Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2238 из 2532<  1 ... 2235  2236  2237  2238  2239  2240  2241 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Пью утром витрум перфоманс - моча едко желтая, днем уже нормальная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex писал(а):
Кстати фил, а ты че до сих пор не женат? Тебе вроде полтинник моячит. Пора бы уже перед реальными людьми/бабами покрасоваться своей формой

все бабы шкуры продажные, я бы даже назвал их животными :D , в общем никаких серьезных отношений и упаси бог регистрация брака. :roll:

_________________
I'll be back


Последний раз редактировалось philz2 11.07.2018 14:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
philz2 писал(а):
все бабы шкуры продажные, я бы даже назвал их животными,


так щас мир такой, все в москве хотят ездить на мерседесе или на bmw, ездить с мужем за границу несколько раз в год и так далее :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex писал(а):
Фарма она такая. Аж завидно.

это не фарма, а упорный труд над собой в течении 20 лет, если человек бездарный то ему не поможет никакая фарма, конечно генетика тут тоже влияет, но основное это все же упорный труд, а фарма это лишь способ достигнуть результата за гораздо меньшее время, но без труда все равно никак.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
inane писал(а):
Если с половиненьем не прокатит, или результат по каким-то причинам будет не очень, может тебе витамины сейчас и не нужны?

Попробую заполовинить. И если что отложу их до зимы.
Кстати цвет меняется сразу после приема. В первый же поход в твалет. А не через сутки даже :?:
Параллельно ничего не принимаю сейчас. Чай только, квас раз в неделю :-)

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
philz2 писал(а):
все бабы шкуры продажные, я бы даже назвал их животными

Тут скорее всего дело в тебе, а не в них. Комплекс показушности бабы не любят очень сильно. Когда самец любуется больше собой, а не самочкой.


philz2 писал(а):
это не фарма, а упорный труд над собой в течении 20 лет

Все одно да потому. Ты свой предел по обьемам мяса на что твоего теста хватает раскрываешь уже лет за 5.
К 25-30 годам максимум что можешь достичь насухую. Что ты там нам лечишь постоянно? Ты непосвященным втирай эту песенку про чистоту и сухость :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
KriptoAlex писал(а):
Все одно да потому. Ты свой предел по обьемам мяса на что твоего теста хватает раскрываешь уже лет за 5.
К 25-30 годам максимум что можешь достичь насухую. Что ты там нам лечишь постоянно? Ты непосвященным втирай эту песенку про чистоту и сухость


так я и не спорю, свой предел давно достиг, а сейчас просто шлифую, никакого глобального роста у меня уже давно нет, чего собственно вы и так все тут видите на моих видео, моя форма отличается только количеством жира, а так в целом ничего не меняется уже очень давно, что меня впрочем вполне устраивает, мне хватает того, что сейчас есть, хорошо бы сохранить такую форму как можно дольше .

_________________
I'll be back


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
philz2 писал(а):
хорошо бы сохранить такую форму как можно дольше


всем бы так :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Вот кто реально вечно сидит на курсе, так это Скоромный, вообще шикарно выглядит, нереально сухой для такой огромной массы, мне кажется у него вес где то под 115кг.
https://vk.com/a_skoromnyy?z=photo48685 ... 2_00%2Frev

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
philz2 писал(а):
Вот кто реально вечно сидит на курсе

Он уже пересмотрел своё отношение к употреблению стероидов. Оно и понятно, он был выступающим отлетом. А вот по какой причине "допинг" начинают употреблять люди, которые даже не думают выступать - это действительно загадка. Стероидные профики хотя бы могут получить хорошие рекламные контракты. И что получают, кроме проблем со здоровьем те, кто в подвалах качается на фарме для фото в интернете?
Кстати, Скоромный переквалифицировался, вроде как, в лифтёры...На канале у Папы Смита есть видео из последних.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
Sly032 писал(а):
Он уже пересмотрел своё отношение к употреблению стероидов.

тем не менее, он продолжает активно их использовать, я так понимаю ему это для продвижения бизнеса нужно, форма у него безусловно шикарная, я думаю он бы легко смог взять чемпионат России.

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2010
Откуда: Краснодар
Фото: 27
Sly032 писал(а):
Он уже пересмотрел своё отношение к употреблению стероидов

Х3 с чего он там пересмотрел на что. Может дозировки научился выбирать адекватнее задачам, может препараты стал юзать более подходящие и/или качественные, компоты мутить сочетающиеся, а не всё подряд. Но заряжен все еще порядочно.
Sly032 писал(а):
Кстати, Скоромный переквалифицировался, вроде как, в лифтёры...На канале у Папы Смита есть видео из последних.

не переквалифицировался, а параллельно занимается, и не лифтингом, а тяжелой атлетикой=/. Класс инфу подаешь, элементарная и даже не требующая когнитивного напряжения для осознания или запоминания инфа перевирается буквально на первом этапе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
inane писал(а):
а тяжелой атлетикой

Да, в ТА он погнал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
inane писал(а):
Х3 с чего он там пересмотрел на что. Может дозировки научился выбирать адекватнее задачам, может препараты стал юзать более подходящие и/или качественные, компоты мутить сочетающиеся, а не всё подряд. Но заряжен все еще порядочно.


все равно не понятно нахрена это нужно, если даже профи после завершения карьеры не держат такую форму, например Катлер выглядит намного меньше, чем Скоромный, а все потому что они ценят свое здоровье, Катлер может и заряжается, но явно дозировки минимальные.

Я вот тоже хочу завязать с белковыми диетами, уж очень накладно в последнее время стало готовить и покупать курицу, но пока я морально не готов, превратиться в дрища 80кг, а с моим ростом 185см, я действительно буду как дрыщ. :cry:

_________________
I'll be back


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
philz2 писал(а):
превратиться в дрища 80кг

Гардероб обновишь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
philz2 писал(а):
уж очень накладно в последнее время стало готовить и покупать курицу

Бакс вырос-фарма подорожала. Правду людям говори.

_________________
БАТЯ


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
Откуда: Default City
IceFireW писал(а):
Гардероб обновишь.


хорошая мотивация :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
KriptoAlex писал(а):
Бакс вырос

Может не из-за этого, просто человек очень сильно постарел за год-полтора, вот и решил, что нужно меньше есть куриного мяса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
IceFireW писал(а):
просто человек очень сильно постарел за год-полтора

Да скорее всего куча факторов которые умалчиваются. Но впрочем его дело. Только вот зачем об этом афишировать на форуме непонятно?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
philz2 писал(а):
все бабы шкуры продажные, я бы даже назвал их животными

- Твоя мама тоже попадает под "всех"? Я про это уже писал когда-то: у фила серьезное психическое расстройство. Самолюбование, ненависть к людям, патологическая ложь. Не удивлюсь, если он стал/станет каким-нибудь маньяком.
philz2 писал(а):
я так понимаю ему это для продвижения бизнеса нужно

- ему нужно, а тебе зачем? Ну кроме того, чтобы дрочить на самого себя в зеркало?

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
philz2 писал(а):
так это Скоромный, вообще шикарно выглядит

мы с ним одногодки, но выглядит он лет на 40, грустное зрелище на самом деле..
тем более смешно выглядят его посты про питание, углеводы и омегу-3

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 2238 из 2532<  1 ... 2235  2236  2237  2238  2239  2240  2241 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan