Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2356 из 2532<  1 ... 2353  2354  2355  2356  2357  2358  2359 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
Aeg писал(а):
Парни у вас была боль в плечах при жиме лежа, в часности в передней дельте. После того как подхода 3-4 сделаю ее особо и не заметно, как вы от нее избавлялись.

была.
пока не сменил технику, начал нормально сводить лопатки, прогибать спину и давить ногами, траектория движения радиальная, ну и жать каждую тренировку.
за 1.5 месяца 92.5х1 -> 4x5x90.

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Посмотрел как сейчас выглядит Шредер, не понимаю чего вы им восторгаетесь, залитый он прилично, при этом не сказать что мяса у него много, да грудак неплохой, но все остальное отстает на фоне груди, особенно плечей не хватает где собственно шары, короче совсем он меня не впечатлил, может для не разбирающихся людей он и круто сложен, но как по мне ничего особенного в нем нет, таких как он миллионы, просто не все хотят стать блогерами, а у него это неплохо получается.

Вот его актуальная форма.


ну и сравните сразу, обратите внимание на наполненность и глубину, мышцы шары, при этом на груди есть сечка, а Шредер всегда был плоским, либо как сейчас залитым.
#77

https://www.youtube.com/watch?v=F9b6NFoNu08
https://www.youtube.com/watch?v=QSNWGY2chWI

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 тебе говорили уже что форма у тебя для вечного химика говно? По моему было. Да шредер выглядит лучше, хоть я его на дух не переношу :D Факты есть факты.

_________________
БАТЯ


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
А Шредер типа не химик? Я вот до этого его особо не упрекал, но гляньте начало видео - да там уже гино явное, бабские круглые сиськи, нижняя часть груди набухшая (соски те же аж вверх смотрят - сравните Фила\того парня из видео и Шреддера).
:roll: :shock:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
fedx шредер если и химичит , то особо не заметно ,посмотришь на фила так сразу видно дома хим .завод стоит, да и у шредера проблемы с дыхалкой (не развита ) зато силы на троих хватит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
мне конечно очень лестно слышать, про то, что я химик, но это не так, просто на видео я на пампе, конечно в обычной жизни у меня нету таких объемов, вчера взвесился 106кг, формой своей доволен, ничего наращивать не планирую, цель просто сохранить, просто не вижу смысла в дальнейшем наборе, тем более у меня уже был опыт набора до 130кг, для меня комфортный вес это 102-107кг.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
fedx писал(а):
но гляньте начало видео - да там уже гино явное, бабские круглые сиськи, нижняя часть груди набухшая



тоже заметил, выглядит мерзко, ну ему конечно нужна форма хорошая, он же блохер и надо себя продавать, но то что у него сейчас это не хорошая форма, это типичный химик, при чем на не самой лучшей фарме.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
мне конечно очень лестно слышать, про то, что я химик, но это не так, просто на видео я на пампе,

Ты местных совсем за идиотов держишь?

philz2 писал(а):
он же блохер и надо себя продавать,

Ты так же себя продавал. Или забыл как прыгал с собаками в подвале? :lol:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex писал(а):
Ты местных совсем за идиотов держишь?


да зуб даю, фарма осталась в прошлом, не ужели ты думаешь, что если бы я курсил, то постоянно бы топтался на 105-107кг, к тому же фарма так не работает, там идет резкий набор воды и давно ты у меня видел избыток воды? Я как бы всегда нахожусь в одной примерно кондиции, стараюсь иметь минимальный жировой запас, но сейчас подзабил на диеты конечно, отсюда и 106кг, но меня все устраивает, лучше так чем измученный 102кг, сейчас наполненность лучше гораздо.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
С т.з. ББ Шредер на порядок пропорциональней пережравшего гармона роста и фила с его полной диспропорцией формы. фил посто тумбочка на вечном курсе и с такими короткими мостами его форма просто ни о чем - гробит здоровье, чтобы лампочки таскать. По функционалу шредер на 2 порядка впереди.
fedx писал(а):
да там уже гино явное

- не увидел
Skylake i7 писал(а):
да и у шредера проблемы с дыхалкой (не развита )

- :lol: поэтому он выступает в кросфите вполне успешно со всякими фитстарзами.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
не увидел

Не ну мб ракурс неудачный, конечно... Но тут прям как будто после грудного скармливания :D
И причем именно в первые минуты - он жестикулирует, крутится и видна вот эта разнородность груди - мышца а на ней наслоена эта шишка. Буду рад ошибиться и плохого никому не желаю, но тут имхо он перебрал.
https://imgur.com/a/V39Mshj

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
fedx это даже близко не гинекомастия. Гино это гипертрофия желез, а на твоей картинке у него просто низ грудной.
ЗЫ шредера на дух не переношу почему-то, неприятный он какой-то. Но уж форма и функционал это просто разные лиги с местным бройлером с синдромом нарцисса.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Злобный Йожык писал(а):
поэтому он выступает в кросфите вполне успешно со всякими фитстарзами.

поэтому он сдулся в подтягиваниях ,сам о своей дыхалке и говорит, уже молчу про бег , врядли он этим занимается ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Skylake i7 писал(а):
поэтому он сдулся в подтягиваниях

- ты посмотри вортекс с ним, а потом пиши кто и где сдулся.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
philz2 писал(а):
Я как бы всегда нахожусь в одной примерно кондиции

Это потому что ты ленивый химик ;)
Skylake i7 писал(а):
поэтому он сдулся в подтягиваниях

А ты бы с его массой не сдулся?
Понятно что он не бегун, но и не такая уж прям и слабая у него дыхалка. Зарубы вывозит не хуже остальных спортсменов.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
это даже близко не гинекомастия. Гино это гипертрофия желез, а на твоей картинке у него просто низ грудной.

Ну не знаю, не знаю. Я много накачанного народу видал, но вот таких именно круглых грудных... Странно имхо, может конечно искажения камера даёт (когда подтягиваются, вроде нет этой блямбы).
шредера на дух не переношу почему-то, неприятный он какой-то. Но уж форма и функционал это просто разные лиги

Согласен с каждым словом. Тоже его не очень жалую, но функционал у него хорош.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Вот так я выгляжу не на пампе, просто на пляже сегодня.
#77

_________________
I'll be back


Последний раз редактировалось philz2 27.07.2019 23:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
philz2 писал(а):
просто на пляже сегодня.


квак водичка ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
О вода просто божественная, где то 16-17гр, в такую жару вообще ништяк, завтра 3-й день подряд поеду купаться, пока приостановил тренировки.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
philz2 писал(а):
завтра 3-й день подряд поеду купаться


тоже физкультура. приятная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
fedx писал(а):
Не ну мб ракурс неудачный, конечно... Но тут прям как будто после грудного скармливания :D
И причем именно в первые минуты - он жестикулирует, крутится и видна вот эта разнородность груди - мышца а на ней наслоена эта шишка. Буду рад ошибиться и плохого никому не желаю, но тут имхо он перебрал.
https://imgur.com/a/V39Mshj

не, это не гина!

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2356 из 2532<  1 ... 2353  2354  2355  2356  2357  2358  2359 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan