Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2144 из 2532<  1 ... 2141  2142  2143  2144  2145  2146  2147 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
rtr150 поздравляю со 120 кг рубежом :beer:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
inane писал(а):
Выглядит схема просто и понятно. Интересно, почему в конце 3 по 15? В смысле зачем чего ясно, вопрос именно почему 3, почему на 15.

Пока от такой комбинации наилучшие ощущения. Меня почти 3 месяца нереально пёрло только от силовухи, пирамидой я делал по 6 повторений, потом прибавлял вес до такой степени пока не доходил до разового максимума.
Это очень сложно физически и самое главное психологически на тренировке понимать, что ты может быть не сможешь взять сегодня тот же вес, который взял на прошлой тренировке.
Поэтому я убрал разовый максимум, оставив последним подходом вес который я делаю меньше 6 повторений. Потом и эта схема наскучила, я добавил один подход по 15 с урезанным вдвое весом...
Короче скука, примерно каждые 3 месяца заставляет меня постоянно что-то менять.
inane писал(а):
Ну и имхо, если нет серьезных ограничений, приседы в каком-нить виде лучше бы все таки добавить, но тут хозяин - барин

В данном случае работает принцип "меньшее из зол". Я ненавижу присед, самое неприятное и нудное для меня упражнение. Из-за этого я постоянно пропускал день ног. :fingal:
А вот жим ногами нормально идёт. У меня ноги расти начали только тогда когда начал делать жим ,потому что я хотя бы прорабатывать их начал хоть как то.
Я уже писал, что у меня нет цели иметь ноги по 80 см, самое главное чтобы они не терялись на фоне верха.
Ну а дальше видно будет.

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
rtr150 поздравляю со 120 кг рубежом :beer:

Дак этож не рабочий вес.
Насколько я понял из того, что читал, силовые тренировки просто позволяют выжать максимум из того, что наработал в рабочих весах на примерно 6 повторений, где и закладывается основная база.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
inane писал(а):
блин, если б я жал на наклонке 120 в рабочих

Человек 100кг весит. Тебя эти цифры так удивляют? Одно дело мне при 80 своем 120 жать. Другое ему при 100. Для меня это 1.5 своих веса. А для него только 1.2.

Вот как пример rtr150 тоже под 100кг весит. И тоже до 120 жим рабочий довести ему не составило особого труда.

inane писал(а):
этого резалта достаточно и просто для того, чтоб быть сильным мужиком, и для того, чтобы нормас мяса навернуть

Не обязательно быть большим чтобы много давить. Это уже неоднократно обсуждалось. так же как не обязательно быть сильным чтобы стать большим :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Rabies писал(а):
Это очень сложно физически и самое главное психологически на тренировке понимать, что ты может быть не сможешь взять сегодня тот же вес, который взял на прошлой тренировке.

да постоянно на разовых вряд ли далеко уедешь. И понятно что результат будет колебаться

Rabies писал(а):
Я уже писал, что у меня нет цели иметь ноги по 80 см, самое главное чтобы они не терялись на фоне верха.

да большие ноги сами по себе вряд ли кто хочет иметь из посетителей залов, а вот про то что теряется-не теряется тут относительно и не всегда очевидно. У нас в зале шеф, дядька лет 40-45 может, выше среднего ростом ( ~180-190 см), здоровый такой, статный, далеко за сотку. Сейчас, наверное, какое-то продолжительное время насухую, барабан приличный и сам вроде как не жесткий, подзаплывший (но не жирный колобок), но плечевой пояс ппц широкий; как-то байки про 90е травил, говорил что руки были за полтинник и "просто взрывались", что впринципе похоже на правду. Ну и суть в чем, фигура массивная и в целом похожа на богатырей из мультиков, где верх здоровый такой, а ножки вроде и тоненькие. А как-то мы качали бицепс бедра в зале и шеф, когда шел мимо, решил посоветовать подключить там одно упражнение, типа тож не помешает. Приподнял немного штанину (?) длинных шорт и светанул бицепс бедра - а там оО, здоровая такая дура, оформленная, круглая, я чот даже потерялся от неожиданности (друг, что рядом был, потом тоже сказал, типа ничосе бицепс, вообще не ожидал), всегда считал что это мужик без ног, а там ляхи нехилые; ну и позже выяснилось, что работает он на них прилично. А походу чтобы не выпадало на фоне такого верха, там под 80 см наверн и нужно

KriptoAlex писал(а):
Вот как пример rtr150 тоже под 100кг весит. И тоже до 120 жим рабочий довести ему не составило особого труда.

я думаю, там жим сильно разный. 120 более-менее по билдерски на наклонке, и 120 в первый год или сколько там занятий в баллистическом режиме на горизонтальной скамье на пару раз - разные вещи. Ну и по всей видимости rtr150 генетически не обиженный товарищ, чего тут ровняться. Рэй вон к жиму в сотен (? или 120?) шел лет 10 на правильных лифтерских схемах; люди разные


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
inane писал(а):
если б я жал на наклонке 120 в рабочих, я бы больше вообще никогда ничего про кач не читал, никаких форумов, никакой лит-ры
:cry: Пожал 117, но и про кач читаю и на форумы захожу и научные статьи штудирую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
Поделюсь небольшим опытом, как спортпит влияет на меня.
С ноября начал набор, потихоньку добавил в рацион:
1. Сыворотка утром натощак
2. Креатин после трени, в нетрен день утром.
3. Глютамин после трени (от дочи, но походу там стиральный порошок)
4. Аргинин перед тренировкой (вместо предтрена)
5. БЦАА 2:1:1 во время тренировки
6. Казеин на ночь
7. Омега-3 доп в течение дня

Так вот скажу я вам, недельку назад я слез со всей этой поддержки аминокислотами по причинам промашки с заказом и чую, что мне годков так 10 прибавилось, штанги стали тяжелее, руки стали слабее.
По режиму на сон всегда было не более 7 часов, даже в выходные, мало, но режим такой и другой не получается.
Дело даже не в том, что прет или не прет, быстрая утомляемость, низкая выносливость, ощущение слабости после подхода. Вероятно все эти компоненты в комплексе все же имеют какой-то эффект на мне.

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Абсурдности мнения "натуралу много и ИНТЕНСИВНО тренить нельзя" "нужно в каждом подходе на отказ (не дорабатываешь в первых подзходах, друг" посвящается.

Так что сжимаем булки, перестаем падать в обморок на третьей трене в неделю и работаем интенсивно и в большинстве трень не в отказ :lol:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
kachok писал(а):
Пожал 117, но и про кач читаю и на форумы захожу и научные статьи штудирую.

ну так тебе это и для работы нужно, чтобы и лучше находить подход к задачам любых клиентов, и по ушам красивее ездить. Ну и в целом, наверное, тебе это приносит больше удовольствия, чем мне. Ведь за все суммарные тысячи постов на разных форумах, ты много кому отвечал, но никому внятно не объяснил, как накачаться-то, всегда завуалированные намеки.
Ты вроде, если ничего не путаю, когда-то грозился что-то типа книги или даже книгу написать на тему своего подхода, чего там с ней, еще в планах, или может даже уже и вышла, или забил?

chufeg писал(а):
Так вот скажу я вам, недельку назад я слез со всей этой поддержки аминокислотами по причинам промашки с заказом и чую, что мне годков так 10 прибавилось, штанги стали тяжелее, руки стали слабее.

не пойму, речь о чем, считаешь дела стали хуже по каким-то причинам из-за применения спортпита или прекращения приема? Сейчас из приема ушли только аминки, или все обозначенные пункты? По сравнению с тобой до ноября чего произошло? Или т.к ты на наборе, стал тяжелее и сильнее, то и не отследить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Специально для самоуверенных по поводу фармы "здоровье у меня огого" типа Rabies. Мнение специалиста который конечно же может быть здесь (в теме) не авторитетен :D
1 https://youtu.be/HM71XXKqwyk?t=35
2 https://youtu.be/HM71XXKqwyk?t=138

В целом видео очень интересное. Стоит посмотреть.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
Специально для самоуверенных по поводу фармы "здоровье у меня огого" типа Rabies. Мнение специалиста который конечно же может быть здесь (в теме) не авторитетен

Мне очень страшно, прям дрожу уже весь, уже чуть не выкинул всю фарму.
Я тебе задам философский вопрос. Ты уверен что ты не сдохнешь от инсульта лет в 50?
У меня в городе пацан 25 лет, пришёл в поликлинику на медосмотр и неожиданно умер прямо в вестибюле. Остановилось сердце, к качалке и тем более к фарме даже рядом не подходил.
Я за своим здоровьем слежу так, как тут многим натуралам и не снилось. Ты же даже не знаешь какой у тебя холестерин, но втираешь мне про вред фармы. :facepalm:

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Rabies писал(а):
Мне очень страшно, прям дрожу уже весь, уже чуть не выкинул всю фарму.

Ни в коем случае не дрожи и не выкидывай. Если что заболит - шапками закидаешь :D
Rabies писал(а):
У меня в городе пацан 25 лет, пришёл в поликлинику на медосмотр и неожиданно умер прямо в вестибюле.

Напомнило балалайку не пристегивающихся ремнем безопасности в авто "у меня в городе шаха в ДТП попала, водила через стекло вылетел и выжил. А был бы пристегнут погиб бы обязательно".
Ты прям как ребенок :facepalm:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
chufeg писал(а):
2. Креатин после трени, в нетрен день утром.

Из-за его плохой усваиваемости, лучше разделить и пить утром и вечером. И скуп после трени.
chufeg писал(а):
Глютамин после трени (от дочи, но походу там стиральный порошок)

Полюбому. Доча барыга тот еще. Как впрочем и все наше говно.
Беру обычно ON.
Правда с ним сейчас напряги какие то, пропал из магазов, попробовал от NutraKey, ничем не отличается от ON.
chufeg писал(а):
БЦАА 2:1:1 во время тренировки

Деньги на ветер.
chufeg писал(а):
Казеин на ночь

Лишняя и ненужная нагрузка на пищеварительный тракт.


Последний раз редактировалось Иван555 17.01.2018 15:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Иван555 писал(а):
Лучше пить утром и вечером. И скуп после трени.

Дневная доза - 5 гр., т.е. чайная ложка с горкой. Но, если очень хочется, то, конечно, можно утром, вечером, после каждого приема пищи и похода в туалет, да еще и скупами. Главное, чтобы из ушей или еще откуда не полез обратно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Откуда инфа о дневной дозе 5гр?
5гр это разовая оптимально усваивающаяся доза. Если хочешь реального эффекта, 5гр в день мало что дадут.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Иван555 писал(а):
Откуда инфа о дневной дозе 5гр?

Ну можно хотя бы почитать,что на банке написано.
Иван555 писал(а):
Если хочешь реального эффекта, 5гр в день мало что дадут.

Кул стори, бро! Поскольку здесь уже не раз пережевывалось про креатин, принцип его накопления и действия, то повторяться я конечно же не буду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
kast писал(а):
Ну можно хотя бы почитать,что на банке написано.

На банке дозировки для сопляков. Это касается всего.
Перестраховываются, чтобы какой хлюпик вату не закатал. Если что не так.
Ну и массу тела всегда надо учитывать. Ежу понятно что дозировки у 60кг и 100 килограмового будут разные.
kast писал(а):
Поскольку здесь уже не раз пережевывалось про креатин, принцип его накопления и действия, то повторяться я конечно же не буду.

И не надо. Это мое имхо. Пей как хочешь.
С загрузкой его рекомендуют и жрут по 20гр в день, и ничего. Чем тебя так пугают 10гр в день без загрузок?
Как раз банка 300гр на месяц, и отдых :ok:

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
В любом случае, после трени 5гр заходят на ура.
Ну а утром и вечером можно и по пол скупа пить. Только лучше усваиваться будет, чем за раз 5гр.
Я об этом прежде всего говорил, а не о дозировке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Rabies писал(а):
Мне очень страшно, прям дрожу уже весь, уже чуть не выкинул всю фарму.


Можно посмотреть, чего вы собственно добились в бб, фото а лучше видео вашей формы? :?:

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
philz2 норм у него форма.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Kaizer Soza писал(а):
philz2 норм у него форма.

Ну тем более, почему бы тогда не показать ее. :beer:

_________________
I'll be back


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2144 из 2532<  1 ... 2141  2142  2143  2144  2145  2146  2147 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan