Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1877 из 2532<  1 ... 1874  1875  1876  1877  1878  1879  1880 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
Да для гадалок сообщу что катаю я уже больше 5 лет. еще до того как в зал ходить начал..

Я вот лично катаю на велосипеде с 3х лет и ...
И да, если не сложно записать видео на 100 км и вопросов по чесноку больше не будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
IceFireW писал(а):
И да, если не сложно записать видео на 100 км

хм. и сколько по твоему оно будет весить? :lol:
Фото счетчика сделаю. Хотя с другой стороны. Зачем мне вам что то доказывать?

IceFireW писал(а):
Я вот лично катаю на велосипеде с 3х лет и ...

как домохозяйка по 15 минут раз в месяц? :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
А я после трех месяцев в зале без пропусков тренировок и сачкования взял себе неделю отдыха. Пасхальные каникулы, типа..
Приятно все же немного побаловать себя вкусняшками и при случае опрокинуть водки/коньяка или крафтового пива:)
А с понедельника снова в зал, да))

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
Ага, на 100 км ссылочку на страву сразу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Neuromantic писал(а):
Приятно все же немного побаловать себя вкусняшками и при случае опрокинуть водки/коньяка или крафтового пива:)

Слабак :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2012
Откуда: Москва
Neuromantic писал(а):
А я после трех месяцев в зале без пропусков тренировок и сачкования взял себе неделю отдыха. Пасхальные каникулы, типа..

3 месяца ежедневно? :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
KriptoAlex писал(а):
В прошлом сезоне я проехал сотку и в этом проеду.

Ты сейчас так рассказываешь, будто сотка для тебя достижение. А в прошлом году "влегкую, ежедневно почти". Короче балабол записывай, что наврал....память у тебя плохая.... :lol:
Neuromantic к чему ты про отдых? Ты лучше про достижения за 3 месяца расскажи. Это гораздо интереснее.
ЗЫ. Но я и сам пропустил 4 недели почти. 2 недели планировал (много работы и срок отдохнуть подошел), но после первой приболел (все предприятие заболело и всех дома позаражали, кашель, сопли, вялость без температуры). 1,5 недели не лечился, думал фигня, но состояние вообще не изменялось. Сейчас пролечился, вроде ОК. В субботу на треню.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
хм. и сколько по твоему оно будет весить?

Я думал ты часа три прешь на веле, а оказывается эти сто за несколько дней набегают. Хорош пацан ;)
KriptoAlex писал(а):
как домохозяйка по 15 минут раз в месяц?

Оскорбить меня хочешь.

Выражаю огромное спасибо kachokу за то, что в каком то из сообщений написал, что на трени работают не столько калории, а запасы креатина (как-то так написал). Всегда думал, что нужно в дни восстановления для следующей трени запасаться энергией из углеводов, да и в сам день тренировки перед ней нужны углеводы.
Т.к. ем я мало примерно на 1400-1600 калорий, последнюю неделю перед применением креатина чувствовал нехватку сил. Купил креатин и уже после периода загрузки я просто зверь и самое главное нет жжения на последних 2 повторах ( 3х12), есть просто усиливающееся чувство тяжести, а соответственно если нет жжения - это боль, стресс для организма и головной мозг соответственно должен регулировать это, а значит часть "нервных" запасов переходит не на концентрацию, а на защиту орг. от стресса.
Я всегда считал эту добавку бесполезной и вредной для своего здоровья, тк после уже двух недельного приема были симптомы повышенного внутричерепного давления, но сейчас думаю, что это все от избыточного веса + высококалорийного питания.
Купил креатин
от ON.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Кто на рибок посоны? не участвовать, хоть потусить в Коломенском. Сделают площадку с "бревном", гребными тренажерами, грушей, мешки кроссфитерские. Музон, толпа спортсменок)
https://www.youtube.com/watch?v=rkkUz5s4PEU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
Rayon писал(а):
3 месяца ежедневно?

Нет, не ежедневно. Три раза в неделю, плюс по 5-10 км ходьбы 5 раз в недклю (пн-пт).

Kaizer Soza писал(а):
к чему ты про отдых? Ты лучше про достижения за 3 месяца расскажи. Это гораздо интереснее.

Ну, в зал я вернулся после полугодичного перерыва (а до этого год занимался), так что было над чем поработать. Из того, что видно невооруженным глазом - заметно постройнел (минус 4 кг), отлично подтянулся живот, грудь и плечи снова обозначились. От окружающих дам одни комплименты, так что я доволен! Еще пару-тройку кг сала растопить - и будет вообще отлично для меня.

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
IceFireW писал(а):
Я думал ты часа три прешь на веле, а оказывается эти сто за несколько дней набегают

Сколько по твоему вести 3х часовой ролик в фуллнд?

IceFireW писал(а):
Я всегда считал эту добавку бесполезной и вредной для своего здоровья

Это одна из немногих добавок, которая действительно работает. Но опять же ограниченное время. Потом нужно делать перерыв.

Kaizer Soza писал(а):
А в прошлом году "влегкую, ежедневно почти"

Память девичья? это было раз. И да это был рекорд.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
Сколько по твоему вести 3х часовой ролик в фуллнд?

Нам нужно не качество, а пруфы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
100км за 3 часа на дешевом МТБ, изи не запыхался? да перед нами про велосипедист, можно минимум на городские соревнования. На шоссейнике наверно за 2 часа проедет, до тур де франс не далеко)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
IceFireW писал(а):
Купил креатин

Вау, прям захотелось купить креатин)) Я кстати пробовал, у меня прям такого дикого эффекта нет.
А по факту, заменять быстрые углеводы креатином, это как печь деньгами топить... Сладкое перед треней и всё окей будет. Сам просто обожаю свердловскую булку заточить за час до тренинга:D

Miki_Sambrero писал(а):
Кто на рибок посоны? не участвовать, хоть потусить в Коломенском. Сделают площадку с "бревном", гребными тренажерами, грушей, мешки кроссфитерские. Музон, толпа спортсменок)
https://www.youtube.com/watch?v=rkkUz5s4PEU

А без Рибока мы не человеки, а так унтерменши, в которых человека еще поискать надо??
Дебильное название, трудно предумать хуже...
Ну а про кроссфит, если не для единоборств - нафиг ли? Мячик вверх у стенки покидать, да на перекладине подрыгаться или там пародию на тяжелую атлетику со смешным весом поделать?

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
fedx писал(а):
А по факту, заменять быстрые углеводы креатином, это как печь деньгами топить...

Я вроде не писал, что заменяю. У меня просто такое питание не больше 1600 калорий.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
А, тогда извините. Правда я бы быстрых углей в виде амилопектина/крахмала/сахара добавил, мое мнение, что от креатина тогда хоть какой то выхлоп ощущается.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
IceFireW писал(а):
Выражаю огромное спасибо kachokу
Приятно, что не зря писал. :beer:
IceFireW писал(а):
Т.к. ем я мало примерно на 1400-1600 калорий, последнюю неделю перед применением креатина чувствовал нехватку сил.
Идеальные условия для того чтобы почувствовать работу креатина.
IceFireW писал(а):
Я всегда считал эту добавку бесполезной и вредной для своего здоровья, тк после уже двух недельного приема были симптомы повышенного внутричерепного давления, но сейчас думаю, что это все от избыточного веса + высококалорийного питания.
Креатин просто позволяет делать больше и больше. В определенных условиях это может создавать избыточный стресс. Что в сочетании с другими условиями и может приводить к повышению давления. Что говорит о том что организм банально не готов к такой нагрузке. ;)
KriptoAlex писал(а):
Это одна из немногих добавок, которая действительно работает. Но опять же ограниченное время.
Действительно ограниченное. Приблизительно всю жизнь. :crazy:
KriptoAlex писал(а):
Потом нужно делать перерыв.
:roll: Зачем?
fedx писал(а):
Я кстати пробовал, у меня прям такого дикого эффекта нет.
Наверное и условия были немного не те... :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Miki_Sambrero писал(а):
100км за 3 часа на дешевом МТБ, изи не запыхался?

Вот и я говорю - балабол :D
Я конечно не про, поэтому езжу не быстро, но на обычном стелс 650 у меня когда хорошо едется скорость средняя по асфальтированным дорожкам 20 кмч (+- 2) при маршруте до 50 км. Ехать по пересеченке 3 часа без отдыха со средней скоростью 33 кмч - нужен либо опыт, тренированность + хороший велосипед, либо бурная фантазия:lol:
Самое быстрое разгонялся с горы 40 кмч (больше наверное велосипед не умеет). И это очень быстро. Думал только об одном - как бы колесо переднее не потерять и не затормозиться лицом об землю.
33 кмч что бы в среднем получить часть пути именно так нужно гнать.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
IceFireW писал(а):
Купил креатин

Ох сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух....теперь за почками следи :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Neuromantic писал(а):
Из того, что видно невооруженным глазом

Прикалываешься что ли? Похудеть это достижение? Ничего в результате не выросло - ни силовые, ни объемы? :facepalm:

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
Креатин тема, я брал на развес в известном магазинчике базу по 500р/полкило.

А теперь серьезный вопрос. Я собираюсь писать заявление в полицию по 137 укрф. Сегодня нашел скрытую камеру в раздевалке. В общем, как это оформить? Можно в личку.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
kachok писал(а):
Зачем?

Тупой вопрос. По сути, можно на него и ответить, но я знаю как это будет выглядеть: я или кто-то другой что-то напишет, ты ответишь, что это все ересть, и тоже самое напишешь своими словами.
Профит, все дураки, а я Д'Артаньян.

_________________
🚫


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 1877 из 2532<  1 ... 1874  1875  1876  1877  1878  1879  1880 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan