Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2141 из 2532<  1 ... 2138  2139  2140  2141  2142  2143  2144 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Я вот не понимаю как человек может в четырнадцатом подходе пожать 95 кг а в первом не может 100 кг.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
Я вот не понимаю как человек может в четырнадцатом подходе пожать 95 кг

У меня обычно минимум 8 разминочных и 10 рабочих подходов. Но пик веса приходится обычно на середину. Поэтому да, я тоже не понимаю.
Тоже так называемый высокообьемный тренинг. Нацеленный больше на тренировку ЦНС и связок чем мышц.
Лифтерская метадига. Качку этого не понят точно :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
rtr150 писал(а):
Я вот не понимаю как человек может в четырнадцатом подходе пожать 95 кг а в первом не может 100 кг.
Да элементарно. Человек просто ходит в зал. Тягает желеки. И работает далеко не в адекватном режиме и далеко не в оптимальных рамках для мышечной работы. Поэтому может быть что угодно. Анализировать глупости не имеет смысла. Хотя есть еще психологический фактор круглых цифр. 100кг не может нормально пожать, а 97,5кг на 10 нормально. И может быть 102,5кг опять же нормально.
А мой предыдущий пост был лишь о том, что он морозит по поводу мнимой выносливости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Есть у меня ощущение, что здесь огромная масса пользователей даже близко не имеет понятия, чем они занимаются и что это вообще такое. Ютуб даёт о себе знать))
Зафигаыил креатин вчера - сегодгя жуму 480! Херакнул вчера аптечного препа- сегодгя результаты попёрли..... ну а что, кумиры ведь так и говорят: принимай "грудки" банки будут по 50, не меньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Sly032 писал(а):
Есть у меня ощущение

Есть у меня ощущения что ты темкой ошибся. Если такой умный чего ты еще не известный бадибилдер?
Качек хотя бы выступающий спортсмен, хоть и бывший. Поэтому в плане бодибилдинга у него можно кое чего спросить. А ты?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
KriptoAlex
да базар тебе нужен) Расскажи мне, друг любезный, как тебя распирает от креатина?
По полочкам. только не статьями интернетовскими отвечай, а именно за себя говори.. А я послушаю...
Кстати, рекорды не научишь ставить на велосе?
Есть и любители сделать 1800 подходов по 2 повторения.....выносливость вырабатывают....
Бадибилдинг))


Последний раз редактировалось Sly032 14.01.2018 19:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
У меня обычно минимум 8 разминочных и 10 рабочих подходов. Но пик веса приходится обычно на середину. Поэтому да, я тоже не понимаю.

И я тоже не понимаю, чем у нас занимается KriptoAlex


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
IceFireW писал(а):
И я тоже не понимаю, чем у нас занимается

А тебе и не нужно. Жим растет от таких занятий. Да и любое другое движение, если грамотно составить прогу. Для меня это главное.

Sly032 ты сначала за себя расскажи. Чего ты можешь. А то у тебя вокруг все фигней страдают. Давай мы послушаем :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
rtr150 писал(а):
Я вот не понимаю как человек может в четырнадцатом подходе пожать 95 кг а в первом не может 100 кг.

Зачем? Я не умнее Головинского. Если ты посмотришь его видео по объемному жиму - он увеличивает нагрузку. В последнем я 100 на 5 не пожму. Теперь понятнее стало? :)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
KriptoAlex писал(а):
Sly032 ты сначала за себя расскажи. Чего ты можешь. А то у тебя вокруг все фигней страдают. Давай мы послушаем :-)

Действительно, почему бы не рассказать? #77

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
Жим растет от таких занятий.

Он опять растет, в какой очередной раз. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
IceFireW писал(а):
Он опять растет, в какой очередной раз

Я считаю думаешь? Как занимаюсь на силу то растет хотя бы до предыдущего рекорда. Как бросаю так падает. Натуральный тренинг он такой. Требует постоянства в чем то одном.
Сразу быть сильным и большим не получится. Вернее большим вообще не получится, а сильным вполне возможно до некоторой степени. Как минимум полтора своих веса ждать может каждый.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
KriptoAlex писал(а):
Как минимум полтора своих веса ждать может каждый.
Цитата:
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать»
:good:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
Зачем? Я не умнее Головинского. Если ты посмотришь его видео по объемному жиму - он увеличивает нагрузку. В последнем я 100 на 5 не пожму. Теперь понятнее стало? :)

Ну лишь бы прогресс был.
Лично я считаю, что из всего многообразия тренировок каждый должен находить наиболее подходящее для себя.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
IceFireW писал(а):
И я тоже не понимаю, чем у нас занимается KriptoAlex

Я знаю. Суставы ушатывает, чем же еще. Потом расскажет как оно :crazy:

Я бы еще понял он бы этим дрочем на курсе занимался. Но в натураху, столько пахать с избыточным для организма
весом, это только суставы шатать. Не завидую я таким кочекам в старости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Иван555 писал(а):
Но в натураху, столько пахать с избыточным для организма
весом, это только суставы шатать.

Ты их шатаешь каждый день если что ;)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Иван555 писал(а):
Я бы еще понял он бы этим дрочем на курсе занимался. Но в натураху, столько пахать с избыточным для организма
весом, это только суставы шатать. Не завидую я таким кочекам в старости.

Я как бы отвечу из тёмной стороны силы. Таким даже там никто не занимается. :oops:

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
kachok писал(а):
А мой предыдущий пост был лишь о том, что он морозит по поводу мнимой выносливости.

ну так и все в эту выносливость ткнули, но ты что, есть же Головинский. Самое интересное, что к Головинскому лично у меня вопросов нет и быть не может, только вот одно его упоминание в тексте не делает то, что творит Kaizer Soza, методикой Головинского. Выцеплять отдельные моменты в его подходе, игнорируя общую концепцию и основные важные моменты, это победа. За деревьями леса не видит.

Sly032 писал(а):
Есть у меня ощущение, что здесь огромная масса пользователей даже близко не имеет понятия, чем они занимаются и что это вообще такое.

ну тема кача нормально не раскрыта наукой и имхо даже опытные далеко не полностью понимают, что почему происходит с формой. Достаточно почитать посты ребят с отличной фигурой и силовыми с, например, стилфака, которые говорят, что вот не понимаю, раньше перло, потом то поменял, это, и теперь хоть что делай, больше не прет и не достигаются прежние моменты. Да оно и по выступающим видно, что вот хотел сделать одно, а получилось совсем другое.
Но, конечно, хватает и тех, кто исполняет вообще лютую дичь с полной уверенностью в правоте, эти самые страшные в любом вопросе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Rabies писал(а):
Таким даже там никто не занимается. :oops:

Позволь поинтересоваться каким "таким"? Разминкой 8 подходов или рабочими 10 подходами? Вроде ты писал, что Головинский по брови заряжен, при этом он делает 15 рабочих. Выходит ты про разминочные?
Почему бы не размяться? Не вижу причин отказывать себе в этом. Я при своих скромных рабочих весах захожу 20/40/60/80/90 в день объемной тренировки, и 20/40/60/80/90/100 в день тяжелого жима. Было бы время еще бы пару подходов по 20-40 делал, что бы размяться получше.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Kaizer Soza Головинский бодибилдер?
Я не знаю как вы это делаете, если честно. Пять рабочих подходов это уже хардкор для меня.
У меня брат, у которого опыта в паурлифтинге и в бб овердохрена и то только недавно начал делать по 3 рабочих подхода. И то потому что решил выступить на областных соревнованиях по ББ.
А до этого как и я сейчас занимался по пирамиде с одним рабочим подходом. С одним карл!
Вот его актуальная форма, кстати.
#77

Я могу объяснить возможность человека сделать 10 подходов с рабочим весом, только неправильно подобранным весом! Я не знаю что вы считаете рабочим весом конечно, но для меня рабочий вес это тот, который я могу сделать на грани отказа в последнем повторе. И как сделать таких подходов 10, при чём чтобы повторы не падали, я не представляю!

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Rabies писал(а):
А до этого как и я сейчас занимался по пирамиде с одним рабочим подходом. С одним карл!

Не забывайте, что Кайзер сейчас делает только жим, чем ему заниматься, если он сократит количество подходов?
Rabies, можешь выложить подробно свои веса и повторы в пирамиде жим лежа?
И что еще потом делаешь на грудь, если делаешь.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


Последний раз редактировалось rtr150 15.01.2018 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2141 из 2532<  1 ... 2138  2139  2140  2141  2142  2143  2144 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dex и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan