Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2192 из 2532<  1 ... 2189  2190  2191  2192  2193  2194  2195 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
KRUGER123 писал(а):
Как вы тут все растите каждый год чего-то, занимаясь по дцать лет?

В натураху прирост идет постепенно, так что если отражение в зеркале меняется - всё хорошо. Цифрой на весах есть смысл заморачиваться, либо если нужно влезть в категорию, либо когда отражение в зеркале не устраивает. :)
Но если нет прироста, сходить сдать анализы на гормоны, поглядеть общее состояние организма. Также вполне возможен вариант как описали выше, если вес так резко идет вниз - ваша природная гормоналка не держит столько мышц.

inane писал(а):
А по обжорству - да забей, от переедания только жиреешь, да и организму тяжко; питайся больше по аппетиту, не утрамбовывай кастрюли пищи в себя по расписанию

+1, постоянно нажирать смысла нет, внутренним органам тоже отдых нужен.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: Москва
inane писал(а):
да так и растят). Вернее считай никак. Тут большинство ветки не имеет особого стажа, кроме, конечно, Фила с 200-300 гр мяса в год, который занимается уже 20 лет, причем на фотках 10 летней давности был 130 кг (как же так, Фил, натуральные ж 200 гр в год?) и Качка, который познал дзен и всех троллит.
По факту, скорее всего, прирост на тебе идет, просто очень медленный. Если есть фотки трехлетней давности, постарайся сравнить форму мышц. А по обжорству - да забей, от переедания только жиреешь, да и организму тяжко; питайся больше по аппетиту, не утрамбовывай кастрюли пищи в себя по расписанию

Я занимаюсь около 5 лет, так что какой-никакой стаж есть. Фотки тоже есть, специально делал, чтобы видны были изменения. Короче из 5 лет, что я занимаюсь, 3 последних года я выгляжу плюс-минус одинаково и вес тоже гуляет макс 2кг. Если перестаю жрать как мразь, начинаю сливать очень быстро, силовые падают, короче тут без вариантов. Я и жирным то особо не становлюсь, пресс виден, на глаз около 15% процент жира. Просто мой рост 182см, на таком росте даже 85 это дрищ. Я все мечтаю набрать 90 и успокоиться. Как-то раз я даже 87 видел цифру на весах, но там было обжорство на грани возможностей жкт. Решение у меня напрашивается только одно: курсануть, но тут я откровенно очкую, вроде вцелом щас все неплохо, настроено и работает а курс, боюсь может все это сбить. Думаю закурсить лет после 40-45, там это будет уже обоснованно хотя бы.

_________________
i7-3770k@4.5Ghz/Asrock z77 Fatality/Gtx 1070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
Kruger123, А жрать придется, с весом 82 для набора надо 3600-4100ккал в день. Причем не сахара с жирком, а медленных углей, белочка нормального и жирка ненасыщенного из рыбки или орешков.
Ко всему этому обязательно водички литра 3-3.5 и разбить это все приемов так на 8. Думаешь не попрет? А я вот почему-то уверен что за месяц килограмма 2-3 качественной массы выйдет.
Только вот для этого неплохо бы иметь персонального повара. Но я в таком темпе не вывез сидеть 4-5 месяцев, хватило на два, эффект прет даже визуально. Сейчас ушел на 2800-3000, это на сохранении моих 87кг.
И да, еще я полностью пересмотрел подход к тренировкам - уменьшил время отдыха, сократил передыхи, оставил упражнения только те, в которых я очень хорошо понимаю какие мышцы/пучки нагружаю и эффект есть.
Попробуй, может и тебе зайдет.

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
chufeg писал(а):
А жрать придется, с весом 82 для набора надо 3600-4100ккал в день

Да не усвоит у тебя организм столько пищи без курса. В унитаз все спустит и только сала наберешь и желудок растянешь.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
IceFireW, тебе надо отдохнуть и восстановиться :D
Ты слишком напряжен, в перетрене походу :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
fedx писал(а):
Также вполне возможен вариант как описали выше, если вес так резко идет вниз - ваша природная гормоналка не держит столько мышц.

да эти сразу исчезающие кг - не мышцы. Возможно отечность, которую держит избыток углей. Чтобы мышцы сливались от того, что не держит гормоналка, они должны были прежде каким-то способом набраться, что при невывозящей гормоналке невозможно

KRUGER123 писал(а):
Я все мечтаю набрать 90 и успокоиться.

если и найдешь способ набрать эти 90 не разжирев как свинота, то спокойно тебе точно на них не будет. Сам же видишь, каким боком сейчас держишь 85. Хотя, как я сказал выше, имхо это не мышцы и диким пережором держать это повышенное давление на землю не нужно. Попробуй питаться по аппетиту, вес упадет мб до 80, но ниже не полезет. Так зато никакого вздутого живота, частых походов в соответствующие кабинеты, кучи времени с ложкой в руках, нервов из-за жизненных обстоятельств, мешающих пожрать и проч. Но это мое мнение

KRUGER123 писал(а):
Я занимаюсь около 5 лет, так что какой-никакой стаж есть.

ну так речь же шла о мастерах набора, а не тебе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Иван555 писал(а):
Ты слишком напряжен, в перетрене походу

Я болел и вообще, сейчас не занимаюсь.
То что написала inane (и имя какое-то толерантное), она же знает, что с этим никогда не столкнется вот и пишет. Нормальный мужик такого другому не пожелает.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
inane писал(а):
да эти сразу исчезающие кг - не мышцы. Возможно отечность, которую держит избыток углей.

Возможно и так, раз автор пишет что силовые растут, а вес стоит или даже падает.

inane писал(а):
если и найдешь способ набрать эти 90 не разжирев как свинота, то спокойно тебе точно на них не будет.

Наберешь 90 и будешь мечтать о 95, потом о 100... Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, короче. Но проблема в другом, комфортный вес это не тот который ты себе отмерил, а тот - который комфортен для твоего организма без переедания и прочего "тюнинга".

inane писал(а):
о мастерах набора

Ты так говоришь, как-будто это что-то плохое.

IceFireW писал(а):
Я болел и вообще, сейчас не занимаюсь.

Что так? Прям совсем ничего не делаешь, хотя б легкое ОФП?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
fedx писал(а):
ничего не делаешь

Пешком хожу, когда транспорта на горизонте не видно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
IceFireW писал(а):
Пешком хожу, когда транспорта на горизонте не видно.

Вприсядку хоть? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Иван555 писал(а):
Вприсядку хоть?

Трусцой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
IceFireW писал(а):
Трусцой.

Халтуришь! :crazy:
Кочек должен бегать только вприсядку, причем без читинга :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
IceFireW писал(а):
Пешком хожу

Отличная тема. Я сам наматываю приличный километраж и шаги, если верить шагомеру. Скачал себе с маркета с таким, розовеньким кругом и белой ступнёй.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Иван555 писал(а):
только вприсядку, причем без читинга

Лучше лететь, чем оттолкнуться и скользить. В первом случае тренировка крыльев и совсем не читинг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
KRUGER123 писал(а):
...Если перестаю жрать как мразь, начинаю сливать очень быстро, силовые падают, короче тут без вариантов. Я и жирным то особо не становлюсь, пресс виден, на глаз около 15% процент жира. Просто мой рост 182см, на таком росте даже 85 это дрищ. Я все мечтаю набрать 90 и успокоиться...

Ну прям как у меня было.
Наберешь свои 90-95 к сорока годам и еще радоваться будешь, что лишний вес особо не липнет и на диете не надо сидеть.
P.S. Чем сраться, лучше бы рассказывали о своих тренировках и о достигнутом прогрессе или о его отсутствии.
У меня вчера была спина-трицепс, пожал узким хватом(33 см) 55*12, 75*10, 90*8, 100*8, 110*8+3 сингла, 80*17. В основном рабочем подходе, где 110, прибавил сразу 2 повтора, скоро можно будет переходить на 115 кг. Прогресс по бразильской системе идет.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
rtr150 писал(а):
и о достигнутом прогрессе или о его отсутствии.
До и после.
Два года из которых первый был очень неудачным. #77#77Разница на фото 1кг. :crazy: :fingal:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Открылся у нас фитнес, пока я тут зимой совсем не спился) Зал большой, просторный. Только мне не нравятся оформление в красном, броско и агрессивно. Ну и пространство они использовали не очень эффективно, хорошо когда мало народу. Для вечера основные стойки надо продублировать чтоб всем хватало.
Входило ознакомительное занятие с тренером. Парень показал мне жим лежа, жим под наклоном, потом верхний блок, нижний, гравитрон, бицепс и беговая дорожка в конце) Новая паллада мне больше нравится но далеко, тут от выхода из квартиры до получения ключей на рецепции 10мин, пешком не спеша)
Есть 3 гостевых купона.
#77
#77
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Miki_Sambrero зачетный зал :ok:

Miki_Sambrero писал(а):
Только мне не нравятся оформление все в красном, броско и агрессивно.

А тебе надо в постельных тонах что ли? Чтобы ты пришел и хорошенько там выспался? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
нет фоток Паллады, у них во вторник год открытия, вход свободный. Может добреду сниму, ну поспокойней, просто светлые стены, местами темное под кирпич. Обычные тренажеры, не ярко раскрашены и стоек больше, есть красные элементы, но не заполоняют. Тут зал большой и много пустого места, но если людей мало то пофиг одна стойка или три) Зато гантели до 70кг.
Купил всего 9тыс за год, хотя говорят 12) а тренировки вроде 10 тыс за 10.


Последний раз редактировалось Miki_Sambrero 23.03.2018 20:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Фила теперь в гости зови :)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2192 из 2532<  1 ... 2189  2190  2191  2192  2193  2194  2195 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan