Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2031 из 2532<  1 ... 2028  2029  2030  2031  2032  2033  2034 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Пацаны, смотрите Рича Пиану и там найдёте ответы на все свои вопросы, говнюки!
Сделаем это дерьмо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Sly032 писал(а):
Пацаны, смотрите Рича Пиану и там найдёте ответы на все свои вопросы, говнюки!

На кой черт он нужен?

Добавлено спустя 42 секунды:
Sly032 зарядил опять поди? :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
KriptoAlex писал(а):
На кой черт он нужен?

Да чтобы говнопосты не устраивать здесь, почему на мне стероиды не работают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Злобный Йожык писал(а):
- а причем тут ты и натуральный тренинг? СНова будешь рассказывать как вело-билдингом плечи накачал на гречке?
А потом опять выяснится, что ГР не фарма, тестостерон сосиски, туринабол витаминки, а винстрол это соль.
Или не, логика philz2: "так сегодня я поставил ГР и тесто, скушал турика, сегодня заниматься нельзя - будет ненатурально, а вот завтра натурально потренируюсь! "

Есть подозрение, что он намерен выбиться в медия сферу, так сказать стать очередным ютюб кочкой, по типу шредера.

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Sly032 писал(а):
Да чтобы говнопосты не устраивать здесь, почему на мне стероиды не работают.


стероиды не нужны, можно вполне нормально в натураху накачаться, лично мне хватает сухих 105кг, зачем мне принимать фарму если и так прет.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
kachok писал(а):
Со стероидами и без занятий мышцы растут лучше, чем с тренировками, но без стероидов ;)
http://zozhnik.ru/na-steroidax-myshcy-rastut-dazhe-bez-zanyatij/

Очевидно что были косяки, будем разбираться. :-)

_________________
Shit happens...


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Вы по кругу ходите, пацаны :lol:
Натурал - не натурал. В натураху - не в натураху. Врет - не врет.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
philz2
На коленях прошу! Хорош с троллингом! Остальным в уши срать можешь сколь угодно долго. В пампинг 8-10.... Это Памп?! Серьёзно?! Фил, ну завязывай!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Sly032 писал(а):
В пампинг 8-10.... Это Памп?! Серьёзно?! Фил, ну завязывай!


для меня это легкий памп, потому что в начале своей карьеры я делал исключительно на 1-3 повтора, хотя конечно 8-10 никакой не памп, а нормальный подход.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
philz2
Ну ок, я тебя услышал)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Rabies
А пробовал прогу от Рича. Возможно не всё так плохо и не стоит сразу сдаваться? А?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
philz2 писал(а):
стероиды не нужны, можно вполне нормально в натураху накачаться, лично мне хватает сухих 105кг, зачем мне принимать фарму если и так прет.


А вот такую вещь слабо нам показать, чтобы наконец закрыть эту тему?
#77
#77


Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Sly032 писал(а):
А пробовал прогу от Рича. Возможно не всё так плохо и не стоит сразу сдаваться? А?

А я и не сдаюсь. Сейчас всё замечательно. Тренировки брошу только если стану лежачим инвалидом, или сдохну от фармы. :lol:

_________________
Shit happens...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Rabies писал(а):
Тренировки брошу только если стану лежачим инвалидом

Да, говнюк, сделаем это дерьмо))) (с). Рич Пиана pip


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
У него времени потренироваться и отдохнуть нет, а ему анализы сдать предлагают))

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
fedx писал(а):
У него времени потренироваться и отдохнуть нет, а ему анализы сдать предлагают))


+1
Я уже забыл когда в последний раз был в поликлинике, после того как скинул вес со 128кг до 105кг у меня со здоровьем стало гораздо лучше все, хотя конечно провериться сходить надо, хотя бы экг сделать, а так только дома тонометром регулярно проверяю давление, в нашем спорте повышенное давление это первый звоночек..

Химикам понятное дело надо регулярно проверяться, я вообще не очень понимаю, на кой черт нужно курсить и при этом не выступать на соревнованиях, ибо если уж делать себе вред, то надо хотя бы получать выхлоп с этого дела, не вижу абсолютно никакого смысла в фарме чисто для себя, это полный бред и идиотизм.

Ладно еще когда школьники этим промышляют, но когда взрослый человек этим занимается осознанно, причем зачастую без особых познаний просто употребляет фарму в надежде раскачаться, ну это в двойне бред и все ради чего, чтобы тупо выделиться на общем фоне, так это тоже бред, ведь как слезишь с фармы, так сразу все и сольешь, но особо упоротые на это говорят, буду курсить вечно, знал я таких долбо@бов.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
стероиды не нужны, можно вполне нормально в натураху накачаться

:prankster: :russian:
Фил ты прикидываешься дурачком? Со стороны выглядит именно так.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex писал(а):
Фил ты прикидываешься дурачком? Со стороны выглядит именно так.


я действительно осуждаю прием фармакологии и считаю что если уже фарма имеет место быть, то надо хотя бы иметь выхлоп с этого.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
я действительно осуждаю прием фармакологии и считаю что если уже фарма имеет место быть, то надо хотя бы иметь выхлоп с этого.

:shock:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Дебилами выглядит не Фил! Дебилами выглядят дебилы!
Да, и это.... фарма это для лохов, она не действует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Sly032 писал(а):
фарма это для лохов, она не действует

:facepalm:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
fedx писал(а):
Насчёт предела в натуру соглашусь, наверное его нет, но мало кого устроит +0,5см к бицепсу в год
Меня и меньшее устраивает. А из года в год стабильно столько набирать и через 10 лет вуаля... плюс 5см. А после 40см даже 1см єто приличная разница во внешнем виде.
fedx писал(а):
если можно курсануть и получить плюс 3 см (а то и больше) при тех же усилиях.
А сколько слить потом и пыжится сильнее, чтобы оставить хоть что-то?
fedx писал(а):
К тому же некоторые части тела, те же плечи - сделать прям наполненными и просушенными шарами без химии не получится. :-(
Ну вообще-то любую часть без химии наполненной и просушенной сделать не получится. :applause:
Или сухой и плоский или наполненный и не просушенный или относительно сухой и относительно наполненный.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2031 из 2532<  1 ... 2028  2029  2030  2031  2032  2033  2034 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan