Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1978 из 2532<  1 ... 1975  1976  1977  1978  1979  1980  1981 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
GrEenhIlL писал(а):
Мне не нужно ничего доказывать и аргументировать, люди сами попробуют и поймут.

Мда, сразу видно ЫксперДа.
Т.е., ты пришел и типа такой: парни, при подтягиваниях качаются грудные...что, где и каким образом - сами пробуйте, моя задача была сделать вброс, а там сами разбирайтесь.
Таких "знактоков" я терпеть не могу и таких есть только одно желание - втоптать в землю, чтоб не высовывались....ибо из-за таких советчиков как ты на моей памяти люди гибли. Но пока ты САМ ЛИЧНО на своей шкуре не испытаешь, что за каждый твой совет человек может как минимум получить травму, ты так и будешь лезть с советами, которые ты даже аргументировать не в состоянии и четко объяснить что к чему. Усек теперь почему такая реакция?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
P.S. и к слову "хам". Если ты был без короны на башке своей, то понял, что мой вопрос "изначально" был задан без подвоха какого-то и абсолютно адекватно. Но, коль ты решил выбрать такое русло в общении, то нечего удивляться.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Да ладно вам цапаться :-)
У КАЖДОГО должна быть своя голова, чтобы разбираться что ему подходит, что нет, каким и чьим советам следовать,
а каким и чьим нет. Если кто то не умеет работать своей башкой чтобы это понять, то это его проблема, а не советчика.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
fedx писал(а):
Подтягивания прокачивают грудные мышцы?

Так точно. Практически универсальный инструмент. Все го лишь палка а на деле :-)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
James_on писал(а):
Что-то ляпнули, а аргументировать не могут.

Что тебе аргументировать? Элементарно, идешь мимо палки, подпрыгнул, подтянулся узким. И проверил по ощущением какая мышца работает? Или ты не сможешь со своим то стажем определить? Или ты считаешь что каждый должен знать теорию чтобы делать выводы.
Этот спорт держится на индивидуальных ощущениях. Ибо нет единой программы. каждый организм уникален.

_________________
БАТЯ


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Иван555 писал(а):
Если кто то не умеет работать своей башкой чтобы это понять, то это его проблема, а не советчика.

Да вопросов нет, что это будет его проблемой, тем более, что мы на форуме и ответственность тут никакую никто не несет. Дело не в этом.
Я, вроде как, нормально попросил аргументировать свой ответ, если я не ошибаюсь, то на конференции overclockers так принято делать, а в итоге прилетел какой-то упоротый ответ, что я хам и должен научиться общаться...я не из тех, кто будет подставлять левую щеку, отвечаю всегда так как и мне.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Бомж кочалка. Зато опять выковыривают бордюры и перекладывают прошлогоднюю плитку. Пойти в мэрию, пусть делают хорошие современные площадки с набором штанг.
Завтра обещают жару, но с дожём, хм. Надо ехать в центр на воркаут)
#77
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Сегодня первый жаркий день этого лета и как на зло у меня сегодня ноги по плану, пришлось приехать в лес в 8 утра, первым упражнением был присед, поработал 3 подхода 150x8.
Далее становилось все жарче и жарче, но в итоге успел позаниматься, хорошо что у нас еще деревья защищают от солнца. А вообще на будущее, надо приезжать в зал хотя бы в 7 утра -)

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Мне нравится тепло, и у нас адской жары не бывает, не арабские эмираты. В лесу всегда прохладнее на несколько градусов. Сегодня обещают супер ливень, дождь стеной, поэтому не поехал. Давай завтра, в выходные там точно много девочек, 100%.
Насчет подтягиваний, узкий хват ладони на себя, вроде грудные работают. понятно не как в жиме, но задействованы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Miki_Sambrero писал(а):
Мне нравится тепло, и у нас адской жары не бывает, не арабские эмираты. В лесу всегда прохладнее на несколько градусов. Сегодня обещают супер ливень, дождь стеной, поэтому не поехал. Давай завтра, в выходные там точно много девочек, 100%.
Насчет подтягиваний, узкий хват ладони на себя, вроде грудные работают. понятно не как в жиме, но задействованы.


Вообще такие площадки сейчас везде строят, у меня тут рядом с домом тоже их полно, но конечно в центре города контингент будет соответствующий-) Если погода будет, можно конечно съездить в выходные.

В лесу с утра заниматься шикарно, это я просто зажрался уже, но днем уже парилка сегодня, перед грозой всегда так.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
не уговариваю, мне пофиг, я в любом случае поеду) В жару лень в зал ходить, даже когда он был рядом. А сейчас 1.5часа туда/обратно чтоб поторчать в помещении в хорошую погоду. Лучше вел и заезд на уличную площадку, и так редко тепло в этом году. Свои парки скверы уже надоели, и контингент там видно с фоток выше. Ты на своих карьерах наверно раз 500 был, не надоело? Я стараюсь найти новые места, посмотреть город и размяться заодно. Тем более от сити, через воробьевы горы и в парк, очень красивые места и народ туда выбирается себя показать, спортсмены либо прогулочные нарядные) Не бичуги во дворах на окраине.
Добавили бы общих штанг на ту площадку, было бы вообще зашибись.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Miki_Sambrero писал(а):
не уговариваю, мне пофиг, я в любом случае поеду) В жару лень в зал ходить, даже когда он был рядом. А сейчас 1.5часа туда/обратно чтоб поторчать в помещении в хорошую погоду. Лучше вел и заезд на уличную площадку, и так редко тепло в этом году. Свои парки скверы уже надоели, и контингент там видно с фоток выше. Ты на своих карьерах наверно раз 500 был, не надоело? Я стараюсь найти новые места, посмотреть город и размяться заодно. Тем более от сити, через воробьевы горы и в парк, очень красивые места и народ туда выбирается себя показать, спортсмены либо прогулочные нарядные) Не бичуги во дворах на окраине.
Добавили бы общих штанг на ту площадку, было бы вообще зашибись.



Да по тому и бросил качалку свою, в лесу мне гораздо больше нравится, я совмещаю прогулку в лесу и тренировку, а уж летом у нас вообще тут красота.
Карьеры мне никогда не надоедают, сочетание воды, белого песка и соснового леса просто не может надоесть-)
В центр конечно надо будет съездить, а вообще я крайне редко езжу на велосипеде по городу, но ради такого можно и съездить.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
тебе в лесу или на карьерах поставить избушку, чтоб жил там натурально и качался)
На улице сделал жим из за головы и тяга к подбородку по 4 подхода, бицепс, предплечья сгибанием на кисть по 3 подхода. Штанга одна, примерно 40кг, только разные повторы. Поприседал на разминку, короче завтра должно быть хорошее состояние. Поехать 15км до МЦК и обратно наваливать, в центре 20км точно наберется в прогулочном режиме, с заездом на спорт площадку. Потом бургер в выдаче на улицу и домой) Кстати если с набережной через мост мимо ГУМа на Никольскую есть бургерная Фарш, очень популярная все о ней говорят. Я так не пробовал, около нее всегда много народа стоит, очередь с улицы... можно провести активный модный выходной)
В зал абик скоро заканчивается, сейчас говорят акция 13тыс в год, хотя зал качественный и новый, все есть колхозить не надо. Даже покрышку 110кг притащили) Думал поставили дороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Мужики, Микола задал новый тренд. Срочно все выкладываем в теме фото гантелей, блинов и грифов из своего спортзала. Это очень познавательно, интересно, да и вообще дух захватывает!
ПС. Если фото имело некий сакральный смысл, то его неплохо было бы пояснить, ибо не все здесь так умны и проницательны, как некоторые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Miki_Sambrero
У нас можно собрать легко гантелю весом 100-110кг, правда только одну, ибо блинов маловато.

Сегодня вечером опять поехал купаться, народу на пляже мало, все испугались повторного урагана, вот зацените форму, вроде ничего сверх естественного, типичный турникмэн.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
kast писал(а):
Срочно все выкладываем в теме фото гантелей, блинов и грифов из своего спортзала. Это очень познавательно, интересно, да и вообще дух захватывает!

Инстаграмм чтоле увидел?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
63 кг :crazy: Игрушка! :D

Вот где хранится настоящая гантель :old_super:



 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
kast а что ему остается, если поднять не в состоянии? Только фоткаться рядом или ее пофотать.
Иван555 старина Ронни жал гантели больше, так что Пиана со своей командой чуток просчитались.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Сегодня специально собрал рекордную гантель, получилось 145кг, даже удалось приподнять ее от земли одной рукой на пару миллиметров.

Вес блинов я отметил 11.5, 11.5, 18, 28 гриф 7.5кг. Не в каждом крутом зале можно собрать такую гантель-)
#77
#77

_________________
I'll be back


Последний раз редактировалось philz2 02.07.2017 16:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Народ. тут тему такую вычитал. Что мол для максимального жиротопа нужно завтракать после 2-3 часов после пробуждения. это так?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
это так?

Ну вообще, ни для кого не секрет, что с утра, после ночной голодовки катаболические процессы
усилены. Соответственно и жиротоп тоже. Имхо, лучше если не ешь, то хоть ВСАА-хи вкинуть :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1978 из 2532<  1 ... 1975  1976  1977  1978  1979  1980  1981 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan