Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2350 из 2532<  1 ... 2347  2348  2349  2350  2351  2352  2353 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
rtr150 писал(а):
P.S. Ну не повезло с генетикой

:lol: там походу проблема в другом - советы то он раздает, но вот с воплощением у самого плохо получается - отсюда злость, критиканство и прочие сопутствующие)

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
Там такой же дрищь как и ты, только толстый

Наверно. Вешу 72кг и жму 110 разовый. Меня все устраивает. С осени хочу начать на 120 работать.
А ты жирный :haha:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
chufeg писал(а):
критиканство и прочие сопутствующие)

chufeg , сорян, что не оценил по достоинству твои могучие веса. Тащишь просто как домкрат! (знаю девах, которые тащат больше, но ты прав, зачем сравнивать? дефки наверняка неправильные, в твоем же зале кто-то там даже оторвать такой нешуточный вес не может) Или кого я еще без повода подверг необоснованной критике? Стройный силач ALTA с не менее достойным жимом собственного веса на 15 и авторитетным мнением? Настоящий Атлант, ни убавить, ни прибавить. Ребята, я был так неправ, давайте мириться, хочу узнать секрет и достигнуть таких же головокружительных результатов :fingal:
chufeg писал(а):
отсюда злость

то, что тебя обижает правда, не делает меня злым


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
До меня дошло, чего у вас диалоги "пьяного с глухим".
Походу inane занимается в зале, а не в фитнес-клубе как многие другие. Возможно даже в лифтерском зале, ну или типа нашей подвальной люберецкой качалки "Титан".
И таки да, соглашусь - я бывал в нескольких залах и если в фитнес-клубе жим в 100кг уже из разряда необычного (т.к. туда ходят все и занимаются кто чем), то в том же зале в Кузьминках (где силовая секция есть для подростков) - над жимом в 100кг народ смеётся (особенно если жмущий сам больше 70кг весит).
Поэтому просто следует различать, не только "кто занимается", но и "где занимается", или "с кем". Всем мир :beer:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Наверно. Вешу 72кг и жму 110 разовый. Меня все устраивает. С осени хочу начать на 120 работать.
А ты жирный :haha:

Да хоть трольнуть вас, стеснительных, маленько, наглядно показать то вы ничего не можете, качки текстовые.
А так 110 при 72 круто, че, не знаю правда зачем тебе такой вес, я был 70 до 34 лет, ну его нафик 93 как то посолидней.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
inane писал(а):
текст

Послушай песню, второй куплет прям в точку.
Песенка

_________________
i9-7960x/ASRock Fatal1ty X299/Alphacool 360/64Gb HyperX/Intel 905P 480GB/Palit 1080Ti/CM H500M/SeasonicTitanium 1000W/Samsung 43" 3840x1200 120Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
ALTA Пасиб. Сохраним интригу в наших отношениях и поверю на слово рекомендации, без прослушки. Не думаю, что вкусы совпадут ;)
Наверняка там прекрасный трек, достойный ссылающегося на него

Ты как местный самовыдвинутый авторитет, который может чего-то кому-то высказывать просто потому что (потому что что?), как накачаешься, или похудеешь, или поднимешь чего, или хотя бы узнаешь чего, маякни, пожалуйста, чтобы чернь могла засвидетельствовать почтение. А то я чот все путаюсь, в какой момент бить челом респекты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
не знаю правда зачем тебе такой вес,

Мне комфортно в до 75 весе. Пока золотая середина.

rtr150 писал(а):
ну его нафик 93 как то посолидней.

Да были бы мышцы это. Функциональная масса. А так жир таскать чтобы больше казаться на районе. Зачем если у всех травмат :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
inane писал(а):
текст
Не жалко столько времени на балабольство тратить ? Лучше бы реально в зал пошёл, ну или по профессии развивался ... Время самый ценный ресурс.

_________________
i9-7960x/ASRock Fatal1ty X299/Alphacool 360/64Gb HyperX/Intel 905P 480GB/Palit 1080Ti/CM H500M/SeasonicTitanium 1000W/Samsung 43" 3840x1200 120Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
ALTA писал(а):
Время самый ценный ресурс.

ALTA писал(а):
Не жалко столько времени

пажди, а у тебя слова вразрез с делом не идут? Как там это по вашему называется :new_russian: . Сенсей :acute:
занятно ты сам себе яму копаешь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Да были бы мышцы это. Функциональная масса. А так жир таскать чтобы больше казаться на районе. Зачем если у всех травмат :D

То количество жира, которое есть у меня, еще терпимо и совершенно не мешает, а скинуть его без потери мышц это же кабздец как трудно, целая наука плюс ограничения, а я жру все подряд.
А мышцы мне терять не ахота, у меня работа сейчас физическая (инкассатор), банкоматные кассеты таскаешь, мелочь тяжелая, все ноют а мне в удовольствие.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
rtr150 писал(а):
мелочь тяжелая

Мне бы мелочишка потаскать, а то все по центнеру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
fedx писал(а):
До меня дошло, чего у вас диалоги "пьяного с глухим".

Причина немного в другом. :D
Откуда: Краснодар
PS. inane, кстати для девушек тяга 130кг это уровень чемпионата европы. Хотя в вашей республике красных мокасин каждый в чем-то чемпион.

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
chufeg писал(а):
PS. inane, кстати для девушек тяга 130кг это уровень чемпионата европы. Хотя в вашей республике красных мокасин каждый в чем-то чемпион.
Вот чем хороши серьёзные форумы по бб, что писать ты там можешь только после того как предоставишь доказательство что вообще имеешь отношение к работе с железом. Иначе бан. Раньше думал что жёстко, но здесь стало ясно что в принципе подход правильный.

_________________
i9-7960x/ASRock Fatal1ty X299/Alphacool 360/64Gb HyperX/Intel 905P 480GB/Palit 1080Ti/CM H500M/SeasonicTitanium 1000W/Samsung 43" 3840x1200 120Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
ALTA писал(а):
Вот чем хороши серьёзные форумы по бб, что писать ты там можешь только после того как предоставишь доказательство что вообще имеешь отношение к работе с железом. Иначе бан. Раньше думал что жёстко, но здесь стало ясно что в принципе подход правильный.

Да тут понятно в основном флудильня, всерьез смысла нет воспринимать)
Сегодня был в зале. Делал тягу с "пустым" трэп-баром.
Пацаны приседали - 120х6, один чемпион области по менсфизику (правда давненько), второй некисло заряжен так, ну там плечи булыжники и все такое.
Думал подойти сказать - ребят, а че как с "пустым" грифом то приседается, говорят на Кубани девки больше закидывают :)

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2019
KriptoAlex писал(а):
Да были бы мышцы это. Функциональная масса. А так жир таскать чтобы больше казаться на районе. Зачем если у всех травмат

Плюсую. Иметь приличную мышечную массу неплохо, но лишний жир не к чему. А сухая мышечная масса набирается ооччень долго.

chufeg писал(а):
inane, кстати для девушек тяга 130кг это уровень чемпионата европы. Хотя в вашей республике красных мокасин каждый в чем-то чемпион.

Ну, сравнивать силовые парней и девушек так себе занятие. :D

KriptoAlex писал(а):
Считаю.
Желательно хотя бы приблизительно. Иначе не будет прогресса.

Посчитал, получилось где-то 2000 калорий в день. Маловато будет, надо добирать. Надо от 2500 и выше.

_________________
Xeon e5 2678 v3, Huananzhi Gaming X99-TF, 12 гб DDR3, GeForce 1080GTX, звук Asus Xonar D1, Sven Royal 2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Да были бы мышцы это. Функциональная масса. А так жир таскать чтобы больше казаться на районе....

Да и не такой я уж и жирный, на животе есть конечно, а руки худые аж кожа просвечивается)))
#77

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2006
rtr150 писал(а):
До меня дошло, чего у вас диалоги "пьяного с глухим".
Походу inane занимается в зале, а не в фитнес-клубе как многие другие. Возможно даже в лифтерском зале, ну или типа нашей подвальной люберецкой качалки "Титан".
И таки да, соглашусь - я бывал в нескольких залах и если в фитнес-клубе жим в 100кг уже из разряда необычного (т.к. туда ходят все и занимаются кто чем), то в том же зале в Кузьминках (где силовая секция есть для подростков) - над жимом в 100кг народ смеётся (особенно если жмущий сам больше 70кг весит).
Поэтому просто следует различать, не только "кто занимается", но и "где занимается", или "с кем". Всем мир

Точно, когда я начинал заниматься реально был стандарт , все мы подростки стремились преодолеть этот порог жима в 100кг :))) , у кого то это получалось быстрее,у кого то медленнее но в итоге получалось у всех .Но с другой стороны смотришь на нынешних посетителей спортзала, а нужны ли им вообще какие то более менее нормальные весовые в базовых упражнениях? Приходят два парня после 23ч (зал круглосуточный) и первым делом садятся на тренажеры рядом и начинается разминка - тыканье в экран телефона минут 5, при этом на тренажере они просто сидят, ничего не делая :) .... С другой стороны все лучше чем пиво жрать и курить ...ну и травм не будет :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
m.dmitriy писал(а):
анужны ли им вообще какие то более менее нормальные весовые в базовых упражнениях?

А вопрос нужны ли они для того, чтобы вырасти, ответа как токового никто не дал.

Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд:
Вот такую системку себе набросал.

01 Отжимания от пола----------------------------------------------------3х12
02 Отжимания на брусьях------------------------------------------------3х6
03 Разведения рук с гантелями лежа на наклонной скамье (15 гр)-3х9
04 Подъем рук через стороны с гантелями стоя-----------------------3х9
05 Подъем рук через стороны с гантелями в наклоне----------------3х9
06 Подтягивания----------------------------------------------------------3х6
07 Пуловер с гантелью---------------------------------------------------3х9
08 Подъем рук с гантелями сидя на наклонной скамье---------------3х9
09 Выпрямление ног на тренажере-------------------------------------3х9
10 Сгибания ног на тренажере------------------------------------------3х9
11 Подъем туловища----------------------------------------------------3х30
12 Подъем ног в висе---------------------------------------------------3х12

Отдых между подходами 45 сек, между упражнениями 2 мин 30 сек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
IceFireW писал(а):
01 Отжимания от пола----------------------------------------------------3х12
02 Отжимания на брусьях------------------------------------------------3х6
03 Разведения рук с гантелями лежа на наклонной скамье (15 гр)-3х9
04 Подъем рук через стороны с гантелями стоя-----------------------3х9
05 Подъем рук через стороны с гантелями в наклоне----------------3х9
06 Подтягивания----------------------------------------------------------3х6
07 Пуловер с гантелью---------------------------------------------------3х9
08 Подъем рук с гантелями сидя на наклонной скамье---------------3х9
09 Выпрямление ног на тренажере-------------------------------------3х9
10 Сгибания ног на тренажере------------------------------------------3х9
11 Подъем туловища----------------------------------------------------3х30
12 Подъем ног в висе---------------------------------------------------3х12

хорошая программа для ученика 6го класса.

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2350 из 2532<  1 ... 2347  2348  2349  2350  2351  2352  2353 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan