Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2500 из 2532<  1 ... 2497  2498  2499  2500  2501  2502  2503 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Piranya87 писал(а):
Вообще любой курс это потенциальная вечка, а после сорока этот шанс значительно выше.

Ну сидят же люди на ГЗТ, и ничего. Чувствуют себя прекрасно вроде.

Piranya87 писал(а):
мне мотивации данного персонажа, видятся исключительно в рамках клинической психиатрии.

Эт ты кого персонажем назвал? :aggressive:
:D

Sly032, прикольная тема. Буду иметь ввиду :ok:
Я наверно это знаешь когда попробую, если опять остеохондроз обострится. Оно же и от этого должно сработать, если не ошибаюсь?
Только Лидокаин то там на кой хрен? Лучше бы Диклофенак туда добавили. Вот он работает, проверено.


Последний раз редактировалось Иван555 02.12.2021 16:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 писал(а):
остеохондроз

Да, тот случай.
Показания:
первичный и вторичный остеоартрит
остеохондроз
спондилоартроз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
Иван555 писал(а):
Ну сидят же люди на ГЗТ, и ничего. Чувствуют себя прекрасно вроде.

А могли бы и не сидеть и чувствовать себя так же прекрасно)))
Мой спич был больше о том, что нужно быть готовым, что "лёгкий курс", может с лёгкостью перерасти в ГЗТ (чаще вечный курс).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Piranya87, да это понятно, всегда есть какие то риски.
Прежде надо анализы сдать. Может мне этот ГЗТ по показаниям корячится :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
Иван555 писал(а):
Может мне этот ГЗТ по показаниям корячится

Тут ещё не стоит забывать о квалификации наших врачей.
Имхо 90% юзеров экзогенного теста, для получения такого же эффекта, обошлись бы курсом ХГЧ и кломидом на постоянку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 писал(а):
Может мне этот ГЗТ по показаниям корячится

Вано, так а что ЗГТ? Если ты думаешь, что от ЗГТ у тебя тест попрёт, что волосы начнут выпадать - нет, там всё в пределах референса со всеми вытекающими. Поэтому лучше креатинчику лупани. Выше природного максимума не прыгнешь, зато дешево и работает. Мне, кстати от Binasport прям на ура зашел. Вот прямо хорошо. До этого была банка от Академии-Т - гамно-гамняное :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sly032 писал(а):
Если ты думаешь, что от ЗГТ у тебя тест попрёт, что волосы начнут выпадать - нет, там всё в пределах референса со всеми вытекающими.

Ну где есть ГЗТ, там и до курса не далеко :D
Sly032 писал(а):
Мне, кстати от Binasport прям на ура зашел.

ON всегда беру. Качественное дерьмо :ok: Как и все у них.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 писал(а):
там и до курса не далеко

Не пойму, кто из нас хитрый (слай) я или ты? :D :beer:

Иван555 писал(а):
Качественное дерьмо

Не спорю. Но переплачивать за "раскрученный брэнд" не вижу смысла, когда на рынке есть куча продуктов "растящие баночки" без переплаты за бренды. Туда же и UN. Дерьмо качественное, базара нет :D Но нафига мне нужен этот On за 2500, когда рядом стоит банка ровно с таким же набором, но уже за 1500-1700? Просто банку ON через границу везти нужно. Вот и вся любовь, как говорится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sly032 писал(а):
Не пойму, кто из нас хитрый (слай) я или ты? :D :beer:

Ты.

Но после меня :lol:

Sly032 писал(а):
нафига мне нужен этот On за 2500, когда рядом стоит банка ровно с таким же набором, но уже за 1500-1700

Если товар провереный, то вопросов нет.
Просто часто случалось, что попытавшись продешевить, попадается откровенная туфта.
Я сейчас тоже не дроблю, у нас тут магазинчик есть рядом, Fitness Formula называется, и у них есть собственного производства
бодяга всякая, ценник более чем приемлемый. Беру на постоянку глютамин и ВСАА-хи ихние, 500гр банки.
https://krasnoyarsk.24ff.ru/product/bca ... =bez-vkusa
https://krasnoyarsk.24ff.ru/product/gly ... ine-014865
Меня устраивает :ok:

А, вот еще креатин наверно их возьму как нибудь, попробую
https://krasnoyarsk.24ff.ru/product/mon ... ium-013862
Но с креатином это не точно. Че то я замечал последнее время от него такую побочку, что в сортир гоняет часто.
Хоть и ссать то особо нечем. Позывы просто в общем. Не знаю, почки не вывозят или мочевой :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 писал(а):
Че то я замечал последнее время от него такую побочку, что в сортир гоняет часто.

Креатин из магазина спортпита - то БАД. Креатин из продуктового магазина - это мясо(просто для яркого примера, продуктов содержанием креатина уйма.) Так вот...Для того, чтобы нам получить 3 гр достаточных для создания одного из факторов роста бицульки нам нужно сжирать каждый день по кило мяса. Килограмм! И это только мясо, не считая условных перчиков, капусты каш и т.д.
Есть здесь такие Гераклы, которые по 200 гр белка точат в себя ежедневно? И если есть, то крайне хочется посмотреть на форму. Силовые показатели меня вообще не интересуют - это к лифтёрам.
Покажите форму пр у потреблении 200 гр белка.
В сортир, Вань, тебя гоняет из-за перебора нутриентов, а не БАДа креатина. Мы же на массе? Мы же набираем? :D :beer:


Последний раз редактировалось Sly032 02.12.2021 20:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sly032, к чему этот экскурс о креатине? :D Я знаю что это и откуда ;)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Sly032 писал(а):
В сортир тебя гоняет из-за перебора нутриентов, а не БАДа креатина.

Не понял. Жру креатин - гоняет ссать, не жру - не гоняет. Чего у меня перебор? :?:


Последний раз редактировалось Иван555 02.12.2021 20:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 писал(а):
к чему этот экскурс о креатине?

Не, ну просто ты такие вопросы задаёшь о гормошке, ЗГТ.... :-P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sly032 писал(а):
Не, ну просто ты такие вопросы задаёшь о гормошке, ЗГТ....

Ну с тем я не сталкивался и не изучал, имею право быть тупым в этом вопросе :crazy:
Но креатин то только дурак еще не жрал :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 писал(а):
Жру креатин - гоняет ссать, не жру

Да не может такого быть, Ваня! Не мочегонный креатин! Креатин воду за-дер-жи-ва-ет.
Я вот сейчас тебе по-братски абсолютно - сдайся врачам на предмет гормоналки и в целом :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Иван555
Опять старые песни о.., так все это уже проходили и сколько кг в плюсе от этого было? Если мне не изменяет память, 0.
Мне кажется добавки если и использовать, то только к правильному, сбалансированному питанию, а на любительском уровне достаточно еще нормализовать режим работы и отдыха и все попрет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sly032 писал(а):
Креатин воду за-дер-жи-ва-ет.

Ну дак я и пишу, что ссать нечем, но гоняет.
Грешу что он раздражает мочевой. Или какой то продукт его распада, я хз. Короче по какой то причине раком он мне встает.
Хотя эффект от его приема есть. Работает.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
IceFireW писал(а):
Мне кажется добавки если и использовать, то только к правильному, сбалансированному питанию,
а на любительском уровне достаточно еще нормализовать режим работы и отдыха и все попрет.

Тебе правильно кажется! ;)
В том и проблема, что я по техническим причинам не могу нормализовать режим работы.
Такая у меня работа, и она требует вложения физических сил, иначе никак.
И да, мне проще жрать добавки, чем трястись над количеством каждого нутриента в рационе ;)


Последний раз редактировалось Иван555 02.12.2021 20:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
IceFireW писал(а):
то только к правильному, сбалансированному

БАДы они так и называются Биологически Активны Добавки к пище. Если поставить вопрос именно так, то многое, если не всё становится понятным.
Назовите мне человека, ежедневно съедающего кило мяса ежедневно в данной ветке?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sly032, что ты заладил, бад бад! :crazy:
Любой бад можно превратить в лекарство или яд, манипулируя дозировками.

Чай например это тоже моча ослиная. Казалось бы че с ним не так да? А попробуй хлестать чифир. Долго протянешь?
Вот тебе и бады ;)


Последний раз редактировалось Иван555 02.12.2021 20:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Иван555 писал(а):
что ссать нечем, но гоняет.

Что значит "гоняет, но не могу"? Вань, у тебя ещё есть вопросы, что те к врачам нужно?
Работа здесь не причём, поверь! Ну, то есть не благодаря работе креатин на тебе "работает" таким своеобразным образом. Дело не в креатине, Вань!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sly032 такое ощущение что кто то из нас пьян :facepalm: Работа тут при чем? :crazy:

Это IceFireW, ее сюда приплел. К креатину она не имеет никакого отношения.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2500 из 2532<  1 ... 2497  2498  2499  2500  2501  2502  2503 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan