роста мышц необходимо каким-то образом воздействовать на ВНС. Один из самых основополагающих критериев, которым руководствуется ВНС – это приспосабливаемость [3]. Эта характеристика ВНС, без которой человек ничего бы не добивался [2]. Точнее жизнь человека превратилась бы в сущий кошмар.

Проиллюстрируем это на популярном голивудском примере. Представьте себе человека, жившего несколько столетий тому назад. Смог бы он нормально существовать в современном мегаполисе? Попав в большой город он бы был полностью подавлен. Во многих фильмах разыгрывается этот сюжет. Но по прошествие некоторого времени он начинает приспосабливаться к бешеному ритму жизни. Он начинает быстрее думать, по другому чуствовать, есть другую пищу и пр. Его приспосабливаемость достигнет своего предела, когда он «сольётся» с основной массой людей, он станет таким как они. А теперь, пожалуйста, проследите ключевую мысль. Что было бы с человеком из прошлого, если бы он попал в город с намного меньшим ритмом жизни, инфраструктурой и сложностью выжывания? Он наверняка бы тоже приспособился. Это получилось бы у него даже быстрее и проще. В чём же здесь смысл. А в том, что его развитие определил бы уровень сложности в приспосабливаемости к определённым условиям существования. Его ВНС реагировало бы исключительно на сложность или, говоря прощее, агрессивность среды. Развитие закончится, когда степень агрессивности окружающей его среды станет для него нормальной. Именно поэтому бурный рост или приспосабливаемость вызвана тем, что степень агрессивности среды в которую он попал имеет определённый уровень [4]. Так, например живя несколько веков тому назад в своём городке, и переехав в более крупный город своего времени, его ВНС не получит бурный «удар», и, как следствие, роста не произойдёт.

Подобные процессы происходят во многих естественных средах, и распространяются на все живые и неживые материальные объекты. Эти процессы сейчас хорошо описаны и изучены [5, 6, 7 и др.].
Вот почему, на первый взляд «ударные» и изнурительные тренировки не дают дальнейшего прогресса. Вот основная причина, неудач всех «натуральных» неудачников бодибилдинг а. Нужен «удар» не по мышцам, а по ВНС [1-3, 8]. К тому же, этот удар должен быть таким, чтобы ВНС получила стресс такой мощности, чтобы «захотела» давать жизненную энергию на рост мышц. Это невозможно добиться увеличением интенсивности тренировок и тренировочного времени, разного рода «пустыми» штучками типа изменения схематики тренировочного процесса, протеиновыми добавками и пр. От таких мер Вы будете только больше уставать, травмироваться и перетренировыватся, и в конце концов забросите тренировки, а дальше только одна «рука помощи» - стероиды.

Что дойдет конечно шансов мало... но вдруг.
Картинку еще приложу. Может где-то что-то шевельнется...
#77#77 :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
kachok ты как мантру твердишь эту цитату. Но по факту ни разу не аксиома. Найдется множество исследований подтверждающих противоположное мнение.
Да, и графие - просто картинка. Вообще на аргумент.
ЗЫ. Ты лучше ответь на вопрос который задал James_on - почему по твоему мнению для похудания многоповторка эфективнее бега.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Kaizer Soza писал(а):
почему по твоему мнению для похудания многоповторка эфективнее бега

Сколько ты ккалорий тратишь за час бега? 300 в лучшем случае? Сожжешь целый сникерс. Маленький :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Цитата:
Для мужчин весом в 80 кг: - при умеренном беге, чередующимся с интенсивной ходьбой (6-7 км/час) – 310-320 кал; - при умеренном беге без остановок (10-11 км/час) – 830-850 кал.

http://100diet.net/teoriya/skolko-kalor ... i-bege.php

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Ещё остались те, кто считает калории? Я думал, это уже прошлый век...Ошибался)) Интересно, сколько понадобится времени, что бы сжечь 1000к из МакДональдса?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
Sly032,
Я точно не из их числа!
Согнал 300 г за неделю - хорошо, осталось как есть - нормально, прибавилось грамм двести - нечего было жрать и бухать! Как-то так..

Но у меня щас 92.5 кг пр росте 186 см, так что есть над чем работать.

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
kachok ты вот мне честно скажи, ты ВООБЩЕ хоть понял к чему ты МНЕ это скинул? М? Суть хотя бы уловил, взаимосвязь между тем, что я ответил на твой пост и потом, что начал писать, что НЕ ИМЕЕТ вообще отношение к твоему посту. :facepalm: :facepalm:
Kaizer Soza да ничего он тебе не скинет и не опровергнет, о чем ты просишь-то? Ты замечаешь схему: если человек не знает как аргмуентировано объяснить свою точку зрения он начинает ее усложнять цитатами.
"О друг мой, Аркадий, не говори красиво"©
Он нашел там что-то, даже не удосужился почитать, что там пишут. "ВНС" - высшая нервная система. К слову, физиология не знает такого понятия.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Neuromantic писал(а):
Но у меня щас 92.5 кг пр росте 186 см, так что есть над чем работать.

Так у тебя просто вес стоит. Уже не одну неделю. Я ж тебе писал отказаться полностью от саха(и вообще сладкое на некоторое время), который ты одну или 2 ложки(точно не помню) кладёшь в чай. А сколько таких чашек в день?)) Поверь, сахар мы из других продуктов набираем в полной мере. Мучное и картоху. Ты отказываешься. Вот тебе и результат. Если память не изменят, ты всего-то несколько кг скинул, не?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Вы тут про свои калории, а у меня беда всего года:
Вложение:
2017-03-25 18-55-40.JPG
2017-03-25 18-55-40.JPG [ 2.32 МБ | Просмотров: 588 ]

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Sly032 писал(а):
Я ж тебе писал отказаться полностью от саха

Самый простой способ начать худеть. Выкинуть все сладкое и мучное :-)

James_on писал(а):
а у меня беда всего года

Пивка возьми, завтра выходной...

_________________
БАТЯ


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
KriptoAlex писал(а):
Пивка возьми, завтра выходной...

Тем более сегодня футбол, но нет...сижу в депрессии.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
James_on писал(а):
сижу в депрессии.

Прискорбно, если за абонемент уплачено. А так - наверняка не единственный зал в шаговой доступности :)

Добавлено спустя 57 секунд:
KriptoAlex ты бы аватару поменял. Что за быдлячество средний палец всем показывать?

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Kaizer Soza да не, эт качковский зал. Там бесплатно....было.

_________________
🚫


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1854 из 2532<  1 ... 1851  1852  1853  1854  1855  1856  1857 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan