Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1931 из 2532<  1 ... 1928  1929  1930  1931  1932  1933  1934 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Kaizer Soza писал(а):
Ты уж пораньше соври, что 130 у тебя пм стал

:facepalm: Я с осени только лифтингом займусь. еще один "пророк" образовался. Нафиг мне летом жать на максимум?

Izgoy89 писал(а):
до армии мне покорились 150*1,

Ога. Друг тоже 140 на раз в натурах выдавил. Потом с суставами мучился пол года. Натуральный лифтинг немного отличается от хим завода так то :-)

Izgoy89 писал(а):
Ты не воспринимаешь информацию, не думал, что делаешь что-то не так?

Я прочитал 80% имеющейся литературы по лифтингу и билдингу. Еще огромную тучу форумов перерыл. С про спортсменами общаюсь.
Чего ты мне можешь нового сказать? Все что мне нужно(почти) я уже знаю. О своем организме за почти 5 лет тренинга.

Хотя давай попробуем...мне крайне не повезло с сложением. Экто-эндо. То бишь я имею токий костяк, длинные мышцы и набираю жир со всего что шевелится. Примерно в 20/80% в соотношении мясо/жир.

Итак что я только не пробовал чтобы согнать сею радость. И считал и не считал и всяко запинывал :crazy: Толк есть но самый мизер. Зато мясо сразу горит. Не ну а зачем оно тебе правда? :D
Сейчас вообще перешел в конслагерный режим. Сижу на 1000к от силы. и как странно жрать вобще не хочу. и не меняюсь особо. Водичка ушла там и хватит.
Что вы уважаемый гуру можете посоветовать?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
Sly032 писал(а):
Я просто привык доверять профессорам и докторам наук. Извини)

а я привык доверять исследованиям в авторитетных источниках, ну что ж, что ты закрыт для получения информации.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Izgoy89
Далеко нет! Я наоборот стараюсь максимум впитать информации. В том числе и твою инфу. Я ведь ни разу не сказал, что ты неправ) Плохо, когда у нас есть только единственный источник информации, вот это - действительно беда. А когда есть различные мнения, как минимум, это заставляет нас перепроверить свои знания.

Кстати, весь тот бред который я несу основан на никому неизвестных Селуянове С.В. и вообще непонятном Ковалькове А.В.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Потом с суставами мучился пол года

проблем не было, но именно локти у меня после подхода болели, было такое,но суть-то не в этом
KriptoAlex писал(а):
О своем организме за почти 5 лет тренинга

то есть за 5 лет тренинга ты не пожал и 130? Это тебе ни о чем не говорит? У нас в деревне в Песках школьная качалка есть, школьники некоторые за год жим поднимали с 70 до 100-120 на раз, ЗА ГОД с тем тренером, у которого я когда-то занимался. Ты 5 лет фигачишь. Ппц. Ну хотя от цели зависит, может не было цели много жать, я ж не знаю.
KriptoAlex писал(а):
Итак что я только не пробовал чтобы согнать сею радость.

Плохо пробовал, я сейчас у тебя вижу такой большой пробелище в знаниях. Мой тебе совет - читай Лайла Макдоналда, Алана Арагона, ищи переводы их статей, это ведущие западные спецы в диетологии, у нас адекватных диетологов нету.
Izgoy89 писал(а):
Сижу на 1000к от силы

Твоя главная ошибка - ты считаешь, что все знаешь и не воспринимаешь инфу. Вот если бы изучил то, что я тебе кидал, у тебя появились бы сомнения в непоколебимости твоих знаний, но нет, ты не стал ничего смотреть, тебе не интересно это. А потому мучайся, сидя на 1000ккал, вместо того чтобы просто открыться для информации.
Я уже 2 часа сижу время трачу, хотя пора бы позавтракать и на треню сходить, но нет, пытаюсь вразумить. Все, хорош на сегодня, надо позавтракаит и на треню.
KriptoAlex прислушайся, посмотри https://www.youtube.com/watch?v=YVmL_vaz7iQ&t=177s, все видосы с этого канала, с самого начала, не ленись, включи в фон и слушай, ссылки на исследования всегда он кидает.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


Последний раз редактировалось Izgoy89 29.05.2017 16:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
KriptoAlex писал(а):
ижу на 1000к от силы

Скажи ,что это просто шутка. Ты чё творишь?!)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Izgoy89 я не услышал совета? Нафиг мне ваши утубы и прочие статьи. Ты же их читал? Вот и подскажи мне как действовать?
Я уже столько всякого фуфла прочитал и посмотрел. Мне тупо в падлу больше на это тратить время...

Izgoy89 писал(а):
то есть за 5 лет тренинга ты не пожал и 130?

Основная цель - борьба с жиром. И тем не менее 120 я пожал. Этого достаточно...пока не скину до костей :D

Добавлено спустя 39 секунд:
Sly032 писал(а):
Ты чё творишь?!)

Концлагерный режим. Пускай уже горит все, лишь бы горело.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
Sly032 писал(а):
неизвестных Селуянове С.В

Виктор Николаевич норм, хотя у него тоже есть несостыковки, я его работы все смотрел. В диетологии он 0, но вот Сердце не машина, Спортивная адаптология, Технология ОФК и другие его работы мне были очень интересны. Я за его работами слежу со страницы Антонова. У Селуянова в теории есть огрехи, неслабые, но все равно его теория мне больше всех нравится, нравится, что он все процессы рассматривает с точки зрения физиологии, разжевывает факторы роста, как, что, почему, гормоны проникают в клетку от закисления и т.д., лекции у него интересные. Спортивная адаптология вообще тема интересная. Но вот в вопросах питания и диетологии он полный 0.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
KriptoAlex писал(а):
борьба с жиром

В этом деле главное отрицательный баланс. И все. Смотри https://www.youtube.com/watch?v=tijUuzmg6vo&t=537s не ленись, включи и слушай. А я на треню.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Izgoy89 писал(а):
В диетологии он 0

Да, поэтому я Ковалькова смотрю\слушаю. Я ж не просто так этот тандем привёл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Izgoy89 писал(а):
В этом деле главное отрицательный баланс. И все.

Что же толку то нет? уже в минус 1к и ничего не меняется...хотя может нужно побольше времени :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
KriptoAlex писал(а):
Пускай уже горит все, лишь бы горело.

Жесть!!! Ты хоть понимаешь, что с твоим организмом происходит? Только не говори, что угли полностью убрал...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Sly032 писал(а):
Только не говори, что угли полностью убрал...

45гр овсянки с утра :-) Чтобы какать с белка нормально...

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Ну ты монстр) Раз пошла у тебя такая пьянка, попробуй на недельку(но не больше) угли вообще убрать. Но люто докинь по белкам. Опасная штука, но реально действенная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Izgoy89
KriptoAlex писал(а):
Я с осени только лифтингом займусь......Нафиг мне летом жать на максимум?

То есть у тебя обострения пики силы по осени и весне? Ты только в эти два сезона жмешь языком, а в остальные руками, грудью, спиной и по этой причине силовые низкие? :lol:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
Sly032 Ковальков, мягко говоря, не очень. За исследованиями не следит, старье короче. Как ни крути, на данный момент в плане диетологии наиболее актуальны Макдоналд и Арагон.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ну что, потренил. Получилось 135 только на 3 повторения в 3 рабочих как обычно. Чувствую, теперь каждые 5 кг будут добавляться очееееень тяжко и долго. Но ничего, это лишь вопрос времени все равно. Был бы жесткий режим, но нет возможности.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Мда, поработал вчера на даче, что жесть.
Куст черноплодной рябины выкорчевывал...это не становую тянуть за 200 кг :D
Предплечья болят, поясница "матом" кроет....в общем, старость не в радость, сегодня по плану тренировка ног, но решил отложить до завтра, сегодня не буду грузить лишний раз.
Решил купить себе расширители для грифа и сделать рукоять для армрестлинга. Кто-нибудь с расширителями работал?

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
James_on писал(а):
Мда, поработал вчера на даче, что жесть.
Куст черноплодной рябины выкорчевывал...это не становую тянуть за 200 кг
Предплечья болят, поясница "матом" кроет....в общем, старость не в радость, сегодня по плану тренировка ног, но решил отложить до завтра, сегодня не буду грузить лишний раз.
Решил купить себе расширители для грифа и сделать рукоять для армрестлинга. Кто-нибудь с расширителями работал?

Да, есть такое, еще беседку цементом заливать то еще веселье. Сегодня пробовал первый раз расширители повесить на штангу для бицепса, нормально так, предплечья забиваются конкретно. Думаю теперь добавить работу с расширителями, так, чисто для хвата.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Полезный видосик



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Что же толку то нет?

я же скинул тебе видео с ответами на твои вопросы :bandhead: https://www.youtube.com/watch?v=qdKCH056WeU&t=708s

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sly032 писал(а):
Миф развеян?))

Нет.



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
Иван555 что там с Клокоцким-то? А то был как-то хайп его хотели проверить на телеграфе и в лаборатории. Я не следил за темой

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1931 из 2532<  1 ... 1928  1929  1930  1931  1932  1933  1934 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan