Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2211 из 2532<  1 ... 2208  2209  2210  2211  2212  2213  2214 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
KriptoAlex писал(а):
Естественно, но узнаешь об этом только когда перейдешь на темную сторону.

Не обязательно. Надеюсь не будешь отрицать, что есть просто люди "здоровые" от природы - и большинство из них не качаются, им это не зачем - загонов про "большой, значит сильный" у них нет.
philz2 писал(а):
не надо переходить на темную сторону, просто качайся хотя бы 20 лет и масса попрет, уже много раз говорили тут, натуральные мышцы растут ну очень медленно.

Имхо, что первого, что второго не надо. Если за пару лет не попёрла масса при нормальном тренинге и еде - значит нет предрасположенности. И это нормально для 99% людей, ибо эволюция человека шла по пути развития мозга, а не мышц.
И наоборот, как тот же Ли Прист, еще до знакомства с фармой был весьма хорош, он кстати по этому поводу классную фразу сказал, мол "если ты кривой, то и на фарме ты будешь кривой, только больше". :-)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
вот сделал фото с расслабленным животом, надо сказать я сам в шоке, что получилось, но блин если напрячь пресс то все вроде норм, объясните так и должно быть, или я просто за зиму реально разжирел?
#77
#77
#77


Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
fedx писал(а):
Имхо, что первого, что второго не надо. Если за пару лет не попёрла масса при нормальном тренинге и еде - значит нет предрасположенности. И это нормально для 99% людей, ибо эволюция человека шла по пути развития мозга, а не мышц.
И наоборот, как тот же Ли Прист, еще до знакомства с фармой был весьма хорош, он кстати по этому поводу классную фразу сказал, мол "если ты кривой, то и на фарме ты будешь кривой, только больше".


согласен не стоит трать 20 лет в пустую на занятия ББ, если ты не создан для этого, тоже касается любого другого занятия.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
fedx писал(а):
Надеюсь не будешь отрицать, что есть просто люди "здоровые" от природы

Не буду. Но они просто большие. Такого жесткого рельефа как у фила и качка не будет без фармы.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
Опять старая песня про фарму :lol:
И всё те же обвинители обвиняют всё теми же фразами, а всё те же обвиняемые оправдываются всё также заученно :lol:
И конец будет всё тот же, обвинения в зависти от одних и бомбление от вторых :-)
Главный вопрос зачем каждый раз оправдываться если ты невиновнат? :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Piranya87 писал(а):
Главный вопрос зачем каждый раз оправдываться если ты невиновнат?

Человеку то нужно всего лишь сказать что да я на фарме. Идите на. И все отстанут.
А то 20 лет натурал и т.д. :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
KriptoAlex писал(а):
Человеку то нужно всего лишь сказать что да я на фарме. Идите на. И все отстанут.
А то 20 лет натурал и т.д.

Человеку то нужно всего лишь не орать я натуральный натурал, а на обвинения не реагировать.
Но так не будет повода для внимания к его персоне.
Выкладывание надутого живота с задумчивыми рассуждениями о том, что разжирел преследуют ту же цель.
А ты своими "разоблачениями" делаешь ровно то, что нужно Филу. Даёшь ему внимание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex писал(а):
Человеку то нужно всего лишь сказать что да я на фарме. Идите на. И все отстанут.
А то 20 лет натурал и т.д. :D


А зачем мне говорить того чего нет, я не отрицал что пробовал фарму, но сейчас я ее не использую, а верите ли вы мне, или нет, мне по большому счету пофиг, лучше покажите ваши результаты на фарме или без мне все равно, главное результаты. 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Piranya87 писал(а):
Выкладывание надутого живота с задумчивыми рассуждениями о том, что разжирел преследуют ту же цель.


Живот не надутый, он такой в спокойном не напряженном состоянии, самому противно, короче я жирдяй обыкновенный. :D

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Piranya87 писал(а):
А ты своими "разоблачениями" делаешь ровно то, что нужно Филу. Даёшь ему внимание.

Так он уже давно царь ветки. тут кроме него и не осталось никого уже.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
philz2 писал(а):
Живот не надутый, он такой в спокойном не напряженном состоянии, самому противно, короче я жирдяй обыкновенный.

Ай дам тебе внимания :lol:
Вот обьясни мне а? Может я конечно и тупой жиролифтер, который не смог построить крутого тела, который не смог усердно заниматься за десять лет и который ничего особо по весам не добился, но я не понимаю. Вот какая связь между мышцей пресса которая подана вперёд (типо растянута едой или чем ещё, (хотя какой едой при таком количестве жира в натуральную?)) и выпирает при низком количестве жира и утверждением "я жирдяй обыкновенный"?
Вот какая? "Жирдяй" не подразумевает ли наличия какого-то количества жира? Не уместнее ли говорить "смотрите у меня живот растянут, как у беременного"? Или если говорить "как у беременного" вместо "жирдяй" не получится акцентирования на сложном пути натурального культуриста?
Я если чё без негативна какого-то. Просто интересуюсь. Мне не нужно за счёт тебя самоутверждаться.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
KriptoAlex писал(а):
Так он уже давно царь ветки. тут кроме него и не осталось никого уже.

А чё тебя это так беспокоит? :lol:
Мне вот это прям нравится, постоянно захожу по читать по умиляться :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Piranya87 писал(а):
Мне вот это прям нравится

Кому как, меня бесит его тупость. Или как он грамотно дурачка разыгрывает. Но первое более вероятно я бы сказал.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
KriptoAlex писал(а):
Кому как, меня бесит его тупость. Или как он грамотно дурачка разыгрывает. Но первое более вероятно я бы сказал.

Да на самом деле вы оба звёзды этой ветки и в том что ты называешь тупостью с моей скромной точки зрения вы равны. Вы даёте друг другу ровно то что каждый ждёт от другого, ты ему внимание, а он тебе осознание того что есть ты такой правдоруб и есть Фил такой обманщик (ни что так не отдаляет осознание собственной несостоятельности и внутренней пустоты, как найти того кого сможешь считать хуже себя). Вы идеальная пара и если один из вас всё-таки сдержит своё обещание и покинет обсуждение, оно больше не будет прежним.
Ой наофтопил то :oops:
Дико извиняюсь и обещаю больше без фото или видео из зала не приходить :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Piranya87 писал(а):
Не уместнее ли говорить "смотрите у меня живот растянут, как у беременного"?


Я пока сам до конца не понял, что у меня с животом, видимо действительно просто растянут, ибо если бы я был просто жирдяй, то не смог бы его так напрячь и превратить живот в пресс, пускай и слегка заплывший. Интересно а растянутый живот уйдет от диеты?

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Ты заколебал со своей силой. Те в бубен наложат хоть ты 150 жать будешь, хоть 250. С травмата в лоб и закончилась твоя сила.
У людей другие цели. Не доходит?

Согласен, перегибаю малость. Я в принципе понимаю, что многие качаются просто для красоты, их эталон это мужики в стрингах на сцене.
Просто я вижу в больших мышцах без соответствующей силы некоторый обман. Вот взять женскую грудь, маленькая не красиво, большая другое дело(в разумных переделах конечно)
А все почему? Извечный инстинкт продолжения рода, большая грудь - много молока. Большие мышцы красиво тоже исходя из инстинктов - типа мужик должен быть сильным, что бы защищать эту продолжательницу рода. Короче большие мышцы без силы для меня это как силиконовые сиськи, на любителя.
KriptoAlex писал(а):
Закончил силовой цикл. По итогу за 4 месяца восстановил силовые в жиме и прибавил 4к. Теперь 124 разовый, нормально.

Не ну очень даже неплохо, интересно какой у тебя вес?
Единственная проблема, что после твоих легендарных 100 км по пересеченке за 2 часа есть небольшие сомнения, видео жима не помешало бы.
Лично я, когда пожму 140, пруфик запишу однозначно.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


Последний раз редактировалось rtr150 23.04.2018 18:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
За неделю минус 6кг. Всякого разного. Неплохо так.

KriptoAlex писал(а):
По итогу за 4 месяца восстановил силовые в жиме и прибавил 4к.

О чем это он?

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
rtr150
вы там с казер соузом вместе не бухаете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
https://www.instagram.com/p/BfW2UTqliaC ... karinaelle просто хлопни по животу)

С большими мышцами только много жрать будешь и занимать лишнее место, а не защитник рода)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
philz2 писал(а):
Интересно а растянутый живот уйдет от диеты?

Гугл при такой беде советует клизмирование :lol:
Не удержался :oops:
Я конечно жирдяй обыкновенный, но у меня после того как начал покачивать пресс(ну типо к лету, чтобы на пляже на гримассы отвращения не смотреть), возникла теория, что что мой жимовой мост растягивает мой жировой пресс.
Вот по ощущениям труднее мостить стало с забитым прессом, прям чувствуется натяжение мышц. Не могу понять пока, самообман это или реальность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
IceFireW писал(а):
rtr150
вы там с казер соузом вместе не бухаете?

Кайзер походу где то один бухает, потерялся совсем.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Наверно забивает пресс.
Я лично не могу делать пуловер со штангой, тк при растягивание пресса около пупка возникает боль. делаю только с гантелью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
IceFireW писал(а):
О чем это он?

А в чем проблема? Я не отписывался о том что делал до сушки или похудении как там ее правильно называть.

rtr150 писал(а):
Не ну очень даже неплохо, интересно какой у тебя вес?

83-84. Это было до начала сгонки. Сейчас 78+- Рабочий не упал, а вот разовый вполне возможно в минус пошел. Все таки неплохая потеря веса.

rtr150 писал(а):
Короче большие мышцы без силы для меня это как силиконовые сиськи, на любителя.

Ну скажем так. Имея такие обьемы силу набрать не проблема. БЫло бы желание. А вот такие обьемы без силы набрать это нада постараться :D
По моему кто то об этом уже писал? :?:

rtr150 писал(а):
Лично я, когда пожму 140, пруфик запишу однозначно

Мне б 130 пожать в категории до 80. И хватит. Возможно даже видио запишу. Но будет это не раньше осени. Сейчас пляж, девочки, щащлычки и моря в топку жим. Активный отдых решает :ok:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Вот парень типичный натурал, весит как я, но при этом тягает просто сумасшедшие веса, хотя мясных ног у него нет. :roll:

_________________
I'll be back


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2211 из 2532<  1 ... 2208  2209  2210  2211  2212  2213  2214 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan