Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1880 из 2532<  1 ... 1877  1878  1879  1880  1881  1882  1883 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Kaizer Soza писал(а):
это костюм наверное. Сзади в районе колена сполз.

:hi:


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):

Я слышал вы тут качаетесь? :crazy:

В следующий раз заказывай костюмчик в мужском отделе.
:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2007
Откуда: Украина
Всем привет.
Я в субботу ездил на чемпионат AWPC/WPC Украины. Выступал в AWPC и взял 2 вторых места: по троеборью RAW (без коленных бинтов) и по становой тяге. По троеборью выполнил КМС, по тяге - МС.
Показал 190 + 135 + 250.
Выступал в 110-й категории, завесился 100 кг и 100 грамов :)
Вообще обидно - я на прикидке собирал с запасом 570 (200 + 130 + 240), а в субботу собрал всего 575. В планах была вилка от 560 (это норматив КМС в троеборье) до 600 кг. Так что в принципе я где-то посередине закончил и если учесть, что для меня это первый более-менее серьезный старт - сойдет :)
В приседе я сам виноват. На прикидке за 3 недели до сорев я вставал 200 с запасом. Но я прощелкал с началом разминки и разминаться пришлось в ускоренном темпе и получилось это сумбурно и как результат я немного перегорел. 180 и потом 190 я встал вроде неплохо, а 200 меня задавило.
К жиму уже более-менее успокоился и отработал 120, 130, 135. Если учесть что из-за травмированного плеча я месяца четыре не жал больше 100, а на веса больше 100 кг вышел где-то за 5-6 недель до сорев, то где-то так я и рассчитывал (хотя в глубине души надеялся на 140). Но 140 заказать не рискнул.
В тяге 220, 240 (норматив МС) и 250. Крайний подход на 250 зашел просто на пределе.
Короче отработал 8 подходов из 9-ти.
Будем готовится дальше.

_________________
Сталкер-лифтер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
Впечатляющее текстовое видео!
Поздравляю! :applause: :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Поздравляю :beer:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Kaizer Soza сотку то пожал?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.09.2008
kachok писал(а):
Нужно ли мне принимать креатин циклами?

При чем здесь моя цитата и твое полотно с циклами? Типа я тебе про Фому, а ты мне про Ерему? :applause:
kachok писал(а):
Спасибо за столь лестные высказывания!

Ты писал,что аватарка старая, поэтому я и понял, что это форма у тебя уже давно. Звиняй, если шо не понял.
kachok писал(а):
Действительно с 49 до 80кг(на фото на аватарке)

Реально на аватарке 80 кг.? Какой же у тебя рост?
Cocaine Holocaust писал(а):
Дядя Петя, ты дурак?

Васёк, еще раз для особо сообразительных. Скрытая камера - чтобы, если своруют, то можно было найти вора. Ты орешь как потерпевший и заяву собираешься писать потому, что подворовывать там собрался или занимался чем-то непотребным и тебя спалили?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
ray2003

:applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
KriptoAlex на раз? Год назад жал на 3. Рабочий нет. После не жал 8 месяцев, пожал полтора месяца - рабочий стал 90. После тренил месяц. Сейчас начал. Через 2 месяца надеюсь 100 будет рабочий.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Kaizer Soza писал(а):
Через 2 месяца надеюсь 100 будет рабочий

100 рабочий на 5 это минимум 110 разовый.
А свой вес какой?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Вчера взвесился с 1,5 литрами воды в животе - 87,2. Но по любому прибавлю.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
kachok писал(а):
Но вы продолжайте

Да не вопрос, лишний раз тебя заткнуть....точнее - в очередной раз, для меня просто удовольствие. Тем более, смотрю, модератор старательно трет те сообщения, которые тебя, бедолагу, задевают.
Берем твой пук в лужу: О накачивании мышц, бодибилдинге и т. п. (FAQ прилагается). #14712383
Где ты там старательно цитируешь умную мысль из статьи про цикл. Запомни, ты не такой умный каким ты себя считаешь, интернетом пользоваться умеют не только на Украине. Берем цитату про цикл и вставляем ее в поисковик.
Находим интернет ресурс, откуда ты, собственно, и процитировал часть текста (видимо, очередной раз скинуть с зарубежного не хватило познаний в английском или же там просто пишут тоже самое)...ну и находим там кроме твоей цитаты, которую ты вставил сюда только потому, чтоб показаться умным, еще одну:
Цитата:
Дозировки и способы применения
В начальный период принимается по 4 – 6 г креатина 2 раза в день в течение недели, в последующем – по 3 г дважды в день. Курс приема креатина от 4 до 6 недель, после чего следует пауза в течение 2 недель. Необходимый перерыв связан с тем, что синтез собственного креатина при его введении с пищей падает, а восстановление его естественного уровня происходит в течение приблизительно 2 недель.

Собственно, об этом тебе все и писали, жалко, что у твое мнение сходится с мнением ребенка школьного возраста, так бы, возможно, конструктивный диалог и получился бы. Так что предел твоей тупости найден уже давно...он оказался довольно-таки близко.
kachok писал(а):
собственно об этом я уже давно писал.

Мне ты ни о чем не писал, кОчечка, свои фантазии оставь для своей жены, пригодится. А вот то, что я писал о тебе: любитель других выставлять дураками, а потом их мысль выдать за свою - это ты мастер-фломастер.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
kast писал(а):
Ты писал,что аватарка старая, поэтому я и понял, что это форма у тебя уже давно.
Форма была такой лет 10 тому назад. К этому времени еще в мясе подрос чуток.
kast писал(а):
Реально на аватарке 80 кг.? Какой же у тебя рост?
Ну да... "аж" 80кг. Рост 178см...
James_on писал(а):
Да не вопрос, лишний раз тебя заткнуть....точнее - в очередной раз, для меня просто удовольствие.
:old_haha:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Цитата:
Ну да... "аж" 80кг. Рост 178см...

"Качок" при 178 росту и 80 кило веса :lol:
Это равносильно тому, что человек ростом 150 си будет называть себя баскетболистом. :dance:

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
James_on писал(а):
Находим интернет ресурс, откуда ты, собственно, и процитировал часть текста (видимо, очередной раз скинуть с зарубежного не хватило познаний в английском или же там просто пишут тоже самое)...ну и находим там кроме твоей цитаты, которую ты вставил сюда только потому, чтоб показаться умным, еще одну:
Ну если вот так тупо делать, то да... А если бы мозги были чтобы заметить, то что я выделил жирным шрифтом, то может и еще что-то умное в голове появилось. А так только в лужах волны и гоняешь. :old_haha:
Ничего, макнем тебя в твое ...о... раз с пониманием настолько тууго.

Ситуация с креатином проста до безобразия. Не зависимо от загрузок или не загрузок, об большей или меньшей дозы, от более частого или менее частого приема в день, что с углеводами, что без, количество креатина к концу месяца регулярного приема будет ОДИНАКОВЫМ, максимальным. И не зависимо от количества приема или продолжительности приема креатин действует ВСЕГДА! А паузы делать в приеме нет смысла до конца цикла с ростом нагрузок, иначе получите просто спад энергетики, собственного веса и силовой выносливости. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Что-то судя по аве там должно быть не меньше 95-ти. :crazy:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
kachok ты притворяешься или у вас там все такие упоротые, скажи мне, окунальщик?
Ты понимаешь вообще, что тебе пишут или где? Суть во временном прекращении креатина заключается в том, чтоб организм сам мог вырабатывать СВОЙ, неуч! Если такого происходить не будет, то со временем у него будет привыкание и толку не будет! Или ты хочешь сказать, что надо с каждым месяцом жрать креатина все больше и больше?
Жалко, что мяса ты в мозгах не прибавил, поэтому из-за таких как ты кочками и называют "тупыми."

Цитата:
Давай не будем говорить о том, в чём не совсем сильны,да?

Ага, давай. :lol:

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
James_on писал(а):
"Качок" при 178 росту и 80 кило веса :lol:
Был... Медальки выигрывать по бодибилдингу это не мешало.
А твой жиробилдинг чем показателен?
James_on писал(а):
А я сейчас, кстати, не фоткаюсь. Ибо свою фигуру стесняюсь до безобразия и терпеть не могу.

:old_haha:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
kachok свои медальки по жиробилдингу покажи ясельной группе.
Вот, когда будешь брать по лифтингу или рукопашке, тогда и поговорим. А пока набери массу :D

_________________
🚫


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.09.2008
James_on писал(а):
"Качок" при 178 росту и 80 кило веса

А вот ты здря тут наехал, форму то и кол-во мяса ты видишь.
Пей__Hя писал(а):
Что-то судя по аве там должно быть не меньше 95-ти.

Есть такие люди. Как-то смотрел полупрофессиональный бой по смешанным (если не изменяет память) в категории до 80 кг., проходивший в России. Участвовал негр-француз, если снова не изменяет память (это я про француза, а не про негра, если шо). И выглядел он наподобие - атлетичный, мясной и с нормальным ростом (свыше 170 см.), соперник на фоне него был дрищем. Ну и в комментариях к бою упоминали, что все соперники отмечали, что негр смотрелся гораздо массивнее своего веса. В силовых видах спорта с весовыми категориями это, конечно, может быть жирным плюсом, если не в ущерб подвижности и выносливости.


Последний раз редактировалось kast 24.04.2017 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1880 из 2532<  1 ... 1877  1878  1879  1880  1881  1882  1883 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan