Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2295 из 2532<  1 ... 2292  2293  2294  2295  2296  2297  2298 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
KRUGER123 писал(а):
Я так тренировался большую часть времени.Типа 8-12, на гипертрофию. Но прогресс, как я уже говорил, закончился спустя 2 года тренировок. Причем как по форме, так и по силовым. Дальше были танцы с бубном, по итогу которых я пришел к следующему: тренируюсь по неделям: 15,12,9,6 повторений...

Хороший пост, с конкретной информацией. Я вот тоже через два года занятий (преимущественно силовых) уперся в какой то барьер и решил временно плюнуть на силовые и попробовать набрать еще мышечной массы. Так вот я скажу 8 и 12 повторов это капец какая разница по времени под нагрузкой(а я ориентируюсь именно на время)
Сначала я попробовал время под нагрузкой 30 секунд (в жиме лежа это у меня 12 повторов) и время отдыха между подходами 1,5 минуты - сжег нахер 4 кг (с 95 до 91) и по ощущениям это были мышцы. Ждал месяца два, что после сброса веса пойдет рост, нифига не пошел, сделал вывод, что чрезмерное закисление все сжигает.
Дальше уменьшил время под нагрузкой до 25 секунд, увеличил время отдыха между подходами до 2,5 минут - роста нет.
И вот сейчас уменьшил время до 20 секунд (в жиме лежа это на 8 повторов в рабочих подходах, для ног тоже 8 повторов, но время под нагрузкой получается побольше)
Увеличил время отдыха до 3,5 минуты и вроде что то стало возвращаться по весу и объемам (я же и в руках сантиметр потерял)
Что я хочу сказать? Может надо все таки найти свое оптимальное время под нагрузкой и долбить так постоянно в массонаборном цикле.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
ALTA писал(а):
Под 40 лет крик души ? ))) Повеселили. С возрастом понимаешь что делаешь ровно то что тебе ЛИЧНО надо, а не кому то . За скольких людей то ответственность несешь ? Что на здоровье наплевать ?

ну а к чему тот пост выше непонятно тогда ? а если за меня спрашиваеш ,родные есть конечно которым моя жизнь небезразлична ,но во первых !,я несчитаю что фарма это зло в чистом виде )) как считает большинство ) да мрут спортсменюги ,но не только они мрут ) обычные граждане тоже смертны ! и что самое печальное так же внезапно ))
в спорте скорее непомерные нагрузки убиваю нежели фарма ( тот мой знакомый о котором выше писал,когда тянет часто весь пол кровью зальет ,с носа хлещет ,он и внимания необращает )) а у фитопланктона ужас в глазах )) я на присяде многоповторном почти сознание терял ,едва успев штангу поставить ,отлежишся немного и снова приседать )) ну и опять же генетика ! ктото бухать будет всю жизнь и до 70 доживет а ктото как божий одуванчик жить и в 40 кони двинет,примеров таких в моей жизни полно ,конечно полтора года это очень мало чтоб делать выводы но пока меня все устраивает )) а вообще каждому свое !

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
Nebir писал(а):
ну а к чему тот пост выше непонятно тогда ? а если за меня спрашиваеш ,родные есть конечно которым моя жизнь небезразлична ,но во первых !,я несчитаю что фарма это зло в чистом виде )) как считает большинство ) да мрут спортсменюги ,но не только они мрут ) обычные граждане тоже смертны ! и что самое печальное так же внезапно ))
Пост был Филу, что всегда есть нюансы)). Поэтому каждый из нас сам распределяет усилия, мне достаточно как я выгляжу ... Но продолжаю ходить считай каждый день в спортзал, так как нравится)). Реальную ответственность мужчина понимает только при появлении детей.
Насчет нагрузок это реальная проблема большинства, у людей такой впечатление задача стоит каждый раз вес взять побольше. А потом техника едет, фиг знает что качают, и результаты соответствующие.

_________________
i9-7960x/ASRock Fatal1ty X299/Alphacool 360/64Gb HyperX/Intel 905P 480GB/Palit 1080Ti/CM H500M/SeasonicTitanium 1000W/Samsung 43" 3840x1200 120Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
неужели ты думаешь, что кто то в здравом уме будет курсить в лесной качалке, где даже нет нормального инвентаря.

Ты вот скажи. Реально считаешь что одни дебилы в ветке сидят или че?

rtr150 писал(а):
Ждал месяца два, что после сброса веса пойдет рост, нифига не пошел, сделал вывод, что чрезмерное закисление все сжигает.

:applause: Чего оно у тебя сжигает? Петросянишь знатно :D

rtr150 писал(а):
И вот сейчас уменьшил время до 20 секунд

Сколько? :shock:
Химики так не занимаются. Че успеваешь восстанавливаться?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
Раз в пол года заходишь почитать последние пару страниц, а как и не уходил)))


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Rtr150 а как же отдых 30-45-60 секунд по секундомеру, быстрее делать следующий подход? :-P
У нас в зале прям повально этой дрочиловкой народ увлёкся, имхо, совсем уж до дурости доходит.
Про время под нагрузкой согласен, хотя скорее назову это «оптимальное количество повторений», на каждую группу оно своё.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
Немного акробатики с последней проходки вам)))
https://youtu.be/AkASngGc75k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
fedx писал(а):
У нас в зале прям повально этой дрочиловкой народ увлёкся, имхо, совсем уж до дурости доходит.

Вирус очередной. Я стал многоповторить тупо чтоб суставы разгрузить ибо в реальной жизни самосвалы тягать тебе не пригодится.
Но не до болезни. 1.5-2 минуты вполне хватит.

Piranya87 писал(а):
Раз в пол года заходишь почитать последние пару страниц, а как и не уходил)))

Я думал ты фсе? :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
KriptoAlex писал(а):
Я думал ты фсе

А мне писать особо нечего)
Пришёл, пожал, качнулся и ушёл.
Месяц за месяцем, цикл за циклом.
Программ чудодейственных не использую, по питанию не загоняют)
Мелкий, жирный, сильный - типичный лифтёр😂


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Piranya87 писал(а):
Мелкий, жирный, сильный - типичный лифтёр

В бодики не хочешь себя попробовать? титю качнуть там :D В стрингах выступить :crazy:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
fedx писал(а):
Rtr150 а как же отдых 30-45-60 секунд по секундомеру, быстрее делать следующий подход? :-P

Мне однозначно это не подошло, мне надо много.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
KriptoAlex писал(а):
:applause: Чего оно у тебя сжигает? Петросянишь знатно :D

Э, блин, не смейся над экспериментом длиной в пол года, я старался.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
Э, блин, не смейся над экспериментом длиной в пол года, я старался.

Судя по всему ты достиг своего предела. Дальше прогресс пойдет очень медленно и будет все больше желание кольнуть :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Судя по всему ты достиг своего предела. Дальше прогресс пойдет очень медленно и будет все больше желание кольнуть :-)

Не, кольнусь вряд ли, я же для здоровья занимаюсь, да и возраст уже...
А заниматься надо, чтоб не посыпаться после полтинника, я тут физо на работе сдавал, подтянулся 20 раз, я в школе больше не подтягивался, а вот после челночного бега и через 10 минут ксу чуть не сдох...надо все таки бросать курить.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rtr150 писал(а):
а вот после челночного бега и через 10 минут ксу чуть не сдох...надо все таки бросать курить.

Функционалку нужно развивать, хотя бы примитивным бегом или лыжами зимой. И будет все ок.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
KriptoAlex писал(а):
В бодики не хочешь себя попробовать? титю качнуть там В стрингах выступить

Я слишком ленивый, чтобы спать как они, питаться как они, чтобы тренить как они, ставиться как они.
Ну и плюс сменой тренировок жим пробился, если раньше до МС не мог дотянуться, то теперь его осталось только зафиксировать и цель на ближайший год МСМК. а


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
KriptoAlex писал(а):
Функционалку нужно развивать, хотя бы примитивным бегом или лыжами зимой. И будет все ок.

тебе надо, ты и развивай :D

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
rtr150 писал(а):
Мне однозначно это не подошло, мне надо много.

Согласен, мне тоже не покатило.
Piranya87 писал(а):
Ну и плюс сменой тренировок жим пробился, если раньше до МС не мог дотянуться, то теперь его осталось только зафиксировать и цель на ближайший год МСМК.

Ого, а какая весовая категория?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
fedx писал(а):
Ого, а какая весовая категория?

До 100кг, АВПЦ же, ничего космического, 200кг нужно всего пожать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Piranya87 писал(а):
200кг нужно всего пожать.

Всего то :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Откуда: Новосибирск
KriptoAlex писал(а):
Всего то

Так мост же читорный :lol:
С мостом же каждый смогёт :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2295 из 2532<  1 ... 2292  2293  2294  2295  2296  2297  2298 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan