Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2388 из 2532<  1 ... 2385  2386  2387  2388  2389  2390  2391 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Набрал жирка, даже лишнего набрал, бока появились, но меня это не смущает, а вот что смущает, так это травма в локтевом суставе, вернее даже не в локтевом, а чуть выше где бицепс только с боку, в общем например не могу даже поднести кружку чая ко рту, сразу боль резкая, заниматься мешает конкретно, все веса упали, особенно жим лежа и жим сидя, а с гантелями вообще не могу работать, видимо пострадали мышцы стабилизаторы.

Даже бицепс стоя со штангой делать не могу, вот сегодня сидя еле-еле 35кг осилил.
#77

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
philz2 писал(а):
так это травма в локтевом суставе, вернее даже не в локтевом, а чуть выше где бицепс только с боку, в общем например не могу даже поднести кружку чая ко рту, сразу боль резкая, заниматься мешает конкретно, все веса упали, особенно жим лежа и жим сидя, а с гантелями вообще не могу работать, видимо пострадали мышцы стабилизаторы.

надо продолжать рвать, чтобы полностью оторвать уже мышцу. ;)

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
chufeg писал(а):
надо продолжать рвать, чтобы полностью оторвать уже мышцу.

Поддерживаю.
К травматологу обращаться не стоит, можно приложить капустный лист. Чтобы понять, что конкретно случилось МРТ ни в коем случае, можно сходить к бабке бомжихе после разлива, все определит стеклянными глазами.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
philz2 писал(а):
Набрал жирка, даже лишнего набрал, бока появились, но меня это не смущает, а вот что смущает, так это травма в локтевом суставе, вернее даже не в локтевом, а чуть выше где бицепс только с боку, в общем например не могу даже поднести кружку чая ко рту, сразу боль резкая, заниматься мешает конкретно, все веса упали, особенно жим лежа и жим сидя, а с гантелями вообще не могу работать, видимо пострадали мышцы стабилизаторы.

Брахиалис (брахиорадиалис)? Тогда кач (во всяком случае всё кроме ног забросить) и к доктору. Я помню как-то кондиционер пёр и умудрился эту мышцу потянуть-перенапрячь, млин, потом месяц (если не полтора) отдыхать пришлось, ибо чуть нагрузка - ноет.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
Что скажите о моих тренировках ? занимаюсь херней ?? Первый год занимался с тренером, технику поставили, общее понимание дали, этот год я занимался по такому типу: спина и трицепс, грудь и бицепс, ноги и плечи, через месяца 3 меняли вот так, спина и плечи, грудь и биц, ноги и триц, потом менял вот так, спина и биц, грудь и триц, ноги и плечи ( всегда работал в районе 6-12 повторов, применяли пирамиду и обратную пирамиду) так че я хочу от вас ? дело в том что я уже без тренера хожу пару лет и фантазии у меня особо нет, я и дальше меняю так тренировки как в первом году, иногда просто переставляю упражнения местами и все (пару месяцев грудь и бицепс, потом грудь и трицепс, ну вы поняли).... это хрень ?? просто существуют и дроп сеты и супер сеты а я не шарю, переодизации делать не умею, неделя тяжелая, неделя средняя и все, я трачу время впустую ?

Решил я так же снизить процент жира, ибо талия растолстела, была 75 стала 87.... убрал мусор, конфеты, хлеб, сахара не ем и за месяц замере теже, вес тот же) кардио стал добавлять вконце трени 20-25 минут, рост 170 вес 70, по моим подсчетам угли снизил с 5 грам до 2х и не худею, для меня это нонсенс, я могу перенервничать или плохо есть и сразу 10 кг слетает а тут вес стоит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
Pa4an писал(а):
я трачу время впустую ?

нет, не тратишь. ходи занимайся в свое удовольствие. и ешь тоже.

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
В Москве закрыли все залы, теперь у нас очень много народу стало в лесу, сегодня была тренировка ног, сейчас вешу 107кг.



_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2004
Откуда: В. Новгород
philz2 писал(а):
В Москве закрыли все залы
с такими успехами скоро и лес похожу закроют, задолбали эти паникеры

_________________
i7 4770K 3.5Ghz @ 4.5 Ghz/Asus Z87-pro/Coarsair H110/2x8Gb 1866 mhz @ 2200/GTX 1080/Corsair RM-850+550D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
philz2 писал(а):
сегодня была тренировка ног, сейчас вешу 107кг

Я надеюсь все еще натуральный тренинг?

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
do}{tor да натуральный, чисто так для поддержания тушки занимаюсь, а набирать начал потому что сижу дома и не работаю, а питаюсь так же много как и всегда.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
залы закрыли, только инфекция от скопления людей а не самих залов. Поэтому и в лесную кочалку идти стремно, дома гиря есть и резиновые петли. Вечером после 23ч, или утром на турник, пока никого нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Miki_Sambrero писал(а):
залы закрыли, только инфекция от скопления людей а не самих залов. Поэтому и в лесную кочалку идти стремно, дома гиря есть и резиновые петли. Вечером после 23ч, или утром на турник, пока никого нет.


Да этих пришлых из залов развелось много сейчас, думают им будут рады у нас, как бы не так, мы эту площадку по крупицам сами возводили, кто чем мог помогал, а эти халявщики думают, что могут просто так вот прийти и заниматься у нас, ладно бы они еще просто ходили, так тут повадились ходить тренера, которые еще и тренировки платные проводят, в общем полное безобразие творится, надеюсь что залы все-таки откроют в ближайшее время, ибо наша лесная качалка совершенно не выдерживает наплыва посетителей, а тут сука еще и неделю выходных сделали, хоть вообще уезжай из города, я просто не люблю массовое скопление людей.

Добавлено спустя 27 минут 32 секунды:
Сегодня в место зала поехал на байке катать и купаться, проехал 58км.
#77

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
philz2 писал(а):
я просто не люблю массовое скопление людей.

А если представить что это зрители, которые смотрят на тебя в стрингах позирующего на Олимпии?

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Пытаюсь представить, что сейчас твориться с людьми сидящими на витаминах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
IceFireW писал(а):
Пытаюсь представить, что сейчас твориться с людьми сидящими на витаминах.

А что с ними должно твориться? Заканчиваешь курс, делаешь ПКТ и живешь спокойно дальше. Но ты можешь продолжать думать что же с ними происходит страшного :crazy:

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
IceFireW писал(а):
Пытаюсь представить, что сейчас твориться с людьми сидящими на витаминах.


Да ничего хорошего, организм требует тяжелые тренировки, а их нет, естественно из этого последует откат, ну скорее всего просто жира больше с водой наберут, но самое не приятное это то, что от тяжелых препаратов начинает сносить чердак, начинается агрессия, но сбросить ее негде, для этого нужны тяжелые тренировки с весами.
В общем сочувствую им, сам был на их месте и по себе знаю какого это, хорошо что давно завязал с этой заразой.


Я вот вчера проехал 88км через всю Москву, хорошая треня получилась.

#77

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
philz2 это слишком толсто

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
IceFireW писал(а):
Пытаюсь представить, что сейчас твориться с людьми сидящими на витаминах.


Да всё нормально у нас) Ну в Сибири по крайней мере)
В пятницу пришла СМС что фитнес клуб закрыт, сходил в субботу в подвальный зал, в понедельник пришло СМС что фитнес клуб снова открыт.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
:shock:
do}{tor писал(а):
Заканчиваешь курс, делаешь ПКТ и живешь спокойно дальше

Так я зря чтоль ципионата на мост накупил? :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
Piranya87 ну почему же зря, откладывайте просто. Хз есть ли смысл мост делать сейчас, если только растянуть его. У товарищ на чм готовился, в итоге слез и на пкт. Еще минимум месяц вся эта хрень будет продолжаться.

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
do}{tor писал(а):
Еще минимум месяц вся эта хрень будет продолжаться

Ну в нашей глуши пока всё работает)
У меня впереди ещё минимум 10 недель мастерон+тест, эта неделя последняя дека и буду думать либо мост на 250мг, либо продолжать по плану. Если слезать сейчас, то минимум недель 20 отдыхать придётся, чтоб всё по уму.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2388 из 2532<  1 ... 2385  2386  2387  2388  2389  2390  2391 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan