Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2033 из 2532<  1 ... 2030  2031  2032  2033  2034  2035  2036 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
И все же натуральный предел бицепса это порядка 46-48см(6-8% жира), да конечно можно сделать больше, но это будет просто жирный бицепс

Ты сделал мое утро :laugh:

James_on писал(а):
Фил, чего ты гонишь?

Похоже бадибилдинг головного мозга, либо он прикидывается дурачком. Знатно так, с полной отдачей.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Похоже бадибилдинг головного мозга

Однозначно :crazy:
У чела предплечье мощнее чем ноги у натуралов, и он смеет утверждать что это в натураху :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Иван555 писал(а):
У чела предплечье мощнее чем ноги у натуралов, и он смеет утверждать что это в натураху

Ваня спасибо конечно за комплимент, но у меня просто хорошая генетика, что касается конечностей, никогда особых проблем с ними не испытывал, еще плечи хорошо отзывались, а вот грудь и спина всегда отставали, короче натуральный тренинг рулит, уверяю тебя за 10-15 лет волне можно достигнуть моих объемов и это будут натуральные мышцы, а не вода с жиром. Если что Шредер подтвердит, ему то ты веришь?

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
philz2 писал(а):
уверяю тебя за 10-15 лет волне можно достигнуть моих объемов

Боюсь мне и жизни не хватит на это :D
Вот кто нибудь бы за меня бабки зарабатывал, а я бы чисто жрал спал и качался, вот тогда может быть что то бы и было :-)
philz2 писал(а):
Шредер подтвердит, ему то ты веришь?

Я верю что он занимается натурально. Но у него нет твоих объемов.
Если его называют уникумом, то ты супер уникум :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Иван555 писал(а):
Я верю что он занимается натурально. Но у него нет твоих объемов.
Если его называют уникумом, то ты супер уникум

вроде у нас с ним почти одинаковый вес и рост, но то что Шредер не выглядит наполненным и его мышцы плоские это факт, возможно это причина его постоянной низкоуглеводной диеты, а также нехваткой белка в рационе, ведь ему как и мне положено съедать не менее 300гр белка в сутки. В общем мы этого никогда не узнаем, то что он вещает у себя на канале совсем не является достоверной инфой, а вот за себя могу сказать, чтобы иметь 100+ кг сухой массы требуется очень много жрать, а чтобы это масса была качественная, жрать нужно больше белка, как минимум 300гр белка, 200-250гр углей, 100-150гр жиров. Именно в такой пропорции, ибо если мы урезаем угли, мы должны восполнять энергию из жиров, по этому не стоит бояться жиров, просто надо выбирать качественные жиры, у меня это яичные желтки и семечки подсолнуха.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
philz2 писал(а):
семечки подсолнуха.

Можно по жирам - что (желтки и семечки) и сколько в граммах?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
GrEenhIlL писал(а):
Можно по жирам - что (желтки и семечки) и сколько в граммах?

7 яиц (отборные каждое утро), семечки могу за раз съесть 100-200гр(чищеные), но не каждый день, иногда еще добавляю в кашу не рафинированное подсолнечное масло, основные мои жиры это желтки.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
GrEenhIlL писал(а):
Можно по жирам - что (желтки и семечки) и сколько в граммах

0.5-1гр. на кило веса. Проблема в животных жирах. Нельзя их их без памяти употреблять, ибо липопротеиды низкой плотности. Те же яйца, 3-4 в день целых можешь смело лупасить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
В 100 гр (1 пакет) содержится 50 гр жиров и примерно 550 калорий. Два пакетика и я буду есть на 1000 калорий больше, а то я ем всего 1500 калорий и хочу вырасти :lol: , но самое удивительное, что при таком питание жир не горит на боках, хотя веду активный образ жизни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
GrEenhIlL
Слушай....А если ты свои 1500 килокалорий будешь из торта получать? Это всё килокалории, верно? Какая разница откуда их получать? Или из Макдональдсов.
Нафига вы калории считаете?!
Тем более, что высчитываются они исходя из БЖУ. :lol: Не проще ли просто знать свою норму белков, жиров и углеводов? Нахена усложнять себе жизнь? В торте тоже калории.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
GrEenhIlL писал(а):
В 100 гр (1 пакет) содержится 50 гр жиров и примерно 550 калорий. Два пакетика и я буду есть на 1000 калорий больше, а то я ем всего 1500 калорий и хочу вырасти , но самое удивительное, что при таком питание жир не горит на боках, хотя веду активный образ жизни.

проще считать сколько содержится в одном яйце (65гр)
8гр белка
7гр жира
99ккал.
Я за раз съедаю 7 яиц это получается 56гр белка, 49гр жира, 700ккал. Так что это совсем не много, всего ~50гр жира, остальные жиры я получаю из куриных грудок, но там содержится всего 1,2гр жира на 100гр, в среднем я съедаю 1200гр куриных грудок в день это 276гр белка и всего ~14гр жира.

В общем всего я съедаю порядка 65гр насыщенных жиров, все остальные жиры у меня не насыщенные, сколько их точно съедаю не скажу. А белка ем получается даже больше, где то:
1.яйца 56гр
2.грудки 276гр
3.прот 40гр.
--------------- итого 372гр, но это тоже не точная цифра, потому что иногда я пью прот 2 раза в день.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Sly032 писал(а):
Нафига вы калории считаете?!

Так это от безделья :D

Ты зарядил чтоле? Блин до сих пор не могу понять. Спортик ты или забулдыга :?:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Sly032 писал(а):
Слушай....А если ты свои 1500 килокалорий будешь из торта получать? Это всё килокалории, верно? Какая разница откуда их получать? Или из Макдональдсов.
Нафига вы калории считаете?!
Тем более, что высчитываются они исходя из БЖУ. Не проще ли просто знать свою норму белков, жиров и углеводов? Нахена усложнять себе жизнь? В торте тоже калории.



калории полученные из торта и макдака сразу отложатся ему в бока, так что не надо ровнять нормальные калории и полученные из быстрых, простых углеводов.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
philz2 писал(а):
калории полученные из торта и макдака сразу отложатся

Так и я о чём)) Но все усиленно считают калории!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Sly032 писал(а):
Так и я о чём)) Но все усиленно считают калории!

Вот только не все усиленно едят что попало.
Sly032 писал(а):
Нафига вы калории считаете?!

Я их не считаю, один раз посчитал.
philz2
Мне больше про семечки интересно, яиц я всего 4 шт в день ем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
GrEenhIlL писал(а):
Мне больше про семечки интересно, яиц я всего 4 шт в день ем.

много их не съешь, будет изжога.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
А вот такой вопрос.
Если меня устраивает моя мышечная масса и хочется поднять только силовые, мне не обязательно белком обжираться?

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
GrEenhIlL писал(а):
Мне больше про семечки интересно, яиц я всего 4 шт в день ем.

В семечках дерьма в виде омега-6 полно. Кушай, но с аккураткой. С яйцами....красавэлла!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
philz2 писал(а):
уверяю тебя за 10-15 лет волне можно достигнуть моих объемов
Не-а...
philz2 писал(а):
Если что Шредер подтвердит, ему то ты веришь?
:haha: Да-да... Шредер уже подтвердил. Начал работать на массу и поправился с 97-98кг, до уверенных 93кг... :crazy: Это так по Шредеровски. Зато натурально... по митодиге.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
kachok писал(а):
Не-а...

+Даже кочек не согласен с тобой фил.

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2033 из 2532<  1 ... 2030  2031  2032  2033  2034  2035  2036 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan