Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2522 из 2532<  1 ... 2519  2520  2521  2522  2523  2524  2525 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Всем привет, давно сюда не заходил, продолжаю тренироваться, вес 100кг.
https://youtube.com/shorts/-mFSeMQTtVk?feature=share

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2005
После нескольких лет беспробудного велосипедизма в декабре 2022 снова вернулся в зал.
По началу рабочие веса были совсем смешные, первый рабочий рабочий жим лёжа 60х10, ПШНБ 20х15 и всё остальное в таком же духе :-)
Потихоньку восстанавливал силовые, с марта 2023 подключил креатин, в апреле протеин.
Вчера пожал 120 на раз и 100х8 рабочий после него сразу, подтягиваюсь сейчас только узким параллельным хватом 3 подхода по 15 без отягощений, на бицепс делаю 45х10, нижнюю часть делаю нерегулярно - становую (RDL) делал месяц назад 90х15, жим ногами 180х15. Вес 86-87, в декабре был 82. Бицепс неделю назад замерял - 42см. Хочу довести жим до 132.5 (выполнить кмс до 90кг), если никаких форс-мажоров в жизни и тренировках не случится.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Я к соревнованиям готовлюсь очередным.
Рекорд России побить хочу. Не хватает 2.5 кг. :facepalm:

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2005
James_on писал(а):
Рекорд России побить хочу.

Пожиму или по тройке? Какие цифры?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
no_id по жиму да, одно из соревнований, но рекорд поставить в строгом подъёме на бицепс WRPF. Сейчас мой максимум 77.5 кг.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
James_on писал(а):
но рекорд поставить в строгом подъёме на бицепс WRPF. Сейчас мой максимум 77.5 кг.

у стены?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2005
James_on писал(а):
в строгом подъёме на бицепс

Погуглил нормативы - с ДК вполне посильные цифры в моей категории, может тоже попробую кмс или даже мс :up:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
inane писал(а):
у стены?

Угу
no_id писал(а):
Погуглил нормативы

Да вот как раз я и пишу, что не хватает. С ДК как раз.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2017
no_id писал(а):
Бицепс неделю назад замерял - 42см.

Теперь можно с коротким рукавом и зимой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2006
no_id писал(а):
После нескольких лет беспробудного велосипедизма в декабре 2022 снова вернулся в зал.
По началу рабочие веса были совсем смешные, первый рабочий рабочий жим лёжа 60х10, ПШНБ 20х15 и всё остальное в таком же духе
Потихоньку восстанавливал силовые, с марта 2023 подключил креатин, в апреле протеин.
Вчера пожал 120 на раз и 100х8 рабочий после него сразу, подтягиваюсь сейчас только узким параллельным хватом 3 подхода по 15 без отягощений, на бицепс делаю 45х10, нижнюю часть делаю нерегулярно - становую (RDL) делал месяц назад 90х15, жим ногами 180х15. Вес 86-87, в декабре был 82. Бицепс неделю назад замерял - 42см. Хочу довести жим до 132.5 (выполнить кмс до 90кг), если никаких форс-мажоров в жизни и тренировках не случится.


Блин я когда то жал 133 кг (как раз старался до кмс дотянуть) , но отожрался под это дело за полгода так что щеки из за спины видны были, в виде эксперимента так сказать :))) . Не уверен правда что мой жим бы засчитали, очень тяжело шел прогресс в жиме. Сейчас думаю локтям пипец сразу придет если попробую (хотя для многих это небольшой вес) :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
James_on писал(а):
Сейчас мой максимум 77.5 кг.

не представляю, как можно столько поднимать (ну и больше тоже). А когда показывают каких-то ребят, которые типа свой вес у стены поднимают, в моей голове вообще здравый смысл уходит на перекур
512-bit писал(а):
Теперь можно с коротким рукавом и зимой.

ну не. В смысле можно-то что хочешь, но, в целом, 42 - это просто нормальная крепкая рука, не более. Лично на мой взгляд, уже насколько-то заметные руки начинаются после 45см, да и то для людей не выше среднего роста. При 185+см 45 см вообще не производят впечатления. Ну это при усредненном жизненном качестве руки. Понятно что если б там ободранное качество с пергаментной кожей, 45 будут эффектные
m.dmitriy писал(а):
Не уверен правда что мой жим бы засчитали, очень тяжело шел прогресс в жиме.

да оно ж еще на соревах часто результат меньше, чем в зале. Вплоть до того, что на тренировке вес двоят-троят, а на соревах на 5-10кг меньше на раз еле-еле
m.dmitriy писал(а):
Сейчас думаю локтям пипец сразу придет если попробую

можно хорошие плотные налокотники использовать. Я и еще человек в зале используем турбиновские с черепами. При моих ушатанных локтях, чувствую себя при жимах в них вполне ничего. Хотя французский жим все таки и в налокотниках не могу, что-то наглухо в локтях навернул


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
philz2 писал(а):
Всем привет, давно сюда не заходил, продолжаю тренироваться, вес 100кг.
https://youtube.com/shorts/-mFSeMQTtVk?feature=share


Я смотрю ты все успеваешь, так держать. Достойная форма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
inane писал(а):
Лично на мой взгляд, уже насколько-то заметные руки начинаются после 45см

Зависит от процента жирка и крепления той же банки.
42 при 12-15% это очень хорошо.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2006
512-bit писал(а):
no_id писал(а):
Бицепс неделю назад замерял - 42см.

Теперь можно с коротким рукавом и зимой.

"Хороший человек большой бицепс прятать не будет " . Лучшие цитаты Стетхема :D

Добавлено спустя 46 минут 13 секунд:
inane писал(а):
James_on писал(а):
Сейчас мой максимум 77.5 кг.

не представляю, как можно столько поднимать (ну и больше тоже). А когда показывают каких-то ребят, которые типа свой вес у стены поднимают, в моей голове вообще здравый смысл уходит на перекур
512-bit писал(а):
Теперь можно с коротким рукавом и зимой.

ну не. В смысле можно-то что хочешь, но, в целом, 42 - это просто нормальная крепкая рука, не более. Лично на мой взгляд, уже насколько-то заметные руки начинаются после 45см, да и то для людей не выше среднего роста. При 185+см 45 см вообще не производят впечатления. Ну это при усредненном жизненном качестве руки. Понятно что если б там ободранное качество с пергаментной кожей, 45 будут эффектные
m.dmitriy писал(а):
Сейчас думаю локтям пипец сразу придет если попробую

можно хорошие плотные налокотники использовать. Я и еще человек в зале используем турбиновские с черепами. При моих ушатанных локтях, чувствую себя при жимах в них вполне ничего. Хотя французский жим все таки и в налокотниках не могу, что-то наглухо в локтях навернул

Да, я эти 133кг жал очень тяжело, кое как. Надо задел по весу иметь конечно.Налокотники наверное куплю попробую, хотя веса сейчас небольшие совсем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
m.dmitriy писал(а):
Налокотники наверное куплю попробую, хотя веса сейчас небольшие совсем.

ну если есть дискомфорт, надо себе как-то помогать; лишними они не будут. Налокотников много всяких и разных, есть как дубовые лифтерские, так и более приятные фитнесовые. Главное не купить совсем какую-то шляпу, которая кроме передавливания сосудов другими свойствами не обладает (были у меня когда-то такие).
Наколенники еще оч крутая тема, если есть вопросы по коленям. Да и даже если вопросов нет, но приседаешь хотя бы 150+, особенно если колено-доминантное движение, прям имхо стоит озаботиться приобретением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2005
У меня с плечами была проблема, побаливали после жимовых нагрузок, сейчас не знаю креатин так влияет или аюрведа, которую я подъедаю, но после горизонталки ничего не болит. Пробовал добавить наклонный жим - сразу начались боли, пришлось оставить только горизонталку. Запястья тоже раньше были проблемой на околомаксимальных весах, сейчас всё ок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Немного забухал и забил на тренировки, да и нету времени сейчас заниматься, вот строго не судите.. :D
https://youtube.com/shorts/veAe3QmP2fg
https://youtube.com/shorts/phxE7bYZ9hs?feature=share

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2017
philz2 писал(а):
Немного забухал и забил на тренировки

А с ногами, что случилось? Совсем сбледнул.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
512-bit писал(а):
philz2 писал(а):
Немного забухал и забил на тренировки

А с ногами, что случилось? Совсем сбледнул.

Редко приседаю, ноги сдуваются, если регулярно не делать тяжёлые проходки с весами, если верх ещё как то держится, потому что я могу его на работе делать..

_________________
I'll be back


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
philz2 писал(а):
да и нету времени сейчас заниматься, вот строго не судите..


Одна из лучших форм, чего ты так :ok:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2522 из 2532<  1 ... 2519  2520  2521  2522  2523  2524  2525 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan