Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2030 из 2532<  1 ... 2027  2028  2029  2030  2031  2032  2033 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Rabies писал(а):
Принципиальной разницы в тренировках нет. Я даже так скажу, хорошо на химле будет работать то, что работает в натураху. Если то, что ты делаешь в зале в натураху не работает, то у меня большие сомнения в том, что это сработает на химле.
Знаю лично чемпиона который в натураху не представлял из себя ничего. Просто грамотное добавление фармакологии, при тех же тренировках и возможностях, его преобразило кардинально, сейчас учит других как качатсо..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
А у нас сегодня лето включили, было +26, в общем поехал на целый день загорать и купаться, а то опять бледный стал..
#77


_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Мск Измайлово
philz2 писал(а):
А у нас сегодня лето включили

А, где такие красивые карьеры?

_________________
i7-11800H(ES)+ Erying HM570 PRO+16KingSpec+16GBKingSpec RAMM 3200Mhz+ JIESHUO RTX-3060M 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
dimchoos писал(а):
А, где такие красивые карьеры?

Это Дзержинский карьер, не далеко от Москвы ЮВАО, еще есть карьер Волкуша в Лыткарино.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Rabies писал(а):
Я три месяца, на неплохом компоте, потратил в пустую, занимаясь многоповторной дрочкой

Скорее всего либо компот был неправильный/пустышка. Либо не доедал, что более вероятно. Калории считал хоть? Прогрессия в весах была? Спал там? :D
Такие вроде бы элементарные вещи, а на деле 90% людей не набирают потому что не соблюдают режим. Хожу там в зал 3 раза, кочаюсь. Потом в клубешник побухать, потом вписон на хате. Спал 3 часа за неделю. Ем водку. И на что надеются непонятно :facepalm:
А еще протеин пью обязательно, я же кочка :D

rtr150 писал(а):
им начинает казаться, что они могут учить людей как тренироваться в натураху

Слушай я где то видел тут одного :crazy: "НАТУРАЛА" :lol:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Мск Измайлово
philz2 писал(а):
еще есть карьер Волкуша в Лыткарино.

Там я был. Там не такие крутые берега.. Я вот в Дзержинский надо съездить. Спсб.

_________________
i7-11800H(ES)+ Erying HM570 PRO+16KingSpec+16GBKingSpec RAMM 3200Mhz+ JIESHUO RTX-3060M 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Скорее всего либо компот был неправильный/пустышка. Либо не доедал, что более вероятно. Калории считал хоть? Прогрессия в весах была? Спал там?

Всё там было правильным, судя по анализам. Не правильно были поставлены тренировки.
Мне тут друг сказал такую вещь, что физиология роста мышц состоит в том, что нам на тренировке нужно, грубо говоря, дать сигнал мышце расти, то есть, дать тот уровень стресса, на который мышца отреагировала бы ростом. Я, по ходу, занимаясь многоповторкой, тупо не давал тот уровень стресса, для того чтобы начался рост. Прогрессию нагрузки я соблюдал, но видимо всё это приводило в итоге не к росту конкретно силы, а к росту выносливости. Потому как вынослив я стал что пипец, занимался без проблем 5 дней в неделю по 3 часа. :facepalm: Сейчас, занимаясь в силовом стиле, я иногда отдыхаю по два дня между тренировками. Потому как реально бывает что дня на восстановление не хватает. Да и сами тренировки стали куда короче, по часу, ну максимум полтора. Тупо приходишь, без всякой мишуры начинаешь делать жим штанги на 8 повторов, доходишь в пирамиде до максимального рабочего веса, пожал раз 6 - 4, потом бицепс со штангой так же в пирамиде до макисалки и домой. И если в каком то упражнении сделал на одно повторение больше, или прибавил пару кг рабочего веса, значит день прошёл не зря.
Мля, как же я раньше был не прав. :bandhead:

_________________
Shit happens...


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Rabies писал(а):
Не правильно были поставлены тренировки.

Если не ошибаюсь я тебе как раз и писал об этом, когда говорил, для роста мышц нужна стимуляция к их росту, тренировки с одним весом в итоге приводит к адаптации мышечной группы, в конечном итоге она перестает расти, а становится более выносливой к этой нагрузке.
Просто есть тут уникумы, которые считают, что все это фуфло и там все как-то иначе.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Rabies писал(а):
Потому как вынослив я стал что пипец, занимался без проблем 5 дней в неделю по 3 часа

Это фарма, не обольщайся :D

Rabies писал(а):
Сейчас, занимаясь в силовом стиле, я иногда отдыхаю по два дня между тренировками

Так у тебя и веса другие и компота нет. Или есть? :-)
Но ты же не сможешь прибавлять до бесконечности вес. Это не разумно. Хотя бы для наших не вечных суставов. Потом придется менять тренинг дабы создать выброс гормонов.
И снова вернешься к многоповторке.

James_on писал(а):
в конечном итоге она перестает расти

В натурашку вообще ничего не растет :-) Максимум что ты можешь это стать сильнее/жирнее либо выносливее. Мяса не увидешь даже через 30 лет. Фил исключение и вообще индивидум уникальный. Со 100кг сухой массы :crazy:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex писал(а):
В натурашку вообще ничего не растет Максимум что ты можешь это стать сильнее/жирнее либо выносливее. Мяса не увидешь даже через 30 лет. Фил исключение и вообще индивидум уникальный. Со 100кг сухой массы


Это точно, у меня уже давно настал предел организма по росту, давно уже не прогрессирую, рабочие веса стоят на месте годами, у меня как бы и нету цели расти дальше, хочется удержать форму, ну и довести слабые мышцы до кондиции, а еще я не хочу повышать калорийность, стараюсь потреблять пищи ровно столько, сколько трачу энергии, иногда даже ухожу в минус, конечно с такой диетой нельзя и думать о росте массы и увеличении рабочих весов.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 15 секунд:
Нашел тут раритетное видео, весна 2014 года, какой же я был тогда боров, не помню точно свой вес, где в районе 112-116кг.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
philz2
На сохранение какая прога у тебя? Или мосты юзаешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Rabies писал(а):
Не правильно были поставлены тренировки.
:laugh: ...или положены...
Код:
Со стероидами и без занятий мышцы растут лучше, чем с тренировками, но без стероидов
;)
http://zozhnik.ru/na-steroidax-myshcy-rastut-dazhe-bez-zanyatij/
KriptoAlex писал(а):
В натурашку вообще ничего не растет

philz2 писал(а):
Это точно
:crazy:
Хорошо, что это не так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Sly032 писал(а):
На сохранение какая прога у тебя? Или мосты юзаешь?


В основном использую умеренный памп(от 8 до 12 повторений), уже очень давно не делал чисто силовые тренировки, да и стимула особого нет, так как сила упала существенно, для сохранения формы мне вполне хватает делать 8-10 повторений, по 2 мышцы за тренировку, иногда могу сделать и 3 мышцы за тренировку, например грудь+плечи+трицепс, но это когда совсем не хватает времени из-за работы, а так стараюсь тренироваться через день.
1. грудь+дельты (иногда +трицепс)
2. спина+бицепс
3. ноги

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
kachok писал(а):
В натурашку вообще ничего не растет

philz2 писал(а):
Это точно

Хорошо, что это не так.


то что в натурашку не растет я не согласен, не надо вырывать цитаты, последние 10 лет работаю без применения фармы и мне плевать, что в это никто не верит.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
philz2 писал(а):
то что в натурашку не растет я не согласен
philz2 писал(а):
последние 10 лет работаю без применения фармы
philz2 писал(а):
у меня уже давно настал предел организма по росту, давно уже не прогрессирую, рабочие веса стоят на месте годами, у меня как бы и нету цели расти дальше

:crazy:
А у меня растет... и прогрессирую... и есть цель расти дальше. 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kachok писал(а):
А у меня растет... и прогрессирую... и есть цель расти дальше.


значит еще не достиг своего предела.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
philz2 писал(а):
значит еще не достиг своего предела.
Есть подозрение, что это невозможно. :scare:
Предел и на химии не видно, а натурально и подавно... разве в подзорную тубу через призму лет. Типа после 80 набирать нипалучаитсо...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Насчёт предела в натуру соглашусь, наверное его нет, но мало кого устроит +0,5см к бицепсу в год, если можно курсануть и получить плюс 3 см (а то и больше) при тех же усилиях.
К тому же некоторые части тела, те же плечи - сделать прям наполненными и просушенными шарами без химии не получится. :-(

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Последний раз редактировалось fedx 13.09.2017 16:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kachok писал(а):
Есть подозрение, что это невозможно.
Предел и на химии не видно, а натурально и подавно... разве в подзорную тубу через призму лет. Типа после 80 набирать нипалучаитсо...


очень хочется в это верить, я даже верю, что можно подтянуть слабые мышцы, например мне удалось в последние годы очень неплохо прибавить в спине, так что отстающие мышцы вполне можно подтянуть, но вот что касается развитых мышц, например мои руки и ноги уже ни в какую не растут.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
fedx писал(а):
К тому же некоторые части тела, те же плечи - сделать прям наполненными и просушенными шарами без химии не получится.


можно, мои плечи тому доказательство, почти как 2 головы, именно так и должны выглядить плечи, круглые и наполненные.

Добавлено спустя 55 секунд:
#77
#77
#77

_________________
I'll be back


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
philz2 писал(а):
можно, мои плечи тому доказательство,

- а причем тут ты и натуральный тренинг? СНова будешь рассказывать как вело-билдингом плечи накачал на гречке?

А потом опять выяснится, что ГР не фарма, тестостерон сосиски, туринабол витаминки, а винстрол это соль.

Или не, логика philz2: "так сегодня я поставил ГР и тесто, скушал турика, сегодня заниматься нельзя - будет ненатурально, а вот завтра натурально потренируюсь! "

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Злобный Йожык писал(а):
а причем тут ты и натуральный тренинг?

Потому что думает что тут дуры сидят. Один раз в день ест и не сливает 100кг сухой массы. Остановите я сойду...

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2030 из 2532<  1 ... 2027  2028  2029  2030  2031  2032  2033 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan