Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2266 из 2532<  1 ... 2263  2264  2265  2266  2267  2268  2269 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
да хоть с замазанной мордой и то не выложишь, потому что ты полный ноль

На понт чтоль пытаешься взять? :D
Тебе не хватает мозгов понять, что мне не нужно самоутверждаться в интернете. Мне и так есть кому показать свои достижения в спорте или еще где.
У тебя судя по всему друзей нет, бабы нет, на подиум выйти всем показать чего ты стоишь- страшно. Хотя форма у тебя сореновательного уровня, тебе уже чуть ли не все об этом грили. Но нифига - я боюсь. Остается только самоутверждаться в интернете, но делаешь ты это ввиду отсутствия извилин совсем не так. Оря всем что ты "Натурал"
И вот теперь когда единственная отдушина грозится накрыться медным тазом. И даже народ с форума не ценит твои твои вбросы ты реально заерзал.
Тебя поди с тренажерки выгнали в лес. Ибо ты там всех задолбал своей "натуральностью" :lol:

philz2 писал(а):
таким как ты я точно ничего доказывать не собираюсь,

Я не один в ветке тусуюсь.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
inane писал(а):
Ну типа если бы, например, мне кто-то на конфе заявил, что приедет ко мне и куда-то там меня повезет, то он был бы послан далеко. Как бы нужно же иметь понятия о приличии, ё-моё.

inane писал(а):
только вот я заметил, что ни для кого здесь интриги нет, ну да ладно

Ну как сказать, интрига была хотя бы в том согласится Фил или нет. И по себе о Филе судить не стоит. Он уже пол интернета своими фотками и видео завалил и на каждом углу кричит о своей натуральности. Если бы это действительно было так, то анализы на халяву ему были бы на руку и париться о неких приличиях он бы не стал.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
philz2 писал(а):
ты уходишь от темы топика, мы тут обсуждаем ББ, а кто столько бабла зарабатывает и баб с детьми имеет это не сюда уже, так что давай не будем засирать тему офтопом.

Значит шаурмой можно, а бабами низзззя? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
kast писал(а):
Значит шаурмой можно, а бабами низзззя?

у меня спортивная шаурма, она же с грудкой.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
philz2 так он тоже имел ввиду не простых баб, а фитоняшек. Очевидно же! :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
philz2 писал(а):
у меня спортивная шаурма, она же с грудкой.

ну так она есть не только у тех куриц, что в перьях, если уж на то пошло ;)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Так-так-так, ребят, давайте поаккуратнее в выражениях. Темы конечно "горячие", но оскорблять друг друга не стоит ;)

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
KriptoAlex писал(а):
на подиум выйти всем показать чего ты стоишь- страшно. Хотя форма у тебя сореновательного уровня, тебе уже чуть ли не все об этом грили. Но нифига - я боюсь. Остается только самоутверждаться в интернете,

Ну блин, всякое бывает. К примеру, Виктор (Вик) Ричардс был одним из самых огромных для своего времени билдеров и выглядел очень внушительно, а выступать панически боялся, отчего и толком нигде не показал себя "во всей красе". Об этом интересном факте помнится Ясиновский рассказывал.

kast писал(а):
Если бы это действительно было так, то анализы на халяву ему были бы на руку и париться о неких приличиях он бы не стал.

С одной стороны да. С другой - вот прикинь, КриптоАлексу или тебе завтра чел из ваших городов предложит сдать анализы итд. Неужели вприпрыжку побежишь? :)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
fedx писал(а):
С одной стороны да. С другой - вот прикинь, КриптоАлексу или тебе завтра чел из ваших городов предложит сдать анализы итд. Неужели вприпрыжку побежишь?

Но но но, бежать то не нужно. Был предложен высокий уровень сервиса! Персональный водитель заберет, доставит, после сдачи анализов накормит в заведении на выбор :).

_________________
i9-7960x/ASRock Fatal1ty X299/Alphacool 360/64Gb HyperX/Intel 905P 480GB/Palit 1080Ti/CM H500M/SeasonicTitanium 1000W/Samsung 43" 3840x1200 120Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
ALTA писал(а):
Но но но, бежать то не нужно. Был предложен высокий уровень сервиса! Персональный водитель заберет, доставит, после сдачи анализов накормит в заведении на выбор .

Натуралу не надо сдавать анализы ) зачем :lol: фотку кинул и свободен.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
fedx писал(а):
С одной стороны да. С другой - вот прикинь, КриптоАлексу или тебе завтра чел из ваших городов предложит сдать анализы итд. Неужели вприпрыжку побежишь? :)


да тут даже фото свое боятся разместить, форумные кочки они такие. :D

_________________
I'll be back


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
fedx писал(а):
Неужели вприпрыжку побежишь? :)

- на таких условиях я бы конечно не побежал с низкого старта, но согласился бы с большим удовольствием.
1) просто сдать анализы уже плюс. Просто для себя, для информации.
2) если такой натуральный натурал - то еще одно подтверждение натуральности и при случае можно в бумажку ткнуть носом.

А так фил заколотил еще один гвоздь в крышку гроба своей натуральности. Хотя все и так знали, что он на курсе, но тут уже 100% подтверждение.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
philz2 писал(а):
тебе даже стыдно выложить свое фото, да хоть с замазанной мордой и то не выложишь, потому что ты полный ноль и мне вообще не понятно, что ты тут делаешь.

Это точно.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
KriptoAlex писал(а):
Тебе не хватает мозгов понять, что мне не нужно самоутверждаться в интернете. Мне и так есть кому показать свои достижения в спорте или еще где.

А у тебя не хватает понять, что нельзя ходить в баню в трусах.
KriptoAlex писал(а):
У тебя судя по всему друзей нет, бабы нет,

Мы здесь не это обсуждаем. Почему Филу нельзя что-то скрыть, если есть что скрывать, а тебе можно?
KriptoAlex писал(а):
Ибо ты там всех задолбал своей "натуральностью"

А ты задолбал здесь своей скромностью.
KriptoAlex писал(а):
Я не один в ветке тусуюсь.

Без пруфов ты здесь троллишь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
fedx писал(а):
вот прикинь, КриптоАлексу или тебе завтра чел из ваших городов предложит сдать анализы итд. Неужели вприпрыжку побежишь?

Ёжик как бы уже ответил по существу. А что относительно меня, то я никогда их не делал, дальше флюорографии и анализа крови по необходимости дело не заходило. Поэтому если мне на халяву или за очень умеренную плату предложат пройти курс таких анализов, то с удовольствием согласился бы. Хотя бы чтобы знать что к чему и как на данном этапе жизни. А если бы я еще и татушку на лбу сделал "Natural bodybuilding", будучи в форме Фила, то тут действительно просто побежал бы вприпрыжку. Фил десятки км. на велике наматывает, ему смотаться даже на другой конец Москвы раз плюнуть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
kast писал(а):
А что относительно меня, то я никогда их не делал, дальше флюорографии и анализа крови по необходимости дело не заходило.

эт кстати ты зря. Сдайся как-то на основные. Если мало ли что потом пойдет не так по гормонам (всяко бывает), чтоб было, от чего отталкиваться. Для одного тест 12 низкий, для второго норма; а уж значения возле граничных подавно можно интерпретировать по-разному. Если такое намерить в условиях, когда что-то не так, то тут только гадать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
inane это надо узнавать какие анализы надо делать, какие не надо, где лучше и дешевле. Сейчас ведь этих частных клиник пруд пруди. Геморрой в общем. А вот если бы уже на всё готовое - пойду туда и сдай то, да еще и на халяву :-).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
kast писал(а):
А вот если бы уже на всё готовое - пойду туда и сдай то, да еще и на халяву .

тогда начинай фотки в труселях выкладывать. Если народ обнаружит необычайную мускулатуру, может и появятся подобные предложения ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
inane писал(а):
Сдайся как-то на основные.

А можно раскрыть секрет на что сдавать? Я бы лично сдал ради интереса, но не знаю какие?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
fedx писал(а):
а выступать панически боялся

Фил же фоткается без проблем и в кино снимается. Тут другие комплексы скорее всего.

kast писал(а):
Геморрой в общем.

Это занятие нифига не дешевое к тому же. И чем больше хочешь узнать тем больше денег.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
Тут другие комплексы скорее всего.

Как и у тебя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
inane писал(а):
Если народ обнаружит необычайную мускулатуру

В том-то и дело что нет её, теория о куриных грудках и 20 годах тренировок на мне к сожалению не работает. Был изначально очень худой и всю основную массу и пиковые силовые набрал еще в студенческие годы, т.е. очень давно. Потом если и колбасило в плюс, то либо непонятно от чего, либо от креатина. А так просто поддерживаю форму. Единственное что у меня в плюс так это быстрый обмен веществ, т.е. я относительно сухой без диет, поэтому на фоне основной массы народа смотрюсь неплохо, но по сравнению с натуральными Качком и Филом я полное ничтожество :lol:
IceFireW писал(а):
А можно раскрыть секрет на что сдавать? Я бы лично сдал ради интереса, но не знаю какие?

Присоединюсь к вопросу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
IceFireW писал(а):
А можно раскрыть секрет на что сдавать? Я бы лично сдал ради интереса, но не знаю какие?

почему секрет? никакой тайны никто не создает вокруг).
Если чисто по гормонам касаемо мужского состояния, то :
флг
сг
пролактин
эстрадиол
тестостерон общий ( хотя имхо лучше сдать индекс свободного тестостерона).

В целом не помешает сдать на гормоны, связанные с щитовидкой. Оно опосредованно может говорить и о вышестоящем вопросе, и само по себе важно:
ТТГ
Т3
Т4.
В целом по гормонам имхо будет достаточно.

Если клиник вокруг много, поищи где выгоднее. Возможны мб и какие-то акции как за набор анализов, так и еще за что. Раньше была тема в одной из клиник, где сдавался, что можно было получить результаты на след день по одной цене или через неделю по вдвое сниженной (сейчас лично у нас это завернули, как в других местах не знаю).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2266 из 2532<  1 ... 2263  2264  2265  2266  2267  2268  2269 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan