Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 741 • Страница 24 из 38<  1 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 38  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Sly032 да мне вот заняться нечем больше :crazy:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
не ори :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Троли и сюда просочились. спортсмены хреновы. Травку жуёте, а мясо ни-ни? Моя маман в этом году 90 лет отметила и как огурец, почти. А видала и голод и оккупацию и коллективизацию и работу от зари до зари за трудодни с пустой похлёбкой. Здоровый образ жизни однако. :oops:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
mol61, а ты то чего имеешь общего со здоровьем вообще? :crazy: :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
Kolaynba писал(а):
посоветуйте бады какие для спорта попить?


мельдоний попей, сердце от спорта целее будет. :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
mol61 писал(а):
Троли и сюда просочились. спортссены хреновы. Травку жуёте, а мясо ни-ни? Моя маман в этом году 90 лет отметила и как огурец, почти. А видала и голод и оккупацию и коллективизацию и работу от зари до зари за трудодни с пустой похлёбкой. Здоровый об

Дай Бог ещё лет.....
Здоровый образ жизни - это слишком сложное собирательное понятие. От смотри...Есть курильщик, но который гречку лупит каждый день. Это здоровый образ жизни? Есть человек, который не курит, не бухает , ест исключительно правильную еду...Но при этом ставит анаболические стероиды. Это здоровый образ жизни?

Смекаешь? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Иван555 писал(а):
а ты то чего имеешь общего со здоровьем вообще?

Та так, ничего, мимо проходил. :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Sly032 писал(а):
Смекаешь?

Это 2 крайности 2-х вариантов идиотизма. любое следование каким-то жёстким правилам глупость. Здоровому организму не трэба диет и пр. хрени. Всё полезно что в рот полезло, в адекватном количестве. Кроме всякой наркоты и химии.
А если организм чахлый от рождения, никакие диеты и доктора не помогут. Только продлят мучения.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Последний раз редактировалось mol61 10.05.2019 19:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
mol61 писал(а):
химии

так сейчас во всей жратве что продается в магазинах есть химия. как без неё-то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
mol61 писал(а):
Это 2 крайности 2-х вариантов идиотизма.

Ну.....возможно, где-то ты прав :D

Старый, не нужно тебе сюдой, послушай меня))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
ark-bak писал(а):
так сейчас во всей жратве что продается в магазинах есть химия. как без неё-то?

А всё, приплыли. Без ГМО и химии такое население Земля не прокормит. Надо население сократить до миллиарда. :-)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
mol61 писал(а):
Та так, ничего, мимо проходил.

А вот и не проходи! Присоединяйся :D



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Откуда: Кривавий Мордор
Иван555 писал(а):
А вот и не проходи! Присоединяйся :D

Присовокупляйся! :lol:

_________________
All the world's Kremlin,
And all the men and women merely agents


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Присовокупляют как раз нездоровые привычки :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Откуда: Кривавий Мордор
Иван555
@#ля нам всего полезней -
Говорили все вокруг,
А боялись - только двух
Венерических болезней.
;)

_________________
All the world's Kremlin,
And all the men and women merely agents


Последний раз редактировалось Serge 11.05.2019 23:24, всего редактировалось 1 раз.
3.14 (замаскированный мат). ЖК 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2017
mol61 писал(а):
Моя маман в этом году 90 лет отметила и как огурец, почти.

Ну это значит хорошие гены . Есть люди которые до 100 лет живут и при это всю жизнь курили и бухали , а другие до 40 лет не доживают при таком же образе жизни. На 90% все зависит от генов . И не надо забывать что мужчины в среднем живут на 10-15 лет меньше чем женщины даже при правильном образе жизни .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2017
Прошло уже 9 месяцев с момента когда я бросил курить и начал вести здоровый образ жизни. По прежнему мучные продукты , консервированные и сахар я не употребляю . Поначалу было непонятно как обойтись без хлеба , но со временем к этому привыкаешь, а так же привыкаешь пить чай или кофе без сахара , но я их тоже перестал пить. После 7-8 месяцев пропадает психологическая тяга к курению , теперь даже и в мыслях нет при стрессе пойти закурить и нет того непреодолимого чувства . А вот со спортом все куда сложнее . Бегаю 3 раза в неделю по 6 км , первый интервал пробегаю 4км, а потом с небольшими перерывами на отдых бегаю ещё 2-3 км. К тому же обязательно делаю ещё две силовые тренировки в неделю на турниках. Я не знаю что происходит , но меня практически постоянно болят надкостницы , когда начинаю бегать . Кроссовки у меня вроде хорошие Xiaomi sneakers 2, с неплохой амортизацией. Постоянно перед бегом делаю растяжки , а для разогрева всех мышц делаю планку на 2 минуты . Не знаю в чем проблема, может быть из за того что бегаю в лесу по неровной дороге , где постоянные неровности , подъёмы, спуски. А так же болит правое плечо , думаю что брусья травмоопасны для плечевых суставов . За эти 9 месяцев я потерял всего лишь 8-9 кг , было 89-90 , а стало 81кг при росте 177 , 35 лет, но радует что при этом я набрал мышечной массы. В общем не все так просто, как казалось поначалу .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Откуда: Кривавий Мордор
СергейФ писал(а):
Я не знаю что происходит , но меня практически постоянно болят надкостницы ,

Ты б, мил человек, к доктору сходил бы, штоле... может, у тебя вовсе не они болят. :)

СергейФ писал(а):
А так же болит правое плечо , думаю что брусья травмоопасны для плечевых суставов .

Вот так открытие! :shock:
А тебе рази нихто не говорил, шо укреплять мышечну массу и вообще ОДА нужно под наблюдением соответствующего специалиста (лучше спортврача, тренера ОФП/ЛФК и т.п.)?

_________________
All the world's Kremlin,
And all the men and women merely agents


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2017
FatAndy писал(а):
Ты б, мил человек, к доктору сходил бы, штоле... может, у тебя вовсе не они болят.

Да, уже запланировано, в скором времени схожу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2015
СергейФ
А для чего ты бегаешь? Какой смысл вкладываешь в это?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
СергейФ писал(а):
Да, уже запланировано, в скором времени схожу.

И раз уж решил суставы ушатывать бегом, не забываем про хондропротекторы. И воду пить в достаточном количестве.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 741 • Страница 24 из 38<  1 ... 21  22  23  24  25  26  27 ... 38  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan