Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2047 из 2532<  1 ... 2044  2045  2046  2047  2048  2049  2050 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
KriptoAlex писал(а):
На выходных сьездил купил костюм. Это целая проблема была. Либо в плечах узкие, либо висит, либо рукава длинные.


:D

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
KriptoAlex писал(а):
Который всем сюда входящим пытается испортить настроение.

Я вот ржу всегда с его подколок. Нормальное чувство юмора у товарища, пусть пишет исчо :-). А когда они с GrEenhIlL переписывались, это ведь песня была!


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
philz2 писал(а):
Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
да на улице было +5 и шел мелкий дождь, по этому мышцы выглядят не такими наполненными как всегда.


ну так и правильно, можно и на работе качнуться, зря чтоле время терять :-) :D

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
KriptoAlex писал(а):
Это целая проблема была. Либо в плечах узкие, либо висит, либо рукава длинные. Подобрал конечно, но лучший вариант


норм :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Kaizer Soza писал(а):
теоретически безусловно бицепс не несет разгибательной фунции. Но в жиме средним хватом он у меня реально забивается

проприорецепторы всегда грузят мышцы антагонисты при работе целевых. Это даже не совсем то что называют стабилизаторами в прямом смысле, т.к это не какая-то поддерживающая от перекосов в стороны функция, а механизм регулирования основных параметров рабочей мышцы и суставно-связочного аппарата, таких как скорость и ее производные, усилие, степень растяжения и т.д. Так что по загрузке бицепсов ничего удивительного. Если раньше было не так, то возможные причины изменения, как себе это вижу я:
- стал больше уделять внимания негативной фазе, меньше отдыхать в локаутах или вообще их исключил (если, к примеру, раньше резко пулял вверх и не слишком придерживал при опускании, то уделение внимания негативу, или более подконтрольный подъем, или и то, и другое сразу, увеличивают время работы бицепсов; время непрерывной работы определяет степень забитости, процент нагрузки на него здесь важен и влияет, но не столь критичен, если он выше некоторого порогового значения);
- стал больше включать трицепс, не только в описанном в пункте выше смысле, но и может поменял углы или сместил на уровне цнс (что-то типа развития спортивного мастерства, только то в первую очередь направлено на максимальный силовой результат, а здесь хз) степень вовлеченности рабочих групп;
- действительно одрыщал в бицепсе

Иван555 писал(а):
до нас добрался бренд Кевина Леврона!
Взял сегодня баночку глютамина :-) И ценник кстати меньше чем у ON.

так там и бренд заметно слабее, чем у ON. Не только в плане условной модноты, но и производства, контроля качества и т.д, т.е различие идет на всех уровнях, вплоть до мелочей типа где и из чего берутся/делаются банки и проч. Бренд Кевина и есть, и даже позиционируется как типа такой простой и доступный (чего там на самом деле по ценам, соотношению цена/качество в сравнении с конкурентами не знаю, не интересовался)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
inane, ну я согласен, что дешево и качественно не бывает.
Смысл им работать себе в убыток.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Да и ON особого доверия не внушает какбэ.

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Что по вашему внушает доверие?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sicvestoratium писал(а):
Да и ON особого доверия не внушает какбэ.

Я бы не сказал. Качественные продукты делают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Иван555 писал(а):
ен, что дешево и качественно не бывает.

Почему не бывает? Цена в случае прота наверняка зависит от желаемой компанией производителем нормы прибыли. Не в убыток они торгуют. Снижаешь норму прибыли - снижаешь цену.
Но ценовой сговор как механизм регулирования стоимости никто не отменял.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Иван555 Может оно и так, но кормить добрую половину блогеров, которые рекламируют их продукты как то не очень хочется.
GrEenhIlL Я не то что бы особо потебляю спорт-пит, при сбалансированном питании он на 80% бесполезен от любого производителя. В основном витамины беру, могу рекомендовать TwinLab , так же у Animal и Now наверное можно доверять.

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Sicvestoratium писал(а):
TwinLab

Продукция подлежит обязательной сертификации?
UN - со слов продавца из 5LB производится в Мексике и не подлежит обязательной сертификации. Столкнулся с этим лично сам, пару месяце назад купил банку прота - на 200 мл воды и полтора купа - вкус насыщенный, взвесь густая, цвет порошка желтоватый (печение-крем) На банке наклейка U.S. patent, без русской наклейки о сертификации EAC. Недавно купил еще банку с наклейкой EAC того же вкуса и на 200 мл воды, полтора купа - вкус заметно менее выраженный, взвесь жиденькая, цвет порошка белый.
Что самое интересное, я всегда покупал именно с наклейкой EAC и считал - это нормальным порошком, после того как попался юс патент, задумался. Пошел в 5лб и купил ON печение -крем, купил второй раз в жизни с промежутком в чуть меньше года, все одинаково.
Вот тогда мне продавец и сказал про UN, так же сказал, что ON тоже нет сертификации, но производится он в Америке и за качеством следят.
Когда купил банку UN юс патент заметил, что результаты пошли в гору.
Сейчас доедаю EAC, но на 200мл развожу 2 купа, вот при этом взвесь становиться такой же, как из банки юс патент.
Я тоже уже ничего не покупаю из спортпита, кроме протеина.

Я вот по этому не так давно и спрашивал об UN, что попал на выше описанную ерундистику.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sicvestoratium писал(а):
но кормить добрую половину блогеров, которые рекламируют их продукты как то не очень хочется.

Это всего лишь их заработок. Всем нужно на что то жить.
И это не повод лишать себя качественного продукта ;)
Kaizer Soza писал(а):
Цена в случае прота наверняка зависит от желаемой компанией производителем нормы прибыли.

Да это проверено уже не раз.
Чем круче компания, и дороже ее бренд, тем качественнее продукты. Ибо дорожат своей репутацией.
А которые типа народные и все такое, им не впадлу и муки в прот сыпануть. Нищебродам типа и так сойдет.
За что заплачено, то и получено. Это же факт.

Как например в бытовой технике, взять тот же Самсунг. Да бренд, да наценка, да дорого...
Но блин зато качественно. Даже самый дешевый их аппарат не подведет долгие годы.
А возьми какой нибудь флай, поларис или прочий хлам, и гадай, сегодня он сдохнет или завтра.
А он обязательно сдохнет. Благо если хоть гарантийный срок отходит.
Так что, как ни крути, а именитые компании дорожат своей репутацией, и не будут делать залепуху.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Иван555 писал(а):
и дороже ее бренд

А если в магазине на "муку" повысит цену, она станет более качественной. Я к тому, что как узнать -
Иван555 писал(а):
Чем круче компания,

Иван555 писал(а):
тем качественнее продукты.

Иван555 писал(а):
Ибо дорожат своей репутацией.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
Что мешает в гугле вбить "топ 10 мировых брендов спортивного питания"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
После вашей подсказки, уже ничего :D
Вот только где найти рейтинг правдивости оценки, тех кто оценивает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
GrEenhIlL писал(а):
Продукция подлежит обязательной сертификации?
UN - со слов продавца из 5LB производится в Мексике и не подлежит обязательной сертификации.

Если честно, не интересовался глубоко. Это старые аммериканцы, пробовал только "дэйли" витамины от них. Стеклянная банка, капсульные таблы. UN дэйли - отстой, по крайней мере в наших магазинах ( ну и цена как у аптечного витрума в принципе )
Иван555 писал(а):
Это всего лишь их заработок. Всем нужно на что то жить.
И это не повод лишать себя качественного продукта

Так свет клином на них не сошёлся. Можно купить качественный продукт и без поддержки дармоедов. Ну это лично моя позиция, не претендующая на истину .

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Иван555 многими неоднократно проверено другое - многие бренды просто паразитируют на своей давней хорошей репутации пользуясь доверием людей с мышлением как у меня.
Есть конкретный продукт. Вот его и нужно сравнивать с конкурирующим. Вообще не глядя на бренд.

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Иван555 писал(а):
Чем круче компания, и дороже ее бренд, тем качественнее продукты

А вот и нет. Спецом сравнивали именитые бренды и недорогие. В большинстве случаев разницы нет или ее мизер. Зато переплата за бренд обычно %50
Тот же пьюр. Вы думаете там хуже состав был? Да ну нафиг все с одного сырья делается. Разница в количестве углей и других добавок чтобы это залазило.
Сейчас жру дочевкий. Дно не рвет, на вкус приятный и по цене втрое дешевле голд стандарта. Если не видно разницы, зачем платить больше? :D

Иван555 писал(а):
Как например в бытовой технике, взять тот же Самсунг. Да бренд, да наценка, да дорого...
Но блин зато качественно. Даже самый дешевый их аппарат не подведет долгие годы.
А возьми какой нибудь флай, поларис или прочий хлам, и гадай, сегодня он сдохнет или завтра.

Я с флаем 4 года ходил. Друган за это время пару телефонов дорогих сменил. Совпадение? Не думаю.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Kaizer Soza писал(а):
Есть конкретный продукт. Вот его и нужно сравнивать с конкурирующим. Вообще не глядя на бренд.

Ерунда.
Сегодня это нормальный продукт, а завтра мука. И что?
Только бренд решает. Только тогда качество будет неизменным. Разумеется покупка спортпита только
в официальных торговых точках, даже не обсуждается. Подделка она и в африке подделка.
KriptoAlex писал(а):
В большинстве случаев разницы нет или ее мизер.

А если и не мизер, то ты и не поймешь этого сходу. Так и будешь хавать муку ;)
KriptoAlex писал(а):
Я с флаем 4 года ходил. Друган за это время пару телефонов дорогих сменил. Совпадение? Не думаю.

Дык ты у другана своего неугомонного (или криворукого) и спроси, в чем у него проблемы :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
KriptoAlex писал(а):
Тот же пьюр. Вы думаете там хуже состав был? Да ну нафиг все с одного сырья делается. Разница в количестве углей и других добавок чтобы это залазило.

да, реально состав был хреновый. Причем если попервой (а пьюр существовал до своей популярности 2014 года еще сколько-то лет) состав был просто соответствующий цене, то потом, когда бакс ломанул вдвое и даже выше, а они продолжали держать цену "народной", причем повысив объемы реализации в несколько раз (т.е никакой темы со складскими запасами по старым ценам), они стали бадяжить откровенный шлак. Это подтверждали и тесты, и даже сам Доча, который примерно тогда выпустил видос, что по его результатам пьюр типа норм, недавно признавался, что его самого обманули пьюровцы (уж на сколько правда, что обманули, никто не ведает; может и спецом типа повелся, хапанул бабла, а потом сам слил инфу), которые и выдали ему результаты, что он оглашал, и потом видос Цацулина на тему пьюра был с его подачи.

Заводов по производству сырья для прота, причем не то чтоб сильно качественного даже в Европе несколько, в России вообще нет. И когда для оптовых партий (причем абы кто не может взять и заказать у завода партию, они работают только с достаточно крупными брендами и там объемы реализации уже расписаны) цена за кг составляет что-то типа 12 евро, а ты берешь чудесный лактомин в Москве "прямо с заводов в Германии" по 600 рублей за кг, то камон. А если учесть, что любым пьюрам, островитам или еще кому угодно нужно оплачивать логистику как в плане привоза сырья, так и развоза готовой продукции, складирования, фасовку, "заправку" ароматизаторами и прочим, изготовление упаковок, оплату налогов, содержание штата сотрудников, расходов на брендирование и раскрутку, так еще и получать с этого какую-то прибыль (причем чем меньше контора, типа какого-то островита или май протеина, тем дороже для них выходит итоговый продукт за счет недостаточно больших объемов реализации), то цена даже вдвое выше исходного сырья многим брендам будет нерентабельной или даже убыточной.

У ONа, в отличие же от всяких мелких фасовщиков спортпита, своя сложная и технологичная цепочка производства, причем с жестким контролем качества.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
inane писал(а):
У ONа........ сложная и технологичная цепочка производства, причем с жестким контролем качества

Прям как с методички для продавцов :lol: 99.9 данный производитель так же как и все мешает и купленного на стороне сырья, но сильнее щеки дует и больше и грамотней вкладывает в продвижение.

То, что я процитировал, может серьезно сказать только человек имеющих отношение к данному производству и опыт работы на других подобных производствах. Просто от потребителя эти слова звучат для меня как радостный крик жертвы маркетологов :D

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2047 из 2532<  1 ... 2044  2045  2046  2047  2048  2049  2050 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan