Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1883 из 2532<  1 ... 1880  1881  1882  1883  1884  1885  1886 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
ray2003 окей, блин, распишу более подробно, чтоб совсем понятно было.
Мне на натуральность кОчки вообще класть большой и толстый...гвоздь. Я никогда и нигде не писал, что тот, кто употребляет фарму в достижении результатов оказывается в выигрышном положении. С какой-то точки зрения да, ибо прирост силовых на фармакологии происходит быстрее, по сути, мало зависит от того как ты жрешь (в разумных пределах, а то ща кОчка опять ляпнет ересть). У меня знакомый есть, он многократный призер по пауэрлифтипнгу, жиму штанги и еще чего-то там...не суть, так вот, я его как-то спросил, мол, чем он питается, какой режим и т.д., на что он мне ответил, что хавает он раза 3 в день (как и я сейчас), особого режима нет (бывает и Макдак заточит), во время треньки он ВСЕГДА ходил с банкой Кока Колы, шоколадкой Баунти. Это я к чему, человек сидел на фарме и при своих ~80 кг, чуть меньше (на сколько я помню) жал в районе 170 кг. Попробуй так же жать, только без фармы? Сколько времени уйдет на это? Время ладно, ЖРАТЬ как надо при этом??? Я уже молчу про сам режим.
То, что кОчка на фарме сидит - и так понятно, один натурал тут уже есть. То, что они себе инъекции ставят и глотают таблетки мне без разницы, мне не понятно почему это никогда и никогда не признает? Но разговор-то не об этом.
Давайте спросим себя: что мы знаем про того же Кокляева, Цыпленкова, Шелестова, Сарычева и т.д.? Правильно - это многократные призеры, чемпионы в своих категориях и не только, построившие свою карьеру и теперь делятся опытом.
И что мы знаем про некого "kachok"? Что это обладатель медалей на местном уровне и это за 25 лет стажа??? У меня за 5 лет наград в половину от его и что теперь, ходить и пальцы гнуть и сюда фотки кидать...ради чего? Да хоть дюжина пусть будет медалей, если человек не понимает в теории, то что к нему прислушиваться? Заработал медали? Молодец, что сказать, занимается, трудится.
А вы все уверены в том, что кОчка САМ достиг призовых мест? Уверены, что ему никто и ничего там не подсказывал? ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь.
Так что давайте не будем тут его возводить на вершину Олимпа и слушать то, что он скажет. Тем более, про тот же злочастный креатин реально смешно было, особенно пример с машиной и бензобаком...

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Украина
Kaizer Soza, не все так просто. Я уверен на 99.999999%, что на МДС ты набрал далеко не сухую массу.
В лифтинге все немного проще - все же сила растет практически от подавляющего большинства "витаминок" и их сочетаний. Я не говорю, что можно бездумно все принимать, но порог вхождения в лифтинге все же ниже. В принципе достаточно одного-двух препаратов.
А вот в ББ все намного сложнее. Вопрос ведь не в том, чтобы набрать массу, хотя и это проблема - на разных людей препараты действуют с разным эффектом. Надо ее удержать, просушить, не посыпаться, донести по помоста. И на всех этапах используются разные препараты/их сочетания и дозировки.

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
James_on, еще раз.
James_on писал(а):
Так что давайте не будем тут его возводить на вершину Олимпа и слушать то, что он скажет

Я не зря в конце написал
ray2003 писал(а):
Я не призываю действовать строго по его рекомендациям, но отвергать их полностью все же не стал бы.

Взять тех же Кокляева, Цыпленкова, Шелестова, Сарычева, на которых ты ссылаешься. Я уверен, что у всех своя методика тренировок, которая подходит только им. И не думаю, что они сами вышли на этот путь - у каждого из них тоже был в свое время тренер, и скорее всего не один. Да можно говорить, что они занимаются разными видами спорта, но я думаю суть ты уловил.
Так же и с kachok. Он нашел (или ему помогли) правильный путь. С фармой или без - это уже не так важно.
Суть в том, что даже если указать человеку правильный путь, который приведет его к хорошему результату, то далеко не все смогут по нему пройти. Тут нужна воля, дисциплина, характер и т.д. Ведь это не за неделю делается.

P.S. Головинский вживую намного больше чем на фотках выглядит :) При том, что он сейчас капитально просушился.

_________________
Сталкер-лифтер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Kaizer Soza писал(а):
Я в 19 лет сделал курс МДС (глупый курс, просто 1234566666666.......54321). Питание - хлеб да вода (голодные годы). Но прибавлял просто ежедневно. И по объемам и по силовым

Молодой просто был, организм и так бы рос нормально. Без фармы.

Kaizer Soza писал(а):
Ты же обещал показать свою божественную форму, когда загоришь летом

Каким летом я не уточнял. А обещанного три года ждут :crazy:

Kaizer Soza писал(а):
И реальный результат ощутишь, а не бесполезные движения

Он и так есть. Смотрю на свои фотки 3 года назад и отчетливо вижу разницу. Но все же хотелось бы большего. Жизнь то одна :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
KriptoAlex писал(а):
Без фармы.

Без фармы прогресса не было.
KriptoAlex писал(а):
Каким летом я не уточнял. А обещанного три года ждут

Балабол.
ray2003 писал(а):
Я уверен на 99.999999%, что на МДС ты набрал далеко не сухую массу.

Конечно не сухую. Но выглядело красиво. Поехал в лужники покупать спортивный костюм Адидас - продавщица аж завизжала от восторга, когда я снял куртку. А это всего за месяца полтора получилось.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


Последний раз редактировалось Kaizer Soza 25.04.2017 10:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
Я в 19 лет сделал курс МДС (глупый курс, просто 1234566666666.......54321)

- в том то и дело что хороший курс и глупый курс идут очень рядом.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Kaizer Soza писал(а):
Без фармы прогресса не было

Вернись в то время и проверь. Гадаешь.

Kaizer Soza писал(а):
Балабол

Я KriptoAlex. Приятно познакомиться :-)

_________________
БАТЯ


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
ray2003 писал(а):
Я уверен, что у всех своя методика тренировок, которая подходит только им.

Вот в чем суть! Их слова сходятся с наукой, о чем я и писал. Если они пьют креатин, то и говорят, мол "ребета, так и сяк, пейте, но делайте перерыв" Приходит кОчка и пишет, лесом все идите, у меня вот такое мнение, а доказательств - НОЛЬ. Ему пишут, что пауза делается из-за того,чтоб организм не привык к большому поступлению креатина из вне. Тоже самое и в употреблении фармы. Я не знаю НИ ОДНОГО спортсмена круглый год, сидящий на курсе (пусть даже и маленьком).
Организм человека отличается от робота тем, что он ко всему имеет привыкание. Даже комплекс витаминов аля Витрум, врачи говорят, что надо делать перерыв. Глюкозамин и Хондроитин тоже пьют курсом в 6 месяцев после чего делается перерыв.
Кочка пишет, что уровень креатина достигается максимального, если прекратите пить, то он упадет. РЕБЕНКУ понятно, что он упадет, открыватель Америки, епрст. Речь идет вообще о другом. Все это понимают, кроме него.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
KriptoAlex писал(а):
Гадаешь.

Что значит гадаешь, я сначала год без фармы отзанимался. Это ты выдумываешь.
KriptoAlex писал(а):
Я KriptoAlex. Приятно познакомиться

Нет, ты балабол. В чем только что и расписался собственоручно.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
Я тебе и так бы ничего не выложил

Я прям расстроился :cry: Писурчуки, они такие писурчуки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
IceFireW мне не сколько не жаль тебя :haha:

Kaizer Soza писал(а):
я сначала год без фармы отзанимался

Ты же не думал что в натурашку за год будет прогресс? У тебя какое сложение? Посмотри фотки молодости. Всегда был толстый? Или молодой худой?

_________________
БАТЯ


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
James_on писал(а):
во время треньки он ВСЕГДА ходил с банкой Кока Колы, шоколадкой Баунти

Грамотный чувак, видимо инсом загружается, знает эффекты. Респект.

Ребят, кто "в теме" не пишите пожалуйста глупости на тему:
а) курсану без побочек
б) после курса отката не будет (будет минимальным)
Как мы видим по более-менее серьезным атлетам (и более-менее серьезной форме, а не Варгунин-стайл) - и побочек хватает даже от качественной фармы (ибо гормональный разбаланс даром не проходит) и масса куда-то внезапно девается после окончания карьеры.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
ray2003 писал(а):
Во-первых на всех креатин действует по-разному. Для примера, на мне он вообще не сработал - я схавал целую банку по всем рекомендациям с загрузкой и ни фига не почувствовал.
Креатин на всех действует одинаково, но не у всех проявляется его накопление одинаково ибо режим работы другой, состояние желудочно-кишечного тракта разное, пищевые привычки и режим разные, да и собственный уровень креатина разный. Не говоря уже о тренировках. Это если не брать во внимание качество креатина в виде конечного принимаемого продукта.
James_on писал(а):
То, что кОчка на фарме сидит - и так понятно
James_on писал(а):
А вы все уверены в том, что кОчка САМ достиг призовых мест? Уверены, что ему никто и ничего там не подсказывал? ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь.
Очень приятно! Спасибо за такие комплименты! Из уст ясельной группы это вдвойне приятнее... :super: :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Сегодня качал грудь+плечи+трицепс, записал небольшой видосик, народ вы тоже не стесняйтесь выкладывать свои тренировки, это очень интересно посмотреть, кто как тренит и выглядит в реальной жизни.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
тут курящие присутствуют , как сильно курение табака сказывается на росте мышц , в отличие от не курящего человека. ? :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Сам подумываю перейти на "темную" сторону этой осенью. Ибо надоело набирать по пару кг мяса в год. Хочется большего

Хочется то хочется. Но мне просто и без этого есть пока куда бабло впуливать :-)
KriptoAlex писал(а):
Причем многие добили отличных результатов без побочек.

Так они тебе все и выложили ага :crazy:
ray2003 писал(а):
Натурально или нет - какая на хрен разница?

+1!
Не люблю только когда врут, выдавая себя за натурала.
А так пофиг конечно. Это личное дело каждого, как ему тренироваться.
Kaizer Soza писал(а):
С фармой очень легко. И с физической стороны и с моральной (очень мотивирует).

Ну все, KriptoAlex полюбому за метахой побежал :D

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
krasnov77, я курю пока. Все не соберусь никак бросить :bandhead:
Думаю сказывается. Сердечно сосудистая система угнетается, следовательно
худшее нежели у некурящего кровообращение в мышцах и тканях, и снабжение
их кислородом разумеется тоже не очень. Короче бросать надо, однозначно.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
philz2 тебе в рекламе сниматься, уж очень любишь на камеру работать.
krasnov77 никто тебе толком не ответит. Образ жизни у всех разный.
....
Эх, сегодня шею и предплечья качать. Самая лайтовая тренировка :D

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Со следующей недели перехожу на темную сторону, на сторону Вейдера. Буду заниматься по его системе. 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
philz2 писал(а):
Сегодня качал плечи

Ниже опускать штангу не нужно?
А залом в запястьях допустим или правильней держать их прямо?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
krasnov77 писал(а):
тут курящие присутствуют , как сильно курение табака сказывается на росте мышц

#77#77 :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
IceFireW писал(а):
Ниже опускать штангу не нужно?

Можно и ниже, но это и так не самое безопасное упражнение для суставов, я делаю обычно легким весом 50-60кг на 10-12пов.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
IceFireW писал(а):
А залом в запястьях допустим или правильней держать их прямо?

не очень понимаю суть вопроса, на видео пример правильного выполнения этого упражнения, мои плечи тому подтверждение-)

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
philz2 а чо в поясе то? Надорваться боишся от 50 кг или "на стиле"? :D

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
IceFireW писал(а):
Со следующей недели перехожу на темную сторону, на сторону Вейдера.

:lol: :facepalm: ты не меняешься с годами. Но как говорят стабильность признак мастерства. А так как твоя стабильность это отсутствие прогресса, то получается ты мастер по треннингу без прогресса :D

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1883 из 2532<  1 ... 1880  1881  1882  1883  1884  1885  1886 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan