Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2182 из 2532<  1 ... 2179  2180  2181  2182  2183  2184  2185 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Kaizer Soza писал(а):
Я хотел бы сделать толстые ноги. Очень хотел бы.


Вот парняга здоровый, ноги в мешсезонье 77см, руки 54см, у меня самое большое на массе было 75см.

_________________
I'll be back


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Ты его рост видел? Он на голову наверное меньше тебя, если не на полторы. Так что может и 77, а может просто на мелком смотрится более феерично.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
rtr150 писал(а):
А сколько у вас рабочие веса в жиме гантелей?

35 на 8 после жима штанги. На лавке с наклоном 35 градусов.
Решил размазать упражнения на грудь, бицепс и трицепс по всему трехдневному сплиту(получилась помесь с фулбади) думаю 40*8 попробую в следующий раз сделать.

Нормально :beer: , у меня сегодня только жим гантелей был, пока хочу перейти только на гантельный жим, в принципе 52кг довольно легко сделал, запас по силе был, сегодня еще холодно было в лесу, будет по теплее попробую на 60кг выйти, конечно жим гантелей более травмаопасен, но и проработка груди куда лучше, чем со штангой, помню как великий Ронни делал жим гантелей по 90-100кг если даже не больше. :D

_________________
I'll be back


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
rtr150 писал(а):
Их же все равно особо не видно под брюками. Да и если под футболкой качка от толстого легко отличить, то под одеждой толстые ноги и накаченные одинаковы)))

Блин, вот ты смеяться будешь, я другого ответа от тебя не ожидал. :D :lol: Я кстати и поэтому тебе не отвечал, смысла нет разговаривать как пьяный с глухим.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
fedx писал(а):
Ты его рост видел? Он на голову наверное меньше тебя, если не на полторы. Так что может и 77, а может просто на мелком смотрится более феерично.


Сравниваться с ним глупо, этот парень чемпион Украины, естественно заряжен он очень хорошо, а я занимаюсь в лесу без применения фармы. :D У меня конечно ноги по суше чем у него на видео, но объем всего 70см, но мне больше и не надо, для жизни это не удобно очень и так блин хожу в трениках только.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
fedx писал(а):
Блин, вот ты смеяться будешь, я другого ответа от тебя не ожидал. :D :lol: Я кстати и поэтому тебе не отвечал, смысла нет разговаривать как пьяный с глухим.

Да понял я уже, что ноги твое единственное все, качайся дальше по циклам Вейдера.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
fedx писал(а):
Просто то что он сейчас делает, все эти 100х100 за три подхода и прочее, вызывает нездоровый ажиотаж и отвлекает от той системы

дк на публику ж работает. Медийность она как проституция. Человек, видимо, видит пути развития (по деньгам) в этом направлении, потому приходится играть по общим правилам.
В компетентности Головинского сомневаться не приходится, очень грамотный методист. Кстати, множество схем от него для занимающихся разного уровня тренированности и даже разной направленности очень давно есть в свободном доступе

rtr150 писал(а):
Ноги качать большого ума не надо, одни приседы можно долбить и прогресс всегда будет, а по верху озвучить понятно нечего.

rtr150 писал(а):
Ну у меня сложилось такое впечатление, потому что летом я приседал со 105 сейчас со 130 и как бы ничего сложного не было в таком прогрессе и затыка пока не видно.

да просто и 105, и 130 для 90 кг мужика - понты. И ни разу не ровня тому же жиму в 130, который посложнее, но тоже не то чтоб что-то особое. В приседе сотен после двух расскажешь, как легко идет прогресс. Ну и про объем ног - да нифига не просто даются мясные ноги. Народ садится сотни две с ногами см по 60, а вот пойди оформленные ляхи в 70 см хотя бы сделай без метрового момона.
Но, если честно, большие ноги это такой гемор по одежде, что если человек не фанат гоп стайла со спортивками, то и нафиг бы эти большие ноги. Хорошие, оформленные, проработанные, делящиеся ляжки под 65 см (чтоб не морковками, а квадратные до колена) и все, имхо больше для туши до 100 кг и не надо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Kaizer Soza писал(а):
...какой кошмар....прям семья 100% натуральных спортсменов.... :facepalm:
Согласен... это кошмар, когда беременная не тренирующаяся женщина более мускулиста при чуть ли не вдвое меньшем весе, чем ты, даже через 8 месяцев после последних занятий в зале. :crazy:
Видимо действительно натуральна.
Раз даже кормящая, но правда уже тренирующаяся мама более накачана, чем ты. :punish:
fedx писал(а):
Ну будет она длиннее на 10 минут, да даже на полчаса - вообще не важно.
Вообще-то очень важно... но видимо не для всех.
fedx писал(а):
А так вполне хватит программки на смартфоне, по пути домой внес упражнения и веса туда, в следующий раз чтоб не забыть с чего начинал. Хотя большинству и это не нужно, и так растут.
Я к тому, что про п2-3-4 я б оставил для совсем замороченных химиков, которым прям вот идеально нужно вырасти. Обычным людям такой головняк не нужен.
Вот поэтому у обычных людей результатов и нет. Анализировать нечего.
fedx писал(а):
И что если наоборот, к примеру ты с отдыхом в 2 минуты приседаешь 80кг на 10 раз, но увеличив отдых на минуту, смог бы сделать 90х10 или 95х10?
При прочих равных ты увеличишь затраты енергии, сил, травматического воздействия, что потянет за собой необходимость более качественного и более длительного отдыха, большей зависимости от еды и ее количества, удлинения времени восстановления и уменьшения времени, сил и запасов энергии для роста. Что в конечном результате выльется в намного меньшую результативность и более раннюю стагнацию результативности тренинга в общем. Что собственно мы и видим повсеместно.
inane писал(а):
я могу весь мокрый обнимать унитаз уже спустя 20 минут после начала тренировки, а могу 2.5 часа ходить тягать железо. И не факт, что второй вариант лучше.
Вообще-то первый вариант несравнимо эффективнее(максимальная позитивная реакция гормональной системы), но конечно же неприятен самочувствием.
fedx писал(а):
Да, уверен что лучше. Сердце не так напрягается, нет ненужного тикающего секундомера над ухом в стиле: "Скорее, торопись сделать подход! Пока ты отдыхаешь, твой враг качается!".
Основная проблема в тренировках с железом это неспособность сердца адаптироваться к возрастающим нагрузкам(причины разные, но факт имеет место быть).
И несравнимо здоровее работать в комфортном режиме для сердца, чем в режиме когда сердце не получает достаточной нагрузки для минимальной адаптации к возрастающим нагрузкам.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
inane писал(а):
А вот правильных 20 минут может и хватить. Но, какие эти правильные 20 минут, как все это завязать в рабочий цикл? Налажать тут несоизмеримо легче, чем в тупо 5 упражнения 3 по 10 с околомаксимальным в них весом на эти повторы, отдых по самочувствию.
Золотые слова!
Хотя умудряются лажать даже в самых примитивных схемах. Чего уж тут говорить о сложнее ситуациях.
rtr150 писал(а):
Их же все равно особо не видно под брюками.
Так ноги не брюками накрывать, как покойного, надо, а одевать!
В брюках и штанах отлично видно.
rtr150 писал(а):
Да и если под футболкой качка от толстого легко отличить
Точно! Качок в футболке выглядит как обычный сухощавый человек, а толстяк как здоровяк. Главное футболку не снимать. :fingal:
rtr150 писал(а):
то под одеждой толстые ноги и накаченные одинаковы)))
:facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kachok писал(а):
Точно! Качок в футболке выглядит как обычный сухощавый человек, а толстяк как здоровяк. Главное футболку не снимать. :fingal:


А зимой все выглядят качками, ибо пуховики носят, меня вот зимой принимают за обычного человека, даже наверное за высокого дрища, ибо у меня лицо очень худое от постоянной сушки. А вот летом уже совсем другое дело, все на меня обращают внимание. :-)

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Да кстати Гусев в видео от 5 февраля упомянул, что в физиках последний раз выступал с весом 94-95кг(на Олимпии).
kachok писал(а):
Качок в футболке выглядит как обычный сухощавый человек
#77#77 ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
меня вот зимой принимают за обычного человека, даже наверное за высокого дрища

Мне прям жалко тебя. Кочаешься кочаешься а в итоге обычный мужик :D

kachok писал(а):
В брюках и штанах отлично видно.

Толстые ляхи?

kachok писал(а):
Главное футболку не снимать

Много ты снимаешь футболку то? Дома только у зеркала?

kachok писал(а):
Да кстати Гусев в видео от 5 февраля упомянул, что в физиках последний раз выступал с весом 94-95кг(на Олимпии)

Все перерос физиков? Терь в бадики ударится?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
KriptoAlex писал(а):
Толстые ляхи?
У меня? Нет!
Да и еще неясно, что в вашем понятии толстые и что такое ляхи?
KriptoAlex писал(а):
Много ты снимаешь футболку то?
Минимум два-три раза в неделю на тренировках. Если не снимаю, то обычно не знающие меня переспрашивают "кто это?" и "тренируется ли?". :crazy:
KriptoAlex писал(а):
Все перерос физиков?
Да вообще-то недорос...
KriptoAlex писал(а):
Терь в бадики ударится?
Мечтает о классик физик(по крайней мере готовится в эту номинацию), но на мой взгляд делать ему там нечего... Без шансов как и в гей-физиках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
kachok писал(а):
Минимум два-три раза в неделю на тренировках

Вот. Что и следовало доказать. Если 90% времени ты ходишь в одежде то зачем сушиться ваще :crazy:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
KriptoAlex писал(а):
Если 90% времени ты ходишь в одежде то зачем сушиться ваще :crazy:
Я и не сушусь... :?:
Какая связь между зачем сушиться и вид в футболке?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kachok писал(а):
Терь в бадики ударится?
Мечтает о классик физик(по крайней мере готовится в эту номинацию), но на мой взгляд делать ему там нечего... Без шансов как и в гей-физиках.

+1 он мешок костей 95кг, вот для понимая, как можно выглядеть имея всего 90кг.


Из наших ребят есть Ашот, который тоже весит около 100кг, но при этом выглядит феноменально, куда там этому петуху Гусеву суваться в классик ББ с его 95кг, да хоть 120 пускай наберет, ему тут ничего не светит.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
kachok писал(а):
но на мой взгляд делать ему там нечего... Без шансов как и в гей-физиках.

ты чот перегибаешь. В физиках он нормас у нас навыигрывал, вроде первым стал про по физикам, даже стоял на сцене Олимпии. Офигеть "без шансов"

kachok писал(а):
Да кстати Гусев в видео от 5 февраля упомянул, что в физиках последний раз выступал с весом 94-95кг(на Олимпии).

ну и подлец. Не понимаю как всё это работает

philz2 писал(а):
меня вот зимой принимают за обычного человека, даже наверное за высокого дрища... А вот летом уже совсем другое дело, все на меня обращают внимание.

да ты и зимой, и летом голый тренишь, какие еще высокие дрищи

philz2 писал(а):
+1 он мешок костей 95кг, вот для понимая, как можно выглядеть имея всего 90кг.

да ты рост сравни-то епт. Хади Чупан жесточайший мужик, вполне возможно, что вынесет чемпиона Олимпии в 212. Сравнивать всех с ним, конечно, победа

philz2 писал(а):
Из наших ребят есть Ашот, который тоже весит около 100кг, но при этом выглядит феноменально

1 - Ашот тот еще гном. Для его туши это реально куча мяса
2 - он так жестко слился сейчас, что не факт, что когда-то сможет достичь большего, чем уже имеет по победам и форме на момент побед. Х3 чего у него в жизни происходит, может вообще не вернется на сцену или даже в кач


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
inane писал(а):
да ты и зимой, и летом голый тренишь, какие еще высокие дрищи

это я только треню так, а хожу по улице обычно в куртке, хоть и не в зимней, но все равно она скрывает все.

Добавлено спустя 56 секунд:
inane писал(а):
1 - Ашот тот еще гном. Для его туши это реально куча мяса
2 - он так жестко слился сейчас, что не факт, что когда-то сможет достичь большего, чем уже имеет по победам и форме на момент побед. Х3 чего у него в жизни происходит, может вообще не вернется на сцену или даже в кач

слышал тоже, хз может наоборот готовится усердно и не хочет понтоваться просто.

_________________
I'll be back


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Судя по его фоткам, там такой откат что ой-ой, к тому же Лесуков Илья писал что они в клинике с Ашотом (фотки с доктором итд итп). Так что походу и правда "восстанавливается".

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
fedx писал(а):
Судя по его фоткам, там такой откат что ой-ой, к тому же Лесуков Илья писал что они в клинике с Ашотом (фотки с доктором итд итп). Так что походу и правда "восстанавливается".

А можно фотки глянуть? :-) Вообще Ашотика жалко, ведь какая форма у него была, он хоть ростом и не вышел, но за то пропорции были отменные, может даже вторым Липристом мог стать. ;)

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
philz2 писал(а):
может даже вторым Липристом мог стать.

вторым Ли Пристом не стать и талантливому Чупану или Флексу Льюису. С Ашотом же здесь общее только невысокий рост


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2182 из 2532<  1 ... 2179  2180  2181  2182  2183  2184  2185 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan