Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2105 из 2532<  1 ... 2102  2103  2104  2105  2106  2107  2108 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
philz2 писал(а):
снимал так чтобы было видно, как работает спина

Слов нет :facepalm:

Piranya87 что с видео остальными по жиму? Тебя читером еще не обозвали, ты ж с мостом жмёшь? :D

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex писал(а):
Это же бадибилдинг. Вспомни стринги

я не понимаю к чему эти намеки, это тема про про ББ, я выложил видео по теме топика.


модератор, забань наконец этого человека, я вообще не понимаю, что он здесь делает, только срет в теме.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Piranya87 писал(а):
По ходу Шпак всё-таки не испугался дагестанских боксёров и пришёл в лесную натуральную натуральскую качалку

..ты вроде адекватный, зачем пишешь этот бред.


не народ по ходу у вас тут совсем все плохо стало, хватит с меня этого говна, досвидос, больше вы меня в этой ветке не увидите.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
James_on писал(а):
Piranya87 что с видео остальными по жиму? Тебя чит

У меня все показывают. Когда Ютуб грузил комп в синька свалился рабочий. Но вроде потом вроде догрузилось. Не показывает?


Последний раз редактировалось Piranya87 05.12.2017 16:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
philz2 писал(а):
больше вы меня в этой ветке не увидите.

:cry:
Piranya87 писал(а):
Не показывает?

Нету :?:

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
больше вы меня в этой ветке не увидите

Прощай брат :cry:
Заскринил твой базар чтобы ты не передумал :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
philz2 писал(а):
ты вроде адекватный, зачем пишешь этот бред.

Вот щас будет прям серьёзно и без стёба.
Да я адекватный и лично к тебе абсолютно никакого негатива не имею. А вот этот "бред" вызван исключительно тем, что ты писал ранее. Я хоть человек и адекватный, но не лишенный недостатков и я не могу не стебать человека нёсшего, то что нёс ты и называющего всех кто с тобой несогласен завистниками и неудачниками. Ты конечно крутой атлет, даже для химика ты в офигенной форме, я за это готов бы тебе неистово респектовать, если бы не твои маниакальные оправдывание и доказывание натуральности. Но на данном этапе исходя из того что ты говорил, по человечески ты для меня на уровне Терёшина с его руками базуками, только у тебя форма бомба. Так что не обессудь, а на то будешь ты в теме или нет твоя пацанская воля, как говорят у нас в Сибири.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
James_on писал(а):
Нету

Дублирую:





Последний раз редактировалось Piranya87 05.12.2017 16:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.09.2008
philz2 писал(а):
не народ по ходу у вас тут совсем все плохо стало, хватит с меня этого говна, досвидос, больше вы меня в этой ветке не увидите.

Фил, пару страниц назад ты писал, что всем завистникам на зло из темы не уйдешь и будешь дальше выкладывать видосы. Твоя старая позиция мне больше импонировала. Одумайся!
ПС. Хотя ракурс на последнем видео действительно не очень удачный. Оно больше получилось не про мертвую тягу, а про ягодицы в красных лосинах :D. Я решил тактично умолчать после просмотра коротких отрывков, но народ молчать не стал, видимо посмотрел всё видео от начала и до конца, вот и накипело :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
James_on писал(а):
Тебя читером еще не обозвали, ты ж с мостом жмёшь?

Ну я 130 узким 5по5 без читового моста жму) ну и 150 на разик поди бы выжал широким хватом на спине и жопе лёжа. Правда плечи бы отломались от такого...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
kast писал(а):
но народ молчать не стал,

Фил походу старые сообщения поудалял. Хрен он отсюда уйдет. это единственное место где на него обращают внимание.

_________________
БАТЯ


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Piranya87 ни фига не грузятся видео у меня. "Видео недоступно" и всё тут. Посмотрел только жим 130 кг.
В общем, я думаю, что надо бы себе слигшот купить для пробивки мёртвой точки...как думаешь, проканает?

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
James_on писал(а):
Видео недоступно

Это я криворукий... Исправил доступ)
James_on писал(а):
надо бы себе слигшот купить для пробивки мёртвой точки...как думаешь, проканает?

Ну я раз в слиге жал

В принципе мне понравилось и плечи не болели. И к весам психологически он подводит.
Пацаны у нас ща все поголовно жмут в них) Т-90 два слоя.
Так что лишним не будет, штука прикольная. Плюс нормативы в авпц/впц по ним щас детские 230кг в сотой категории уже МСМК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Фил, ты не горячись. Чёрный Список решает ~ 90% проблем общения в интернетах.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.09.2008
Кстати, на разовых весах уже видно, что локти под 45 гр. держать не получается и они расходятся. Это не к тому, что это хорошо и плохо, я сам с таким положением рук жим делаю ибо легче, а к возникшему ранее обсуждению техники жима.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
210 просто на руках удержать уже нереал нагрузка. Блины, лежанку, все магнезией уделал, хорошо у нас в фитнесе таких кочков мало)
Обидеть натурала может каждый, а ты добейся.


Последний раз редактировалось Miki_Sambrero 05.12.2017 17:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
philz2 не уходи. Пошутили жеж. Все норм.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
2Piranya87
Чет паузу на груди не отрабатываешь, это не будет потом проблемой на соревнованиях?

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
kast писал(а):
Кстати, на разовых весах уже видно, что локти под 45 гр. держать не получается и они расходятся. Это не к тому, что это хорошо и плохо, я сам с таким положением рук жим делаю ибо легче, а к возникшему ранее обсуждению техники жима.

Да всё правильно говоришь. Вкручивать навинал рано, надо было сантимов на 5-10 амплитуды позже начинать. Тут ещё есть два нюанса: первый это недостаток коллорий из-за которого не получалось скорость снизу давать. И второе это ширина хвата, на всех видосах хват средними пальцами на рисках грифа, если на рисках будут безымянные то поднимать будет легче и руки вкручиваться будут позже, но плечи такой хват травмирует сильнее и обычно поле этого нужен отдых с неделю. Это моя особенность. На соревнованиях хват будет уже, даже если травмируюсь всё равно планируется отдых с мануальщик и иглоукалыванием.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Miki_Sambrero писал(а):
Блины, лежанку, все магнезией уделал

Это видео ещё не передаёт вонь от капсикама :lol:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
kast писал(а):
на разовых весах уже видно, что локти под 45 гр. держать не получается и они расходятся

Понятное дело, что они расходиться будут, элементарная защитная реакция организма работает.
Я гантели по 50 кг когда жму, тоже локти ставлю не прямо, а под углом.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
У нас не далеко кт Саяны, закрылся лет 10 назад и стоял бесхозный. Все думали что с ним делать, писали о реконтсрукции https://stroi.mos.ru/news/v-kinotieatri ... iekh-zalov
Но тут скинули сайт, какая то новая сеть фитнесов в нем открыла свой зал. Я обрадованный побежал туда, все закрыто, позвонил говорят у нас идет ремонт и предпродажи, сам зал февраль/март. Интересно кидалово или нет, платить заранее не буду, а так идти близко, был бы шикарный вариант.
http://ivanovskoe.conceptfit.ru


Последний раз редактировалось Miki_Sambrero 05.12.2017 17:22, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
Miki_Sambrero писал(а):
210 просто на руках удержать уже нереал нагрузка

Под этим весом мои нестабильные лопатки сведёнными просто держать не получилось.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
rtr150 писал(а):
Чет паузу на груди не отрабатываешь, это не будет потом проблемой на соревнованиях?

Ну тут я откровенно прихалявливал ибо готов небыл к проходке. Но лично меня тренер никогда не напрягал жимом с паузой.
На соревах я буду загруженный углями в хлам, выспавшийся, отдохнувший, и качественно смотивированный, так что жаться будет легче точно.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
James_on писал(а):
Понятное дело, что они расходиться будут, элементарная защитная реакция организма работает

Он всё правильно говорит. Локти вкручивать разводя в стороны лучше было бы чуть позже. Но это скорее из-за хвата.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2105 из 2532<  1 ... 2102  2103  2104  2105  2106  2107  2108 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan