Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2417 из 2532<  1 ... 2414  2415  2416  2417  2418  2419  2420 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
1981 писал(а):
У человека своего рода зависимость от того, как его похвалят, чсв зашкаливает.

Просто в реале он и его форма никому не нужен. Так что приходится бомбить в инете.
Он же накочался не только для того чтобы с собаками в подвале сниматься :D

_________________
БАТЯ


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
Ну так каждый хочет показать форму, и это нормально, чего опять ругаетесь то)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Люберцы
dr0zdandre писал(а):
Ну так каждый хочет показать форму, и это нормально, чего опять ругаетесь то)

Ты тоже, выкладываешь одинаковые фото себя-любимого неповторимого на нескольких форумах каждый день, с просьбой - "Оценить форму"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
dr0zdandre забей, это все злоба от зависти, специально буду по чаще выкладывать фоточки, пускай страдают..

_________________
I'll be back


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
philz2 писал(а):
забей, это все злоба от зависти, специально буду по чаще выкладывать фоточки, пускай страдают..

Заявки принимаешь? Двойной бицепс мы видели, теперь если можно "Широчайшие мышцы спины спереди» и «Трицепс сбоку». Не думаю что это сложно. Но выглядеть будет круче :beer:

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
главное, чтобы опять не было мокрых трусов на фото :haha: :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
fedx попробую сделать, спина у меня всегда отставала, особенно ширина.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Люберцы
philz2 писал(а):
dr0zdandre забей, это все злоба от зависти, специально буду по чаще выкладывать фоточки, пускай страдают..

Дружище, успокойся - никто не страдает. Ты как та девочка из мультика, которой нужно, чтобы её все хвалили. Только ты не девочка, а здоровенный накаченный мужик.

Всем и так понятно, что ты от себя без ума)
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
fedx писал(а):
Заявки принимаешь?

Ты типа фанат фила?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
fedx
Вот как просил. Вообще никогда не умел правильно показывать широчайшию спереди, тут достаточно одного неверного движения и спина уходит, ну вроде что то получилось, да перед тем как опять хейтерить, не забудьте приложить свою фотографию. :D
жду ваших комментариев, да знаю что ширина отстает, никак мне не удается ее побороть.
#77
#77
#77
#77

_________________
I'll be back


Последний раз редактировалось philz2 30.07.2020 14:06, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
philz2, как ни крути, а у 1981 форма лучше :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
dns писал(а):
как ни крути, а у 1981 форма лучше


а можно по конкретнее чем она лучше, 1981 вообще не бодибилдер, занимается на турниках. У меня не идеальная форма, много отстающих групп, но на сколько мне известно совсем не имеют отстающих мышц только ПРО атлеты на Оли и то не все. И вообще насчет 1981 я не увидел тут его подробных фотографии, было только одно видео с ужасным ракурсом, так что как вы можете оценивать по этому видео я не понимаю.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Трицепс сбоку есть еще на фотографии 2018 года, там конечно я был залитый, но фото сделано профессиональным фотографом, по этому это не так заметно.
#77

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Люберцы
philz2 писал(а):
а можно по конкретнее чем она лучше, 1981 вообще не бодибилдер, занимается на турниках. У меня не идеальная форма, много отстающих групп, но на сколько мне известно совсем не имеют отстающих мышц только ПРО атлеты на Оли и то не все. И вообще насчет 1981 я не увидел тут его подробных фотографии, было только одно видео с ужасным ракурсом, так что как вы можете оценивать по этому видео я не понимаю.

Человек просто пошутил, а ты даже щас напрягся) Как ребёнок, ей богу...
Неужели, от мнения абсолютно посторонних людей, у тебя так самооценка зависит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
philz2 писал(а):
а можно по конкретнее чем она лучше


он выглядит естественно, ты нет, введи в поисковике "бельгийская голубая"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
1981 писал(а):
Неужели, от мнения абсолютно посторонних людей, у тебя так самооценка зависит?

Он же не просто так навязывает свои фото.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2017
Не многие даже "натурально" смогут сделать такую форму, вот и бомбит часть из них.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
KriptoAlex писал(а):
Ты типа фанат фила?
Даже куратором темы ради него стал :haha: ну хочется человеку своей формой похвалиться - да пусть. :-P

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2006
1981 писал(а):
Ты тоже, выкладываешь одинаковые фото себя-любимого неповторимого на нескольких форумах каждый день, с просьбой - "Оценить форму"?

" на тематических форумах к сожалению не сижу, там нету натуральных атлетов, а обсуждение фармы меня не интересует, я об этом знаю более чем, весь этот путь прошёл сам, последние 15 лет этой темой не интерисуюсь совершенно, пропагандирую ЗОЖ"
Что то не сходиться :))) . Но честно говоря ничего плохого в выкладывании фото не вижу , мотивация для себя и других.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
512-bit писал(а):
Не многие даже "натурально" смогут сделать такую форму, вот и бомбит часть из них.


Не многие посвятили этому занятию 20 лет своей жизни, по этому глупо с их стороны, рассчитывать на какие то серьезные результаты, ББ ничем не отличается от других видов спорта, в любом спорте требуется пахать, не существует волшебных таблеток, которые сделают из тебя чемпиона, в любом случае придется очень много работать, а фарма это лишь один из инструментов, помогающих достичь результат в спорте, не спорю это очень важный инструмент, однако же не стоит зацикливаться лишь на одной фарме, люди занимаются годами, оттачивают свое мастерство, тут нельзя просто так на халяву за пару лет накачаться, в любом случае на это уйдут годы тренировок, хотя есть уникумы с превосходной генетикой, которые буквально за 5-7 лет добирались до Олимпии, например египетский бодибилдер Биг Рамми.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
m.dmitriy писал(а):
Что то не сходиться :))) . Но честно говоря ничего плохого в выкладывании фото не вижу , мотивация для себя и других.


Да если бы не выкладывал тут фото, давно бы уже тема скатилась в одни теоретические бредни и споры, должна же быть и практика, на то он и форум. :-)

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
m.dmitriy писал(а):
Что то не сходиться :)))

- если почитать тему, у него вообще ничего не сходится. Его слова умножай на ноль - тот еще сказочник.
m.dmitriy писал(а):
Но честно говоря ничего плохого в выкладывании фото не вижу , мотивация для себя и других.

- вполне, если не выкладывать одни и те же фото без перерыва с дебильной надписью "посмотрите на натурала" в обоссаных от натуги трусах. Или с приспущенными штанами - видимо для профильных форумов.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2417 из 2532<  1 ... 2414  2415  2416  2417  2418  2419  2420 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan