Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1974 из 2532<  1 ... 1971  1972  1973  1974  1975  1976  1977 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Украина, Одесса
Фото: 0
philz2 писал(а):
особенно конечно на знаменитом Масл битч...

Я очень сильно извиняюсь, но пляж называется масл бич (Muscle Beach) то есть пляж мускулов. А масл битч (Muscle bitch) - это мускулистая сучка, или шлюха. Что конечно тоже красиво и даже эротично, но...:?:

_________________
«Если ты хочешь заставить Бога смеяться, поведай ему о своих планах на будущее...» © «Amores perros»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Miki_Sambrero писал(а):
Еслиб я был кочком, купил понтовую футболку, найки и пошел в парк горького по набережной) или людные места тусовочные, но без бичей и алкашни.


Вообще конечно идея очень здравая, но я на самом деле не очень общительный человек, больше предпочитаю одиночество и не люблю шумные компании, по этому и пляжи выбираю дикие, мне вообще очень не комфортно жить в Москве, я люблю деревню и лес, но к сожалению на данный момент не могу ничего изменить, ибо есть работа в Москве, ну и без качалки я тоже жить не могу.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Геннадий Михайлович писал(а):
Я очень сильно извиняюсь, но пляж называется масл бич (Muscle Beach) то есть пляж мускулов. А масл битч () - это мускулистая сучка, или шлюха. Что конечно тоже красиво и даже эротично, но...


Да конечно имелся ввиду Muscle bitch-)

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
по этому давно уже не хожу на общественные пляжи, еще там музыка очень громкая.

Пенсионер? А вообще такое ощущение что ты придуряешься. Строишь из себя недотрогу прост :D

Сколько гормошки ставишь в сутки?

_________________
БАТЯ


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
philz2 знаешь, я тебе так скажу, для человека, который любит играть на камеру, при чем не важно абсолютно, где это делать: пляж, спортзал, общественное место, лесная качалка - ты слишком открытый, а не закрытый, как нам тут рассказываешь. Лялякать можно сколько угодно, поступки говорят за человека. Ты - типичный нарцис, который любит, когда на него обращают внимание. Если ты стеснительный такой прям уж, то элементарная одежда и твоя походка тебя выдают с потрохами. О чем ты тут нам рассказываешь.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Фил молодцом, конечно :D. Потихоньку выкладывает фоточки и видео, вроде как пишет безобидные посты с почти обязательным "натурал" (would you kindly :-) ) и... народ ведется как малые дети (хотя вроде все уже взрослые мужики), начинает брызгать слюной и в тысячный раз по кругу доказывать Филу как он не прав! :applause:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
kast да мне на него в принципе все равно. Когда он тут появился, еще года, может быть, 2-3 назад, я еще тогда его раскусил и понял, что он из себя представляет. Его выводить на чистую воду смысла нет, я пишу это уже больше для остальных, дабы глаза раскрыть, но, фил их загипнотизировал. :roll:

_________________
🚫


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
James_on писал(а):
Его выводить на чистую воду смысла нет, я пишу это уже больше для остальных, дабы глаза раскрыть, но, фил их загипнотизировал.

О хоспадя :facepalm: Да всем насрать! Хоть он героиновый наркоман.
Чувак тролит маленько, его тролят в ответ. Все счастливы :lol:
В каждой ветке есть своя изюминка :D

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
вот тут позагорать, жаль я не качок)
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
В общем я так загорел, что сегодня весь день болею лежу, реально весь красный как рак, видимо схватил таки тепловой удар, хотя давление и температура в норме, чувствую слабость, даже пришлось отменить тренировку сегодня, так что надо быть аккуратнее на солнце, даже при +21 градусе если весь день загорать, то можно легко сгореть, что я и сделал-)

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
philz2 писал(а):
если весь день загорать

Надо натуральнее загорать - часика по 3-4. Тебе ли это не знать, Фил? ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
philz2 писал(а):
сегодня весь день болею лежу

Эх ты, богатырь! :D
Головешку свою накрывать от солнца надо было :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Иван555 писал(а):
Головешку свою накрывать от солнца надо было

Так он чё, без труселей что ли загорал? :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Так загар не от температуры, а от попадания прямых солнечных лучей на кожу. В горах со снегом люди обгорают.
Ну зато теперь натурально рельефный.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Miki_Sambrero писал(а):
Так загар не от температуры, а от попадания прямых солнечных лучей на кожу

Иди учись, а не по канатам ползай. Солнечные лучи для загара являются лишь предметом.
philz2 писал(а):
видимо схватил таки тепловой удар

Еще один. Схвати ты тепловой удар, то сейчас тут не писал бы. :facepalm:

_________________
🚫


Последний раз редактировалось James_on 21.06.2017 17:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Седня сходил на "мумию" в кино. томка круз конечно в сои 50 с чем то лет отличную форму держит. Многие так в 20 не выглядят :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Более того Круз сам так в 20 не выглядел, был типичным патлатым дрищем)
Сейчас модно чтоб киногерой был подкаченным, ну и на гормоны его никто не проверяет. По выпускам gob быстро и круто все актёры меняют свою форму.
Посмотри какой был том харди, или который супермена сейчас играет, да и многие другие, особенно из комиксовых бомбастеров.


Последний раз редактировалось Miki_Sambrero 21.06.2017 17:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Miki_Sambrero писал(а):
Сейчас модно чтоб киногерой был подкаченным, ну и на гормоны его никто не проверяет

никто и не говорит что там натур продукт. Хотя мяса не много и вполне реально выглядит.
Все же для такого возраста вполне вполне.

Miki_Sambrero писал(а):
Посмотри какой был том харди

Он же не за один день набрал. Да и мяса у него не много. В войне. А в бетмане просто жирный :D

Но как и говорилось ранее. Многие и на химозе в 20 лет так не выглядят :crazy:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex писал(а):
Но как и говорилось ранее. Многие и на химозе в 20 лет так не выглядят


Так понятно, одной только химозы не достаточно, чтобы сделать хорошую форму, только очень одаренным спортсменам удается быстро и качественно набрать за короткий промежуток времени, из таких людей можно вспомнить Биг рами, его стаж занятия ББ вроде всего 6 лет, а он достиг таких невероятных результатов.

Что уж тут говорить про натуральный ББ, если большинству и на фарме ничего не светит, у меня вот стаж занятий уже больше 20 лет, так я до сих пор не сделал идеальную форму, собственно мне по этому и нравится этот спорт, что можно совершенствовать себя очень долго, жаль только что с годами прогресс останавливается, но это все равно не повод, чтобы бросать заниматься, для меня главное это здоровье, без занятий ББ, я превращусь в обычного жиртреса(если буду жрать как сейчас) или наоборот стану дрищем со впалой грудью и плечами вешалками, наверное даже второй вариант будет хуже для меня.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
philz2 писал(а):
можно вспомнить Биг рами, его стаж занятия ББ вроде всего 6 лет, а он достиг таких невероятных результатов.

Генетика конечно решает. Но в случае с Биг Рами зарешала фарма. Без нее, никакая генетика не сделала бы из него
монстра. И philz2, не мне уж тебе говорить, что может сделать грамотно расписанный курс НА ШЕСТЬ ЛЕТ!
Так что уж отставь эти фразы восхищения. Грамотные у Биг Рами фармацевты под рукой, только и всего.
philz2 писал(а):
Что уж тут говорить про натуральный ББ, если большинству и на фарме ничего не светит, у меня вот стаж занятий уже больше 20 лет, так я до сих пор не сделал идеальную форму, собственно мне по этому и нравится этот спорт, что можно совершенствовать себя очень долго, жаль только что с годами прогресс останавливается, но это все равно не повод, чтобы бросать заниматься, для меня главное это здоровье, без занятий ББ, я превращусь в обычного жиртреса(если буду жрать как сейчас) или наоборот стану дрищем со впалой грудью и плечами вешалками, наверное даже второй вариант будет хуже для меня.

Эх, как хотелось бы тебе верить... но...
Жаль я не в москве живу... тогда бы я знал точно, кто ты и что ты. А так...
Может ты и человек неплохой, и в душе я допускаю вариант, что ты не врешь, но блин не верится.
Слишком много в твоих словах противоречий.

И вообще, че я тут делаю, наглыкавшись перцовки :crazy: :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Иван555 писал(а):
Эх, как хотелось бы тебе верить... но...
Жаль я не в москве живу... тогда бы я знал точно, кто ты и что ты. А так...
Может ты и человек неплохой, и возможно (допускаю, ты не врешь), но блин не верится.
Слишком много в твоих словах противоречий.


Это твое право, верить мне или нет, а то что ты мне не веришь, это совершенно нормально, мне никто не верит, но я не вижу смысла больше что то, кому то доказывать, все равно каждый останется при своем мнении.

_________________
I'll be back


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1974 из 2532<  1 ... 1971  1972  1973  1974  1975  1976  1977 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ase003 и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan