Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2521 из 2532<  1 ... 2518  2519  2520  2521  2522  2523  2524 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
inane А выиграл тип, который имел разряд по арму) И давно выступал на турнирах с крутыми проф легендами.
ну у них там своя компашка образовалась, они пару раз в неделю собираются в определенное время, и тренят именно арм за столом и с тренажерами, спец ручками)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Как дела, кочеки? :beer: Живы, здоровы все?
Че то тыщу лет не заходил, форум то смотрю загибается потихоньку.
Сам, как с бабой разошелся, в ВК больше висну сейчас, там хоть местный народ, можно замутиться :-)

Добавлено спустя 36 секунд:
Даже Фил куда то пропал, смотрю :D

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Летом кстати немного разукрасил свою скучную тушку, портачок набил ;)
Как то так теперь

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Иван555 писал(а):
Летом кстати немного разукрасил свою скучную тушку, портачок набил
Как то так теперь

нормалек, ты в хорошей форме. Татухи тоже себе хочу намутить последние лет 15, но за всё время так и не пришла в голову нормальная идея, что конкретно хочу :lol: , ппц какой-то

ГР еще принимаешь? Как результаты

Я в очередной попытке хоть как-то сдвинуть свой вес/результаты, перед НГ затарился кучей бадов, каких-то сармов, начал это все активно жрать в повышенных дозняках, попёрло знатно, + на весах был каждый день, сила пошла... пока на работу 9го не вышел. Результаты просто как обрубило, даже пытаясь обжираться на весах больше ничего не прибавляется, только наоборот в минус идет, сегодня уже с утра почти -2 кг от того, что было 9го также с утра натощак. Эх, а я уж думал нащупал что-то рабочее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
inane писал(а):
ты в хорошей форме

Благодарю :beer:
inane писал(а):
ГР еще принимаешь? Как результаты

Нет. Больше нет необходимости. Суставы больше не хандрят. Реально, ни кисти ни чего. Забыл уже.
inane писал(а):
так и не пришла в голову нормальная идея

А это я у Борисова подсмотрел идею. Давно хотел. Мне понравились как у него :ok:
Только я не стал совсем уж вкруговую забивать. Так, лайтовый вариант :-)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
inane писал(а):
пока на работу 9го не вышел. Результаты просто как обрубило

Лучший качок, это кто только жрет, спит и качается ;) :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Иван555
Нормалек форма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
IceFireW :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Иван555 писал(а):
Лучший качок, это кто только жрет, спит и качается

Который этим зарабатывает. Тогда имеет смысл.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Омск
Иван555 писал(а):
форум то смотрю загибается потихоньку.

Да просто устали от одной козьей морды, сидящей на паре грамм стероидов в неделю, но доказывающий, что натурал...

_________________
Команда "Русские Оверы"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
inane писал(а):
ГР еще принимаешь?

Я так понял это от болезней суставов ?
Если можно, чуть подробнее

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Gatto62 писал(а):
Я так понял это от болезней суставов

ну именно болезни суставов не лечатся ничем, максимум что возможно сделать - замедлить (в идеале, приостановить) развитие дегенеративных процессов. По ГР - анаболический гормон, но не из класса стероидных, улучшает восстановление. С прошлого года в РФ внесен в список СДВ и запрещен к обороту; как там с этим в Италии х3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
inane писал(а):
как там с этим в Италии х3

Да как - предлагают сбросить лишний вес, прописывают таблетки с обезболивающим...
Теперь вот жена ждёт в очереди на протезирование коленного сустава.
Хотя лишнего веса у неё и немного - при росте 175 см вес 87 кг.

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Gatto62 писал(а):
Да как - предлагают сбросить лишний вес

да не, я вел к тому что без понятия, каков правовой статус в Италии у ГР.

Gatto62 писал(а):
Теперь вот жена ждёт в очереди на протезирование коленного сустава.

вот я к тому и вел, что от подобного никакие ГР не помогут. Что за диагноз ставят?
для больных суставов существуют очень эффективные, судя по отзывам как реципиентов, так и знакомого ревматолога, внутрисуставные инъекции гиалуроновой кислоты или кортикостероидов. Опять же, это не путь к исцелению, но снижение уровня симптоматики. Возможно, стоит задуматься над такими процедурами, пока стоит в очереди; а, может, если результат будет хорошим, и повременить с заменой сустава (тут дело лично каждого, ну плюс послушать мнение врачей)

Gatto62 писал(а):
Хотя лишнего веса у неё и немного - при росте 175 см вес 87 кг.

ну как немного. Я треню типа лет 13 регулярно и без перерывов, сейчас при 175 см порядка 85-86 кг, и во мне сильно больше нормы лишнего веса (жира) при порядочной мускулатуре. Для женщины же лишними в истории 175/87 будут кг 25 точно. Сбросить желательно, другое дело как это осуществить - с больным коленом активности много не проявишь. Врачи как предлагают организовать похудение, тупо меньше жрат, или чего дельное советуют?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
inane писал(а):
Сбросить желательно, другое дело как это осуществить - с больным коленом активности много не проявишь.

Бассейн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
inane писал(а):
для больных суставов существуют очень эффективные, судя по отзывам как реципиентов, так и знакомого ревматолога, внутрисуставные инъекции гиалуроновой кислоты или кортикостероидов.

не особо они эффективные, увы. обезболить могут, если совсем запущено, но и то временно. болело колено - ходить тяжело было, на стул садиться/вставать. ударные нагрузки + дегенеративные процессы. колол гилуронку без никакого эффекта. фигня это все, увы.
суставы так устроены, что восстанавливаются они только под нагрузкой (питаются ткани только через синовиальную жидкость, а она только под нагрузкой вырабатывается). поэтому лучшее что можно придумать - это сбросить лишний вес + приседания со штангой. и обратку для компенсации обязательно (сгибания там, тяга на прямых ногах и тп).
вернул присяд - последние два года колени не беспокоят вообще.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
IceFireW писал(а):
Бассейн.

что бы от бассейна похудеть - его надо копать

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Gatto62 писал(а):
Хотя лишнего веса у неё и немного - при росте 175 см вес 87 кг.

нагрузка на суставы растет квадратично при увеличении веса, особенно если ударных нагрузок много (прыжки всякие, например - волейбол какой-нибудь). нормальный вес для женщины 175 - примерно 65 кг

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
IceFireW писал(а):
Бассейн.

ну кстати да :up:
Rodyanin писал(а):
что бы от бассейна похудеть - его надо копать

да понятно что не самый шиковый вариант в целом, но при ограниченных условиях уже что-то. В рамках комплексного подхода к вопросу похудения может быть вполне норм
Rodyanin писал(а):
обезболить могут, если совсем запущено, но и то временно

ну я про что и писал - это не лечение
Rodyanin писал(а):
колол гилуронку без никакого эффекта. фигня это все, увы.

организм - сложная штука, одно и то же не всегда проявляет себя и срабатывает одинаково. У меня, например, ну вроде несерьезные протрузии в спине, мм по 3, а вот как вылезли 10 лет назад, так и дают о себе знать постоянно; например, даже при небольшом наклоне уже через минуту-другую сводит насмерть, какой-нить кран поменять в ванной и проч бытовые штуки вызывают серьезные проблемы, хотя протрузии у всех вокруг, у многих и более серьезные, а такой симптоматики нет.

помню видосы на ютубе были от какого-то нормального жимовика, с жимом за 200, который годами существовал (и жал) со своим проблемным локтем только на внутрисуставных инъекциях.
Видимо, результат от инъекций бывает разный, тебе вот ничего не дало, но попробовать-то точно стоит. Если нет никаких мед. ограничений на этот счет.
Мне никогда не делали таких инъекций, собственного опыта на этот счет не имею.

Rodyanin писал(а):
суставы так устроены, что восстанавливаются они только под нагрузкой

что-то хоть как-то восстанавливается в практически или полностью здоровом суставе, а чем сильнее он изношен, тем медленнее возможная скорость регенерации хрящей. Учитывая, что и здоровом суставе по восстановлению счет идёт на многие месяцы, по потрёпанному суставу даже в идеальных условиях и жизни может не хватить, чтобы дождаться какого-то там восстановления. А оно необязательно и будет идти. А там кроме износа хрящей и остеофиты, и другие приколы начинаются, которые вообще пройти не могут

Rodyanin писал(а):
вернул присяд - последние два года колени не беспокоят вообще.

поздравляю :beer: , эт круто. А у нас уже третий человек в зале из тех, кто тренит уже 10+ лет, из-за боли в коленях планомерно перелез на плотные наколенники для приседа, начал эту тенденцию я :lol: . Я присед не бросал последние годы, но колени болят, хотя не настолько, чтобы делать из этого проблему


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
Кажется тут почти все не понимают проблему.
Особенно больно я бы бил того кто сказал что суставы восстанавливаются под нагрузкой.
Понимаю что грешно так говорить но пусть он попробует на себе как этим способом восстанавливать суставы.
Лет 10 назад я упал коленями на бетонный пол с высоты примерно 130 см.
Кошмар с самовосстановлением одного колена так и не закончился, я не могу на этой ноге стоять и держать баланс, сразу же боль и поиск опоры.
Прямо слышу и чувствую треснутые хрящи.
Но было ещё намного хуже но восстановилось.
Но при ходьбе болит и далеко ходить не могу.
Ведь что такое сустав - это подшипник скольжения.
И для его восстановления его надо разгрузить чтобы не стирались слои наросшие на свои места пока их не станет достаточно для нормальной работы сустава.
Жена говорит что как посмотрела на компе у врача рентгеновские снимки своих коленей - аж плохо стало.

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2004
Откуда: В. Новгород
Rodyanin писал(а):
что бы от бассейна похудеть - его надо копать

если активно заниматься+грамотная белковая диета то все получится

_________________
i7 4770K 3.5Ghz @ 4.5 Ghz/Asus Z87-pro/Coarsair H110/2x8Gb 1866 mhz @ 2200/GTX 1080/Corsair RM-850+550D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Gatto62 писал(а):
Кажется тут почти все не понимают проблему.

да ты читать-то научись.
Gatto62 писал(а):
Ведь что такое сустав - это подшипник скольжения.
И для его восстановления его надо разгрузить чтобы не стирались слои наросшие на свои места пока их не станет достаточно для нормальной работы сустава.

Gatto62 писал(а):
Особенно больно я бы бил того кто сказал что суставы восстанавливаются под нагрузкой.

ты не поверишь, конечно, ты же тут понимаешь проблему, в отличие от всех остальных. У тебя у одного всё болит, а остальные здоровы от природы и тренируются в кайф (нет). В залах особенно олдскульные старые тренеры с порванной половиной мышц, с разбитыми суставами, переломанными костями, с неразгибающимися руками/ногами/плечами продолжают всю жизнь работать с железом. Есть люди с торчащими калоприемниками из живота, выступающие по пауэрлифтингу, я лично видел безногого (без 1 ноги) на протезе, полноценно тренирующегося; люди с эпилепсией, блюющие от малейшей нагрузки, становятся мастерами спорта. Творят такое, что просто в голове не укладывается. А те, кто тяжелее своей жопы с дивана никогда ничего не поднимали, беспрерывно ноют, сокрушаются над безысходностью, чуть что заболело, вот только у них одних жизненные обстоятельства и болячки, из-за которых у них не получается/им нельзя, а все тренирующиеся - неуязвимые роботы.
В суставе без нагрузки никогда никакие хрящи расти не начнут. Вообще не начнут, абсолютно. Всю жизнь ногой даже не шевели - ничего не восстановится. Потому что у взрослого человека питание сустава происходит только так, как описал Rodyanin. И нагрузка должна быть определенная и немалая, просто сгибая-разгибая ногу ничего происходить не будет. Но да, тут двоякая тема, что-то сильно больное мучить нельзя, и, как я уже писал выше, чем сильнее изношен сустав, тем медленнее скорость восстановления каждой единицы (которых, к тому же, надо очень много, раз он сильно изношен), если восстановление вообще будет. Тут нужен грамотный подход, но не во всех случаях он может существовать. А если есть заболевание и сустав постоянно разрушается, то это не перекрыть восстановлением. Поэтому я тебе еще в первом посте ответил
inane писал(а):
болезни суставов не лечатся ничем

хотя о чем это я, мы ж тут ничего не понимаем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
во-первых, не надо путать возрастные и усталостный проблемы с суставами, которые так или иначе есть у всех, особенно славян (есть у нас генетическая предрасположенность, увы), и чисто механические травмы. с серьезной механической травмой дорога к хирургу.
во-вторых, не надо путать чисто силовой тренинг с реабилитационным.

большинство суставов, позвоночника тоже касается, можно восстановить (у взрослого, относительно здорового, не сильно старого организма) за счет умеренных и сбалансированных грамотно построенных нагрузок. и, по большому счету, только за счет них. сбалансированных в смысле, что нагрузки на сустав должны компенсироваться, чего люди обычно не делают. грубо говоря колено - это действительно подшипник, который тянут с двух сторон Квадра и бицепс бедра. народ обычно перекачивает Квадру, а обратку практически не делает, из-за этого в одну сторону тянет все время сильнее, чем в другую - и он истирается неравномерно.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Италия
Фото: 58
inane писал(а):
Потому что у взрослого человека питание сустава происходит только так, как описал Rodyanin. И нагрузка должна быть определенная и немалая, просто сгибая-разгибая ногу ничего происходить не будет.

Ты это моей жене объясни а то она мучается от незнания .
Что она неправильно хромает , недонагружает сустав.
А так бы уже вылечилась....

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
inane писал(а):
В суставе без нагрузки никогда никакие хрящи расти не начнут

Бред.
Ты случайно не видел вытяжку суставов в больницах ?
То у тебя видать никогда не болели суставы.

_________________
I7-6700K, MSI M7, DDR4 2800 16 Гб, Sharp Aquos Quattron 3D 40" 1920x1080

Каждая сосиска мнит себя колбасой


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2521 из 2532<  1 ... 2518  2519  2520  2521  2522  2523  2524 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan