Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2330 из 2532<  1 ... 2327  2328  2329  2330  2331  2332  2333 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
fedx писал(а):
О, опять появились деньги, Яшанькин стал "большим и сухим"

мож это старая фотка какая? Хотя лицо помятое, как будто наши дни.
Ровняться на Яшанькина младшего это вообще ппц, всегда дрыщуганом ходит. Однажды сделал форму, чот там выиграл и слил все в кости. Хотя там и форма тоже была чуть крупнее физиков

а что за тема с появлением денег и формой? Я не в курсе его финансовых обстоятельств, но в целом не понимаю, как мясо для него от них зависит, когда он и не выступающий спортсмен, и не фитнес модель


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
inane писал(а):
мож это старая фотка какая? Хотя лицо помятое, как будто наши дни.

Да не, вроде свежая как раз. Насчет формы его согласен, если отец с начала 90х (или конца 80х) всегда "в форме", то сына то в ТА кидает, то в фитнес, то в тренерство, то еще куда...

inane писал(а):
а что за тема с появлением денег и формой?

Да недавно читал книгу Николая Ясиновского "Железная Правда", он там про свой опыт жизни в США пишет: "Но все же основные деньги я получал от продажи стероидов, благо, что к тому времени у меня появилось много клиентов. Метан расходился на ура. У меня опять появились деньги, я опять стал большим. И все те, кто от меня отвернулся и вспоминал меня в прошедшем времени, тут же оказались рядом. Стали говорить мне, какой я стал большой, даже больше, чем был (это действительно было так, ведь я набрал форму, которой у меня еще не было)."
Вот видимо и Яшанькин по схожей схеме пошёл :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
fedx , понятно. Ну с Ясиновским чуть другая история. Он из первых (если не первый) наших ПРО и настоящий ббшник всю жизнь. А продажа фармы в США - ну да, в 90е, когда СССР не стало и наши в погоне за мечтой из фильмов 80х поехали туда, на химле деньги делали качеры. Папа Смит вроде называл расценки того времени на продаже типа по 1-2 бакса за таблетку метахи. Ясиновский вроде даже сидел за это дело.

Но Дима Яшанькин не в США, не в 90е и не бодилибилдер. Я, понятно, всего не знаю, но складывается впечатление, что его жизнь и взгляды с бб никак не связаны. В смысле лично для себя. Тренировать-то он тренировал и до побед в 2012м (до сих пор помню его рассказ тех лет в каком-то тренировочном видео, мол типа я вот показываю ребятам как позировать и прочее, и типа задумался, что у них типа форма и мяса во, а у меня ничего, а я их учу и типа решил тоже поднабрать и выступить), и мб и сейчас тренирует, и турниры имени себя организует.

Интересный эксперимент на канале Димы Головинского


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Чё поцоны, широчайшие)
#77


Яшанькин не большой по критериям билдеров, зато немного популярен. Не слежу за ним, наверняка есть свой зал, какой нить спортпит рекламит. В офисе не сидит с 9 до 18. Ну и формы даже такие не каждый сделает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Miki_Sambrero писал(а):
Ну и формы даже такие не каждый сделает.

какие такие? Вот такие (а именно так он выглядит основную часть времени)
#77
не, спасибо, сам так качайся. Интересно, сколько тут рука (если его соревновательная 42), типа 37-38? :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Miki_Sambrero писал(а):
Чё поцоны, широчайшие)

зачетный транс. :D

_________________
I'll be back


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Miki_Sambrero писал(а):
Чё поцоны, широчайшие)

- форма лучше фила.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Злобный Йожык писал(а):
- форма лучше фила.

ну ты уж совсем беззастенчиво троллишь. Эта пухлая деваха особо никакой формы не имеет. Да и габариты там наверняка вполне скромные рядом даже с рядовым крепким мужиком. На фото все воспринимается в пропорции к тонкой женской талии. Это не Трухина какая-нибудь, на фоне которой Бонак теряется :D


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
inane писал(а):
Эта пухлая деваха особо никакой формы не имеет.

Зато расписана "под хохлому" :D
inane писал(а):
Я, понятно, всего не знаю, но складывается впечатление, что его жизнь и взгляды с бб никак не связаны. В смысле лично для себя. Тренировать-то он тренировал и до побед в 2012м (до сих пор помню его рассказ тех лет в каком-то тренировочном видео, мол типа я вот показываю ребятам как позировать и прочее, и типа задумался, что у них типа форма и мяса во, а у меня ничего, а я их учу и типа решил тоже поднабрать и выступить), и мб и сейчас тренирует, и турниры имени себя организует.

Кстати да, давно это заметил. Смотреть надо не за тем что говорит, а что делает. В итоге реально, ББ и его жизнь вообще параллельны.
За эксперимент спасибо, познавательно.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
зачетный транс

Это баба если в че.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
На фотках в инсте яшанькин побольше, тут просто Дима маликов, а не фитнесист.
Видел его на сн про в октябре.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Miki_Sambrero писал(а):
Видел его на сн про в октябре.

и как он был в октябре? Помню видео с GoB во времена, когда Андрей Луценко еще не занимался с Сарычевым. На какой-то выставке он брал интервью у Яшанькина. Ну и собсна Андрей, не обладающий ни формой, ни габаритами, был внушительнее Дмитрия

Miki_Sambrero писал(а):
На фотках в инсте яшанькин побольше

забей оценивать жизнь по инету. В инете все успешные и лощеные, в инстаграмме все бабы подтянутые красивые без целлюлита, ребята с плечами шарами кубами и прочим. А в живую у тех аппетитных баб плоские 5е точки и целлюлит барханами колышется, а ребята дрищуганы. Есть, ессно, и исключения, и настоящие спортсмены и спортсменки, но по большей части в сети просто суррогат. И это касается всего. Типа татуировок, сумасшедше выглядящих на фото (сразу после набивки с кучей фильтров), а в живую похожие на непонятный синяк уже сразу после заживления


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Злобный Йожык писал(а):
- форма лучше фила.


как же злобно ты мне завидуешь, вот в каждом твоем сообщение прослеживается зависть и желчь, ну ладно покормлю тебя немного, вот тебе фото со спины, жду ответку от тебя, если нет, то ты простой балабол завистник.

#77

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Не помню, вроде не дрищавый как на телепередаче.
там было тысячи народу и за один день видел Улисеса, кокляева, Трухину, Войтенко, Сфотался со шредером и клоковым, голландец ростом 217, цыпленков, еще кучу фриков с ютьюба, фитоняшек. Каждого не вспомнишь и в какой форме были.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Офтопну немношк. Не выдержал, простите.
philz2 фил вот ты взрослый мужик. На фарму и еду деньги зарабатываешь. Че не можешь себе майку нормальную купить? В рватой ходишь как бичара.

_________________
БАТЯ


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
philz2 писал(а):
жду ответку от тебя,

- сначала сделай спину лучше, чем у девочки выше, а там видно будет.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Хаха, захожу почитать - сразу настроение поднимается :)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Что и требовалось доказать, очередное форумное тро-ло-ло, зашел покудахтать, а сам то либо дрыщь или жирный пивной тюлень.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Miki_Sambrero писал(а):
Чё поцоны, широчайшие)

Не больше чем у Фила. А вот клитор наверно поболее Филового будет :crazy: :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
У нас уже почти лето наступило, сегодня +18 было, заниматься одно удовольствие в такую погоду, сделал сравнительное фото, видно что жира на боках стало по меньше.
#77
#77
#77


Выкладывайте свою актуальную форму, скоро пляжный сезон, пора себя в порядок приводить, сколько можно жрать. :D

_________________
I'll be back


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2330 из 2532<  1 ... 2327  2328  2329  2330  2331  2332  2333 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan