Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2240 из 2532<  1 ... 2237  2238  2239  2240  2241  2242  2243 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
philz2 писал(а):
Хорошая у меня была тушка в 2017 году


топ форма)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Москва
rtr150 писал(а):
Форма то у него не меняется практически, нет откатов по объемам.

Гормон роста, турик, винстрол, три-трен, халотесты, окседролон...продолжать??? Да и головой надо своей думать хоть иногда. Люди, чтобы хотя бы удержать форму в районе 100 кг "сухих" мышц, как нам этот натурал втирает, надо в зале пропадать по 3-4 дня в неделю и с соответствующим питанием.
Что у Фила??? 1 раз в неделю в лесу на камеру пару подходов сделает и поехал купаться, и на велике кататься.
Тут два варианта: или ты наивный, или тебя нравится, когда тебе лапшу на уши вешают.
Ты в магазине наверное точно так же:
- Эта обувь очень дорогая...
- Зато крутая...я сам в такой хожу, честное слово...
- Да? Заверните.

_________________
Разогнал монитор с 19 дюймов до 22...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
rtr150 писал(а):
Фил, можешь примерно сказать сколько времени у тебя длится подход и сколько время отдыха между подходами и упражнениями?


Отдыхаю между подходами не более 1,5-2 минуты, но если это тренировка ног, особенно в жару летом, то могу и 3-4 минуты отдыхать, пока полностью не восстановлю дыхание.

Насчет времени подхода, то стандартный подход на 8-10 повторений делаю в пределах 10-15 секунд, еще зависит от упражнения, опять же ноги, если делаю на 12 повторов, то могу и 15 секунд делать, а вообще есть же таймер в ютубе все видно, вот ноги к примеру, 22 секунды чистое время выполнения.


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
dr0zdandre писал(а):
топ форма)

Спасибо, самому нравится, надо опять отожраться что ли, чтобы больше глубина была, не доедаю сейчас просто. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Spell не стоит всех причислять к химикам, у меня все намного проще, просто потратил на тренировки более 20 лет и да сейчас уже просто удерживаю объемы и мне для этого хватает даже 1-2 тренировки в неделю, главное это держать постоянную белковую диету.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Spell писал(а):
Гормон роста, турик, винстрол, три-трен, халотесты, окседролон...продолжать???

Такое ощущение, что перечислил все препараты, которые знаешь. И в основном мало подходящие для набора мышечной массы.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
rtr150 писал(а):
И в основном мало подходящие для набора мышечной массы.

А фил занят набором? :acute:
Но в целом ты прав, разоблачение чужих курсов по препам или схемам - затея неблагодарная и бесполезная. Но правда в том, что при должном желании (не к вопросу гадания, а к вопросу реального результата) способы найдутся. Вот тот Скоромный вообще никогда не откатывает (помню его в форме еще когда сам только начинали тренить, уж годков прошло ппц), но тебя не волнует почему. Да фиг с ним с медийным Скоромным. "Вадюха-братуха" с каналы Папы Смита сколько лет в одной форме (сухая сотка). Это все объясняет, натуралы же ж.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
inane писал(а):
А фил занят набором? :acute:
Но в целом ты прав, разоблачение чужих курсов по препам или схемам - затея неблагодарная и бесполезная. Но правда в том, что при должном желании (не к вопросу гадания, а к вопросу реального результата) способы найдутся. Вот тот Скоромный вообще никогда не откатывает (помню его в форме еще когда сам только начинали тренить, уж годков прошло ппц), но тебя не волнует почему. Да фиг с ним с медийным Скоромным. "Вадюха-братуха" с каналы Папы Смита сколько лет в одной форме (сухая сотка). Это все объясняет, натуралы же ж.

Там профессионалы, которые своим видом зарабатывают деньги, а Фил то только тратит получается. Это же очень сложно долго использовать фарму и не угробить здоровье, плюс это дорого.
Я почитываю иногда для общего развития сайт по фарме и ничего не имею против тех кто ее использует, они смелые ребята.
https://sportmagaz.net/kursy_steroidov/

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Москва
rtr150 сразу видно, что ты нуб в этих вопросах. :facepalm:
Эти препараты не направлены на увеличение ММ, и Фил этим НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.
rtr150 писал(а):
Это же очень сложно долго использовать фарму и не угробить здоровье, плюс это дорого.

:facepalm: :facepalm:
А кто-то говорит, что он ставит себе тот же ГГ инъекции каждый день? Он тебе докладывает? Организм устроен таким образом, что без ПОДДЕРЖКИ он не будет содержать такие объемы!!! Головой подумай своей хорошенько. Фил нам тут чешет: занимайтесь 20 лет и всё будет тип топ...его так послушать, так он уже с 14-ти лет в зале работает с огромными весами!!
И прям о чудо: ходит раз в неделю в лес по сниматься на видео, ест одну грудку с гречкой и вуаля, 100 кг сухой мышечной массы как с куста. Вопрос тогда: что ж у остальных-то так не получается??? Фил что, на всю Россию один единственный одарённый человек???? Что ж спортсмены профессионалы от каждодневных занятий массу свою теряют только в раз? А вот Филу прям магическим образом удается на одной грудке это держать...прям не человек, а находка для мирового спорта.

_________________
Разогнал монитор с 19 дюймов до 22...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Spell пернул ты в лужу, друг. То что ты пишешь про Фила уже баян бабаян. Так что можешь не пыхтеть.
ЗЫ. "Ты не разбираешься" в сторну rtr150 и "окседролон" - поржал. Смотрю ты разбираешься огого :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ЗЫ. ЗЫ. Можешь не продолжать, уже поцталом :D

philz2 очень травмоопасное исполнение на видео. Не разводить колени в приседе грех :-) Сколько там веса?

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


Последний раз редактировалось Kaizer Soza 18.07.2018 20:09, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Есть еще Шредер он тоже весит за 100-ку, а вообще все решает генетика, мы это уже тут обсуждали, фарма далеко не решающий фактор, если бы все было так просто, то любой бы смог накачаться использую фарму, но ведь это не так.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Kaizer Soza писал(а):
Не разводить колени в приседе грех

если можешь ровно так сесть - не грех. Но видео не смотрел, х3 насколько ровно он там садится :lol:
rtr150 писал(а):
Там профессионалы, которые своим видом зарабатывают деньги, а Фил то только тратит получается

Если в случае со Скоромным это отчасти так (на самом деле парень уже давно может зарабатывать без формы, тут просто вопрос личных интересов, предпочтений и привычки), то тот же Вадюха-братуха - эпизодический персонаж из видео, у которого заработок - просто тренерская работа. Как бы да, видуха важна, но на самом деле там и клиентская база с именем давно наработаны, да и в его же зале успешно тренируют пенсионеры бб внатураху (сам Влад Кузнецов, его какой-то друган билдер из 80х), так что никто не заставляет постоянно быть заряженным сухим 100 кг быком, 85 кг в стиле нынешнего Дениса Борисова обывателям, которые как раз таки и платят тренерам, более чем достаточно. Ну и эти 2 примера были из тех, кого мог видеть ты, остальные читающие, я, т.е некоторые общие примеры. Тебе начать рассказывать про ребят, которых вижу и знаю в Краснодаре, тебе их пример сильно о многом скажут?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Kaizer Soza писал(а):
philz2 очень травмоопасное исполнение на видео. Не разводить колени в приседе грех :-) Сколько там веса?


да опасно получилось, сейчас так уже давно не делаю, это старый видос, вес штанги был 135-150кг, точно сейчас не вспомню, вообще в лесу перестал делать фронт приседы, сегодня вот первый не жаркий день у нас и приседал как раз 143x12, на большие веса может зимой выйду, но все равно не более 190кг.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
Фил, можешь примерно сказать сколько времени у тебя длится подход и сколько время отдыха между подходами и упражнениями?

Тебе это не поможет, поверь.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Москва
Kaizer Soza не друг я тебе, гнида, можешь не пыхтеть :applause:
Уж твои "достижения" я знаю, так что пердеть и пердеть тебе еще очень долго, диванный специалист.

_________________
Разогнал монитор с 19 дюймов до 22...


Последний раз редактировалось Serge 18.07.2018 23:59, всего редактировалось 1 раз.
3.14 (оскорбления). ЖК 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
KriptoAlex писал(а):
Тебе это не поможет, поверь.

у мну в зале рама одна ходит, при не то чтоб большом росте (типа 180см) 118 кг (но, кстати, имхо для нормальных качовых 118 кг реально мелковат, я бы не зная точной цифры на глаз сказал, что там до сотки). Не особо усушен, вернее не усушен вообще, но не колобок какой, такая среднестатистически-химовая крепкая туша, все мышечные группы делятся (не глубоко) и бугрятся, руки ближе к полтосу, шея бычья, здоровенные венозные предплечья. Подтягиваться вообще не может (видел его попытки, зрелище печальное), жмет на наклонной что-то типа по 30-35кг гантели, причем не типа на тысячи повторов, а как обычно раз 8-12, мб 15. Занимается прочим непотребством, уровня не особо тренированного 70 килограммового натурала. Там, в общем, тренинг несет ппц важную роль в становлении фигуры). Я к тому, что в большинстве своем заряженные парни хорошо и мощно пашут, там и веса, и интенсивность, и объем тренинга ппц, но бывает и такое, и результат кстати не сильно хуже. Что в общем удивительно. Я думал мб так совпадает, что вижу только такие трени, но судя по отзывам остальных ребят из зала, никто другой тренинг от него не видел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
inane писал(а):
никто другой тренинг от него не видел.

Он вас троллит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
IceFireW :good: , наверн только для этого и накачался :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
inane
Да я не это имел ввиду. Человек пашет у себя в гараже, сарае или еще где, а в зал приходит просто отдохнуть душой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Приятно же взять гантельки, развернуться к наяривающим на беговой дорожке фитоняшкам и делать вид, что ты усиленно занимаешься бодибилдингом. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Spell писал(а):
rtr150 сразу видно, что ты нуб в этих вопросах. :facepalm:
Эти препараты не направлены на увеличение ММ, и Фил этим НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

Интересный вопрос, может ли фарма не растить мышцы а просто препятствовать их атрофии когда естественный уровень гормонов в организме или снижение двигательной активности вынуждает избавляться от излишней мышечной массы. Это наверно можно проверить если человеку который например сломал ногу и находится в гипсе без движения давать фарму. Что мне подсказывает, что если давать оксану такому загипсованному чуваку то мышечный объем он все таки потеряет.
Это я к тому, что если какая то фарма плохо растит мышцы то и удержать значительный мышечный объем, который человек набрал сверх своих натуральный возможностей она не способна.
P.S. На вечном курсе по идее Фил должен сидеть, что бы так стабильно одинаково выглядеть.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


Последний раз редактировалось rtr150 18.07.2018 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Москва
rtr150 я тебя удивлю, но мышцы имеют свойство не только расти, но и быть плотнее, жестче. Из той же оперы, почему бегуны худые и жилистые, выносливые, а лифтеры и билдеры наоборот, однако фарму употребляют и те, и другие.
Препараты, что я указал не увеличивают ММ, а придают ей жесткость, сухость. Это, если совсем кратко...в любом случае преследуемая цель определяет комбинацию выбираемых препаратов. И уж поверь мне....не огромных денег это стоит, учитывая, что фарму человек приобретает на один курс, который длится ~1,5 месяца.

_________________
Разогнал монитор с 19 дюймов до 22...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2240 из 2532<  1 ... 2237  2238  2239  2240  2241  2242  2243 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan