Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2109 из 2532<  1 ... 2106  2107  2108  2109  2110  2111  2112 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Понял, я просто рассматривал его исключительно как упражнение на спину.

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
James_on писал(а):
когда были операции на глаза, периодичность какая и когда была последняя?

Глазник вышел, ждем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Sicvestoratium писал(а):
Наивная, у меня в планах около 12 ...

И какой вес у тебя станет? Ты и сейчас на качка не похож в одежде, а станешь вообще дрищем.
А если выбрать такой вариант, максимально увеличить мышечную массу, она начнет расходовать энергию и жир будет уходить сам по себе.
У меня такая схема прокатывает, но конечно организмы разные.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Sicvestoratium писал(а):
Наивная, у меня в планах около 12 ...

За три недели?


Последний раз редактировалось IceFireW 12.12.2017 21:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
rtr150 писал(а):
И какой вес у тебя станет?

Около 73
rtr150 писал(а):
Ты и сейчас на качка не похож в одежде, а станешь вообще дрищем.
А если выбрать такой вариант, максимально увеличить мышечную массу, она начнет расходовать энергию и жир будет уходить сам по себе.
У меня такая схема прокатывает, но конечно организмы разные.

Ты просто в тонус вошёл не более. При этом, извини за прямоту, пока ещё жиробас, говорить о каких то достижениях с таким пузаном рановато ... :-)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
IceFireW писал(а):
За три недели

Читай внимательнее, фантазёр, я про сроки вообще не писал. Пока нет чётких сроков, но месяца 2 мне хватит вполне

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Sicvestoratium писал(а):
Читай внимательнее

Согласен, невнимательный, но 12 кг даже за 2 месяца не слишком ли быстро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Sicvestoratium писал(а):
Около 73

Не понимаю я людей, которые качаются с приоритетом на рельеф в ущерб мышечной массе.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
IceFireW писал(а):
Согласен, невнимательный, но 12 кг даже за 2 месяца не слишком ли быстро.

Нет, вполне комфортный срок. Буду есть 3 раза в день вместо 5 и вес уйдёт постепенно. Сделаю перерыв на какое то время потом буду опять подымать каллораж.

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Piranya87 писал(а):
Ну "пуловер в блоке" (только у нас это называется лыжник и делается верёвкой) и пуловер поперёк лавки ИМХО грузят мышцы совсем по разному.
Пуловер в блоке ручкой и пуловер в блоке канатной рукоятью тоже грузят по разному. Пуловер ровными руками и пуловер присогнутыми руками также грузят по разному. пуловер гантелью и пуловер штангой также грузят немного по разному. Собственно и пуловер вдоль скамьи отличается от пуловера поперек скамьи.
Piranya87 писал(а):
Смысл пуловера поперек скамьи растянуть грудину после жима
Смысл пуловера поперек лавки в максимальной амплитуде мышц спины и подвижности грудной клетки и грудного отдела позвоночника. В зависимости от выполнения смещаются акценты. Ровными руками при опускании на вдохе используется для расширения грудной клетки(в суперсете после приседаний на много повторений почему-то называют дыхательным пуловером). С согнутыми руками акцент переносится на мышцы спины и улучшение подвижности грудного отдела.
Piranya87 писал(а):
когда подаёшь таз вниз прорабатывается гибкость поясницы важная при мощении на жиме.
Гибкость поясницы здесь точно не прорабатывается. Общий прогиб возможно, если сознательно его держать. Да и то скорее позволяет его легче держать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
rtr150 писал(а):
Не понимаю я людей, которые качаются с приоритетом на рельеф в ущерб мышечной массе.

От таких высказываний впадаю в ступор. В голове не укладывается что это означает.

Вчера позанимался. Жму задницу не отрывая от лавки и стараясь прижимать локти. Тяжелый жим, жим с остановками, скоростной жим с паузой на груди, махи гантелями перед собой.
На тяжелом побаливать стал сустав кисти. Сегодня тоже дискомфорт.

Меня сверху заливает просто. Рука 43 в самый дрищавый день (не жалуюсь и не хвастаюсь). Руки не тренирую отдельно, только жим лежа и подсобки. ХЗ от чего льет. По питанию не загоняюсь, прот изредка. И трибулус терестрис (1500 мг, 80%, 2 таблетки в день). Может от него заливать?

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Sicvestoratium писал(а):
Пуловер на лавке, как мне кажется, это что то очень олдскульное ... из тех времён когда ещё не было блоков ...

А я обожаю пуловер. Очень от него приятные ощущения. И я не понимаю почему говорят, что пуловер это упражнение для спины, если у меня напрягаются и забиваются грудные. :?:
rtr150 писал(а):
Не понимаю я людей, которые качаются с приоритетом на рельеф в ущерб мышечной массе.

Качаться в упор на что-то невозможно, всё решается диетой. ;)
У меня младший брат всегда занимался в силовом стиле, 6 - 8 повторов, по 3 - 5 минут отдыха и т.д. Я могу скинуть его фото где он такими тренировками и жесточайшей диетой не хило так зарельефился. А могу скинуть фото где он с такими тренировками но уже с другой диетой закабанился. :D

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
kachok писал(а):
Ровными руками при опускании на вдохе используется для расширения грудной клетк

Делаю со штангой и ровными руками, опускаются с максимальным вдохом, при этом максимально вниз подаю таз и задерживаюсь на несколько секунд.
kachok писал(а):
Гибкость поясницы здесь точно не прорабатывается. Общий прогиб возможно, если сознательно его держать. Да и то скорее позволяет его легче держать.

По ощущениям мостить стал лучше именно после включения этого упражнения. Но возможно больше повлияла именно общая наработка движения.
Причём сейчас мост воспринимается как что-то естественное. Пока не стал видосы снимать и смотреть технику не думал, что так мощщу)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
#77
#77
#77

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
philz2 чувак, мы по тебе соскучиться еще не успели, а ты уже тут :haha: . Но в общем молодцом, хотя рельеф пресса слабенький чей-то, на последнем фото его вообще нет. Шо так?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kast писал(а):
philz2 чувак, мы по тебе соскучиться еще не успели, а ты уже тут . Но в общем молодцом, хотя рельеф пресса слабенький чей-то, на последнем фото его вообще нет. Шо так?

потому что я его не напрягал, сегодня делал дельты+трицепс, вешу в районе 103кг.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
philz2 бицепс афигенной формы.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Piranya87 писал(а):
Скучно тут без Филза...

да вот решил вернуться, мне тоже без вас скучно-)

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
kast писал(а):
чувак, мы по тебе соскучиться еще не успели, а ты уже тут

- терпел-терпел, но сорвался :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Kaizer Soza писал(а):
philz2 бицепс афигенной формы.

это потому что я напрягал его через зеркало, в слепую не умею его напрягать, у нас в лесу есть единственное зеркальце, совсем маленькое, вообще по началу было очень не привычно заниматься без зеркал, а сейчас уже привык и пофиг.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
philz2 писал(а):
мне тоже без вас скучно-)

Да мы и не сомневались :lol:. Ты только в следующий раз ракурсы для видосов поудачнее выбирай :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2109 из 2532<  1 ... 2106  2107  2108  2109  2110  2111  2112 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan