Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1922 из 2532<  1 ... 1919  1920  1921  1922  1923  1924  1925 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Kaizer Soza писал(а):
fedx не надоело вилять? Где в цитате написано, что не нужно тренироваться?

Я тебе привел цитату, привел свой вопрос, ты ответишь? Или так и будешь цепляться к словам?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Izgoy89 мы с тобой на разных языках говорим. Это равносильно тому, что тебе скажут, на кой хрен ты пошел в армию, ведь толку от это нет или равносильно тому, что ты владельцу а/м S-класса будешь рассказывать "на кой хрен тебе такая машина, ведь ты не участвуешь в соревнованиях". "Зачем", "почему", "а ведь ты не то и не это..." можно задавать постоянно. Кто-то это делает осознанно и подходит к этому с умом, он тебе приведет доводы, а кто-то это делает с ветром в голове, он тебе и будет ныть о том, что у него потом не стоит.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
James_on кстати я не в армии. Хоть и относимся мы к Федеральной службе войск национальной гвардии, но все равно остались специальные звания полиции. Это так, лирическое отступление, чтобы не сложилось мнение что я вояка.
kachok согласен

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
Я считаю, что заниматься будучи убер дрищем в натурашку (хоть пл, хоть бб) глупость несусветная.

Да ладно, не выдумывай.
Не дрыщавость виновата в отсутствии прогресса, а отсутствие мозгов и грамотно поставленного тренинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Иван555 писал(а):
Не дрыщавость виновата в отсутствии прогресса

Скорее недостаток режима. Не многие могут себе позволить есть по 6 раз в день и спать по 10 часов. А без этого прогресса не видать.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
KriptoAlex, и это тоже, разумеется.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Да и вообще, многие (как и я сам в прошлом), ждут чудес каких то от кача, покачались раз,
и потом весь день на бицухи поглядывают, выросли они или нет :D
Ой, кажется выросли... да, вот тут вот вроде больше стало... не, ну точно же вырасли... я же покачался... :crazy:

Но чудес в жизни не бывает, и большинство разочаровавшись бросают это дело. Или фелонят.
Потом визжат что им нереально накачаться. Гены мать их! :crazy: А то что он качался через
жопу, и даже пары месяцев не вытерпел, это ничего для них не значит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Иван555 писал(а):
Да и вообще, многие (как и я сам в прошлом), ждут чудес каких то от кача, покачались раз,
и потом весь день на бицухи поглядывают, выросли они или нет :D

Было было :crazy: За первый год я сотку пожал на непонятном тренинге. И скину вес немного. До этого вообще жиробасом был.
Потом тоже непонятно занимался. Бухал пиво после каждой трени и пожал 120 :lol:
Потом начал соблюдать режим там, бухать бросил и пузо сошло :D Но зато теперь дрищь, а не мощный/жирный лифтер.
И нашло просвещение на меня, что в натураху кроме жира нифига не наберешь. Качество/проработку нужно/можно улучшать. Она с годами приходит. А обьемы ограниченны тестом. Которого с каждым годом все меньше...

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Не многие могут себе позволить есть по 6 раз в день и спать по 10 часов. А без этого прогресса не видать.

Прогресс есть. Ем 3-5 раз в сутки, сон 6-12 часов. На работе да, все совсем плохо, сутки в броне, сон 3 часа, на покушать 3 раза по пол часа что с собой возьмешь, график официальный сутки-трое, но по факту дергают то и дело в средний выходной то на мероприятие, то на сутки, но прогресс есть, тем не менее.
Это я к чему? К тому, что чтобы прогрессировать не надо есть 6 раз в сутки и спать 10 часов :D
Конечно в идеале чтобы выжать максимум надо жестко режимить, но это реальная жизнь, все работают, дела, мало кто может себе позволить соблюдать условия. Просто вспомнил как раньше заморачивался,носил с собой контейнеры с едой, а иначе катаболизм, думал я, а ведь это занимает время: приготовить, раскидать по контейнерам, потом помыть еще, ну его нафиг. Теперь все на глаз прикидываю, а раньше все считал :D самое смешное - нет разницы 6 приемов пищи или 3 для меня, я за 3 приема спокойно набираю необходимые мне 120г белка минимум, а остальное жиры, углеводы как-то когда как. Но зато времени свободного немного, но прибавилось.

Я пришел на своем опыте к тому, что внатураху тренить долго, часто не есть хорошо, 4 рабочих в упражнении - заглаза хватает, я вообще по 3 делаю и норм, упражнений тоже поменьше надо делать, 4 вполне. Только вот веса надо брать солидные - примерно 80% от ПМ и повторов 6-12, пампинги в топку, причем неважно на диете мы или нет, если хочешь сохранить мясо - занимайся также как и на его наборе с той лишь разницей, что походов меньше. Опять же, что подходит для меня, может не подходить для Васи Пупкина. Физиология у нас одна, а генетика разная, это и эндокринка, и количество МВ и их длина, и мышечная композиция... Хотя это все лирика, в любом случае, все зависит от цели и желания ее добиться.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Чет случайно наткнулся на эту тему, оказывается на оверах и такая есть.
Просьба к тем кто добился серьезных результатов в натураху(это не сотка в жиме, если что), выкладывайте свои программы тренировок. Так же интересует ваше мнение о всяких ньюансах, типа количества повторов, продолжительность тренировки, отказ не отказ, микроциклы, макроциклы итд итп.
А то тут один срач какой то.

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
rtr150 писал(а):
А то тут один срач какой то

:D
Любят тут ага, тестостероном покидаться :crazy:

Дак ты спрашивай что хотел, глядишь и подскажем.
Или ты предлагаешь всем тут свои истории от и до тебе выложить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
rtr150 писал(а):
Просьба к тем кто добился серьезных результатов в натураху(это не сотка в жиме, если что)

с этого места поподробнее, от каких рабочих весов начинаются серьезные результаты?

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
От гантелей 60кг, желательно смотанных скотчем.
Тут у доктора серьезный результат, наверно 200 пожал, только он покинул ветку. Остался Фил натурал, Кочок с медалями, и срач.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
Miki_Sambrero 200 это круто. А вес какой у него?

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Miki_Sambrero писал(а):
От гантелей 60кг, желательно смотанных скотчем.

Ну куда мне до твоих лесных результатов или где ты там мега присед делаешь с весом, который я на бицепс поднимаю. Надеюсь ту гантель, что ты бедолага еле сфоткал обратно докатил или помощь вызывал? :D
Izgoy89 писал(а):
200 это круто

На сколько я помню он приседал 200 кг., а не жал. Вес не большой, врать не буду, что-то в районе 90 кг.

_________________
🚫


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Иван555 писал(а):
ждут чудес каких то от кача, покачались раз

первый день после качалки :D
#77

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: Красноярский кр
Фото: 0
Izgoy89 писал(а):
с этого места поподробнее, от каких рабочих весов начинаются серьезные результаты?

Ну твои 130 на 6 в жиме лежа эт результат, я пока 125 на раз и встал, поэтому начал почитывать всякие форумы.
P.S. Кстати, может кому интересно
http://extrastrong.ru/2010/04/22/max-sq ... -deadlift/

_________________
Ryzen 7 5700X, Radeon RX 6800, LG UltraGear 32GN650-B


Последний раз редактировалось rtr150 24.05.2017 19:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
YakovD :lol: :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
А у меня сегодня, без преувеличения, великий день: в жиме лежа наконец-то осилил 75 кг 4х8, которые прежде ну никак не хотели мне заходить))

В прошлом году я пытался пожать этот вес с конца апреля по начало июля, но не давался он мне, хоть ты тресни! 72.5 кг 4х8 жал, а 75 кг в лучшем случае было 8,8,7,6.
Потом я примерно на полгода вообще забросил тренажерку, заново начал в середине января, с гораздо меньшего веса, ну а сегодня этапные 75 кг таки покорил, хоть и со второй попытки (предыдущая, на прошлой неделе, закончилась со счетом 8,8,7,5). Ну а теперь давайте, терминаторы местные, чмырите меня как хотите - мне монопенисуально всё равно, ибо у всех свои рекорды, даже промежуточные ;)

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2016
Откуда: Луховицы
Фото: 0
rtr150 я всегда считал так: если, например, на 3 раза нормально получается пожать 100, значит железно 110 на раз пожмешь. Пока что такой варианта работает. Я вот на 130 завис, после тех 130*6 делал еще 2 подхода, получилось лишь 4 и 3 раза соответственно поднять. Надо хотя бы один повтор, но прибавлять, я как считаю, если я 22 мая жал 130 три подхода на 6, 4 и 3 раза соответственно в каждом подходе, значит на след трене 28 мая я буду стараться жать на 6-5-4 соответственно, вот так по крупицам прогресс и идет, чем больше веса тем медленнее.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Neuromantic я пробивал свой застой который был до армии еще в 2012 году похожим способом. Тоже был вес, который ну никак не поддавался. Что я сделал. Я скинул до 50 и пошел вверх заново. То есть первую тренировку я делал 50кг на 18 повторов, вторая треня 60 на 16 повторов, третья 70 на 14 повторов и т.д., в результате пробил старый вес да аж с прибавкой в 5 кг сверху. Это простая периодизация и выход из возможного перетрена. Я считаю главная ошибка натурала - переоценивать свои восстановительные возможности, то есть кидаются делать по 5-6 упражнений за треню по 5 и более подходов.

_________________
"В здоровом теле - здоровый дух!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
Izgoy89 писал(а):
кидаются делать по 5-6 упражнений за треню по 5 и более подходов


Не, у меня обычно 5 упражнений (реже - 4) по четыре подхода. 8-10 повторений в базовых упражнениях (только в становой 4х6 или 5х5), в изоляции 10-12.

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1922 из 2532<  1 ... 1919  1920  1921  1922  1923  1924  1925 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan