Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2208 из 2532<  1 ... 2205  2206  2207  2208  2209  2210  2211 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
KriptoAlex писал(а):
В скором времени вообще покину ветку.

Чёж так?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
fedx писал(а):
Чёж так?

Яб сказал да в баню отправят :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
KriptoAlex писал(а):
5 трень в неделю. 3 силовых 2 беговых. В субботу банька, парилка. По диете угли на минимум белка чуть завысить.

И до свидания с трудом наработанные мясо и силовые...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
KriptoAlex писал(а):
Никогда.

Ты же из НСК или Бердска по моему?
Порадуй фила, я могу оператором отработать.
Заодно научишь сливать вес не теряя силовых, а то меня эти четыре килограмма всё никак не покинут...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Piranya87 писал(а):
Заодно научишь сливать вес не теряя силовых, а то меня эти четыре килограмма всё никак не покинут...

ну тут если покинут по таким методам, то не те). Ты уверен, что готов расстаться с любыми 4мя кило? ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
inane писал(а):
ну тут если покинут по таким методам, то не те). Ты уверен, что готов расстаться с любыми 4мя кило?

Обещано ж что силовые не упадут :lol:
Если так, то ради искусства я готов :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex писал(а):
Никогда. В скором времени вообще покину ветку. Можешь салюты запускать.


Тебя будет не хватать в этой теме, здесь и так очень мало грамотных экспертов :fingal: , а с твоим уходом ветка вообще загнется. :cry:

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
philz2 :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 ты справишься. Итак отлично держишь ветку уже пол года.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
KriptoAlex писал(а):
5 трень в неделю. 3 силовых 2 беговых. В субботу банька, парилка. По диете угли на минимум белка чуть завысить. Все вроде.
Научнеги британские проверяли такой маразм. Мышц в таком режиме горит гарантированно больше, чем жира. И бОльшая часть из "потерянного" это вода.
KriptoAlex писал(а):
По мясу не думаю ибо силовые не упали.
Думать действительно не надо... Силовые к количеству мышц имеют лишь опосредственное отношение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Новомодными, ну года3 точно) Резиновыми петлями кто нить пользуется? https://workoutshop.ru/catalog/espander ... 1998475603
Это скорее для воркаут, кроссфит, но вдруг пробовали. Смотрю куча вариантов, не понятно какие норм, а какие совсем китайчата с завышенной ценой, пока мода на них.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
kachok писал(а):
Научнеги британские проверяли такой маразм. Мышц в таком режиме горит гарантированно больше, чем жира. И бОльшая часть из "потерянного" это вода.

Абсолютно так и есть. По дурости 2 года назад так слил 10кило, из них мышц ушло наверное 6 :D За месяц. Причем с пуза ничего так и не ушло почти, сало все осталось, зато облегчился квадрицепс и дельты.
Только у меня не было парилки, просто 3 беговые тренировки по 8-10км, и 2 силовые. И питание - грудка вареная с помидорами, и творог безнифига.

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
chufeg писал(а):
Причем с пуза ничего так и не ушло почти, сало все осталось

:lol: Ну что тут скажешь.

kachok писал(а):
Думать действительно не надо

Уже тебя я точно слушать не буду, лучше фила. У него хотя мания величия, но нет бодибилдинга головного мозга. Хотя... :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
KriptoAlex писал(а):
Уже тебя я точно слушать не буду
А я тебе ничего и не советовал... можешь не слушать. Констатация факта это не повод к действию, особенно для не думающего человека.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
kachok писал(а):
А я тебе ничего и не советовал... можешь не слушать. Констатация факта это не повод к действию, особенно для не думающего человека.

KriptoAlex отказался, а я бы послушал :oops: как же просушиться с минимальной потерей мышц? Углеводы ведь все равно надо частично убирать? Или только быстрые углеводы подрезать, а кушать также калорийно, но компенсировать интервальным кардио (примерно как в боксе, 2 минуты побил, минуту подышал)?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
kachok писал(а):
А я тебе ничего и не советовал... можешь не слушать. Констатация факта это не повод к действию, особенно для не думающего человека.

Я бы тоже послушал.
Ну очень надо. 11 недель, 4кг лучше 4.5 чтоб с запасом. Мясо интересует косвенно, главное в силовых не потерять, а лучше чуть спрогрессировать. Пока из-за травмы жал легко получалось есть умереннее и вес потихоньку шёл вниз. Сейчас на жимах 150+ опять жор и вес на 93.5-94 зафиксировался.
Видится два пути, либо перестать ограничивать калории и в который раз пытаться пожать 165 в сотой категории, либо как-то падать в девяностую удержав жим 155.
Ну и фотка из зала для Филза :D
Вложение:
ubkbWK_fDfw.jpg
ubkbWK_fDfw.jpg [ 177.16 КБ | Просмотров: 411 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
fedx писал(а):
KriptoAlex отказался, а я бы послушал :oops: как же просушиться с минимальной потерей мышц? Углеводы ведь все равно надо частично убирать? Или только быстрые углеводы подрезать, а кушать также калорийно, но компенсировать интервальным кардио (примерно как в боксе, 2 минуты побил, минуту подышал)?

Расскажу потихоньку как я сейчас делаю (по умному как мне кажется, но прогресс маленький есть :writer: ), сливать буду в районе 3-4кг за примерно 2-2.5 месяца, но в мышцах желательно не терять вообще.
1. С утра натощак коллаген, витамин С, 40гр сывороточника 82% (итого выходит чистыми 35гр прота)
2. Завтрак - либо мюсли, либо сырники (на фитпараде офк :D ) - это в принципе единственные быстрые угли за день (приблизительно выходит 10гр простых и 40гр сложных)
3. Тренировка (5 раз в неделю) в обед 40-50 минут интенсивно, первая часть базовые, вторая часть изоляция и памп с очень малым количеством отдыха (пульс на уровне 130-140), только пью много водички из-за предтрена.
4. Обед (в выходные коктейль - банан, молоко, креатин, глютамин, сывороточник) - обычно грудка в любом виде, овощи.
5. В полдник чаек с прот. батоном (50гр из них 20 белок)
6. Ужин - либо немного творога, либо какое-то мясо с овощами, прям совсем немного тоже. С ужином залетает омега-3 в дневной дозировке.
7. На ночь немного казеина с БЦАА (30гр прота + 10гр БЦАА).
8. В субботу читмил обязательно - и вообще пофик, желательно после тренировки - все равно все сгорит.
9. В течение дня закидываю грамм 30 орешков - кешью, фундук, миндаль. По жирам нельзя сильно тоже сливать, иначе будет гореть мышца.
10. Нужен мощный предтреник - для себя использую Its Fucking Jack, мягкий заход, отличная концентрация, единственное через 4 часа после приема тебя сливает в кисель и дико валит спать.
Итого стараюсь держать что-то в виде 20/60/20 (конечно можно заморочиться с подсчетом до граммульки, но я монал) и 1800-2000ккал (вес сейчас 83-84), дискомфорта нет вообще никакого, прот. батоны абсолютно убивают какую-либо тягу сожрать гадость вроде вафель, печенек или булок. Фрукты - жру лимоны, узбекские оранжевые, они вкусные и несладкие)
Если все пойдет по плану, то к 1 июля должно быть что-то в районе 79-80кг чистого мяса, только вот будет 3х недельная командировка в которую не возьмешь большинство добавок.
Карнитин сейчас использовать не планирую, жиросжигатель он хороший конечно, но пока нет.
Выглядит конечно может все и сложно, привыкаешь вообще быстро, единственное да, надо уметь готовить все-таки. Я грудку уже 30ю разными способами могу сварганить, поэтому вопрос, что нерзанообразно вообще не стоит


Если кто умный закомментирует, буду рад послушать доводы ;)

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Piranya87 писал(а):
Видится два пути, либо перестать ограничивать калории и в который раз пытаться пожать 165 в сотой категории, либо как-то падать в девяностую удержав жим 155.

Знакомый есть, не обладая недюжинными предплечьями и ростом решил проблему кардинально, занялся триатлоном, слил всю мышцу (был под 80) и стал КМС в AWPC До 67.5кг.
Сейчас готовится на МС сдать.

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
chufeg писал(а):
(был под 80) и стал КМС в AWPC До 67.5кг.

Моё скромное мнение, что КМС в АВПЦ для которой нужно быть не инвалидом и иметь желание, а вот МС если ты не уникум, уже требует вдумчивости и какого-то понимания своего тела.
Я к КМС и первый раз и после перерыва, практически моментально забирался, там надо-то 140 всего. А вот с МС и 162.5 уже полтора года проблемы. Каждый раз не получается нормально к этому весу подвестись, то плечо, то лопатка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
Piranya87 писал(а):
А вот с МС и 162.5 уже полтора года проблемы. Каждый раз не получается нормально к этому весу подвестись, то плечо, то лопатка.

Значит действительно достигнут предел прочности организма, и возможно лучше просто задуматься о переходе в категорию полегче.
:D Ну или рвать..(знаю что лифтеры все предпочитают вариант №2)

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
chufeg писал(а):
не обладая недюжинными предплечьями и ростом

Про рост сразу не вчитался)
Коротышкам этим вообще белой завистью завидую, они как этот мост свой инфернальный натянут, что хоть экзорциста вызывай и начинают свои дожимы 15-20см делать :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
chufeg писал(а):
Ну или рвать..(знаю что лифтеры все предпочитают вариант №2)

И первый вариант приходит уже когда вторым, дорвал)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2208 из 2532<  1 ... 2205  2206  2207  2208  2209  2210  2211 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan