Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1920 из 2532<  1 ... 1917  1918  1919  1920  1921  1922  1923 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
KriptoAlex писал(а):
Оно так постоянно будет. То одно то другое и ничего не изменится

Постоянно буду друга женить? :D Не, это исключительное событие.
Да и на свадьбе я пил чисто символически.

KriptoAlex писал(а):
Ты женил? Какой же ты друг?

Это была битва, котрую я проиграл :D Но война еще не проиграна.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
YakovD писал(а):
Это была битва, котрую я проиграл

:D Проиграл, проиграл... :cry:

YakovD писал(а):
Постоянно буду друга женить?

Постоянно будет что то мешающее твоей цели скинуть пузометр. И если эти раздражители не игнорировать то ничего не изменится.
Это как ты пытаешься бросить курить к примеру: "Ой да пошли покурим, от одной то что будет"...

_________________
БАТЯ


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
KriptoAlex писал(а):
Постоянно будет что то мешающее твоей цели скинуть пузометр.

Обещаю, это больше не повторится!

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Зацените как я на работе плечи качаю-) Такое возможно только в натураху!

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
Такое возможно только в натураху!

Я после этой фразы даже смотреть ролик не стал :facepalm:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
philz2 по технике больше похоже на тренировку трапов, а не дельт. Уменьшай вес, не поднимай плечи :lol:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Kaizer Soza писал(а):
philz2 по технике больше похоже на тренировку трапов, а не дельт. Уменьшай вес, не поднимай плечи

Ничего ты не понимаешь в ББ, существует десятки разных техник выполнения одно и того же упражнения, например работа не в полную амплитуду и тд.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
А я в парке вчера пожал и поприседал, естественно не максимум, на 8-10 повторов. Вес самодельных штанг не понятен, наверно 60-70кг. Потом гирю 32 тяга в наклоне и к подбородку. И поехал дальше на велике.
примерно так
#77


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
philz2 писал(а):
Зацените как я на работе плечи качаю-) Такое возможно только в натураху!

видно веса большие , какое извращение (


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
James_on писал(а):
Да потому что темы таки рождаются от людей, которые занимаются раз в неделю, режима нет, толковых тренировок нет, сами не пробовали, зато так об этом рассуждают, что врачи позавидуют. Просишь обосновать - кхе кхе кхе...вот и все.

Я вашему величеству кинул статьи, в которых все есть, включая доводы со ссылкам на исследования на pubmed и пр., ваше величество их даже не удосужились почитать и вникнуть в суть, но при этом пишет о бездоказательности. Вот доказательства вашему величеству, кину еще раз, будем считать что в тот раз не заметил.
1-я часть http://shantramora.livejournal.com/159368.html
2-я часть http://shantramora.livejournal.com/159617.html
Готов выслушать аргументы против показанных исследований.
Курсить или нет дело каждого свое, если курсишь то надо шарить в теме, тогда негативы можно свести к минимуму. Я высказал свое мнение, смысла курсить не выступая при этом я не вижу.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Izgoy89 писал(а):
смысла курсить не выступая при этом я не вижу.

Еще как есть. Приходя в зал, блины будешь к гантелям скотчем привязываешь. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
IceFireW писал(а):
Приходя в зал, блины будешь к гантелям скотчем привязываешь.

:D ну это да, хотя если зал норм, то там и гантельки есть норм, у нас вроде максимум 70кг есть, но это на точно. Но можно брать 40 и к ним блины привязывать :D

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Izgoy89 писал(а):
Но можно брать 40 и к ним блины привязывать

Я к тому, что натуральный тренинг вряд ли предполагает использование 60 кг гантелей. ИМХО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
IceFireW ну смотря какой вес у атлета. Мой тренер бывший, я тогда в деревне занимался, старая подвальная качалка, все дела, так вот, он 60кг самодельные жал на 8 раз, это при том, что ему за 50 далеко было, жим при мне он днлал 190 на раз, но он и весил за 100. Вообще он сам штангист был, участвовал в сборной СССР по ТА. Так что, я думаю, можно и 60кг. Понятное дело, натурал не прыгнет выше химика при прочих равных. Тут как ни крути, уж ни одного чистого рекорда не осталось наверно.
Но все равно, я не понимаю, какой смысл курсить просто так "для себя", как-то это не рационально. Если цель здоровье - курсить не нужно, только в возрасте когда уже - есть смысл, если ты учавствуешь в соревнованиях, тогда да, или как-либо прибыль имеешь от своей формы, может блогер ты какой, тогда да, есть смысл, т.к ты прибыль с этого имеешь. Но просто так...не знаю зачем оно надо.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


Последний раз редактировалось Izgoy89 23.05.2017 15:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Izgoy89 писал(а):
Но просто так...не знаю зачем оно надо.

У всех разные причины и они о них никому не расскажут.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Izgoy89 ну вот, если ты не знаешь, держи свое авторитетное мнение при себе.
IceFireW если у тебя по твое мега матодиГе сил не хватает на гантели больше 30 кг., то твои проблемы. ;)

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
James_on ваше величество не в праве тут указывать кому и что держать при себе. Аргументированной позиции не представлено, вывод - полнейшая бесполезность написания каких-либо постов его величеству.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Izgoy89 это как раз ваше затычество прилетело и стало тут указывать, что кому принимать и свою точку зрения выдавать за абсолют. Любой аргумент в сторону вашего затычества воспринимается из-за проблем в своих знаниях как неверный и бесполезный.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Ну вот, все в подвалах жмут гантели по 60кг на 10раз в натураху. а в фитнесах так и быть, покачаемся 30кг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
James_on я никому не писал, что принимать - это раз. Второе - я высказал СВОЕ мнение, при этом написал, сколько людей - столько и мнений, я обосновал свою позицию, именно свою, кинул статейки со ссылками. Мнение никому я свое не навязываю, а пишу как есть, курсить - нет - это кто как хочет. Так что не надо тут с ног на голову все переворачивать. Но вот какой смысл курсить "просто так", я до сих пор ни одного аргумента не увидел, да даже просто мнения кого-либо. Ну может кто-то напишет в чем он видит смысл курсить, не делая на этом прибыль, не участвуя в соревнованиях и т.п., выскажет свое мнение, с которым кто-то согласится, а кто-то нет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Miki_Sambrero не все, единицы, не сгущай краски.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1920 из 2532<  1 ... 1917  1918  1919  1920  1921  1922  1923 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan