Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1930 из 2532<  1 ... 1927  1928  1929  1930  1931  1932  1933 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Отвечаю:
1 Izgoy89 в отличной форме.
2 Izgoy89 жмет отлично (и про вес и про повторения правда).
:D

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
YakovDolgorukiy наверное из отпуска на работу вышел. А что делать охраннику, когда все кроссворды разгаданы? :lol:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Izgoy89 писал(а):
Думается мне, выгляжу получше тебя

Возможна. Но я и не химег :lol:

Izgoy89 писал(а):
Принципы одни и те же, ты вообще откуда инфу-то берешь?

С людьми кмс и мс спорта общаюсь по лифтингу. Вот в бодиках у меня знакомых нету. И это хорошо, от греха подальше :D

Izgoy89 писал(а):
ты реально глуп, читай, надоела уже твоя глупость

Шо ты мне впариваешь свой мазик? Нравится травить себя и растить жопу пожалуйста. Я уже сказал что это есть не буду. Лучше пива бухнуть чем этот пластилин лить.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
А вот, кстати, для непонятных любителей подсчёта каких-то там калорий.... В майонезе их порядка 620, а в масле - 900. Что делать))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Sly032 писал(а):
В майонезе их порядка 620, а в масле - 900. Что делать))

Сухая грудка+ греча наше все. Иногда рыба, по праздникам. Сейчас основной рацион :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Шо ты мне впариваешь свой мазик? Нравится травить себя и растить жопу пожалуйста. Я уже сказал что это есть не буду. Лучше пива бухнуть чем этот пластилин лить.

Ты реально упоротый что ли? Тебе объясняют, что подсолнечное масло не хуже оливкового...я в шоке вообще.
KriptoAlex писал(а):
Возможна. Но я и не химег

Тот кто жмет 130*6 - химик, ясно-понятно. Это такая отмазка для себя-любимого, кто-то жмет больше - значит он химик, а когда он тебе кидает инфу для размышления - ее читать не надо, ведь ты все знаешь лучше всех :D Мда, парень, так ты ничего не добьешься, да и 130 не пожмешь, ведь так могут только химики :D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Sly032 писал(а):
В майонезе их порядка 620, а в масле - 900. Что делать))

головой думать не пробовал? Судя по всему, нет.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
KriptoAlex писал(а):
Иногда рыба, по праздникам.

Кстати, правильно. Рыбу рекомендуют употреблять не более 3-х раз в неделю. Понятно, я не гигантском употреблении говорю. Рыба накапливает ртуть. Нежданчик?) Селёдка - самая полезная рыба, это не более, чем миф. Как минимум Минтай улыбается. Да, по содержанию Омега-3 вопросов нет. по 1,5 на секундочку. Но если рассматривать в комплеске, в том числе и по содержанию ртути, самая полезная рыба - Скумбрия.
В Тунце, который так любит Спасокукотский, самое большое содержание ртути)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Izgoy89 писал(а):
Тебе объясняют, что подсолнечное масло не хуже оливкового

Ты процитировал мой ответ по майонезу. Или не? :facepalm:

По маслу и так все понятно. Ясно дело все берут подсолнечное ибо как минимум хоть есть можно :-)

Izgoy89 писал(а):
да и 130 не пожмешь, ведь так могут только химики

Пока только 120. Разовый пожму 130 зимой. Но не на 6 раз.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Izgoy89 писал(а):
головой думать не пробовал? Судя по всему, нет.

Боюсь, что я не совсем правильно понимаю... Что смущает? Слово калория или цифра "900"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
Специально для упоротых, объясняю как посчитать.
Делаем майонез из:
яйцо – 2 шт
масло подсолнечное или оливковое – 200 мл
лимонный сок – 1 ст. л.
горчица готовая – 1 ч. л.
соль, сахар – по вкусу
молотый черный перец – по вкусу

2 яйца С0 = 180 ккал
200 мл (будем считать что 200мл=200г) масла = 1800 ккал
лимонный сок, соль, сахар и горчицу мы не считаем, там копейки, ну пусть 40 ккал.
Итого выходит: калорий всего - 1977г, масса продукта - 314г, значит в 100г майонеза выходит 630 ккал.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
KriptoAlex писал(а):
Разовый пожму 130 зимой.

А чо так долго? Тыж со 100 до 120 пм за 2 месяца увеличил. А тут всего то 10 кг. Ты уж пораньше соври, что 130 у тебя пм стал. До зимы долго ждать :lol:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
И ещё вопрос для специалиста в области масел....Что получится на выходе, если в масло при термической обработке добавить водород? Масло ведь безвредно априори?)))


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Я понять не могу от чего спор-то? Майонез? Izgoy89 возьми любую пачку майонеза и почитай состав. Дураку понятно, что приготовленный майонез будет полезнее в адекватных дозах, чем тот же, что в упаковках. Я таким образом шашлык сам мариновать предпочитаю, чем брать уже готовый. По крайней мере уже знаешь, что ты туда напихал, прежде, чем захомячить.
Izgoy89 писал(а):
Принципы одни и те же

Ага: тренировки и питание. Прям Колумб XXI века.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Пока только 120. Разовый пожму 130 зимой. Но не на 6 раз.

Ты не воспринимаешь информацию, не думал, что делаешь что-то не так? Может тебе дают советы, инфу для размышлений, ты начнешь думать, читать, поймешь, что можно делать по-другому что-то, что-то упростить, в результате чего добьешься поставленного результата быстрее? Ну и сам факт того, что, по-твоему, натурал не сможет пожать 130*6 (сегодня я попробую 135)...говорит лишь о твоей неграмотности, потому как 130 не большой вес, до армии мне покорились 150*1, а было это в 2012 году. Так что ты себя сам настраиваешь на все, значит и сам не пожмешь 130*6 никогда, плацебо - научно доказанный факт.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
James_on писал(а):
знаешь, что ты туда напихал, прежде, чем захомячить.

Золотые слова!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
Sly032 писал(а):
если в масло при термической обработке добавить водород? Масло ведь безвредно априори?

Ты тоже упоротый что ли? Гидрогенизация масел, ты про катализаторы забыл...как это связано с майонезом и его калорийностью?

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Izgoy89
Перечитай внимательнее мой пост о майонезе и калориях несколько раз и вслух.
Калории считают далеко неумные люди. Спорить будешь? Прежде, чем начнёшь спорить, поищи ответ на вопрос"что такое калория".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
Майонез - отличный соус, состав которого, грубо, это просто яйца и растительное масло, которое ты туда добавишь, хочешь оливковое (если ты упоротый мажор), хочешь подсолнечное. Я не мажор, чтобы покупать орешки по 1000р за 1к, а семечки надоедают быстро, делаю себе майонез - быстро и просто, с мясом самое. Майонез/семечки/орехи иногда - это мой источник растительных жиров, яйца - животных, EPA и DHA получаем из https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Ultra-Omega-3-500-EPA-250-DHA-180-Softgels/8341. Все, потребность в жирах покрыта.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Sly032 я физ-мат заканчивал, чего ты мне тут пишешь "почитай что такой 1 Дж". Троллей я игнорю.
Sly032 писал(а):
Калории считают далеко неумные люди

Ты свои знания уже показал, спасибо. Почитай иди книжки Лайла Макдоналда и работы Алана Арагона лучше, чем тут сидеть троллить.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Izgoy89
А вот зря, что орешки не берёшь...Помимо полезных жиров, они и гликемический индекс понижают(миндаль). Ага?) Да, есть овощи.... Но это же орехи!!! Ты, видимо, просто не любишь их.

Из масел юзаю пальмовое льняное онли. В большинстве случаев, это просто столовая ложка, закинутая в рот. Жарю крайне редко. Кстати, если есть желание, могу подсобить с оливковым маслом. Реально качественным из Греции. Вплоть до подарочных упаковок.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Sly032 писал(а):
я физ-мат заканчивал

Искренне поздравляю!
один простой вопрос:
1000 килокалорий....из мяса и из, например колы, это одно и тоже?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
Sly032 писал(а):
Помимо полезных жиров, они и гликемический индекс понижают(миндаль). Ага?

Да ты походу не троллишь а всерьез пишешь все!? Е мое! Тогда все очень запущено! Я просто порекомендую, а дальше уже ты сам решай, быть или не быть. Тебе сюда https://www.youtube.com/watch?v=IRgHlNABeNM. Смотри все прям с самого начала, парень доступно объясняет. Книги Лайла Макдоналда найди переводы или читай-переводи со словарем.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Izgoy89
Я просто привык доверять профессорам и докторам наук. Извини)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1930 из 2532<  1 ... 1927  1928  1929  1930  1931  1932  1933 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan