Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2315 из 2532<  1 ... 2312  2313  2314  2315  2316  2317  2318 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
fedx писал(а):
А становая даёт какой-то прирост широчайшим?

я тогда молодой был. В моей голове давала! Многим вон и сейчас дает, грят спина ВО :wild: :so_happy: :comando:

fedx писал(а):
Не ну сколько-то наверно и в широчайшие попадает, процентов 5-10... Разве нет?

статика. Причем с меняющейся нагрузкой в зависимости от изменения угла тела в движении. Думаю эффект по анаболическому воздействию на ширы примерно такой же, как эффект на грудные если встать возле выступающего угла комнаты/колонны и упереться в него/нее руками с разных сторон, пытаясь как бы сжать. Такое тоже упражнение вроде есть)

fedx писал(а):
И что с поясницей случилось??

а что могло?) Протрузии


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
fedx писал(а):
А становая даёт какой-то прирост широчайшим? Я всегда считал что это упражнение больше на разгибатели спины, ну или общеукрепляющее... Не ну сколько-то наверно и в широчайшие попадает, процентов 5-10... Разве нет?

так и есть, широчайшая там не работает, это упражнение на разгибатели спины, на столбы как мы их называем.


Соглашусь насчет подтягиваний, я тоже открыл это упражнение не так давно для себя, где то наверное 5 лет назад я начал усердно подтягиваться перед каждой тренировкой спины и не только спины, причем в начале делал их исключительно с отягощениями, дошел до 50кг, но толку особого это не приносило и вот в какой то момент я осознал, что надо подтягиваться исключительно со своим весом, причем делать это широченным хватом и медленно, с паузой в момент сокращения лопаток. И вот тогда у меня поперла спина в ширь и глубину, на самом деле это шикарное упражнение, я дополняю его вертикальной тяга блока узким хватом.

А уже после у меня идет тяга штанги к поясу, на самом деле раньше я любил ее делать с большими весами 150кг и более, в общем насмотрелся видосов с Ронни, он навешивал под 300кг и делал очень грязно, но ведь спина у него одна из лучших в мире.

Однако уже позже осознал, что для меня это бесполезно все, ибо я абсолютно не чувствую спину, в общем пришел к технике которую показал вам на видео, в таком варианте исполнения и угле я хорошо чувствую ширу, да конечно предплечья хорошо работают тоже, но и спина тоже, если потом дома ширу начинает сводить, то это для меня верный признак, что я хорошо потренил спину.

Становую делаю в самом конце и только румынскую, дополняю ее гиперэкстензией, обязательно кладу блин на голову с верху, мне хватает 20кг.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Смотрю канал русских братьев армрестлеров, сейчас живут в США.





 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Miki_Sambrero писал(а):
Смотрю канал русских братьев армрестлеров, сейчас живут в США.


дрищи какие то. :D Сам то как, массу набрал?

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
inane писал(а):
В итоге стал очень сильное внимание уделять попыткам почувствовать сокращение широчайших, верил в необходимость тяг на себя, а не мог тянуть ничего, кроме блока сидя в животу. И то работал только с 30 кг. Долго. Реально долго.

Так и надо. Я тягу так и пробил. С небольшими весами.
С турничком пока не получается.

fedx писал(а):
А становая даёт какой-то прирост широчайшим?

Да вся спина в статике считай. Польза есть.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Однозначно, что спина хорошо реагирует на большие веса, но ведь невозможно постоянно тягать большие веса, с возрастом это становится делать все тяжелее и тяжелее, по этому постепенно начал уходить от весов, хотя еще пару лет назад мог сделать тягу к поясу 150x8, вот нашел старый видос, тут конечно не 150кг, но все равно вес значительный, сейчас я бы столько не поднял.

_________________
I'll be back


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2018
А приседы спину качают? Кто что думает о приседах?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
philz2 писал(а):
вот нашел старый видос, тут конечно не 150кг]
По видео вес не очень большой ... Сколько там ?

_________________
i9-7960x/ASRock Fatal1ty X299/Alphacool 360/64Gb HyperX/Intel 905P 480GB/Palit 1080Ti/CM H500M/SeasonicTitanium 1000W/Samsung 43" 3840x1200 120Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
ALTA писал(а):
По видео вес не очень большой ... Сколько там ?


да мало там 25+15+15+20

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
JSG писал(а):
А приседы спину качают? Кто что думает о приседах?

В тренажере нет.
Со свободным весом - низ спины, булки, ноги, и даже пресс.

Мужики, кому наскучило отжиматься на брусьях, попробуйте на кольцах.
Это жесть! Реально новые ощущения :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
KriptoAlex писал(а):
Я тягу так и пробил. С небольшими весами.

:facepalm:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Иван555 писал(а):
Это жесть! Реально новые ощущения

Давно известно. Но кольца не везде есть.


_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Про Кокляева видел видос, а вообще он не очень хороший человек, чтобы о нем говорить, сбил человека насмерть в пьяном состоянии, мразь он конченная, собственно после того случая о нем и начали забывать сразу.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
philz2 писал(а):
сбил человека насмерть в пьяном состоянии, мразь он конченная,

Есть достоверная инфа, что этот человек по правилам дорогу переходил?
Некоторые дебилы сами виноваты в своей смерти. И не важно бухой их сбил или не бухой.
С тем же успехом сбил бы и трезвый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Иван555 писал(а):
Есть достоверная инфа, что этот человек по правилам дорогу переходил?
Некоторые дебилы сами виноваты в своей смерти. И не важно бухой их сбил или не бухой.
С тем же успехом сбил бы и трезвый.



Уже тот факт, что Кокляев скрылся с места аварии, был пьян и то что он потом долгое время скрывался от правосудия, жил на дальнем Востоке, пока не истечет срок давности по статье, уже это говорит о нем, какой он "прекрасный человек", хорошо что правда вскрылась и все узнали какой Кокляев на самом деле.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
А теперь по теме топика.


_________________
I'll be back


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
philz2

видео зачет, энергией так и прет :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
dr0zdandre писал(а):
видео зачет, энергией так и прет :-)


Да нормальный парень, все по делу и четко рассказал, как ставить и сколько. :D Жаль конечно, что когда я химичил, то вообще не задумывался от ПКТ, наверняка какой-то вред нанес организму, хотя главное чтобы хрен стоял, все остальное не так важно. :D

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2017
philz2 писал(а):
хотя главное чтобы хрен стоял, все остальное не так важно.

хрен с печенью, новую поставим, а хрен уже не поднимешь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2018
Иван555 писал(а):
В тренажере нет.
Со свободным весом - низ спины, булки, ноги, и даже пресс.

Ну я с тренажера слез почти, теперь использую его для разминки только, короткой. Выполняю 30% предыдущих упражнений.
А по приседам у меня пока в развинку идет 3х10 на 62.5 , и в зачет 3х10 на 72.5 , и у меня возникает вопрос в том сколько я должен приседать, даже по самым примерным для новичка цифрам. Вес у меня пока что центнер, но я жиробас)
Сколько нужно приседать? Делать больше подходов с 62.5, и на зачет 1-2 подхода с большим весом, или наоборот добавлять подходы на 72.5 и уменьшать с более низкого?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
JSG писал(а):
и у меня возникает вопрос в том сколько я должен приседать, даже по самым примерным для новичка цифрам.

кому должен, для кого должен?)

JSG писал(а):
Делать больше подходов с 62.5, и на зачет 1-2 подхода с большим весом, или наоборот добавлять подходы на 72.5 и уменьшать с более низкого?

сколько стаж, какие цели


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2315 из 2532<  1 ... 2312  2313  2314  2315  2316  2317  2318 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan