Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2193 из 2532<  1 ... 2190  2191  2192  2193  2194  2195  2196 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Хах, от него далековато, и от метро еще 3км, они сделали в глубине района, прям в центре спальных многоэтажек) Это мне вышел и считай там. От Фила 2 пересадки на метро, потом автобус, а так мне не жалко)
ЛЕтом в хорошем настроении может сгоняю на веле в кузьминки, "натуральную лесную кочалку" ) Зарядиться натуральным качем, среди белок и птичек)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Фил не пойдет. Он же здесь писал, что ему сейчас западло в залах заниматься - там одни химари, ему с ними не по пути.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Miki_Sambrero
Хороший зал, хотя красный цвет действительно не в тему тут, лучше пускай будет нейтральный белый или серый. Еще мне показалось, что у вас как то мало пока тренажеров и много свободного места. Ценник вообще халява, но это пока зал новый такая халява, далее будет не меньше 20 000 в год, если не больше, если сравнивать с Территорией фитнеса, то там вообще 50 000, а зал в принципе такой же.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
fedx писал(а):
Фила теперь в гости зови :)

Я после зимы и болезни выгляжу немного дерьмово, набрал таки говна за зиму, особенно в боках видно, завтра по плану будет вторая тренировка после болезни, пока еще тренируюсь в пол силы и без тяжелых упражнений, в общем надо как то убирать бока, а сокращать угли пока очень проблематично. :roll:

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
philz2 писал(а):
набрал таки говна за зиму

А это неизбежно. Зимой организм запасы делает для сохранения. Холод - лишний расход энергии на согревание организма - запасы. Всё логично.
Закрепление материала для похудальцев
оригинал - https://muscleevo.net/21-things-dont-matter-fat-loss/
перевод - http://zozhnik.ru/21-sposob-poxudeniya- ... sno-nauke/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Ну как можно не мотивироваться тем, что Леха творит



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Иван555 писал(а):
что Леха творит

Никто не против твоего Лехи, но пусть честно напишет, что поджирает химон и все будет с ним ок, а то я блин такой весь натурал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
IceFireW, сначала Фила раскрутите :crazy:

Ты видел химиков со стажем 20 лет? Он бы на Олимпии выигрывал бы уже давно.
А по большому счету, не пофиг ли, натурал он или не натурал. Ну захимичься, сможешь так же?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Иван555 писал(а):
А по большому счету, не пофиг ли, натурал он или не натурал.

Он все трет для натуралов, а сам подпитывается с темной стороны.
Иван555 писал(а):
сначала Фила раскрутите

Вот что ты к Филу привязался, чуть что сразу Фил :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
IceFireW, да потому что на Филе мяса поболее Лехиного будет ;)
И тем не менее... нотурал! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Иван555 писал(а):
на Филе мяса поболее Лехиного будет

Он тебе написал, что двадцать лет ел, качался и по 1 кг каждый год прибавлял, а старт в юности дал с помощью тренера Вейдера, то который размахивает световым шприцем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 писал(а):
Ну как можно не мотивироваться тем, что Леха творит

Он по-прежнему набирает массу на дефиците энергии?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Ну подумаешь если и Леха на старте курсанул чем. У тебя с этим проблемы? :-)

Добавлено спустя 56 секунд:
Sly032 писал(а):
Он по-прежнему набирает массу на дефиците энергии?)

А черт его знает :crazy:
Мне чужие диеты не интересны. У каждого свои представления о дефицитах/профицитах ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 писал(а):
У каждого свои представления

Это да. Я раньше частенько его смотрел...Так говорит мол я нифига не ем(грубо говоря), а масса прёт. Ему виднее, конечно, но слышится это забавно, мягко говоря))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Попробовал сегодня спину качнуть, напомню это была 2-я тренировка после болезни и вообще прошла всего неделя. В общем хреново конечно все, я бы не сказал, что прям совсем слабость, но как то вяло себя чувствую. Конечно все веса скрутил в 3 раза и становую вообще отменил, конечно после такой облегченной тренировки, ощущения от кача не полноценные, нету той наполненности в спине, в общем так слегка крови нагнал, вообще я не представляю себе тренировку спины без тяжелых весов, но пока буду так пробовать. А вот погода сегодня порадовала, тепло и солнце, так что я уже тренируюсь в майке-алкоголичке. :dance:

Так что надо подождать еще недельку в лайт режиме, пока тем временем снижать потребление углеводов, пора уже становится жестким и венозным, в меру конечно, просто хочу выглядеть атлетично. :D

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Иван555 писал(а):
Ты видел химиков со стажем 20 лет? Он бы на Олимпии выигрывал бы уже давно.

да он и по любителям по России не вынес бы никого, какая еще Олимпия. Это не делает его нынешнюю форму менее неординарной, я просто к тому, чтобы ты совсем уж не сходил с ума в восхищениях


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Парни качайтесь для себя, для здоровья, нафиг эти соревнования, лично для меня в приоритете выглядеть моложе своих лет, что у меня вполне получается, ибо ЗОЖ рулит, а эти перекаченные кабаны совершенно не выглядят моложе, напротив лишний вес еще добавляет возраст, по этому лучше быть меньше, суше и здоровее в плане здоровья, а не количества мяса. Для меня 105кг, это мой комфортный вес, летом будет 101-102 и нафиг мне больше не нужно, во первых поддерживать тяжело, жрать надо много, а во вторых жить с большим весом мне тяжело, все это давно проверенно опытным путем.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
philz2 писал(а):
в приоритете выглядеть моложе своих лет,

Нужно хорошо есть, не нервничать и крепко спать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
лично для меня в приоритете выглядеть моложе своих лет

Без обид, но ты от гормошкки на пенсионера похож уже.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
IceFireW писал(а):
Нужно хорошо есть, не нервничать и крепко спать.


А в идеале еще не работать. :D

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
KriptoAlex писал(а):
Без обид, но ты от гормошкки на пенсионера похож уже.


Не знаю не пробовал, вот сам подумай логически, зачем человеку, который занимается в лесу, принимать дорогостоящие препараты, ты вообще понимаешь, что ЗОЖ и фармакология это не совместимые вещи, я категорически против применения фармы, чего и тебе советую. Если бы ты слушал меня, то тоже бы уже давно накачался за 20 лет, поверь мне, за такой длительный срок, любой сможет изменить свое тело.

_________________
I'll be back


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2193 из 2532<  1 ... 2190  2191  2192  2193  2194  2195  2196 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan