Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2312 из 2532<  1 ... 2309  2310  2311  2312  2313  2314  2315 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
тоже самое касается и гамбургеров, булки нафиг бы убрал,

Фил ты здоров? Это котлетой тогда будет называться. С овощами :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex писал(а):
Фил ты здоров? Это котлетой тогда будет называться. С овощами

я имел ввиду сократить количество булок и добавить мяса, сейчас мяса всего 1/3 а должно быть наоборот и булка не должна быть из пшеничной муки!

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Сильный дрыщь, говорят еще и натурал при этом..

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5


Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 41 секунду:
Как же мокшин заставился. Стареет прям на глазах. Не узнать.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex писал(а):
Как же мокшин заставился. Стареет прям на глазах. Не узнать.


Зато как набрал, уже больше Вольфа. :D

_________________
I'll be back


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
KriptoAlex писал(а):
Как же мокшин заставился.


ну хочется человеку если :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
Зато как набрал, уже больше Вольфа

Не завидуй. Ты тоже от гр постарел знатно.

_________________
БАТЯ


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
KriptoAlex писал(а):
Как же мокшин заставился. Стареет прям на глазах. Не узнать.

Да ему пофиг, дети-то есть уже.

philz2 писал(а):
Зато как набрал, уже больше Вольфа.

Ага, а Вольф без "чудо-пилюлек" откатил будь здоров. Потому и не вижу пока смысла использовать фарму, кончилась она - привет откат.
Пришёл тут в зал после праздников, пожал гантели. Со мной на скамейке жал парень, который 50кг гантели жал лёжа в октябре, потом чет пропал, потом ходил так-сяк... Каждый раз всё меньше и меньше, кожа да кости просто (при росте за 190). Я думал он сушится, а там видимо как раз таблеточки кончились... Так вот, с него просто куски мяса слетели за 2 месяца. Верх еще ничего, а на середину тела и ноги просто страшно смотреть :shock:
После праздников в итоге:
он
за месяц до НГ жал 50х10 до, потом на 40х10 перешёл, теперь 35ки с трудом на 8 раз поднимает. :D
я
до праздников жал 30-32.5кг гантели, с конца декабря и до середины января умеренно пил но кушал всё что хотел, параллельно заболел и неделю вообще из дома не выходил, и после перерыва в 4 недели пожал те же 30ки. :rofl:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
fedx писал(а):
Ага, а Вольф без "чудо-пилюлек" откатил будь здоров. Потому и не вижу пока смысла использовать фарму, кончилась она - привет откат.
Пришёл тут в зал после праздников, пожал гантели. Со мной на скамейке жал парень, который 50кг гантели жал лёжа в октябре, потом чет пропал, потом ходил так-сяк... Каждый раз всё меньше и меньше, кожа да кости просто (при росте за 190). Я думал он сушится, а там видимо как раз таблеточки кончились... Так вот, с него просто куски мяса слетели за 2 месяца. Верх еще ничего, а на середину тела и ноги просто страшно смотреть :shock:
После праздников в итоге:


Угу, есть такое дело, фарма вообще дело не благодарное, именно по этой самой причине и завязал с ней, прямой зависимости от нее нет, но есть моральная зависимость, мозг привыкает, что ты всегда большой и сильный, а как слезаешь с курса, то очень тяжело мозгу принять, что ты опять худой и слабый, вот и начинаешь опять курсить, замкнутый круг это, лучше даже не пробовать начинать курсить, ибо остановится потом будет очень сложно.

К слову сказать, погода у нас нынче совсем не летная, неделю сижу дома и пофиг вообще, все равно мое натуральное тело всегда со мной, это химикам надо постоянно думать о еде, сне и тренинге, а нам физкультурникам можно и забить на какое то время.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Тема совсем заглохла, я тем временем продолжаю заниматься по чуть-чуть, форма сейчас умеренно жировая, собственно вот..
#77
#77
#77


Интересно как там у Алекса форма сейчас?

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
:D ничего, скоро пляжный сезон, будет и тут жарко.
В зал потихоньку подтягиваются нубасы, думающие что еще есть 4 месяца и они сейчас как подготовятся.. с женой спокойно работаем над становой... инструктора нас уже недолюбливают, потому что 2 человека, делающие становую и грохочущие грифами это уже перебор, нидайбох клиент догадается, что можно заниматься самому.. :lol:

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Да, у нас уже потихоньку народ подтягивается. Подсобляет клуб - который на НГ, 14\23 февраля, 1\8 марта, 1 апреля делает скидки. Каждый месяц праздник, короче :D
Я тоже интереса ради пробую делать с пола, но ставлю аккуратно, плюс пол с прорезиненым покрытием - гасит звук. Да, цоканье есть, но не прям грохот.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
fedx писал(а):
Да, у нас уже потихоньку народ подтягивается.

В этом году в нашем подвальчике как прорвало с января. Сейчас на жим по 10 человек очередь. Зато на присед никого :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2017
KriptoAlex писал(а):
Сейчас на жим по 10 человек очередь.

Пока в очереди стоишь можно стаканчик винца накатить и с противоположным полом потрындеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
В лесу на площадке тоже народу прибавилось, но до очередей пока не доходит, стараюсь ходить тренить через день, а в залах да, весной начинается сумасшествие, чайники прут отовсюду. :D

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
512-bit писал(а):
Пока в очереди стоишь можно стаканчик винца накатить и с противоположным полом потрындеть.

При желании можно и шашлык успеть на крыльце забобахать.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
philz2 писал(а):
Тема совсем заглохла,


зачем сиськи бреешь.? :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
krasnov77 писал(а):
зачем сиськи бреешь.? :-(


из-за повышенного теста у меня очень быстро растет растительность на теле, брею потому что это не гигиенично, сильнее потеешь, рельеф тоже теряется, в общем если совсем не брить шерсть она у меня вырастает с палец длинной. :D

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
окейно.
успехов в боевой и (политической) физической подготовке.
:-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2312 из 2532<  1 ... 2309  2310  2311  2312  2313  2314  2315 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan