Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2143 из 2532<  1 ... 2140  2141  2142  2143  2144  2145  2146 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Rabies писал(а):
Не знаю, понятно написал? А то кочка вообще не писатель... :crazy:

Мне было интересно узнать веса и повторы в жиме лежа по типу 55*12, 75*10, 95*8, 110*6, 110*6, 110*6, 100*6, 100*6, 100*6, 80*15
Узнал только, что рабочий вес 120)))

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
Мне было интересно узнать веса и повторы в жиме лежа по типу

Это расчитывается индивидуально для каждого. Так что не нужно тебе это знать :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Это расчитывается индивидуально для каждого. Так что не нужно тебе это знать :-)

Все равно интересно, надо анализировать, сравнивать, искать.
P.S. Сейчас закончил приседания 55*12, 75*10, 95*8, 110*8, 125*8, 80*15
Должен был 125 делать на 6 раз, но пошло легко, на следующей трене поставлю наверно 130 кг.

Добавлено спустя 58 минут 24 секунды:
inane писал(а):
а вот невзрачный на первый взгляд дедушка.

Забиваю в поиске "система Суровецкого отзывы", вижу многочисленные положительные отзывы, понимаю, грамотный чел.
Забиваю "система inane отзывы" не вижу нефига и если ты такой же дрищь как этот дед, то это все как то не внушает.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
rtr150 писал(а):
Забиваю в поиске "система Суровецкого отзывы", вижу многочисленные положительные отзывы, понимаю, грамотный чел.
Забиваю "система inane отзывы" не вижу нефига и если ты такой же дрищь как этот дед, то это все как то не внушает.

:lol: :lol: :lol: :good:
Rabies писал(а):
Я не приседаю, а делаю только жим ногами

Решил бегло пробежаться, добежал до этого абзаца и понял, что реально абзац. Решил дальше не читать.
Иван555 писал(а):
Мышца разнообразие любит :ok: :-)

...сколько ж можно жеж..... :facepalm:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
Решил бегло пробежаться, добежал до этого абзаца и понял, что реально абзац. Решил дальше не читать.

Да ради бога, у тебя же всегда в запасе есть отговорка "он заряжен" даже если мои ноги без присяда, лучше твоих с присядом.
И я уверен на 100%, что ноги можно сделать и без приседа, делая только жим, разгибания на квадры и сгибания на бицепс бедра и хрен мне кто докажет обратное.
Я не вижу смысла ломать себе спину, она у меня одна.
Ты же сам недавно писал мне, что я мыслю старыми стандартами и что химическая промышленность не стоит на месте, поэтому пратеинчики с бцаашками сейчас имеют смысл покупать и реально работают.
Я же в ответ могу написать, что тренажёры тоже не стоят на месте и многие их них позволяют лучше и более прицельно работать на целевую группу мышц.
Хотя что я объясняю, ты же не понимаешь разницу между ПЛ и ББ. :facepalm:

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Rabies писал(а):
И я уверен на 100%,

Ты во всем что касается натурального тренинга на 100% уверен. Зачем заряжаешься, такой уверенный?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Rabies писал(а):
Хотя что я объясняю, ты же не понимаешь разницу между ПЛ и ББ. :facepalm:

По твоему пониманию это не бодибилдер. Он же приседает...дофига вообще то приседает.


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Rabies писал(а):
с бцаашками сейчас имеют смысл покупать и реально работают.

Можно цитату про бца. В жизни не покупал и не пробовал. Но может и работают.
Но в целом что то вырвал из контекста.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Rabies писал(а):
Я же в ответ могу написать, что тренажёры тоже не стоят на месте и многие их них позволяют лучше и более прицельно работать на целевую группу мышц.

Ты это уже писал в теме год назад примерно. Это просто мантра тренеров разводил. Подходит только подснежникам и тем, кого от малых весов и пампа распирает (заряженым). Не воспринимай как укор, просто факт констатирую.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
Зачем заряжаешься, такой уверенный?

Потому что могу, потому что есть определённые познания в этом и сильная гормоналка.
Ок.
Объясни мне принципиальную разницу приседания от жима ногами?
Зачем мне нужна лишняя осевая нагрузка на позвоночник, который и так страдает остеохондрозом, зачем мне вообще нужна нагрузка на корпус тела, когда я хочу прокачать ноги?
То что мышцы стабилизаторы не работают, так мне на них насрать. Я не буду выступать по ПЛ, мне просто нужны более - менее проработанные ноги, чтобы они смотрелись нормально на фоне верха.
Братья Ходж вообще приседают только с одной гирей между ног, потому что спина у них убита в хлам и имеют нормальные ноги.
Ты же ведь сам не сможешь ответить зачем ты занимаешься в зале, цель какая? Формы у тебя нет, силовых тоже и с таким маленьким опытом тренировки и таким возрастом, в натураху, ни формы и ни силы у тебя так и не появиться. Поэтому то чем ты сейчас занимаешься - идиотизм. Единственное, что у тебя будет появляться это травмы, о которых ты уже периодически жаловался. А дальше будет только хуже.
Лучше бы ты просто занялся своим телом, похудел бы в конце концов. Только такой подход имеет смысл если ты имеешь небольшой опыт, уже не молодой, не выступаешь и не зарабатываешь деньги на ПЛ.

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
Kaizer Soza писал(а):
Ты это уже писал в теме год назад примерно. Это просто мантра тренеров разводил. Подходит только подснежникам и тем, кого от малых весов и пампа распирает (заряженым). Не воспринимай как укор, просто факт констатирую.

Начнём с того, что я не всё делаю в тренажёрах, а только то, что со свободным весом представляет опасность для здоровья.
Тебе сейчас легко рассуждать, когда становая 150, дойди до 240 и посмотрим как ты запоёшь, вернее как запоёт твоя спина. И ты сразу начнёшь задавать себе философский вопрос - "а нахрена я это делаю вообще?".

_________________
Shit happens...


Последний раз редактировалось Rabies 15.01.2018 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Rabies у этих двух упражнений ничего общего вообще нет. Тоже самое что пытаться объяснить разницу между жимом лежа узким хватом и подъемом стоя на бицепс. Ничего общего ни там, ни там.
И не нужно как бабушка про отсутствие радужных перспектив. Я сам реши что мне интересно, а что нет. Я становлюсь сильнее и мне этого достаточно.
Ты про свои перспективы подумай лучше - слишком много знаешь поэтому скорее всего проблемы со здоровьем у тебя начнутся раньше, чем у меня. Горе от ума случится может неожиданно... :facepalm: :lol: Один твой опус съедать около 200 грамм белка с 20:00 до 22:00 (и типа он усваивается), а остальное время дня голодать, твой рабочий вес в жиме лежа 120 кг очень много говорят о твоих познаниях, умениях и твоих перспективах.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
твой рабочий вес в жиме лежа 120 кг очень много говорят о твоих познаниях, умениях и твоих перспективах.

Я же говорю ты не понимаешь разницу между ББ и ПЛ.
На этом всё.

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Rabies писал(а):
На этом всё.

Чес слово -я вздохнул с облегчением.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Kaizer Soza писал(а):
По твоему пониманию это не бодибилдер.
Так и не бодибилдер, а инвалид. И уже давно.
Kaizer Soza писал(а):
Он же приседает...дофига вообще то приседает.
Приседал, а теперь только с кресла инвалидного да на костыли и обратно. Кстати сейчас опять в больничке на очередной операции.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
kachok писал(а):
Так и не бодибилдер, а инвалид. И уже давно

Вспомни какие веса он тягал. Ясное дело что организм не выдержал. Зато пожил в удовольствие :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
rtr150 писал(а):
Узнал только, что рабочий вес 120)))

Что то я отвлёкся и забыл уточнить - это в наклоне.
В горизонтальном жиме в пике был рабочий 130. Но на горизонталку я пока забил.

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Rabies сам сколько весишь?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Rabies сам сколько весишь?

96 - 97 кг.

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Кайзер, а что если у тебя не супервыносливость а наоборот отстает ЦНС, соответственно она не может дать мощные сигналы на мышцы, они не устают и сама ЦНС тоже не может особо напрячься и тоже не устает, отсюда и твои 95*5 в четырнадцати подходах.
Мне кажется тебе стоит попробовать систему Суровецкого "Жим1", там как раз идет упор на силовые.
http://forum.athlete.ru/t19349/
http://forum.ironman.ru/programmy-treni ... go-zhim-1/
Я сам возможно попробую потом, если встану по своей программе.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Rabies писал(а):
96 - 97 кг

Тогда это обычный результат :-) Но я так понял ты за весами не гонишься.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Тогда это обычный результат

А я писал что он необычный? :oops:
KriptoAlex писал(а):
Но я так понял ты за весами не гонишься.

А смысл? Я соблюдаю прогрессию нагрузки, но именно работу на веса не ставлю в приоритет.

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
KriptoAlex писал(а):
Тогда это обычный результат

блин, если б я жал на наклонке 120 в рабочих, я бы больше вообще никогда ничего про кач не читал, никаких форумов, никакой лит-ры. Х3 чего ты этой обычностью хотел сказать, этого резалта достаточно и просто для того, чтоб быть сильным мужиком, и для того, чтобы нормас мяса навернуть

Rabies писал(а):
Не знаю, понятно написал?

все доходчиво. Выглядит схема просто и понятно. Интересно, почему в конце 3 по 15? В смысле зачем чего ясно, вопрос именно почему 3, почему на 15. В смысле что вариантов здесь много разных, начиная от просто приемов повышения интенсификации, обратных пирамид, добивок и проч. Ты как-то проверил, что тебе лучше подходит именно этот вариант?
Ну и имхо, если нет серьезных ограничений, приседы в каком-нить виде лучше бы все таки добавить, но тут хозяин - барин.

Kaizer Soza писал(а):
Один твой опус съедать около 200 грамм белка с 20:00 до 22:00 (и типа он усваивается)... очень много говорят о твоих познаниях

а хошь я тебе кину линк на пост одного хорошо известного тебе серьезного атлета, который кроя всех **ями утверждает, что половина курицы за прием пищи - нормас и плевое дело, а вообще нормальные мужики и целиком ее сжирают и это ок . Угадай, о ком речь :lol:. Пока кругом пустословные теоретики и подлые химики мажут сопли, мужик работает серьезно и основательно на настоящую мужицкую силу и жим его за последние года два поменялся разительно. Теперь в нем присутствуют слова "кпш, тоннаж, Головинский", может рассказать про подвороты таза и разворот локтей, правда в руках по прежнему 90-95кг на 5 раз

rtr150 писал(а):
Забиваю в поиске "система Суровецкого отзывы", вижу многочисленные положительные отзывы, понимаю, грамотный чел.
Забиваю "система inane отзывы" не вижу нефига и если ты такой же дрищь как этот дед, то это все как то не внушает.

внезапно, правда?) какой-то дурачок inane( с графиками в профиле на техническом форуме вместо очевидно необходимых голых сосков) упоминает и наталкивает тебя на нормального методиста (системы которого ты после этого случайно рекомендуешь =/), а не рассказывает, как нормас фигачить 14 подходов по 5, потому что видел это в каком-то ролике с крутым жимовиком, и не говорит, что нужно заниматься раз в неделю голышом в лесу, чтобы иметь 100 сухих кило, как это делают авторитетные в ветке товарищи недрыщи с фото и видео пруфами.
а в целом х3 почему ты пишешь эти глупости. Почему у меня должны быть тренировочные системы, на которые еще и отзывы в инете есть. Фигней-то не страдай, для подобной методологии уровень нужен совсем другой, неизмеримо выше; я же в этом направлении даже не начинал двигаться, меня хватило только на ознакомление с базисами. Да и в целом тренировочных систем массы, и большинство из них работают. Достаточно уметь подобрать и качественно выполнять, а не врубать эксперта, изобретая велосипед.
З.Ы у Суровецкого схемы вполне соответствуют фамилии. Если не ошибаюсь, Рэй здесь пробовал работать по нему, вроде шло не особо (хотя может и перепутал, давненько дело было). Я бы смотрел на схемы других методистов ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
inane, я понял, что ты в теории знаешь много а на практике ничего не получается, так этот форум как раз для тебя, напиши свои цели, программу, вес, где застрял, может кто нибудь поможет и глядишь сможешь в обозримом будущем показать свою фотку народу или озвучить приличные результаты в весах.
Сегодня делал силовой жим 55*12, 75*10, 95*8, 105*6, 120*3, 120*3, 120*3(Отказ), 85*15, задача выйти на рабочий жим 115 на 6 повторов.
Никогда до этого 120 на разы не жал, было стремно, но ниче, пошло. Посмотрю как скажутся на мне силовые тренировки, никогда их особо не практиковал, пожму так недели 3-4.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2143 из 2532<  1 ... 2140  2141  2142  2143  2144  2145  2146 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan