Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1851 из 2532<  1 ... 1848  1849  1850  1851  1852  1853  1854 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Kaizer Soza писал(а):
что с трудом растет?

Со спиной проблемы всегда с шириной у меня были. Спина в толщину, трапы и грудные генетически преобладают :-)

Kaizer Soza писал(а):
На дефиците калорий

Ну это же не отменят того что нужно работать.
В натурашку в приниципе нифига не растет кроме сала :D Появляется проработка мышцы со стажем. А обьемы :cry: Очень медленно...

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
KriptoAlex я на дельты делаю только 3 вида жима лежа один раз в неделю (на дельты много нагрузки потому, что жму достаточно узко по причине больного плеча), два раза в неделю жим гантелей вверх (без фанатизма, достаточно легким весом), армейский жим раз в неделю.
Иногда смотрю на себя в зеркале - будто бы растут дельты.

Недавно был опечален. Посмотрел на свои ноги и понял, что я такой же рахит, как и Sly032 - правая икра заметно толще. Померил - 38 и 40 см. Удивился еще и тому, что объем икры примерно равен объему плеча. Кость там конечно шире, но все же.
Присмотрелся к себе в приседе - больше нагрузки переваливаю вправо (левая нога быстрее встает когда очень тяжело). Буду контроллировать, что бы такого не было, постараюсь вставать симметрично.

Какой объем икр у вас?

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Kaizer Soza писал(а):
Иногда смотрю на себя в зеркале - будто бы растут дельты

Как говорил какой то билдер. Хочешь большие руки. Делай руки каждую тренировку :-)

Kaizer Soza писал(а):
что я такой же рахит

У меня тоже правая широчайшая больше левой. Не смертельно. Мне жне на сцену :D

Kaizer Soza писал(а):
Какой объем икр у вас?

Не запаривался вообще по ним. В приоритете небыло никогда.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Просто любопытно у кого какой объем икры. Как то никто особо по этому поводу не парится, не обсуждает :)

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Kaizer Soza мне б в руках добавить. Ног и так достаточно :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
KriptoAlex писал(а):
В натурашку в приниципе нифига не растет кроме сала Появляется проработка мышцы со стажем. А обьемы Очень медленно...
Сухое мясо растет около 2-2,5кг максимум в год при идеальных условиях.
Kaizer Soza писал(а):
Какой объем икр у вас?
В прошлом году был рекорд... 44см.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
kachok писал(а):
при идеальных условиях

Что обычно недостижимо с нашим уровнем жизни :-)

После вчерашней трени спал как сурок. Вышибло конкретно.
Кстати, кто подтягиваниями увлекается? Не могу прибавить в количестве. В силе растет. Тобишь вес ципляю и столько же повторений делаю. Обычно до 10. 12 у меня был рекорд как то. Но это чисто еденичный случай :?:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
KriptoAlex писал(а):
Что обычно недостижимо с нашим уровнем жизни

С нашим это каким?
И при чем здесь уровень жизни?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
kachok писал(а):
И при чем здесь уровень жизни?

Он наверное имел ввиду ритм жизни. Что бы правильно питаться два варианта (на мой взгляд). Либо готовить быстро, но не вкусно (грудка вареная к примеру), либо готовить вкусно. Но так как есть приходится достаточно много - и готовить много придется.
А на это времени нет.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
kachok писал(а):
И при чем здесь уровень жизни?

Нужно жить этим. В лучшем случае зарабатывать как про спортсмены но там уже фарма.
В натураху 100% режим не достижим. А без режима ты хрен чего наберешь. О как :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
KriptoAlex
Всё верно. Спорт, это дорого. Профессиональный спорт - ещё дороже. Мы либо в игре, либо нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
KriptoAlex писал(а):
Нужно жить этим.
Зачем?
Это все лишь очень небольшая часть жизни. Далеко не самая главная и уж точно не самая продолжительная. :applause:
KriptoAlex писал(а):
В лучшем случае зарабатывать как про спортсмены но там уже фарма.
Там соревнования и расходы, а только потом возможно спонсоры и контракты, а не фарма и зарабатывать.
KriptoAlex писал(а):
В натураху 100% режим не достижим.
Что значит 100% режим?
Идеальные условия это когда нагрузка посильная, питание достаточное, отдых адекватный, тогда и реакция организма будет максимальная. Никакого отношения, тем более к 100% режиму, это не имеет. Тем более у людей далеких от спорта. Чем ниже требования тем легче это обеспечить.
KriptoAlex писал(а):
А без режима ты хрен чего наберешь. О как :-)
Без режима прекрасно набирается жир, болячки, усталость от жизни и скептическое отношение ко всему, в том числе и к себе. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
kachok писал(а):
Идеальные условия это когда нагрузка посильная, питание достаточное, отдых адекватный, тогда и реакция организма будет максимальная.

Сто тысяч раз плюсую!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
kachok писал(а):
Без режима прекрасно набирается жир

:girl_crazy:

kachok писал(а):
Чем ниже требования тем легче это обеспечить

и тем меньше профит. Чем идеальнее твое питание(готовка, прием пищи-время), тренировки(время) и отдых(время) тем больше шанс на успех.
Тоесть нада этим жить если хочешь чего то добиться. В другом же случае будешь как 90% подснежников в зале. Хожу 5 лет. Зачем хожу :D

Заметил что при отказа от быстрых углей(крмое риса) работоспособность увеличивается. И теста видимо в организме больше гуляет. Либидо поперло :crazy: Короче одни плюсы. И один минус - хочется шаурмы :lol:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
KriptoAlex писал(а):
и тем меньше профит.

Хочу руку 50см, а имею 32см. Наросло 2см. Профит маленький... никогда не доберусь до цели.
Мне хватает 35см сухих, а имею 36см не очень сухих. Наросло 0,5см. Профит огромен. Можно спокойно сушится и будет все чего хотел. ;)
KriptoAlex писал(а):
Чем идеальнее твое питание(готовка, прием пищи-время), тренировки(время) и отдых(время) тем больше шанс на успех.
Согласен. Наготавливать, подготавливать надо заранее(минимальное время на еду), тренировки высокоинтенсивные и короткие(минимальное время на тренировки), соответсвенно есть больше времени на отдых, хотя оно может и не понадобится.
Например я трачу около 2часов на тренировки(4 тренировки) в неделю. И это максимум. А минимум может быть и меньше часа(при трех быстрых тренировках без лишних движений).

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
KriptoAlex писал(а):
Заметил что при отказа от быстрых углей(крмое риса)

:shock: А рис это быстрые углеводы? :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
kachok писал(а):
А рис это быстрые углеводы?

Высокий ГИ. его приравнивают к практически быстрым углям. Типа нада жрать бурый рис. Который на навозе китайском растет :lol:

kachok писал(а):
Мне хватает 35см сухих

Дык это же што в зал не ходить? :D
40 это да. 40 сухой мне будет за глаза. А пока я не знаю сколько у меня, ибо все прикрыто защитным слоем :lol:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Вчера делал становую 145 4 раза 5 подходов. Очень тяжело шло. Не в плане, что горбило (с лямками или крючками меня вообще на горб не тянет).
Затягивался поясом достаточно туго. Обычно сильно зятянутый пояс мешает немного в подходе, давит. Вчера я его вообще не ощущал. Будто бы анестезия. Чувствовал только разгибатели. Как они работают, напрягаются, как они тянут. Чувствовал, что они достаточно на пределе.
Никогда раньше не было такого ощущения. Становую делаю стартуя спиной и ногами, затем ногами встаю и спиной дожимаю оставшееся.
Страшновато конечно. Даже не представляю, как люди в становой ПМ ищут. Я бы не рискнул искать то, что можно сделать на раз.

Армейский жим. На силу можно уменьшать повторения в подходе или дельты любят больше подходов? Вчера делал 50 кг 5 раз 5 подходов. И затем жим гантелей вверх 20 кг 8 раз 5 подходов.

Жим гантелей делал в момент отдыха во время наклонов со штангой на плечах. Делаю наклон в присяд, как ТА. Делаю маленький вес, так как после становой не хочется большого. 60 кг 5 подходов по 8 раз.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Kaizer Soza писал(а):
Становую делаю стартуя спиной и ногами

Kaizer Soza писал(а):
Чувствовал только разгибатели

Спиной тянешь. Нужно стартовать ногами дотягивать спиной в идеале. Иначе травма в будующем обеспечена.
Как не крути ноги самая большая группа мышц, не нужно ей пренебрегать.
Лучше конечно взять тренера себе, иначе убьешь организм. Я большие веса боюсь делать один, ибо знаю что техника хромает. Только то что могу сделать на 8-10 без ухудшения техники.
Но по молодости конечно рвал, ибо надо же перед пациками показать :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
KriptoAlex писал(а):
Высокий ГИ

Для нас с тобой это практически запрещённая пища, согласен. Для других типов, почему нет? Для того же эктоморфа - это просто сказка!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Sly032 писал(а):
Для нас с тобой это практически запрещённая пища, согласен

Но все же я ее ем. Ибо от одной гречи тошнит уже :-) Разбавить так сказать.

_________________
БАТЯ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1851 из 2532<  1 ... 1848  1849  1850  1851  1852  1853  1854 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan