Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2520 из 2532<  1 ... 2517  2518  2519  2520  2521  2522  2523 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
fedx писал(а):
"раньше трава была зеленее и девки ядрёнее". Точно также химичили

Точно - импит, кисель и еще чего-то.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
IceFireW писал(а):
Точно - импит, кисель и еще чего-то.

Не знаю как у тебя, у нас в Люберцах уже в начале 80 были и ретаболил и метандростенолон. И всякие схемы приёма "горкой" итд тоже уже тогда появляться начали. И пришло это не с улицы, а от атлетов ранее занимавшихся тяжёлой атлетикой (и там это также было в порядке вещей, до смешного, когда в 70х любой из тройки призёров на первенство Союза мог поехать на Европу и там забрать золото) :D

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Джентльменский набор - белки, углеводы и метан.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
fedx писал(а):
Ой та я тя умаляю, это тоже все сказки из серии "раньше трава была зеленее и девки ядрёнее". Точно также химичили, только не в тех дозировках

ну я про то ж. Я просто мб как-то витиевато пишу, что суть начинает ускользать :lol: . Просто качались, просто химичили. Да, пробовали и так, и сяк, и наперекосяк, но росло всё от простого тренинга+химла (кстати химла тоже нехитрого по "компотам" и по схемам приема), никаких тайных тайн никто не знал, да они и не нужны.

Просто когда смотришь, как эти же люди сегодня тренят клиентов... Какие-то петли трх, резинки, какая-то хитромудия замудрёная. Рассказывают как всё круто работает, какие все молодцы, "а вот эта девочка у меня уже 4 года тренируется, присед на груди 40 кг, настоящая спортсменка". А ты смотришь на этих клиентов, а они не меняются вообще, ни один даже на подтянутого спортивного человека не похож. Мне этот же тренер рассказывал, что я не расту потому, что тренить не умею, а когда научусь, то расти буду даже на борще и жареной картохе. Я х3, то ли они уверовали в свою прошаренность и уникальность подхода (ну типа ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой), то ли так беззастенчиво научились всем врать в глаза.

fedx писал(а):
Не знаю как у тебя, у нас в Люберцах уже в начале 80 были и ретаболил и метандростенолон. И всякие схемы приёма "горкой" итд тоже уже тогда появляться начали.

да я думаю химло и все основные схемы его приема и в советском каче было с момента его (кача) появления (а не уже с 80х), в ТА в 60е все открыто на химле работали, собсна и кач был во многом штангой, только с кучей подсобки. До 80х просто залы бодибилдинга были сильно все закона, их было мало, попасть туда мог не каждый, и залы часто прикрывали.
На канале у Ромбака есть свежий видос - интервью с тренером по бб из СССР еще, так тот говорил, что в 80е у нас (он правда про РБ говорил в первую очередь) уже ГР юзали, метан и дека само собой было давным давно до этого


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Накинул опять 10кг, теперь вешу 107кг, появилась наполненность, мясо стало более глубоким, хотя рельеф конечно уже не тот ядерный, что был при весе 97кг, короче качественная жрачка, а если она еще и халявная, решает.. :D
https://sun9-79.userapi.com/impg/l0zYRV ... type=album

_________________
I'll be back


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Молодец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 0
у мня 2 кореша, которые баловались химией в свое время не дожили до 50.. рак кишок..
выбирайте

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
"Глубокое мясо" звучит, как название гачимучи фильма)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 0
philz2
а икры где потерял?, ножки еще носят массу? :haha: :haha: :haha:

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
я бегаю и на турнике кручусь, а эти мышцы лишние от вкачки они только организм нагружают и здоровье

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
pakos2835 Фил, перелогинься :D

Это от вкачки икр то здоровье страдает? :D
Я слышал наоборот, что развитые икры способствуют нормальному кровообращению.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
philz2 писал(а):
Подсушился до 97кг, готовлюсь к пляжному сезону


:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
У двоюрдной сестры муж тренер в фитнес зале.
Спросил сколько у вас стоит персоналка, говорит меньше 2твс нельзя правилами дала, а дальше сколько тренер себе поставит, может и 3 сделать.
Прикалываюсь, а гарантии есть) засмеялся что я как многие рассуждаю, типа заплатил и готово, говорит сразу снимаю розовые очки, все зависит только от тебя.
Вот и подумал, 10 тренек 30тыс в месяц, а результаты, как сам потренируешь)
Сегодня был в зале впервые за два месяца, в деревне немного таскал керамоблоки, грузил песок, щеьенку неск тонн) воды ведрами из колодца на поливку, такой вот фитнес .
Заметил у всех деревенских, вообще у всех широкие запястья и мощные предплечья, даже если в остальном не крупного телосложения или даже дрищеваты, а кисти все равно мощные)
особенности быта, косить, таскать, поливатьч крутить ремонтировать все подряд. Постоянно, каждый день что-то делать по кругу...
фотку сравнения не сделал, а у одного мужика, полный сам, но там мизинец как мой большой палец и не ладонь а лапа, а запястье как два моих...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
https://youtu.be/mZuqiiLLJfU

_________________
I'll be back


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Это кто такой, не узнать в гриме. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
IceFireW писал(а):
Это кто такой, не узнать в гриме.




 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2022
Miki_Sambrero писал(а):
У двоюрдной сестры муж тренер в фитнес зале.
Спросил сколько у вас стоит персоналка, говорит меньше 2твс нельзя правилами дала, а дальше сколько тренер себе поставит, может и 3 сделать.
Прикалываюсь, а гарантии есть) засмеялся что я как многие рассуждаю, типа заплатил и готово, говорит сразу снимаю розовые очки, все зависит только от тебя.
Вот и подумал, 10 тренек 30тыс в месяц, а результаты, как сам потренируешь)
Сегодня был в зале впервые за два месяца, в деревне немного таскал керамоблоки, грузил песок, щеьенку неск тонн) воды ведрами из колодца на поливку, такой вот фитнес .
Заметил у всех деревенских, вообще у всех широкие запястья и мощные предплечья, даже если в остальном не крупного телосложения или даже дрищеваты, а кисти все равно мощные)
особенности быта, косить, таскать, поливатьч крутить ремонтировать все подряд. Постоянно, каждый день что-то делать по кругу...
фотку сравнения не сделал, а у одного мужика, полный сам, но там мизинец как мой большой палец и не ладонь а лапа, а запястье как два моих...


В зале хорошо заниматься, если знаешь, как это делать правильно и в состоянии составить комплексную программу под себя :) Кроме того, есть фактор лени и можешь что-то делать неверно. Тренер - это твой надзиратель, который подстрахует, присмотрет, заставит и научит. берут дорого, но если хочется красивый рельеф, то имеет смысл. Дальше можно и самому форму поддерживать. Что касается ребят из села, да, там есть свои монстры, но есть и пивной живот, щеки, слабые некоторые мышцы, неравномерный рельеф. Нужно раскачиваться равномерно и правильно. Для этого и нужен тренер и тренажерка. + ЗОЖ. А результаты, да, только вы можете себе гарантировать, но если с тренером и упорством шансы хорошие, то без тренера так себе, без упорства вообще - 0.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Ага
Сегодня после лета был в зале пожал 50 на 33, но без страховщика, можно было ещё раза два выдавить.
Помню тут силачь был, сделал на 100раз или около того.
Забросил велик, надо было к Филу в парк в конце лета доехать)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
У нас в заде снова конкурс придумали, армрестлинг. Приз годовой абтк. Мне кажется довольно опасно, но схожу посмотрю)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Miki_Sambrero писал(а):
Сегодня после лета был в зале пожал 50 на 33, но без страховщика, можно было ещё раза два выдавить.

никогда не пробовал полтос на разы жать, но уверен, что 33 повтора - достойный результат. А уж если он после перерыва. Крут, что сказать. Всегда удивляло, как люди после длительных прогулов приходят и выдают результат; мой жим за 2 недели слетал катастрофически. А ща всё лето типа худел, от жима остались одни слёзы

Miki_Sambrero писал(а):
Мне кажется довольно опасно, но схожу посмотрю)

с непривычки можно так себе что-то потянуть, что болеть потом будет месяцами

Miki_Sambrero писал(а):
У нас в заде снова конкурс придумали, армрестлинг. Приз годовой абтк.

ну на весь зал хотя бы один средней руки рукоборец найдется, который всех и размотает). Не армрестлеру делать там нех. Если б зарубу проводили исключительно среди тех, кто не умеет бороться, то может и имело бы смысл особо отважным лезть туда и пробовать чего-то


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Зимняя форма 101кг и 100гр углей в день. :fingal:

_________________
I'll be back


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2520 из 2532<  1 ... 2517  2518  2519  2520  2521  2522  2523 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan