Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1632 из 2532<  1 ... 1629  1630  1631  1632  1633  1634  1635 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Иван555 писал(а):
Наткнулся тут на канал одного мужичка, это нечто

Твоя школа че :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
KriptoAlex, не, я это уже прошел :crazy: Если только в юности научил мужичка по пьяни, да забыл :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2007
Откуда: Москва
За дальнейший оффтоп будут выдаваться предупреждения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Иван555 писал(а):
Наткнулся тут на канал одного мужичка, это нечто
Шредер так не загоняет как он Новоявленный Борисов блин

Посмотрел коменты под видео и немного прифигел. Оказывается вот этот узник освенцима имеет неплохое тело. :lol:
#77

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Alenushka :lol: :lol:
Извини, последний раз офтопну, обратил внимание на твою аву, не сдержал смеха :lol:
Не стоит так расстраиваться :D


Rabies писал(а):
Оказывается вот этот узник освенцима имеет неплохое тело.

Да он там многих дрыщей здоровыми парнями обзывает :D

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Более того, у него под видео
Цитата:
У нас Вы можете заказать индивидуальную программу тренировок по интернету

:lol: :lol:
Чет не хочется, если честно :D

Добавлено спустя 24 минуты 8 секунд:
Дед жжет :crazy:
Цитата:
Боль в груди, локтях, плечах, голове при отжиманиях на брусьях

:lol: :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=Y9VnA9ReH60


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Rabies писал(а):
Оказывается вот этот узник освенцима имеет неплохое тело

А че на зоне еще делать? :crazy:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
так нука бросили взаимотралировать и помогли новичку :beer:
вощем вчера была вторая тренировка
первая была спина-бицепс (расписание тут были не делал становую так как все очень плохо)
после первой тренировки побегал на дорожке 5 минут 6-8 км/ч, на утро вроде ничего не болело, на второй день (среду) стало чуть побаливать - как понял микро разрывы бицепса
вчера была вторая треня, грудь-трицепс
побегать в заминке не получилось тк дорожки были оккупированы
пришлось крутить педали, крутил минут шесть, пульс был под 150 где-то минуты две-три (первые полторы минуты разгон, потом усилие и быстро крутил педали до выкладки аж квадрицепсы бедра заныли хватило минуты на две, потом торможение плавное)
сегодня ваще руки согнуть не могу так трицепс мешает и болит, даже причесаться, умыться и поднять трубку чтобы вызвать рефрижератор для своей туши

скажите пожалуйста, правильно я понимаю что молочную кислоту вчера не выгнал из трицепсов на велотренажере и надо было таки побегать? или это неважно главное в заминке дать кардионагрузку овер 120ударов/мин?
какая боль хороша? любая? на второй день? на первый день тоже? никакая?
как вообще бороться с болью после трени и как ее избегать?

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Rimsky писал(а):
скажите пожалуйста, правильно я понимаю что молочную кислоту вчера не выгнал из трицепсов на велотренажере и надо было таки побегать?

Молочная кислота сама достаточно быстро выводится, не владею точными данными, но вроде как для этого требуется несколько часов.

Rimsky писал(а):
какая боль хороша? любая? на второй день? на первый день тоже? никакая?

Тупая боль в мышцах при их сокращении и растяжении в пределах 1-3 дней после тренировки допустима (в случае если только начал тренироваться то болеть может дольше)

Умеренная боль в связках допустима если только начали заниматься либо если подвергли связку серьезной нагрузке, например делаю управжнения с очень высоким для себя весом.

Боль в позвонках, суставах, сердце, голове и тп - это плохо и нужно принимать меры.

Rimsky писал(а):
как вообще бороться с болью после трени и как ее избегать?


Да, на мой взгляд, по сути никак не нужно бороться, потому что после того как наберете опыта и организм будет подготовлен (1-2 мес) то боли уже будут намного слабее и исчезать намного быстрее

Rimsky
Поясните пожалуйста в чем прикол кардио 150+ ЧСС после трени ? Какая цель ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
Ramik писал(а):
Боль в позвонках, суставах, сердце, голове и тп - это плохо и нужно принимать меры.

не такого нет

Ramik писал(а):
Умеренная боль в связках допустима если только начали заниматься либо если подвергли связку серьезной нагрузке, например делаю управжнения с очень высоким для себя весом.

40-20 кг жим, 10-6 кг пуловера это много? хотя да для офисного пузана все что тяжелее клавиатуры уже надрыв

Ramik писал(а):
Поясните пожалуйста в чем прикол кардио 150+ ЧСС после трени ? Какая цель ?

цель не овер150ЧСС, я дохлый вот так и получается от пробежки 6-8км/ч или на велотренажере овер150ЧСС
Сама цель кардио после тренировки - заминка и кровь прогнать по мышцам, плавный переход от тренировки к дефолтному состоянию организма

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Rimsky писал(а):
40-20 кг жим, 10-6 кг пуловера это много?

Если вы только начали заниматься то любые упражнения пока стресс для связок, начинайте с малых весов.

Rimsky писал(а):
Сама цель кардио после тренировки - заминка и кровь прогнать по мышцам, плавный переход от тренировки к дефолтному состоянию организма

ИМХО в таком случае достаточно и 130-135 ударов, со временем организм будет адаптироваться и на 6км/ч у вас уже будет не 150 а ~125


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2009
Откуда: Орел
Ramik писал(а):
Если вы только начали заниматься то любые упражнения пока стресс для связок, начинайте с малых весов.

6 кг думал мало

Ramik писал(а):
ИМХО в таком случае достаточно и 130-135 ударов, со временем организм будет адаптироваться и на 6км/ч у вас уже будет не 150 а ~125

я просто бегу/кручу а ЧСС150 уже само долбит
я понимаю что может и сто быть после некоторого периода, но пока вот так

_________________
Как жаль, что мне не суждено
Стать частью этого большого мира.
Я — человек. На мне стоит клеймо:
Будильник, офис, пиво и квартира.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: СПб
Rimsky если ты
Цитата:
офисный пузан
, на кой хрен, извините, тебе силовые тренировки?
Цитата:
Сама цель кардио после тренировки - заминка и кровь прогнать по мышцам, плавный переход от тренировки к дефолтному состоянию организма

твоя цель тренировок - это кардио и ничего другого, давать себе силовую нагрузку, а потом кардио после силовой тренировки на 150чсс - это просто :facepalm:

если я не путаю, ты тут ранее спрашивал советы че-как, тебе завсегдатаи сказали - сгоняй вес и превращайся в нечто сушёное, тогда зачем спрашивать и делать все равно по-своему? хочется наступать на грабли - дело хозяйское
но так не любить свой организм и насиловать его - на любителя конечно

ради интереса, напиши свои антропометрические данные


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Rimsky

Если существует проблеме с лишним весом то приоритет нужно делать на избавление от лишнего жира, я тоже так считаю.

Можно делать 1 - максимум 2 легкие силовые тренировки и остальные 3-5 дней кардио + диета имеет фундаментальное значение. Но тут я ничего нового не сказал, тебе наверняка об этом говорили уже не раз.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
gilwen
На правах ИМХО:
Не считаю что пока не делать силовых совсем - верное решение, если у человека есть желание делать силовые то на его этапе можно начать с минимальных весов, наработать технику и тп.
Плюс силовые тренировки банально разнообразят тренинг, что психологически проще, плюс с точки зрения обменных процессов - несколько иная работа для организма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
Ramik писал(а):
избавление от лишнего жира, я тоже так считаю.
Можно делать 1 - максимум 2 легкие силовые тренировки и остальные 3-5 дней кардио

И я снова задам вопрос касательно сравнения эффективности силовых и кардио тренировок с целью сжигания жира :D

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
do}{tor, я, конечно, не спец, но разве более высокая интенсивность и как следствие гораздо более высокий уровень потовыделения этому не способствуют?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
kast писал(а):
я, конечно, не спец, но разве более высокая интенсивность и как следствие гораздо более высокий уровень потовыделения этому не способствуют?

эт типа историй про то, как нужно обернуться пакетом, чтоб лучше худеть (ведь сильнее потеешь!)? :D

do}{tor писал(а):
И я снова задам вопрос касательно сравнения эффективности силовых и кардио тренировок с целью сжигания жира

одно дело - энергозатраты, а есть же еще вопрос с тем, как заставить организм расходовать жир. Я сейчас даже не про сомнительные пульсовые зоны, аэробные пороги и прочие вещи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
do}{tor писал(а):
сравнения эффективности силовых и кардио тренировок с целью сжигания жира

Индивидуально, лично на себе тестировал не один год - в моем случае лучший способ кардио в районе ЧСС = 145. Еще хороший способ - силовой тренинг со средними весами, а во время отдыха делать легкое кардио: например сделал подход на жим, потом пока 2 минуты отдыхаешь сел на велик, потом сразу на жим. Но это как бы не для новичков, штука энергозатратная. Буржуи вроде называли такую методику что-то типа cardio acceleration, не очень распространена, но попробовать ради любопытства стоит.

З.Ы. Если никайф на велик можно взять степ-платформа и тупо на нее запрыгивать.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
inane писал(а):
эт типа историй про то, как нужно обернуться пакетом, чтоб лучше худеть (ведь сильнее потеешь!)?

Ну типа того. Что разве при этом только вода уходит, а жир нет? Зачем тогда толстых тетенек на аэробику, беговые дорожки и лесопеды загоняют, а не силовые присед, жим и тягу, на пример?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: СПб
Ramik
Цитата:
Не считаю что пока не делать силовых совсем - верное решение, если у человека есть желание делать силовые то на его этапе можно начать с минимальных весов, наработать технику и тп.

можно делать со своим весом разного рода подводку к основе в будущем: отжимания разных вариантов, присед без веса, если осилит - турник/брусья либо имитация брусьев на двух скамьях
подъемы ног, планки, вариантов ОФП, одним словом, много
а ставить технику когда у него телосложение меняется - ну хз, сомнительно это

Цитата:
Плюс силовые тренировки банально разнообразят тренинг, что психологически проще, плюс с точки зрения обменных процессов - несколько иная работа для организма.

и задрочить сердце, а также постоянно быть в перетрене, так держать :ok:
напомню, мы сейчас говорим об офисном планктоне, у которого подготовки 0

а ты ему советуешь вариант круговых тренировок по сути своей

inane не понял вопрос про жир, +- жир нормально горит до 140чсс, если камрад постарше, до 130 держать
это же научно доказанные факты по аэробной и анаэробной нагрузке, в чем конкретно ты сомневаешься?

если есть сомнения - весы, зеркало и биоимпеданс в помощь каждые пару недель


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1632 из 2532<  1 ... 1629  1630  1631  1632  1633  1634  1635 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan