Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1929 из 2532<  1 ... 1926  1927  1928  1929  1930  1931  1932 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
philz2 писал(а):
вены есть у каждого, просто чтобы их было видно надо сливать водичку и жирок убирать

Ага, а чтобы они были с палец толщиной, надо как следует захимичить :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
philz2 писал(а):
бред
:D
У фармакологии есть такое интересное свойство, как увеличение объема крови. И это реальность.
philz2 писал(а):
вены есть у каждого, просто чтобы их было видно надо сливать водичку и жирок убирать.
Мне достаточно руку пережать другой рукой и все набухнет, отпустил стухнет, а поднял руки выше сердца так и вовсе попрятались. И это физиология. :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Izgoy89 писал(а):
это нормальный продукт и ничего вредного в нем нет

Для тебя видимо. Мне пользы с этой бодяги - нуль.

Izgoy89 писал(а):
по твоей логике я должен быть жирный, больной весь, я ж мясо обычно с майонезом ем.

Возможно так и есть. Правды я в любом случае не узнаю, да мне и пофиг. Можешь хоть кору древесную гладать :crazy:

Izgoy89 писал(а):
но в итоге сейчас я знаю, что тренер нафиг не нужен, вся инфа есть в свободном доступе

В билдинге соглашусь. слишком их много расплодилось. А вот лифтинг соревновательного уровня одному не осилить

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Я так понимаю, вас всё бомбит от майонеза) Что лучше для эндоморфа: майонез(допускаю домашний) или оливковое масло?)

Кстати, почему оливковое масло считается полезным? Каждый раз, когда это слышу, мне становится смешно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Sly032 писал(а):
Что лучше для эндоморфа: майонез(допускаю домашний) или оливковое масло?)

Гречка :D

Sly032 писал(а):
Кстати, почему оливковое масло считается полезным?

в нем много мононенасыщенных жирных кислот и 12% омега-6 жирных кислот. Но мононенасыщенные жирные кислоты и так легко синтезируются организмом, дополнительно вводить их в рацион нет никакого смысла :crazy:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Аплодирую стоя!
А знаешь почему люди покупают оливковое масло? Ща ржать будешь....они искренне верят в то, что там есть омега 3))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Sly032 KriptoAlex чат по тупым вопросам устраивайте в личке.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Миф развеян?))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Sly032 писал(а):
Кстати, почему оливковое масло считается полезным? Каждый раз, когда это слышу, мне становится смешно


Почитай про нерафинированное оливковой масло хол . отжима ( исключительно с помощью механических средств.)

Оливковые масла является не только источником мононенасыщенных жирных кислот, но также и природных антиоксидантов, таких как полифенолы оливкового масла или витамин Е, которые доказали свою способность снижать уровень холестерина, одного из факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний..
Основные преимущества нерафинированного масла для здоровья:

Улучшение сексуальной жизни.
Профилактика сердечно-сосудистых болезней.
Потеря веса
Предотвращение развития диабета.
Улучшение обмена веществ.
Замедление процесса старения кожи.
Предотвращение формирование камней в желчном пузыре.
Укрепление иммунной системы человека.
Предотвращение и замедление развития когнитивных нарушений, в том числе и болезни Альцгеймера.
Улучшение работы ЖКТ.
Предупреждение развития раковых опухолей.
:D


Последний раз редактировалось Skylake i7 29.05.2017 9:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Skylake i7
Яйца куриные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
Sly032 писал(а):
Яйца куриные.
что яйца куриные ? глотать желток с холестерином?
Или типа Эксперд по здоровому питанию не знает о пользе оливок и масел? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Kaizer Soza писал(а):
чат по тупым вопросам устраивайте в личке

Этот вопрос напрямую связан с телостроительством. Ежели чего.

Skylake i7 писал(а):
Оливковые масла является не только источником мононенасыщенных жирных кислот, но также и природных антиоксидантов, таких как полифенолы оливкового масла или витамин Е, которые доказали свою способность снижать уровень холестерина, одного из факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний..

Во первых достойного масла у нас не найти. Если есть то за конский ценник. Во вторых его жрать невозможно. Если что готовить на нем то только в "слонике" Остается вариант пить ложками, вызывая рвотные рефлексы :crazy:

Skylake i7 писал(а):
глотать желток с холестерином?

Только не нужно начинать за холестерин ага? Я по 3-5 яиц каждый день целых жру и как бычара здоровый :D
Кстати недавние исследования показали что яйца содержат полезный холестерин который избавляет нас от плохого холестерина. В общем что то в таком духе. загугли.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Skylake i7 писал(а):
глотать желток с холестерином?

:facepalm:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Skylake i7
Ты действительно хочешь поговорить о липопротеидах высокой и низкой плотности? Настоятельно рекомендую подготовиться!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
KriptoAlex писал(а):
Во первых достойного масла у нас не найти. Если есть то за конский ценник.

Полно в салаты залетает на ура )

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
KriptoAlex писал(а):
Только не нужно начинать за холестерин ага? Я по 3-5 яиц каждый день целых жру и как бычара здоровый
Кстати недавние исследования показали что яйца содержат полезный холестерин который избавляет нас от плохого холестерина. В общем что то в таком духе. загугли.

Молоток , только там есть и вред .холестерин ,замкнутый круг ?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Sly032 писал(а):
Ты действительно хочешь поговорить о липопротеидах высокой и низкой плотности? Настоятельно рекомендую подготовиться!

Я проконсультируюсь по этому поводу у КМС по бодибилдингу.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Лекарство от яда отличается лишь дозировкой. Действительно, загугли исследования)
Это как люди начинают без памяти картоху фигачить....Для чего ты её ешь? там аминокислот много. Так что тебе мешает яйцо сварить?))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Skylake i7 писал(а):
в салаты залетает на ура )

:bad:

Skylake i7 писал(а):
только там есть и вред .холестерин ,замкнутый круг ?

Сколько ты его получишь с пары яиц? + порция высококачественного белка, лучше которого природа не придумала ничего :-)
Я не думаю что ты масло оливковое литрами пьешь :crazy:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Skylake i7 писал(а):
КМС по бодибилдингу.

Эндокринолог...на крайний - диетолог, не? Причём здесь КМС по ББ?))


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Sly032
прокапался?

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Возможно так и есть.

Вон у кайзера спроси, жирный я или нет. Думается мне, выгляжу получше тебя.
KriptoAlex писал(а):
А вот лифтинг соревновательного уровня одному не осилить

Принципы одни и те же, ты вообще откуда инфу-то берешь? Ах да, общественное мнение.
KriptoAlex писал(а):
Для тебя видимо. Мне пользы с этой бодяги - нуль.

ты реально глуп, читай, надоела уже твоя глупость
Сравнительный анализ проводится между рафинированным дезодорированным "первого сорта" подсолнечным[11] (которое продается в обычных магазинах по доступным ценам) и натуральным оливковым маслами[12].

Трансжиры отсутствуют в обоих маслах.
Насыщенных жиров в подсолнечном незначительно меньше (11 г против 14,4 г).
Мононенасыщенных жиров (45,4 г в подсолнечном, 73 г в оливковом), омега-3 в обычном подсолнечном масле отсутствует, в оливковом же 0,761 г, Омега-6 жиров в маслах сильно отличается 74,6 г в подсолнечном и 9,8 г в оливковом.
Полный список продуктов с количественным содержанием омега-3 и -6 жирных кислот представлен здесь.

По содержанию витамина Е подсолнечное превосходит оливковое(41 мг против 15 мг).
Витамина К значительно больше в оливковом масле ( 60,2 мкг в оливковом, 5,4 мкг в подсолнечном).
Если проанализировать состав жирных кислот глубже, то можно обратить внимание на содержание олеиновой кислоты (химическое обозначение - 18:1), из-за которой оливковое масло приобрело популярность. Различий в количестве этой кислоты в обоих продуктах, нет ( 44-48 г в оливковом[13] и 45.3 г в подсолнечном).

"Внимание" Из всего этого можно сделать вывод, что польза оливкового масла немногим превосходит обычное подсолнечное масло. Если же за сравнение взять масло подсолнечное высокоолеиновое, то разрыв в пользе последнего будет существенно больше.[14]


Источник: http://sportwiki.to/%D0%9E%D0%BB%D0%B8% ... 0%BB%D0%BE

Skylake i7 и ты тоже почитай спойлер выше, еще один заложник телевизора и маркетологов
Skylake i7 писал(а):
что яйца куриные ? глотать желток с холестерином?

Надеюсь ты информацию воспринимать умеешь? Тогда смотри https://www.youtube.com/watch?v=BhnYNWVWQV8&t=28s

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1929 из 2532<  1 ... 1926  1927  1928  1929  1930  1931  1932 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan