Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2029 из 2532<  1 ... 2026  2027  2028  2029  2030  2031  2032 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Rabies писал(а):
на этой почве легко можно до поножовщины доболтаться.

Я тебя умоляю. Такие как kachok языком мелить умеют только в интернете, дальше стола выйти боятся, о какой поножовщине ты говоришь? (уже сколько таких героев как он пытался вызвать...пф, только тараторили, что они мастера спорта по каким только видам спорта не были) :D
kachok писал(а):
Васек усек, а я и до этого знал, что дебил понять не в состоянии...

Мог бы вместо слова "дебил" вставить "что я понять не в состоянии"...смысл бы не изменился.
Rabies писал(а):
Ведь одним делом занимаемся.

Каким? Я хожу в зал, занимаюсь, растут силовые и прочее, а чем занимается kachok? Трепом пустым и выставлением себя выше остальных, типа он такой самый умный...ну тут понятно, собрать металлалом в категории в категории "дрищебилдинг" и "анарексик-физик", нынче считается почетным.
Ты видело фотки-то хоть его, нет??

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Rabies я ждал твоего появления, что бы спросить - диета "все белки за 2 часа после 21:00" сработала? Как самочувствие? Сколько времени продержался (или по сей день так питаешься)?

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
James_on писал(а):
ну тут понятно, собрать металлалом в категории в категории "дрищебилдинг" и "анарексик-физик"
Дебил-дебил... Эта категория называется классический бодибилдинг выше 176 см. Абсолютное большинство в категории имели собственный вес около 100кг.
А вот это чемпион Европы по классическому бодибилдингу до 180см Александр Кислый в такой "смешной" федерации как ИФББ.
#77#77Такой себе "дрищебилдер" около 86-88кг

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
James_on писал(а):
Я хожу в зал, занимаюсь, растут силовые и прочее, а чем занимается kachok?

Фотошопом... :crazy:
#77#77 :girl_crazy:
Два года дрищебилдерства прошли зря.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
kachok писал(а):
Два года дрищебилдерства прошли зря.

Ничего страшного, ты себя отлично показываешь еще в одном виде "спорта" - треплобилдинг. Не пропадешь :applause:
И да, совет тебе на будущее...шейку-то подкачай, хотя бы на фотографиях, а то как у цапли...у нас бы в зале тебе перешиб бы ее в раз только одной рукой :crazy:
P.S. и на фотках попроще, а то так тужишься, что как-то аж страшно становится... :fingal:

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
James_on писал(а):
Ты в какой категории выступал-то?
Для дебилов повторяю.
kachok писал(а):
Эта категория называется классический бодибилдинг выше 176 см.
;)
James_on писал(а):
Я тебе про ЭТИ соревнования пишу
Это фото с этих же соревнований. На этом фото возле Кислого слева стою я.
И на этих соревнованиях я никакого металлолома не взял.
Весь мой "металлолом" собран в категории бодибилдинг.
James_on писал(а):
Херли толку от твоих батончиков, если в них силы ровно - 0!
Правда рабочие веса были почему-то выше, чем у Фила, а так да силы ровно 0.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
James_on писал(а):
И да, совет тебе на будущее...шейку-то подкачай, хотя бы на фотографиях, а то как у цапли...

:crazy: Дебил это диагноз.
Но спасибо за совет... обязательно подкачаю... как только она похудеет.
#77#77 :crazy:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
kachok писал(а):
Правда рабочие веса были почему-то выше, чем у Фила, а так да силы ровно 0.

Вапще апасный тип :fingal:
Пойду найду угол, чтоб защимиться :fingal:
Послушай сюда, "Шурик"...в зале знаешь сколько таких же как и ты, напыщенных павлинов меняли свою самооценку как только вступали в спарринги? До хрена. Так что совет тебе, закрой свой ротик на замочек и запомни только одно, ты вякаешь только по одной причине...отсутствие возможности сказать какой ты афигенный типа мне лично и это не какие-то там левые угрозы, а констатация факта...пересчитал бы тебе твои зубы и поставил еще бы одни диоприи до того как ты только рот бы успел открыть. Делается это очень просто....очень жалко, что в жизни тебе такого счастья не перепадало.
А так, молодец, качайсО дальше...про гусиную шейку не забудь. :applause:
Цитата:
как только она похудеет.

Слейся, гусь :lol: :lol: :lol:

_________________
🚫


Последний раз редактировалось James_on 12.09.2017 16:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
если висеть все время на турничке можно стать выше?

Ровно на тот размер, насколько сжаты у тебя хрящи. Т.е. совсем чуть чуть, когда они придут в норму.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Rabies писал(а):
Если появление такого жиробаса как я, для кого-то событие, то наверное мне есть смысл дальше жить

Салют. Ты не скинул чтоле? Ты же там в издевательском режиме жил. На супер безуглеводках сидел? :shock:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
YakovDolgorukiy писал(а):
Поделись

Периодическое голодание, в моём случае приём пищи один раз в день. Человек сам выбирает когда ему есть, утром, днём, или вечером. Я выбрал вечером, просто потому, что ненавижу просыпаться от голода.
На мне это штука сработала и если теперь мне нужно будет схуднуть, я просто включу режим ПГ. :ok:

_________________
Shit happens...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Rabies писал(а):
На мне это штука сработала и если теперь мне нужно будет схуднуть, я просто включу режим ПГ

Не буду оригинальным и скажу, что организм свое наберет, если ты будешь пытаться похудеть в таком режиме.
Организм, конечно, твой и цели какие ты преследуешь я не знаю, но, если цель просто похудеть, то можно выбрать более надежный способ это сделать.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
все белки за 2 часа после 21:00" сработала?

Впервые за 20 лет наверное увидел свой пресс родимый. Вес тут 86 кг.
#77

Kaizer Soza писал(а):
Как самочувствие?

Было превосходное самочувствие. Была какая то нереальная бодрость. Сейчас начал есть два раза в день, утром и вечером. Появилась проблема, что после завтрака меня валит в сон, просто срубает.
Kaizer Soza писал(а):
Сколько времени продержался

"Продержался" не совсем подходящее слово. Для меня такой вид диеты оказался лучшим что я пробовал в жизни. Не нужно париться о еде, таскать с собой контейнеры, жрать в машине если в разъездах по работе.
Но тема эта не для всех. Как я понял, такой вид диеты работает хорошо на людях с сидячим образом жизни, медленным обменом веществ и плохой чувствительностью к инсулину. Это как раз про меня. :bandhead: Люди активные и без проблем с обменкой могут так не парится.
Если меня с двух разового питания начнёт заливать, то думаю опять вернутся на ПГ, но изменить состав пищи больше в сторону углей и жиров. Нужно набирать, пока осень - зима! :D

Сейчас 92 кг естественно не чистой массы
#77


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
James_on писал(а):
Не буду оригинальным и скажу, что организм свое наберет, если ты будешь пытаться похудеть в таком режиме.
Организм, конечно, твой и цели какие ты преследуешь я не знаю, но, если цель просто похудеть, то можно выбрать более надежный способ это сделать.

Хз, я кривой какой то, всё у меня не так. И да, я подтверждаю, со временем похудение замедлилось. У меня брат родной, таких проблем не имеет, но он и в качалка дольше меня лет на 10.

_________________
Shit happens...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Rabies ну фигура у тебя норм, я тебе скажу, хз как там с силовыми показателями.
Rabies писал(а):
И да, я подтверждаю, со временем похудение замедлилось

Организм не очень охотно расстается-то со своими запасами.
Rabies писал(а):
Если меня с двух разового питания начнёт заливать

Так ты попробуй это двухразовое питание нормально построить с нормальным типом еды.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
James_on писал(а):
Так ты попробуй это двухразовое питание нормально построить с нормальным типом еды.

Я ленивая, любящая пожрать всякого говна жопа. :bandhead: Я это признаю и пытаюсь с этим бороться. Просто питаясь один раз в день можно есть говнецо и худеть (до определённого уровня конечно).
Сейчас на двухразовом питание контролю что ем, без всякого мороженного и прочего дерьма. Пока вроде держимся.
Силовые ну хз
Жим гантель 40 кг на плечи на 10 раз (закидываю сам). Максималку не проверял, да больший вес я сам и не закину.
Жим лёжа 145 разовый.
Присед больное место у меня, если с доседом жопой в пол 180 кг где-то, если без доседа держа жопу по горизонтали то 200 кг. Над приседом стал работать активно только вот месяц где-то.
Становая вчера проверил максималку, получилось 235 кг (в сумо, классикой не могу, с гибкостью проблемы), 240 не вытянул, не хватило сил спину выпрямить совсем чуть чуть. :fingal: Хотя становую я и не делаю, просто вчера для души, так сказать, захотелось.
Ну на биц кривым грифом 75 кг на 6 раз. Максималку не проверял. Почему не знаю, надо кстати проверить, думаю около 80 - 85 на разок подниму.
А других упражнений я не делаю, жму, приседаю, тяну штангу к поясу и гантели жму на плечи, только базовые упражнения, убрал всю дрочку и наращиваю силовые. :applause:

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Rabies курсанул смотрю ;)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
курсанул смотрю

Про курсы это отдельная песня.
Нам оказывается не только производители спортпита срут в уши, но и производители фармы от них не отстают. :facepalm: :bandhead:
Все твердят, что нужно больше, больше, больше еды, больше белка, больше фарфы, больше хреначить в зале и желательно каждый день. :facepalm:
А истина она совсееем другая, особенно если это касается любительского ББ.

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Rabies писал(а):
Нам оказывается не только производители спортпита срут в уши, но и производители фармы от них не отстают

Пустышку прислали? Фармакомоская фарма на кореше норм пошла 90+ мяса очень достойного набрал. Суст, дека, метан. нормальный такой компотик :D
ел он как зверь и спал нормально. А у тебя что?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Пустышку прислали? Фармакомоская фарма на кореше норм пошла 90+ мяса очень достойного набрал. Суст, дека, метан. нормальный такой компотик
ел он как зверь и спал нормально. А у тебя что?

Прислали не пустышку. ;) Я о другом, я о том, что больше половины всего (да даже 90%), что они продают, нахрен не нужно! Да и реально вредно, в долгосрочной перспективе.
Достаточно обычного теста, родного для нашего организма тестостерона и всё! :ok: Небольшие дозы, чтобы уровень теста в крови был максимум в два раза выше родного (определяется анализами).
Никаких оралок, никаких дэк, метах и прочего говна.
Вообще я понял одно, без грамотно построенных тренировок, не поможет даже фарма! Самое главное в этом деле, это то, что мы делаем в зале, всё остальное идёт на помощь.
Я три месяца, на неплохом компоте, потратил в пустую, занимаясь многоповторной дрочкой :bandhead: Но когда, уже слез с фармы и начал заниматься в силовуху, то у меня ноги начали появляться. :bandhead: Я наконец то квадры у себя начал замечать!
К стати, до курса, в 34 года, у меня свой тест был 18 нмоль, потом до последнего времени анализы на тесто не сдавал и сейчас, после курса, когда мне уже стукнуло 37, тест 26 нмоль. :lol: Волшебная терапия однако. :crazy:
Вообще после курса сдал общий анализ крови, ну и тест, эстро пролактин. Холестерин в норме, гематокрит в норме, общее состояние крови отличное, даже давление померил - 120 на 70. :applause:

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Ничего не имею против химиков, если бы не страшная побочка, которая разрушает их головной мозг - им начинает казаться, что они могут учить людей как тренироваться в натураху.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Ну вообще-то, как правило, те кто меньше знают и меньше могут, те и учат.

Здесь практический успешный опыт имеет большее значение, естественно не только и не столько свой сколько на людях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
rtr150 писал(а):
Ничего не имею против химиков, если бы не страшная побочка, которая разрушает их головной мозг - им начинает казаться, что они могут учить людей как тренироваться в натураху.

Принципиальной разницы в тренировках нет. Я даже так скажу, хорошо на химле будет работать то, что работает в натураху. Если то, что ты делаешь в зале в натураху не работает, то у меня большие сомнения в том, что это сработает на химле. Или по крайней мере профит будет просто минимальный. На истину в последней инстанции не претендую, я лишь смотрю на свой опыт.
Да и людей химичащих в залах полно (реально много, даже в моём мухосранске), а такой бицульки как у Арни нет ни у кого.

_________________
Shit happens...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2029 из 2532<  1 ... 2026  2027  2028  2029  2030  2031  2032 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan